Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
регулярно юзаются с крысой коперником бучиком светой.
Примерно так. Эво, отдоминиздив хомок в сети, начинает гонять своего бучика по матчасти. Бучик тупит или делает вид, что тупит, чтобы виликая его наказала. Тут Эво и достает наглядные пособия.
Аноны, какая-то Люся добрая в последнии дни. Никого сильно не пинает, смайлы ставит. ПМС закончился?
Может, нас почитала, устыдилась?
Стыд ей неведом. Скорее всего, силенки копит. От потока заряжается через вилку.
Анон полагает, что Люся выпустила пар в посте о том, что ей пишут идиоты о своих идиотских проблемах и что она невъебенный психолух, а все остальные людишки всего лишь почтовые адреса. Теперь ей ощутимо полегчало. Может, еще бучику клизму сделала или себе
Анон, не клизму, а воронку. Будем соответствовать Виликому Учению и его хениальной терминологии.
Отредактировано (2015-10-24 21:08:24)
Да, да, конечно, воронку. Не карай меня, св. Треножник!
Треножник
▼Скрытый текст⬍Вилка
▼Скрытый текст⬍Воронка
▼Скрытый текст⬍
Анон ты шикарен! Спасибо, у меня случилась истерика просто
Не, Анонче
Настоящий треножник
Вилка
Воронка
Не, Анонче
Настоящий треножник
▼Скрытый текст⬍Вилка
▼Скрытый текст⬍Воронка
▼Скрытый текст⬍
А атсральную кальку слабо?
Анон, а может вилка у эвалюши такая?
А воронка у нее такая?
Анон пишет:Не, Анонче
Настоящий треножник
▼Скрытый текст⬍Вилка
▼Скрытый текст⬍Воронка
▼Скрытый текст⬍
![]()
А атсральную кальку слабо?
Ммм.. Анон долго думал. Наверное так:
Хотя если не по смыслу, а по названию, то так
Отредактировано (2015-10-25 08:34:45)
Анон, а может вилка у эвалюши такая?
▼Скрытый текст⬍
Да это уже трезубные вилы целые) То есть типа треножник + вилка, комбо.
А воронка у нее такая?
▼Скрытый текст⬍
Зачетная воронка, анон долго разглядывал. Не знал, что сводникам и лжеучителям так достается. А льстецы ваще попали по полной.
Отредактировано (2015-10-25 08:27:48)
лжеучителям так достается. А льстецы ваще попали по полной.
Вощим встретится Эволюха снова со своими хомками - в аду. И опять их там будет доминиздить треножником, а они опять жопу ей лизать. И так бесконечно.
Хотя если не по смыслу, а по названию, то так
Анон отлично, скоро виликая азбука соберется, как у Вождя.
А это хомяки, с которых снимают ту самую кальку треножником
Отредактировано (2015-10-25 11:47:48)
Один из кругов называется "город дит". Анон стал думать - правит ли в нем аспажа Дит?
Один из кругов называется "город дит". Анон стал думать - правит ли в нем аспажа Дит?
Анон, это Ад Данте. А Данте собрал свою Божественную Комедию из кусков христианства, окультизма и мифологии. В частности греко-римской мифологии. Дит - одно из имен Аида.
За Данте анон знал, а про Дит - нет, интересно!
И интересно также, выбор бдсм-ника у виликой связан ли был с этой темой или взят от балды?
И единственный вывод, который делает героиня, это - попался плохой человек, неудачный, плохо относился к ней. Она не думает, как же так, я позволила мне диктовать, я позволила собой управлять, моя самооценка была полностью доступна другому, нет, она злится и обижается, что ею управляли так грубо, без любви, без заботы. А если бы с любовью, ок? Если бы заботились больше, то хорошо, если бы ею управляли? Какая разница хороший человек тобой управляет или плохой, если тобой вообще НИКТО кроме тебя управлять не может. Это горе и беда, если тобой управляют, если ты - марионетка, а девочки упорно ноют и обвиняют тех, кто управлял ими эгоистично и жестоко, как будто дело в этом, а не в том, что они отдали управление. Неэгоисту тоже нельзя отдавать! Никому нельзя. Сама управляй собой. И скажи спасибо, что это был мудак, и тебе не понравилось.
Позволила диктовать, бить себя
Скажи спасибо, что это был мудак
Отредактировано (2015-10-25 13:26:32)
Лесбоаноны, а кто-нить в курсе, сабж была любовницей Позитивы?
Позитива гетеро же. Как и все радфемки.
Эвка ебанулась на теме Аида. И ники в честь него берет, и аватарки с ним ставит, и мужской аналог Гекаты у нее Аид.
Это о взрослении женщины, которая наконец-то должна сбежать от Матери (перестать искать опеки и встать на свои собственные ноги) и найти Мужчину, который будет дерзким, смелым и сильным как Аид, но его сила будет направлена не на опеку девочки, а на достижение каких-то собственных целей, часть из которых могут стать общими (общие дети, например), если повзрослевшая женщина найдет их интересными и важными для себя.
Перевод:
Взросление для женщины - это смена поиска заботливого и любящего человека на поиск человека, которому на тебя похуй, и единственное, что вас будет связывать - это общие дети.
И, как Персефона от Аида, надо каждый год на полгода уезжать от него к маме?