Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1901 2014-04-17 15:35:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

нефиг спать с нелюбящими и безразличными мужчинами.

Если данный мужчина может доставить мне удовольствие, то почему бы и нет? Я вот иногда хочу тупо секса без обязательств, любовь и романтика мне нах не нужна. Или так только мужикам можно?

#1902 2014-04-17 15:57:22

Анон

Re: Эво-люцио

А когда у Эволюции день рождения?

#1903 2014-04-17 15:58:32

Анон

Re: Эво-люцио

Ещё один астрогол? :facepalm:

#1904 2014-04-17 16:11:17

Анон

Re: Эво-люцио

нет

#1905 2014-04-17 16:39:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А когда у Эволюции день рождения?

А и правда, когда? Мне вот стало интересно. Не астролог, просто вдруг у нас с ней днюха в один день))

#1906 2014-04-17 16:44:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

нефиг спать с нелюбящими и безразличными мужчинами.

Если данный мужчина может доставить мне удовольствие, то почему бы и нет? Я вот иногда хочу тупо секса без обязательств, любовь и романтика мне нах не нужна. Или так только мужикам можно?

Ну гетеросекс типа объективизирует женщину, а мужика нет. И это отнимает ее ресурсы в его пользу. Хз как это происходит, но я верю, что есть женщины, не ощущающие себя объектом, только их мало. Возможно, вы относитесь к таким, и париться не из-за чего.

#1907 2014-04-17 17:16:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если данный мужчина может доставить мне удовольствие, то почему бы и нет? Я вот иногда хочу тупо секса без обязательств, любовь и романтика мне нах не нужна. Или так только мужикам можно?

Какой мотив у мужика, которому на тебя похуй, доставлять тебе удовольствие? Какой мотив у тебя стараться ради того, кому похуй на тебя? Не, ну могут быть разные причины, но даже так Эво-люцио не запрещала заниматься сексом без обязательств, оно говорила, что от этого нет пользы, а в больших количествах есть вред. Ну блин, как с чипсами - можно иногда сожрать пакетик, чо уж, но убеждать себя, что ты без этого пакетика не проживешь, думать, что там содержатся все необходимые витамины и минералы или думать, что все кто говорит "чипсы - вредные", указывают как жить тебе лично - это как-то странно.

#1908 2014-04-17 17:33:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какой мотив у мужика, которому на тебя похуй, доставлять тебе удовольствие?

Хорошо потрахаться и получить больше удовольствия. Как впрочем и у меня.

О, секс уже равен по вреду чипсам :facepalm:

#1909 2014-04-17 17:40:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон пишет:

    Настоящая Маат пишет:

        нефиг спать с нелюбящими и безразличными мужчинами.

    Если данный мужчина может доставить мне удовольствие, то почему бы и нет? Я вот иногда хочу тупо секса без обязательств, любовь и романтика мне нах не нужна. Или так только мужикам можно?

Ну гетеросекс типа объективизирует женщину, а мужика нет. И это отнимает ее ресурсы в его пользу. Хз как это происходит, но я верю, что есть женщины, не ощущающие себя объектом, только их мало. Возможно, вы относитесь к таким, и париться не из-за чего.

Мне не волнует вся эта феминистическая поебень с объективизацией.
Даже в голову не пришло бы трахаться с мужчиной, которому на меня пофиг. Безо всяких домыслов Эво насчет потери энергии и ресурсов.
По-моему, это аксиома.
Объяснять, почему - это все равно что объяснять, почему надо зубы чистить и почему плохо, когда они не чищеные.
Если вам нравится трахаться с теми, кому пофиг на вас, почему вы вопросы задаете, правильно ли это?
Мало ли что там Эво напридумывала, энергия какая-то.
Это все заложено глубоко в подсознании - и мужчин, и женщин.  Можно усраться с этим патриархатом и гендерами, но это все равно останется.
И женщину, которая дает каждому, "который может доставить её удовольствие" мужчины явно или неявно будут считать дешевой подстилкой.
И вести себя соответственно.
Не говоря уже о том, что женщина в глубине души тоже будет считать себя дешевкой, на которую мужчины экономят даже эмоции и душевное тепло.
Но на людях хорохориться, что ей никакие мужские эмоции, забота и внимание не нужны, а нужен только хороший член, чтобы получить хороший секс.  Типа для здоровья.
Когда женщина пытается себя вести с точки зрения мужской модели, это еще ладно.
А когда она утверждает, что воспринимает секс как мужчина, это уже вранье самой себе.

#1910 2014-04-17 18:13:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О, секс уже равен по вреду чипсам

Да именно равен, слово "аналогия" мы не знаем.

Анон пишет:

Хорошо потрахаться и получить больше удовольствия. Как впрочем и у меня

Ему проще шлюху снять, та точно сделает, что надо. А вообще чо так много блуждающих богов секса по барам, которые не знают, куда свой талант приложить?

анон 18:40
+1 прям очевидное и невероятное

#1911 2014-04-17 18:36:32

Анон

Re: Эво-люцио

На самом деле женщина будет воспроизводить "мужскую модель", если будет жать мальчиков, которые ею очарованы, при этом относясь к ним безразлично, и вообще вся ваша сексуальность будет деконструирована и избавлена от общепринятых сексуальных символов. Вот тогда да, с вас не убудет, а репутационно вы будете только расти) Но это все удастся провернуть, если ваш социальный вес и умение держать удар намного больше, чем у ваших пипеток. История знает такие примеры) Так что лучше вместо поебулек, на которые вы неизбежно будете тратиться, заняться своим ростом. И качать интимные мышцы, хаха)

#1912 2014-04-17 18:41:26

Анон

Re: Эво-люцио

Слушайте, мне прям стыдно, я что, единственный анон, которому с хорошим выбратором в стопицот раз приятнее ебаться, чем с полузнакомым мужиком? Мужик же этот вряд ли такой уж ас, а с вибратором оргазмы ярче и множественные почти каждый раз...
Короче я какой-то лох получаюсь, но мне прям интересно, неужели только я?..

#1913 2014-04-17 18:50:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушайте, мне прям стыдно, я что, единственный анон, которому с хорошим выбратором в стопицот раз приятнее ебаться, чем с полузнакомым мужиком? Мужик же этот вряд ли такой уж ас, а с вибратором оргазмы ярче и множественные почти каждый раз...
Короче я какой-то лох получаюсь, но мне прям интересно, неужели только я?..

Да прально все делаете, дрочка куда экономичнее и безопаснее.

#1914 2014-04-17 19:25:48

Анон

Re: Эво-люцио

анон 18:40, манера письма, как у Маат :trollface:

#1915 2014-04-17 19:40:16

Анон

Re: Эво-люцио

Как же заебали уже дамочки, которые пишут, что им "тупо хочется секса без обязательств".
Да идите вы в жопу.
Никому вы просто не нужны.
Неужели вы не видите разнице между сексом, где мужик вас ценит, любит, искренне уважает вас как личность, старается доставить удовольствие, ему не похуй, что вы чувствуете и сексом, где мужику вы нахрен не нужны, он вас тупо отымел как кусок мяска или резиновую куклу?

#1916 2014-04-17 20:02:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как же заебали уже дамочки, которые пишут, что им "тупо хочется секса без обязательств".
Да идите вы в жопу.
Никому вы просто не нужны.
Неужели вы не видите разнице между сексом, где мужик вас ценит, любит, искренне уважает вас как личность, старается доставить удовольствие, ему не похуй, что вы чувствуете и сексом, где мужику вы нахрен не нужны, он вас тупо отымел как кусок мяска или резиновую куклу?

Да они по-любому все поголовно воспроизводят такой сценарий: завалила красавца, обернула его в латексный чехол, отжала его как половую тряпку, обкончались по три раза, и, оттряхнувшись бросила умирать оттраханного бедняжку... Квуие еще обязательства? =D

#1917 2014-04-17 20:08:39

Анон

Re: Эво-люцио

Прям такой феминистичненький тред :sacrasm:

#1918 2014-04-17 20:12:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да они по-любому все поголовно воспроизводят такой сценарий: завалила красавца, обернула его в латексный чехол, отжала его как половую тряпку, обкончались по три раза, и, оттряхнувшись бросила умирать оттраханного бедняжку... Квуие еще обязательства? =D

Ага)))
не, ну я понимаю, если она там надела страпон и отымела в задок. А потом ушла в ночь, а бедный парняга нервно курил и думал "Какая она вероломная, поматросила и бросила".
Но ведь это не так.

#1919 2014-04-17 20:13:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебали уже дамочки, которые пишут, что им "тупо хочется секса без обязательств".
Да идите вы в жопу.
Никому вы просто не нужны.
Неужели вы не видите разнице между сексом, где мужик вас ценит, любит, искренне уважает вас как личность, старается доставить удовольствие, ему не похуй, что вы чувствуете и сексом, где мужику вы нахрен не нужны, он вас тупо отымел как кусок мяска или резиновую куклу?

Да они по-любому все поголовно воспроизводят такой сценарий: завалила красавца, обернула его в латексный чехол, отжала его как половую тряпку, обкончались по три раза, и, оттряхнувшись бросила умирать оттраханного бедняжку... Квуие еще обязательства? =D

Пока секс. символика выстраивает иеарахию с женщиной внизу. И большинство женщин - сабмиссивные бревна. Это правда. не льстите себе. Чтобы что-то поменялось, должно измениться очень многое, нужна деконструкция сексуальности, что сложно даже на индивидуальном уровне. А в большинстве случаев женщине воображать о равенстве в сексе не стоит. Пока их возбуждает то, что их имеют, и они думают, что если сама будешь хотеть, чтобы тебя отымели то их будут не иметь, а давать "секс без обязательств". ГГ

#1920 2014-04-17 20:13:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Прям такой феминистичненький тред :sacrasm:

предлагаю переименовать тему в "астрология vs феменизм". Или "чорная луна и гендерная нейтральность".

#1921 2014-04-17 20:14:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да они по-любому все поголовно воспроизводят такой сценарий: завалила красавца, обернула его в латексный чехол, отжала его как половую тряпку, обкончались по три раза, и, оттряхнувшись бросила умирать оттраханного бедняжку... Квуие еще обязательства? =D

Ага)))
не, ну я понимаю, если она там надела страпон и отымела в задок. А потом ушла в ночь, а бедный парняга нервно курил и думал "Какая она вероломная, поматросила и бросила".
Но ведь это не так.

Ну страпон - это стремно. Показывает, что женское доминирование - не женское и не доминирование. Убожество. Пусть мышцы вагины качает лучше и перестанет рассматривать свою пизду как дырку, которую нужно заполнить.

#1922 2014-04-17 20:15:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пока секс. символика выстраивает иеарахию с женщиной внизу. И большинство женщин - сабмиссивные бревна. Это правда. не льстите себе. Чтобы что-то поменялось, должно измениться очень многое, нужна деконструкция сексуальности, что сложно даже на индивидуальном уровне. А в большинстве случаев женщине воображать о равенстве в сексе не стоит. Пока их возбуждает то, что их имеют, и они думают, что если сама будешь хотеть, чтобы тебя отымели то их будут не иметь, а давать "секс без обязательств". ГГ

Фемдом рулит)))

#1923 2014-04-17 20:17:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

предлагаю переименовать тему в "астрология vs феменизм". Или "чорная луна и гендерная нейтральность".

Второй вариант прикольнее :chearleader:

#1924 2014-04-17 20:17:42

Анон

Re: Эво-люцио

И рыб не забудьте, это оч. важно.

#1925 2014-04-17 20:18:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну страпон - это стремно. Показывает, что женское доминирование - не женское и не доминирование. Убожество. Пусть мышцы вагины качает лучше и перестанет рассматривать свою пизду как дырку, которую нужно заполнить.

В долгосрочной перспективе - да. Может, символический ряд будет что-то типа "сильные мыщцы, которые захватывают беззащитный пенис". Пока же кого ебут (в кого входят чем-либо) тот и снизу вроде как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума