Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1876 2014-04-16 23:01:53

Анон

Re: Эво-люцио

гугл отказал?

#1877 2014-04-16 23:10:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

гугл отказал?

вот делать мне нехрен, как читать простыни по ночам, я же просила в 2-х словах. кароче, я спать, маат и очень недовольна твоим поведением..

#1878 2014-04-16 23:12:36

Анон

Re: Эво-люцио

И последнее.
Мне на самом деле очень  нравится Эволюцио. Несмотря на то, за что её тут осуждают.
И я всё это понаписала для неё.
Чтобы она осознала какие-то важные для себя вещи и разобралась в себе.
То, что её так мотает из стороны в сторону, говорит о том, что у неё выраженный нейро-дисбаланс.
Она очень талантлива.
Талантливым людям можно многое простить.

#1879 2014-04-16 23:17:54

Анон

Re: Эво-люцио

Настоящая Эво, по-твоему, зависает на холиварфоруме и проникается написанным незнакомыми критиками?

#1880 2014-04-17 05:53:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И, отвечая на вопрос анонистки, я полностью согласна с Эволюцией - нефиг спать с нелюбящими и безразличными мужчинами. Это для женщины плохо со всех точек зрения.

С каких точек зрения?

#1881 2014-04-17 06:11:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Настоящая Эво, по-твоему, зависает на холиварфоруме и проникается написанным незнакомыми критиками?

Конечно, нет.

#1882 2014-04-17 06:26:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне на самом деле очень  нравится Эволюцио. Несмотря на то, за что её тут осуждают.И я всё это понаписала для неё.

о май гад! предатель влюбленный в нашем лагере, богиня маат, как ты могла, а анон верил тебе, как новому гуру)))))

#1883 2014-04-17 07:08:34

Анон

Re: Эво-люцио

Трикстер - это шут гороховый.  Маат, да ты самокритична)

#1884 2014-04-17 07:41:49

Анон

Re: Эво-люцио

маат, а как же наказать эволюшн? анон надеялся на астральный батл???

#1885 2014-04-17 07:58:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон только понял, что она нарцисс закомплексованный, но откуда такая страсть к доминированию и контролю не понятно.

а я думаю страсть к доминированию это когда собирают толпу приближенных и организуют организации,а когда всех банят и со всеми сорятся, никакой страсти к доминированию нет, это скорее индивидуализм такой ярко выраженый,она и проповедует индивидуализм,путь одиночки,доминаторы наоборот говорят,что нужна групальность и все такое,что надо объединяться и т.д. а если всех разогнать доминировать будет не над кем

нарцисс может и есть немного,но нарцисам как-то по фиг психология обычно,они не копаются в чужих ситуациях,а эволюшио прямо обсасывает,я ее посты почитал не много

#1886 2014-04-17 08:01:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

нейрохимическими ( и соответственно эндокринными) проблемами.

вот по этой фразе понятно,что ты в эндокринологии такой же лох как и в нейрохимии,лучше про астрологию пиши

#1887 2014-04-17 08:03:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Недаром у неё Меркурий в соединении с Солнцем)))))

мне тут жена астролог говорит,что это называется пораженый меркурий,такие люди плохо мысли выражают, ты и в астрологии значит профан,совсем плохо дело

#1888 2014-04-17 08:05:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

нейро-дисбаланс.

:creepy:

#1889 2014-04-17 08:16:34

Анон

Re: Эво-люцио

не знаю что значит нейро-дисбаланс,хотя я врач,но способность менять угол зрения в зависимости от контекста называется дивиргентное мышление,отличает людей с высоким интеллектом

#1890 2014-04-17 10:40:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

не знаю что значит нейро-дисбаланс,хотя я врач,но способность менять угол зрения в зависимости от контекста называется дивиргентное мышление,отличает людей с высоким интеллектом

При чем тут изменение угла зрения в зависимости от контекста?
Эволюция меняет точку зрения на прямо противоположную - в одном и том же контексте.

#1891 2014-04-17 10:55:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Настоящая Маат пишет:

    Недаром у неё Меркурий в соединении с Солнцем)))))

мне тут жена астролог говорит,что это называется пораженый меркурий,такие люди плохо мысли выражают, ты и в астрологии значит профан,совсем плохо дело

Твоя жена - полный профан в астрологии. Пораженный меркурий - это совсем другое.
Пусть ознакомится с элементарными основами астрологии. И не называет себя астрологом, это просто смешно.
Соединение Солнца с планетами
Положение каждой планеты в определенном знаке Зодиака накладывает отпечаток на характер человека. Но еще важно и заметно расположение планеты относительно Солнца, особенно их соединение. Планета в соединении с Солнцем взаимодействует с ним энергетически. Характер взаимодействия определяется орбисом, угловым расстоянием между планетами.

Схема распределения энергии планеты в зависимости от орбиса
точное соединение с орбисом плюс-минус 17' называют "казими" или "планета в сердце Солнца" - максимальная энергия, человек получает огромный потенциал по функциям этой планеты, что выражается в талантах;
соединение с орбисом от 17' до 3гр. - "сожженная планета" -минимум энергии, функции планеты берет на себя Солнце, проявляется как проблемы, недостатки, комплексы;
соединение с орбисом от 3гр. до 5 гр - "планета в лучах Солнца" - планета получает много энергии и дает человеку способности по функции этой планеты.

#1892 2014-04-17 11:04:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Настоящая Маат пишет:

    нейрохимическими ( и соответственно эндокринными) проблемами.

вот по этой фразе понятно,что ты в эндокринологии такой же лох как и в нейрохимии,лучше про астрологию пиши

Мимокрокодилу явно  известно только одно слово - лох.
А про функции гипоталамуса и гипофиза он не в курсе.

Конечно, если мимокрокодилу удалили поджелудочную и щитовидку и у него развился диабет и кретинизм, ему можно только посочувствовать.

#1893 2014-04-17 11:12:48

Анон

Re: Эво-люцио

больше астрологических споров, больше!

#1894 2014-04-17 11:18:04

Анон

Re: Эво-люцио

Но и с сожжеными плантеами  все не так просто.
Существует вероятность того, что свойства сожженной планеты представляют собой смесь свойств планеты и качеств Солнца, и планета больше не подчиняется независимому контролю, а становится составной частью самосознания человека. Например, сожженный Меркурий придаёт интеллекту человека способность полной концентрации на существенных для человека проблемах, лишая его, однако, возможности отвлекаться или отклоняться от цели. Таким образом, человек становится негибким и невосприимчивым ко всему, что как-то расходится с его теперешними представлениями и выходит за рамки его концепций. Сожженный Меркурий был в картах Эдисона и Канта.
Ясно вам, олухи? Эволюция покруче Канта с Эдисоном будет.

#1895 2014-04-17 14:51:44

Анон

Re: Эво-люцио

все тут ибанулись на астрологии

#1896 2014-04-17 14:52:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

При чем тут изменение угла зрения в зависимости от контекста?
Эволюция меняет точку зрения на прямо противоположную - в одном и том же контексте.

блин, хуйню какую-то я написала, прастите

#1897 2014-04-17 14:55:29

Анон

Re: Эво-люцио

не бейте меня, астральные рыцари, я больше не буду хуйню писать!

#1898 2014-04-17 14:58:10

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, а ты не боишься, что Эвины Плутон с Черной Луной найдут тебя и сожрут по ее черномагической указке?

#1899 2014-04-17 15:17:38

Анон

Re: Эво-люцио

@Zet, блядь, здесь уже пишет даже астролушная программа

#1900 2014-04-17 15:22:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эволюция покруче Канта с Эдисоном будет.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума