Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1851 2014-04-16 13:47:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, я ж тебя люблю!  :iloveyou:
Прасти, мне надо бежать, но наша эпическая битва ещё не окончена!

#1852 2014-04-16 13:48:57

Анон

Re: Эво-люцио

Мы еще встрееетимся!

#1853 2014-04-16 14:05:49

Анон

Re: Эво-люцио

Маат (настоящая). Вы у нас разбираетесь не только в специфике личности ЭволюцииЮ но еще и в тех вопросах которыми Эволюция занимается (то есть вы, можно сказать, Сверхэволюция). Скажите. правду ли пишет Эволюция насчет того. что женщина, занимаясь сексом с незнакомыми мужчинами без любвис их стороны. теряет энергию? На самом деле это наиболее злободневный вопрос

#1854 2014-04-16 14:16:21

Анон

Re: Эво-люцио

Угу. Я вот энергию вибратору отдаю, отдаю, а он сука все равно батарейки просит.

#1855 2014-04-16 14:24:23

Анон

Re: Эво-люцио

Anonistka, я не Маат, не эволюцио и даже не ее атсральный двойник) но я думаю, что такие вещи объясняются на уровне совершенно обывательской психологии. Эмоциональные вложения в отношения должны быть примерно равны, т.е., если ты относишься к мужику как к объекту наслаждения и не более (только искренне, здесь важна честность перед собой), то его аналогичное отношение не должно задевать и отжирать от тебя какие-либо ресурсы. Если же тебя такое отношение к себе обижает, то в глубине души ты надеешься на большее, т.е., рассматриваешь этого человека как своего будущего мужа. При таком раскладе, само собой, ты вкладываешь себя в пустые надежды, так что такие отношения продолжать не стоит.

#1856 2014-04-16 16:11:22

Анон

Re: Эво-люцио

Санитары, здесь ли вы, мои боевые соратники?

#1857 2014-04-16 20:00:34

Анон

Re: Эво-люцио

Ладно, я признаюсь, я давно и безутешно влюблена в Эво-люцию  :casper:  Ее последний пост про симпатию без взаимности оскорбил меня до глубины души  :bull:

#1858 2014-04-16 20:39:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ладно, я признаюсь, я давно и безутешно влюблена в Эво-люцию  :casper:  Ее последний пост про симпатию без взаимности оскорбил меня до глубины души  :bull:


Маат, а у тебя Луна в Рыбах? В Раке? Или где? А то может если в рыбах, Эво даст тебе шанс, как сестре по Луне в Рыбах))))

#1859 2014-04-16 22:16:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Возможно, Эволюция устала от своей доминантной роли, которую она педалирует  в интернете и ей хочется, чтобы её немного посадировали и над ней немного подоминировали.
Отсюда и её провокационное хамское поведение.   
Но одновременно она этого  боится, своих мазосклонностей, боится, что может зайти слишком далеко.
Поэтому нервно банит всех,  в ком видит хоть намек на доминирование, кто хоть как-то может её отдоминировать.
Так что, эта статья - это крик её неудовлетворенной садомазохистской души.

эх, что-то мне во все это не верится.
но то, что многое защитная реакция - 100%.
Маат, не обращайте внимание на флуд, напишите, ее психологический портрет, интересно почитать.
анон только понял, что она нарцисс закомплексованный, но откуда такая страсть к доминированию и контролю не понятно.

#1860 2014-04-16 22:20:15

Анон

Re: Эво-люцио

как маат косплеила эволюцию, так нашелся и анон, начавший косплеить роднулю

#1861 2014-04-16 22:27:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

как маат косплеила эволюцию, так нашелся и анон, начавший косплеить роднулю

роднуля - это ад ходячий.

#1862 2014-04-16 22:28:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

роднуля - это ад ходячий.

не трогайте роднулю, она на программиста учится

#1863 2014-04-16 22:29:36

Анон

Re: Эво-люцио

ну тогда да, раз на программиста, то не будем трогать =D

#1864 2014-04-16 22:32:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну тогда да, раз на программиста, то не будем трогать

она вирусы нашлет в отместку, напишет сначала, когда тему новую пройдет))

#1865 2014-04-16 22:37:26

Анон

Re: Эво-люцио

Ну маат адовее роднули.
роднуля хоть и днище, но не ебанутая в плане психического здоровья.
а маат это астродвойники

#1866 2014-04-16 22:39:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат, если ты действительно хочешь поведать что-то интересное о сабже, может, будешь говорить на человеческом языке, а? Никто не понимает, да и не верит в этих твоих двойников и луну в апофигее. Ну серьезно, Маат. Ты ведь можешь составить психологический портрет сабжа без астрологии и эзотерики? Или все твои выводы основаны именно на этом? (аноны, не ржать, мне понравились некоторые мысли Маат, особенно про садомазохизм, но я не смогу заставить себя поверить в астрологию)

Так кто ж заставляет вас верить в астрологию?
Мне неиллюзорно доставляет беснование здешних борцов с мракобесием)
Все-таки  архетип Трикстера мне очень близок.

Вот Эволюция мои астрологические намеки  точно поймет, а что касается остальных - это их проблемы.

Конечно, её имидж в ЖЖ - это маска.
Образ, который она создает, чтобы  легче было справляться со своими психологическими  и  нейрохимическими ( и соответственно эндокринными) проблемами.
Конечно, никакой она не нейрофизиолог, просто интересуется этим в силу наличия проблем в этой сфере.
Некоторые её нейрофизиологические выкладки просто поражают наповал) Своей безграмотностью и некомпетентностью.
Что неудивительно - с её образованием  и опытом работы.
Садомазохистические тенденции связаны с определенными нейрохимическими и нейрофизиологическими  дефектами.
Возможно,  позже я напишу об этом подробнее.
Это очень интересная тема.
Так что анализируя творчество и поведение Эволюции, надо делать скидку на её нейрофизиологию.
А вообще пишет она хорошо. Мне нравится. Недаром у неё Меркурий в соединении с Солнцем)))))
И, отвечая на вопрос анонистки, я полностью согласна с Эволюцией - нефиг спать с нелюбящими и безразличными мужчинами. Это для женщины плохо со всех точек зрения.
И с тем, что, чтобы пара была гармоничной, а отношения длительными, мужчина  должен любить сильнее, чем женщина, тоже согласна.
Мне это еще бабушка говорила в детстве.
Так что Эволюция тут не открыла ничего нового.

#1867 2014-04-16 22:42:05

Анон

Re: Эво-люцио

Маат это эволюция и есть.
инфа 100%  гггг

#1868 2014-04-16 22:43:59

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, а как вы думаете, почему девочки вырастают и забывают бабушкину мудрость?

#1869 2014-04-16 22:45:13

Анон

Re: Эво-люцио

ну вот, снова началось :fuck:

#1870 2014-04-16 22:45:37

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, а спорим, что у вас длинные прямые волосы? такие рыжеватые?

#1871 2014-04-16 22:49:46

Анон

Re: Эво-люцио

Маат опознали?
И кто же это?  Раскройте тайну

#1872 2014-04-16 22:50:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат это эволюция и есть.
инфа 100%  гггг

да ну, она за ней повторяет фразочки заумно-запутанные и обязательно в конце нужно написать: "возможно я напишу об этом позже"
загадочку и тайну напустить

#1873 2014-04-16 22:56:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон пишет:

    Маат это эволюция и есть.
    инфа 100%  гггг

да ну, она за ней повторяет фразочки заумно-запутанные и обязательно в конце нужно написать: "возможно я напишу об этом позже"
загадочку и тайну напустить

Да, этот эволюционный приемчик мне очень понравился).  Хотя  она им и  злоупотребляет.
Я же говорю - я неравнодушна к Архетипу Трикстера.
Если вы понимаете, о чем я))

#1874 2014-04-16 22:57:18

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, ну приходи, я буду молчать как рыба в нептуне!

#1875 2014-04-16 22:59:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я же говорю - я неравнодушна к Архетипу Трикстера.
Если вы понимаете, о чем я))

ога-ога, очень понимаю, можно в 2-х словах для тех, кто далек от психологии?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума