Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#18526 2015-10-08 16:46:27

Анон

Re: Эво-люцио

Вот в момент написания статуса ее самооценка поднимается как вялый член от виагры

:great: это из каментов? Анончик, может ссыль дашь?

http://evo-lutio.livejournal.com/166994 … #t25116242

#18527 2015-10-08 22:35:57

Анон

Re: Эво-люцио

Справедливости ради, у Малки такая же куча жополизов в комментах как и у Эволюхерши.

#18528 2015-10-08 22:39:00

Анон

Re: Эво-люцио

В Гугле, по запросу «evo_lutio», Холиварка на втором месте после блога Великой.

Неплохо! :lol:

#18529 2015-10-08 22:45:40

Анон

Re: Эво-люцио

Справедливости ради, у Малки такая же куча жополизов в комментах как и у Эволюхерши.

Да, всё так.
Но она всё же поадекватней будет. У неё и стиль приятней, и самоирония присутствует. Иногда достаёт, правда, вот этот постоянный призыв быть бабасуками и ничего хорошего от жизни не ждать, а покупать за деньги, но в целом более здоровые у неё посты (если рекламу не считать).

#18530 2015-10-08 22:54:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон заебалсо. Потом еще накидаю.
Анон щас не будет ничего относить модерам, ибо и так уже заебалсо копипастить. Если хотите, аноны, отнесите сами

Молодец Анон, кидай, я в выхи все отнесу модерам и еще кое что)

#18531 2015-10-08 23:30:59

Анон

Re: Эво-люцио

Еще про изменения  Эво, ладно бы она просто поменяла свои взгляды, если  раньше у нее центральная
идея была - гендер зло,  от  него нужно постепенно избавляться , то теперь  считала бы - гендер, не зло, а наоборот сохраняет нас от хаоса, но, нет, ее центральную идею даже трудно сформулировать.
Зло - только те плюшки и те особенности, которые хороши или нужны женщинам, от них нужно срочно избавляться, а от всего остального что составляет социальный пол не то, что не нужно избавляться, а всеми силами нужно сохранять.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-08 23:34:13)

#18532 2015-10-09 00:07:57

Анон

Re: Эво-люцио

Еще про изменения  Эво, ладно бы она просто поменяла свои взгляды, если  раньше у нее центральная
идея была - гендер зло,  от  него нужно постепенно избавляться , то теперь  считала бы - гендер, не зло, а наоборот сохраняет нас от хаоса, но, нет, ее центральную идею даже трудно сформулировать.
Зло - только те плюшки и те особенности, которые хороши или нужны женщинам, от них нужно срочно избавляться, а от всего остального что составляет социальный пол не то, что не нужно избавляться, а всеми силами нужно сохранять.

Скрытый текст

Апд, не написала, но где  "женщина  должна  справляться  со всеми  нагрузками,  которые накладывает гендер"
там еще должно быть написано, что по Эвиному право выбора, следовать и в каком объеме следовать гендерной роли  у женщин, если они здоровы и нормальны, - нет. Все женщины по ее мнению хотят замуж,  если кто- то не хочет, то он фрустирован (то есть болен), все женщины  должны хотеть детей,если нет,
то они эгоистичные инфантилки ( то есть ненормальны)

#18533 2015-10-09 00:48:31

Анон

Re: Эво-люцио

Еще про изменения  Эво, ладно бы она просто поменяла свои взгляды, если  раньше у нее центральная
идея была - гендер зло,  от  него нужно постепенно избавляться , то теперь  считала бы - гендер, не зло, а наоборот сохраняет нас от хаоса, но, нет, ее центральную идею даже трудно сформулировать.
Зло - только те плюшки и те особенности, которые хороши или нужны женщинам, от них нужно срочно избавляться, а от всего остального что составляет социальный пол не то, что не нужно избавляться, а всеми силами нужно сохранять.

Скрытый текст

Зришь в корень, анон.
Вопрос, зачем это эволюшн надо, ведь она-то уж точно видит неравность вложений.
Анон читал когда-то ее статьи для эгоиста и у анона засела в голове фраза, типа мир от матриархата через патриархат снова придет к матриархату, но только с проапгрейденными женщинами, типа вот такой тернистый эволюционный путь.
Ну тоесть понимаете, аноны, вот есть китай и есть сша. У сша есть доллар, который обеспечивается товарами и услугами других стран, в том числе и китаем, и куча других, несправедливо  полученных ништяков. У китая есть только один способ не сойти с дистанции: производить, производить и еще раз производить. Больше, дешевле, чем сша, за копейки, ни в коем случае не отказываясь от сотрудничества с сша и не становясь автономией, увеличивать зависимость других стран от своего производства, и тогда возможно когда-нибудь, не сразу, начнется период китайского господства.
Анон правда не знает, насколько законы международных отношений применимы к отношениям межполовым, но в отрыве от реальности логику в этом увидеть можно.
Россию кстати можно сравнить с той самой дочкой, которую заботливый папа обеспечил так, что на несколько жизней хватит.

С другой стороны анону не понятно, зачем сосать, если можно не сосать. По-моему эволюшн немного отстает от жизни. Уже можно не сосать, эволюш, прошли те времена. Уже женщины работают и зарабатывают, не все такие как малка

#18534 2015-10-09 00:59:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мир от матриархата через патриархат снова придет к матриархату

А потом она говорила, что никакого матриархата никогда не существовало.

#18535 2015-10-09 01:05:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мир от матриархата через патриархат снова придет к матриархату

А потом она говорила, что никакого матриархата никогда не существовало.

Это если сравнивать с патриархатом. Потому что патриархат это вообще жесть, кровь и кишки

#18536 2015-10-09 01:05:26

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что, как тут уже говорили, Эвка ставит эксперимент на женщинах, насколько сильно их можно опустить, да так, чтоб они еще и добавки просили и рвались всячески ублажить опускателя.

#18537 2015-10-09 01:08:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мир от матриархата через патриархат снова придет к матриархату

А потом она говорила, что никакого матриархата никогда не существовало.

Это если сравнивать с патриархатом. Потому что патриархат это вообще жесть, кровь и кишки

По тому, как широко простирается власть, в смысле

#18538 2015-10-09 01:10:57

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что, как тут уже говорили, Эвка ставит эксперимент на женщинах, насколько сильно их можно опустить, да так, чтоб они еще и добавки просили и рвались всячески ублажить опускателя.

Нет, просто в момент опускания ее самооценка поднимается как вялый член от виагры, хехе :great:
А потом опять падает

#18539 2015-10-09 01:12:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

просто в момент опускания ее самооценка поднимается как вялый член от виагры

:great:  =D

#18540 2015-10-09 01:32:50

Анон

Re: Эво-люцио

Еще про изменения  Эво, ладно бы она просто поменяла свои взгляды, если  раньше у нее центральная
идея была - гендер зло,  от  него нужно постепенно избавляться , то теперь  считала бы - гендер, не зло, а наоборот сохраняет нас от хаоса, но, нет, ее центральную идею даже трудно сформулировать.
Зло - только те плюшки и те особенности, которые хороши или нужны женщинам, от них нужно срочно избавляться, а от всего остального что составляет социальный пол не то, что не нужно избавляться, а всеми силами нужно сохранять.

Скрытый текст

Зришь в корень, анон.
Вопрос, зачем это эволюшн надо, ведь она-то уж точно видит неравность вложений.
Анон читал когда-то ее статьи для эгоиста и у анона засела в голове фраза, типа мир от матриархата через патриархат снова придет к матриархату, но только с проапгрейденными женщинами, типа вот такой тернистый эволюционный путь.
Ну тоесть понимаете, аноны, вот есть китай и есть сша. У сша есть доллар, который обеспечивается товарами и услугами других стран, в том числе и китаем, и куча других, несправедливо  полученных ништяков. У китая есть только один способ не сойти с дистанции: производить, производить и еще раз производить. Больше, дешевле, чем сша, за копейки, ни в коем случае не отказываясь от сотрудничества с сша и не становясь автономией, увеличивать зависимость других стран от своего производства, и тогда возможно когда-нибудь, не сразу, начнется период китайского господства.
Анон правда не знает, насколько законы международных отношений применимы к отношениям межполовым, но в отрыве от реальности логику в этом увидеть можно.
Россию кстати можно сравнить с той самой дочкой, которую заботливый папа обеспечил так, что на несколько жизней хватит.

С другой стороны анону не понятно, зачем сосать, если можно не сосать. По-моему эволюшн немного отстает от жизни. Уже можно не сосать, эволюш, прошли те времена. Уже женщины работают и зарабатывают, не все такие как малка


Но нет, все-таки Китай действует в собственных интересах, исходя из тех возможностей которыми располагает, демпингует он ради своей прибыли, сотрудничает с другими странами ради своей выгоды.   Вот если, грубо говоря, США производило бы свое яблоко, у нее (США)  были бы огромные, мощнейшие заводы по производству,  а Китай, понимая что в этой нише не может  пока соревноваться, начал бы производить дешевую  технику, чтобы  занять другую нишу, но все полученные деньги отдавал бы США, тогда бы аналогия была бы верной.   Грубо говоря, Китай тяжело трудится, наращивает свою мощность, постепенно, по  кусочку увеличивая степень влияния.  Эво же хочет, чтобы женщина тяжело трудилась, наращивала свою мощность,   а полученные возможности сливала бы на мужчин.  Так женщинам никогда не окрепнуть, никакого  хитрого перехода от патриархата к матриархата, не будет, не с чем будет переходить

#18541 2015-10-09 01:34:44

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что, как тут уже говорили, Эвка ставит эксперимент на женщинах, насколько сильно их можно опустить, да так, чтоб они еще и добавки просили и рвались всячески ублажить опускателя.

Нет, просто в момент опускания ее самооценка поднимается как вялый член от виагры, хехе :great:
А потом опять падает


Вот этот вариант мне кстати тоже кажется самым вероятным, а не хитроумный план в стиле многоходовочки

#18542 2015-10-09 01:42:41

Анон

Re: Эво-люцио

Но нет, все-таки Китай действует в собственных интересах, исходя из тех возможностей которыми располагает, демпингует он ради своей прибыли, сотрудничает с другими странами ради своей выгоды.   Вот если, грубо говоря, США производило бы свое яблоко, у нее (США)  были бы огромные, мощнейшие заводы по производству,  а Китай, понимая что в этой нише не может  пока соревноваться, начал бы производить дешевую  технику, чтобы  занять другую нишу, но все полученные деньги отдавал бы США, тогда бы аналогия была бы верной.   Грубо говоря, Китай тяжело трудится, наращивает свою мощность, постепенно, по  кусочку увеличивая степень влияния.  Эво же хочет, чтобы женщина тяжело трудилась, наращивала свою мощность,   а полученные возможности сливала бы на мужчин.  Так женщинам никогда не окрепнуть, никакого  хитрого перехода от патриархата к матриархата, не будет, не с чем будет переходить

Ну так в голове эво женщины это не китай) это что-то типа сомали)

#18543 2015-10-09 02:48:07

Анон

Re: Эво-люцио

Но нет, все-таки Китай действует в собственных интересах, исходя из тех возможностей которыми располагает, демпингует он ради своей прибыли, сотрудничает с другими странами ради своей выгоды.   Вот если, грубо говоря, США производило бы свое яблоко, у нее (США)  были бы огромные, мощнейшие заводы по производству,  а Китай, понимая что в этой нише не может  пока соревноваться, начал бы производить дешевую  технику, чтобы  занять другую нишу, но все полученные деньги отдавал бы США, тогда бы аналогия была бы верной.   Грубо говоря, Китай тяжело трудится, наращивает свою мощность, постепенно, по  кусочку увеличивая степень влияния.  Эво же хочет, чтобы женщина тяжело трудилась, наращивала свою мощность,   а полученные возможности сливала бы на мужчин.  Так женщинам никогда не окрепнуть, никакого  хитрого перехода от патриархата к матриархата, не будет, не с чем будет переходить

Ну так в голове эво женщины это не китай) это что-то типа сомали)


Но если Сомали, то вообще женщины сдохнуть  должны, из Китая раб идеальный выйдет, если соблюдать все Эвины условия, а из Сомали только труп

#18544 2015-10-09 10:28:24

Анон

Re: Эво-люцио

просто в момент опускания ее самооценка поднимается как вялый член от виагры, хехе 1340
А потом опять падает

:lol:
Бинго!

#18545 2015-10-09 11:38:00

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, там шизонутая очередное письмо себе написала, все по шаблону, сначала  многопоклонов - какой охуеныйблог, ячитаюиучукаждуюбукву,  потом радость, что  в блоге Эво подняла актуальную проблему, вот прям кстати, она с читателем и  произошла - на этот раз про измены. 

Но  не  это  самое вкусное, Эво характеризует  написавшего якобы ей чувака, как крутого и сильного,  хомки вместе с ней увлажняются и в своих мечтах  его своим  супругом видят.

Стандартная в Эвиных фантазиях ситуациях, она курица, он такой муравей, двое маленьких детей,
жена не работает, мужу это надоедает(кстати, последнему ребенку,  сейчас  типо 3 года, а вся котовасия которая в их семье происходит,
происходит как минимум год, а то и два) Короче сразу, крутому мужику надоедает,  что жена смеет сидеть с грудным ребенком, он отсылает ее на работу. Там она спит со своим директором, муж это узнает методом - нояжеванга, просто догадался мужской ум и все-такое, взламывает  скайп жены.  там  находит доказательства, но не побивает жену камнями, а даже  предоставляет жене решать с кем  остаться.
Жена решает уйти к любовнику, муж описывает, как типо страдает, не забывая поведать, что квартира принадлежит только ему, жена не имеет никакой доли, что  он теперь бедный живет один в трешке, а они ютятся в  пятером    в двушке, (3 детей и дво взрослых)
Сокрушается о тяжелом  финансовом положении жены, мол у нее маленькая зарплата, ее  новый мужик или скрывает доходы или тоже почти их не имеет, забыв  упомянуть например, что жене обязан выплачивать 35 процентов от зарплаты ( алименты на детей)
Никаких даже намеков, что пытался хотя бы поделить детей при разводе, но чтобы хоть кто-то из его кровинушек не жил в стесненных условиях, правда все надеется на возвращение жены, даже потрахивает ее и мучается.

И вот на такой портрет хомки кипятком писают  и пишут комменты в стиле - она не достойна вас, скоро вам встретится новая любовь, ааааааааааааааа

Отредактировано (2015-10-09 11:39:18)

#18546 2015-10-09 11:48:41

Анон

Re: Эво-люцио

Ей самой-то не стыдно публиковать эти восхваления себе в начале каждого "письма"? Дура.

#18547 2015-10-09 12:33:14

Анон

Re: Эво-люцио

Бля, мякотку пропустила, к портрету крутого чувака, прямо выдержка из текста


Чтобы она полностью окуналась в эти свои новые отношения, без какой-либо поддержки с моей стороны, потому как сейчас, спихнуть больного ребенка папе это норма, ты же дома работаешь, а я больничный уже брала в этом месяце, посиди ты пожалуйста, я пресекаю это, но все равно где-то иду на уступки и помогаю, т.к. это мои дети.

То есть читаете, да,  на ней двое их общих  детей, один их которых болеет, жена работает в организации, где более строгие требования,
чем  если работаешь на дому,жена как может заботится о больном ребенке, больничные берет. 
Мужик  же сокрушается, что жена смеет спихивать на него, его же собственного ребенка, аж  частично спихивать одного из двух, он конечно такой немыслимой  наглости сопротивляется, но весь из себя благородный и поэтому где-то идет на уступки.
Это повторюсь портрет крутого чувака, от которого хомки  писаются

И вопрос, а вы понимаете как это, если что речь в обоих предложениях об одном и том же чуваке

"В феврале она выходит на работу, а в апреле или раньше изменяет мне со своим новым директор
Она мне про него рассказывала, мы вместе водили детей на танцы, там она с ним и познакомилась"

#18548 2015-10-09 12:44:03

Анон

Re: Эво-люцио

Не, я узбогоится не могу. Представим женщина пишет, мол узнала что муж мне изменил, решил со мной расстаться,  теперь
живет вместе с двумя нашими детьми  и  новой женщиной  с ее ребенком в двухкомнатной квартире, у них тяжелая
финансовая ситуация, а я одна живу в трешке, тяжело это  конечно жить одной  в квартире, но зато есть возможность сосредоточится
на своей карьере и своем здоровье.  Одна проблема все еще люблю его и время от времени с ним трахаюсь, хочу  чтобы он уже определился, полностью окунулся в свои новые  отношения, без моей поддержки. Потому как спихнуть на меня больного ребенка - это уже норма,
мол я уже брал больничный  в этом месяце, а ты дома работаешь, посиди  пожалуйста, я конечно такую немыслимую наглость пресекаю,
но все-таки иду на уступки, так как это мои дети


Вопрос, какие комментарии получила бы сия мадам?

#18549 2015-10-09 12:56:01

Анон

Re: Эво-люцио

Скопирую реакцию хомок,

Потрясающий мужчина.
Мне кажется, у автора в скором времени новая женщина появится. И любовь у них будет охренеть какая.
Мужик классный, пора ему с этой дамой завязывать.
Потрясающий мужчина, конечно, думала, таких не бывает!
Дааааа, автор вызывает большое уважение.  и тп

Ради справедливости, пара человек все-таки зацепилась за спихнутьмнеребенка, но в целом
комментирует в духе примеров выше

#18550 2015-10-09 13:03:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анону иногда кажется, что все комментаторы Каннибаловой - это виртуалы самой Каннибаловой. Ну не может же быть такое количество идиоток на планете Земля. А если серьезно, анон подозревает, что severock таки виртуал Каннибаловой. Уж очень стиль изложения похож на саму Каннибалову, а также ром, дим, никитоир и письмена в эволюхерлаб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума