Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180576 2018-02-21 15:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как тебя заставляют готовить и выполнять список женских дел? Мне именно механизм интересен: обрез, пистолет, кастет?

Не пробовал без перехода на личности и менее агрессивно общаться?
Допусти, что многие тут пишут не свой личный опыт, а обобщают наблюдаемое.

#180577 2018-02-21 15:53:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как тебя заставляют готовить и выполнять список женских дел? Мне именно механизм интересен: обрез, пистолет, кастет?

Смотрю, гипербол  ты не чураешься. Интересно, как тебя заставляют жить так как ты живешь, обрезом, пистолетом, кастетом?

На ОЗ мою засматриваешься? Ты от ответа не уходи.

Хотя выше уже написали, что ни делать что-либо, ни даже рожать тебя никто не заставляет.

#180578 2018-02-21 15:53:38

Анон

Re: Эво-люцио

Потому что у Марины Комиссаровой Эволюции главная идея, что баба все сама-сама, не зависит от мужчин. Неясен Ее мессадж при этом: толи она втирает хомам, что мужик нах не сдался, и без них хорошо, толи его надо ходить и лелеять, как семяносца и кружить вокруг члена, аки он принцесса

#180579 2018-02-21 15:53:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот когда в вопросе репродукции через родовые пути мужики тоже пополамить будут, тогда они и смогут требовать пополама :troll:

Так не рожай. Используй сурмать и плати ей наравне с мужиком пополам. Или прям мужики рожать заставляют?  :troll:

А это выход, пусть теперь муж платит жене пополам от стоимости услуг сурмамы :yeah:

#180580 2018-02-21 15:55:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как тебя заставляют готовить и выполнять список женских дел? Мне именно механизм интересен: обрез, пистолет, кастет?

Смотрю, гипербол  ты не чураешься. Интересно, как тебя заставляют жить так как ты живешь, обрезом, пистолетом, кастетом?

На ОЗ мою засматриваешься? Ты от ответа не уходи.

Хотя выше уже написали, что ни делать что-либо, ни даже рожать тебя никто не заставляет.

:facepalm: я другой анон. Ответил я конкретно, указав на то, что ты банальный софист.

Апд. еще и к ОЗ присматриваюсь, еблан. К окулисту, раз тебе видится всякая дичь на ровном месте :facepalm:

Отредактировано (2018-02-21 15:56:43)

#180581 2018-02-21 15:59:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Апд. еще и к ОЗ присматриваюсь, еблан. К окулисту, раз тебе видится всякая дичь на ровном месте :facepalm:

В этом месте из тебя всегда начинает переть птушница?

#180582 2018-02-21 16:00:06

Анон

Re: Эво-люцио

Жопобольшик, проясни причину, от чего так подгорело. Тебя колбасит и мотает в разные темы.
Какое должно быть по твоему мнению мироустройство?
Что в текущем не устраивает?
От чего припекло?

#180583 2018-02-21 16:01:25

Анон

Re: Эво-люцио

Ващет из бутылки кормить можно, не задействуя половые органы.
Про секс для и до ее оргазма... кхм. Я сильно надеюсь, ты не тот анон, который писал про "раз меня будут трахать вечером и утром, надо в обмен хорошенько пожрать" (или как там было, про аппетит).

А я надеюсь ты не яйценосец, который считает, что весь секс состоит из его стоящего мпх,

#180584 2018-02-21 16:01:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Апд. еще и к ОЗ присматриваюсь, еблан. К окулисту, раз тебе видится всякая дичь на ровном месте :facepalm:

В этом месте из тебя всегда начинает переть птушница?

:facepalm: Прям не можется, как хочется приосаниться своей ОЗ, что уже над ПТУшницами приосаниваешься? Ну приосанься нормально, приосанься, че там у тебя есть такое, чем ты гордишься.

#180585 2018-02-21 16:02:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так не рожай. Используй сурмать и плати ей наравне с мужиком пополам. Или прям мужики рожать заставляют? 

Сурмать это не женщина, видимо, а бесполый рожательный андроид. Как кстати её труд будешь оценивать, по рыночной цене или исходя из того, за какие деньги ты сама бы согласилась рожать?

#180586 2018-02-21 16:05:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сурмать это не женщина, видимо, а бесполый рожательный андроид. Как кстати её труд будешь оценивать, по рыночной цене или исходя из того, за какие деньги ты сама бы согласилась рожать?

На рынке цена всегда устанавливается исходя из баланса спроса и предложения путем договоренностей между продавцом и покупателем. Если покупатель не согласен с ценой, установленной продавцом, то сделки не будет. Но если и продавец ломит цену, на которую не согласен ни один покупатель, то он тоже ничего не продаст.

#180587 2018-02-21 16:06:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Долго мужику надо прожить в квартире бабы на ее деньги, чтобы она поняла, что он мудак? Кол-во лет интересует?

Пока мужик не умрет, очевидно же. У вас в квартире уже живет мужик? Нет? Вот и не оценивайте того, что вам не предлагают. Считать, что недостатки могут быть у партнера, а не у вас, это внешний локус и мизандрия.

Отредактировано (2018-02-21 16:14:47)

#180588 2018-02-21 16:09:44

Анон

Re: Эво-люцио

Бредить прекращайте. Сурмама, кормление из бутылки и  остальные пополамы.
Кто эти варианты предлагал упоролся лаврушкой.
Зачем с бредящим спорить  :dontknow:

#180589 2018-02-21 16:14:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

На рынке цена всегда устанавливается исходя из баланса спроса и предложения путем договоренностей между продавцом и покупателем. Если покупатель не согласен с ценой, установленной продавцом, то сделки не будет. Но если и продавец ломит цену, на которую не согласен ни один покупатель, то он тоже ничего не продаст.

Можно было сразу же ответить, что по рыночной. Которая сейчас очень низкая и не окупает даже вред здоровью из-за демпинга за счет стран третьего мира, где "продавец" согласен за достаточно скромную плату. То есть у нас получается, что если сама родила, то ребенок стоит, допустим 1 миллион, а если тот же ребенок из того же генетического материала, но с индийской бэби-фермы, то 150 тысяч. Понятное дело, что приятнее пополамить исходя из последней суммы. В общем-то вся суть пополамщиков в сфере репродукции.

#180590 2018-02-21 16:16:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

что по рыночной. Которая сейчас очень низкая

Так рыночная или низкая?  =D

#180591 2018-02-21 16:16:34

Анон

Re: Эво-люцио

Про секс для и до ее оргазма... кхм. Я сильно надеюсь, ты не тот анон, который писал про "раз меня будут трахать вечером и утром, надо в обмен хорошенько пожрать" (или как там было, про аппетит).

А что здесь такого?
Пришел мужик с пустыми руками к даме, плотно поел, захотелось фрикций, кончил, уснул, все прекрасно.
Пришел к мужику анон без конфет, поужинал, выпил вина, захотел куни и спать, пополамщики негодуют?

Отредактировано (2018-02-21 16:17:50)

#180592 2018-02-21 16:21:25

Анон

Re: Эво-люцио

Злые тетки, идите уже отсюда... к Марине Комиссаровой.

Пассаж от Северка:

Скрытый текст

Вот чем настоящий печорин (Марина Комиссарова эва сериал разморозка (с)) отличается от злобно-унылых Жопадауна и Козлова? Кто скажет, друзья?

#180593 2018-02-21 16:21:57

Анон

Re: Эво-люцио

Жуть творится в треде  :lol:  И ведь не пятница.

#180594 2018-02-21 16:24:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

что по рыночной. Которая сейчас очень низкая

Так рыночная или низкая?  =D

Иди у мамы свой спроси за сколько она тебя в пизду обратно засунет и реши.

#180595 2018-02-21 16:25:47

Анон

Re: Эво-люцио

Мы познакомились с родителями с обеих сторон. Ездили к его лепить пельмени и на семейный обед, где меня познакомили и с дедом, с бабушкой и семьей брата. И как мне кажется, эти встречи прошли неплохо. Он говорил пару раз что его мать недолюбливает меня, считает развратной женщиной. Но когда мы встретились, мне вроде бы удалось убедить ее что я не плохой вариант.

Мамина корзиночка, сокровище прям.

#180596 2018-02-21 16:30:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот чем настоящий печорин (Марина Комиссарова эва сериал разморозка (с)) отличается от злобно-унылых Жопадауна и Козлова? Кто скажет, друзья?

Попробую ответить (и спасибо за Ваштрут). Это смешной камент, интересный. Про оборотней.
Козлов омежка-дурак, мужское воплощение унылой Кати-Пушистой-Попки. Шпарит по шпаргалке, фу. От таких сводит скулы. Не крючкует!
Жопадаун злобный диванный воин. Такие в интернете чоткие и дерские, а в жизни тявкают только на тех, кто намного слабее. И то сначала 10 раз оглянутся, не видит ли кто. Таких легко можно прихлопнуть тапком, как таракашку.  Не интересен, не цепляет.

Отредактировано (2018-02-21 16:31:30)

#180597 2018-02-21 16:35:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну вот представь, что у тебя з/п 300, а у мужика 20. Утрешься тем, что мужик не сможет вкладываться наравне с тобой и будешь вваливать 150, а он свою 20, или скажешь, что тебе такой нищеброд нах не сдался?

Гендерная разница тебе ничего не говорит?

#180598 2018-02-21 16:35:13

Анон

Re: Эво-люцио

Бредить прекращайте. Сурмама, кормление из бутылки и  остальные пополамы.
Кто эти варианты предлагал упоролся лаврушкой.
Зачем с бредящим спорить  :dontknow:

Учитывая, что большинство мужиков в России не только на сурмаму и нянечку с бутылочкой, а и на себя заработать не могут

#180599 2018-02-21 16:36:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Учитывая, что большинство мужиков в России не только на сурмаму и нянечку с бутылочкой, а и на себя заработать не могут

Зато тетки могут.  :troll:

#180600 2018-02-21 16:37:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Зато тетки могут.  :troll:

Тетки такую ебанину не предлагают. Меньше бухай, печень не казеная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума