Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180501 2018-02-21 12:31:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вывод такой: из-за обилия собственных багов, 9 из 10 станут супер-штурманами с таким мужиком. Причина - баги, а не мужик.

Так а чего к нему именно инфантилки забагованные липнут? Почему он не рыбачит баб с хорошими границами?

Анон пишет:

Вечные теткинские инфантилизм и двойные стандарты в действии.

Спасибо, Жуля. Мы тебя поняли.

#180502 2018-02-21 12:36:20

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, которые наблюдают за гетджобдаун.
не будет от него писем. анон пошарился по его жж и отрастил себе колпак Разочароваша - ну там такая банальнейшая стори.
я чёт думал, что гёрл тоже из асашай, у них там отношеньки, все дела. а они из разных стран. он влюбился в неё ДО встречи. ну она потом ему тоже нравилась. виделись ХЗтм сколько раз, наверное, мало. приняла с довольной мордой кольцо помолвочное и потом бац - наташа меня не любит (щипцы!!)
чо думаю.
не согласилась на его условия или поняла, что ловить с ним особо нечего, хоть он и заграничный хом. (наташа невостребованный на родине рапан?  :troll: )
не всрались ей его чуйства.
кароч, илюх, не твоя тема! бухни и забей. ждём от тебя других писем, неск вариантов тебе уже предлагали.

#180503 2018-02-21 12:52:34

Анон

Re: Эво-люцио

Жулька в границах

Скрытый текст

с одной стороны, есть в этом здравое зерно, но и аспажа, и жулька вслед за ней доводят это уже до полного абсурда

авотуминя

Скрытый текст

#180504 2018-02-21 12:59:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

вывод такой: из-за обилия собственных багов, 9 из 10 станут супер-штурманами с таким мужиком. Причина - баги, а не мужик.

Так а чего к нему именно инфантилки забагованные липнут? Почему он не рыбачит баб с хорошими границами?

Анон пишет:

Вечные теткинские инфантилизм и двойные стандарты в действии.

Спасибо, Жуля. Мы тебя поняли.

Не распинайся ты, Анон. Там или тролль, или он не понимает элементарных вещей.

#180505 2018-02-21 13:02:03

Анон

Re: Эво-люцио

Жулька в границах

Скрытый текст

с одной стороны, есть в этом здравое зерно, но и аспажа, и жулька вслед за ней доводят это уже до полного абсурда

авотуминя

Скрытый текст

нет, анош.
люся говорит, что дисбаланс (как и дефолт) это хрень и если не получается вырулить в баланс, то надо сваливать из отношений. (ну там детным сложнее, а общий посыл у люси примерно такой)
жуля - классический удобный ковёр. где там марина со слепу уважение и золушку увидела, без понятия :facepalm:
«не буду его трогать, а то вдруг отругает»  :facepalm:

#180506 2018-02-21 13:02:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

аноны, которые наблюдают за гетджобдаун.
не будет от него писем. анон пошарился по его жж и отрастил себе колпак Разочароваша - ну там такая банальнейшая стори.
я чёт думал, что гёрл тоже из асашай, у них там отношеньки, все дела. а они из разных стран. он влюбился в неё ДО встречи. ну она потом ему тоже нравилась. виделись ХЗтм сколько раз, наверное, мало. приняла с довольной мордой кольцо помолвочное и потом бац - наташа меня не любит (щипцы!!)
чо думаю.
не согласилась на его условия или поняла, что ловить с ним особо нечего, хоть он и заграничный хом. (наташа невостребованный на родине рапан?  :troll: )
не всрались ей его чуйства.
кароч, илюх, не твоя тема! бухни и забей. ждём от тебя других писем, неск вариантов тебе уже предлагали.

Наташа поняла наверно, что переть в другую страну, вроде как к мужику, но опираться на себя при этом, не вариант. Оценила трезвым взглядом увлечения любимки Мариной комиссаровой эво и поняла, что бесперспективняк.

Аноны, моя мечта это письмо от Северка. Тема свободная :love:

Отредактировано (2018-02-21 13:05:27)

#180507 2018-02-21 13:07:30

Анон

Re: Эво-люцио

Народ, я читаю комменты у алкозельцер https://alcozeltzer.livejournal.com/258375.html и офигеваю: я все пропустила в этой жизни? они все врут? или что происходит? Каждая вторая рассказывает о том, что мужики их содержат, стелятся и что потратить 3000$ лишних - это ни о чем. У меня нет ни одной подруги, которую бы содержали, все работают, квартиру оплачивают пополам или пропорционально доходам (но тогда это скорее 40/60, а не 10/90). Есть вариант "несколько детей, жена дома или на поставки, муж на работе" или вариант, когда жена переехала к мужу в другую страну, временно не работает из-за визы, но собирается. Комментаторши врут/преувеличивают по принципу "...и вы рассказывайте"? Или действительно где-то есть значительная категория женщин с такими отношениями, а я просто не в тех кругах вращаюсь?

#180508 2018-02-21 13:11:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

нет, анош.
люся говорит, что дисбаланс (как и дефолт) это хрень и если не получается вырулить в баланс, то надо сваливать из отношений. (ну там детным сложнее, а общий посыл у люси примерно такой)
жуля - классический удобный ковёр. где там марина со слепу уважение и золушку увидела, без понятия 
«не буду его трогать, а то вдруг отругает» 

да, это есть, но ведь помимо того у нее была и такая сентенция, что не надо говорить, что вам не нравится. Мол, если человек хочет, то сам догадается, что не так, а если не хочет, то и ваши все объяснения ни к чему
ну вот и Жуля слово-в-слово повторяет то ж самое
у люси там просто гипербола, а жулька уже совсем до абсурда довела

#180509 2018-02-21 13:11:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не распинайся ты, Анон. Там или тролль, или он не понимает элементарных вещей.

Анош, прочитай. Про тебя написано и 90% живущих в этом тредике.

Скрытый текст

#180510 2018-02-21 13:13:34

Анон

Re: Эво-люцио

Народ, я читаю комменты у алкозельцер https://alcozeltzer.livejournal.com/258375.html и офигеваю: я все пропустила в этой жизни? они все врут? или что происходит? Каждая вторая рассказывает о том, что мужики их содержат, стелятся и что потратить 3000$ лишних - это ни о чем. У меня нет ни одной подруги, которую бы содержали, все работают, квартиру оплачивают пополам или пропорционально доходам (но тогда это скорее 40/60, а не 10/90). Есть вариант "несколько детей, жена дома или на поставки, муж на работе" или вариант, когда жена переехала к мужу в другую страну, временно не работает из-за визы, но собирается. Комментаторши врут/преувеличивают по принципу "...и вы рассказывайте"? Или действительно где-то есть значительная категория женщин с такими отношениями, а я просто не в тех кругах вращаюсь?

есть, анош
чаще всего не все там так шоколадно, как они расписывают, в каждой избушке свои погремушки
но бывает, бывает

#180511 2018-02-21 13:17:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Или действительно где-то есть значительная категория женщин с такими отношениями, а я просто не в тех кругах вращаюсь?

Не знаю, как у комментаторш, пока не припадал. Но примеры такие у меня среди знакомых есть. Может и не так, чтобы "3К$ каждый день", но мужики содержат.
Что удивляешься? Разные женщины, разные мужчины, разные запросы и понятия о семейной жизни.
Там у Алко есть много нормальных теток. Есть обычные потребляди, как тыква. Такая изначально будет искать мужика, который склонен содержать.

#180512 2018-02-21 13:17:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не распинайся ты, Анон. Там или тролль, или он не понимает элементарных вещей.

Анош, прочитай. Про тебя написано и 90% живущих в этом тредике.

Скрытый текст

как всегда, преувеличения, обобщения и прочий арсенал начинающего софиста :hmm:
скушно, не взлетает
иди, попросись к аспаже в комментаторы, глядишь, пустит, потом будешь приносить нам фоточки своей выдранной задницы
всяко веселее твоих унылых выпадов
да и к тому же оченно полезно для здоровья такое, не то что глупые бла-бла всяких кукушек

#180513 2018-02-21 13:21:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Народ, я читаю комменты у алкозельцер https://alcozeltzer.livejournal.com/258375.html и офигеваю: я все пропустила в этой жизни? они все врут? или что происходит? Каждая вторая рассказывает о том, что мужики их содержат, стелятся и что потратить 3000$ лишних - это ни о чем. У меня нет ни одной подруги, которую бы содержали, все работают, квартиру оплачивают пополам или пропорционально доходам (но тогда это скорее 40/60, а не 10/90). Есть вариант "несколько детей, жена дома или на поставки, муж на работе" или вариант, когда жена переехала к мужу в другую страну, временно не работает из-за визы, но собирается. Комментаторши врут/преувеличивают по принципу "...и вы рассказывайте"? Или действительно где-то есть значительная категория женщин с такими отношениями, а я просто не в тех кругах вращаюсь?

Та хер его знает. Вроде тыква, которая про это заливает больше всего, это бывшая люсехома. У меня в окружении разное, есть и пополамщики, есть одиночки, которым просто на отношения пофиг, есть просто традиционные семьи. Есть двое, которых возят и на которых тратят. Но там обе из хорошей обеспеченной семьи с выгодными для родителей партиями.

#180514 2018-02-21 13:22:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анош, прочитай. Про тебя написано и 90% живущих в этом тредике.

Я не настолько больной, чтобы серьезно читать ебаназию, сорян.  Хочешь возразить по существу - возражай кратко. Ссылка на ебаназию в виде аргумента это сильно.

#180515 2018-02-21 13:24:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анош, прочитай. Про тебя написано и 90% живущих в этом тредике.

Анош, мне тебя жаль (тм). Ты настолько унылый в жизни, что анонов считаешь за своих подружек-кукушек? Разве обвинять подружек-кукушек это не внешний локус по эвиной теории? Рано тебе еще комментировать.

#180516 2018-02-21 13:26:35

Анон

Re: Эво-люцио

Народ, я читаю комменты у алкозельцер https://alcozeltzer.livejournal.com/258375.html и офигеваю: я все пропустила в этой жизни? они все врут? или что происходит? Каждая вторая рассказывает о том, что мужики их содержат, стелятся и что потратить 3000$ лишних - это ни о чем. У меня нет ни одной подруги, которую бы содержали, все работают, квартиру оплачивают пополам или пропорционально доходам (но тогда это скорее 40/60, а не 10/90). Есть вариант "несколько детей, жена дома или на поставки, муж на работе" или вариант, когда жена переехала к мужу в другую страну, временно не работает из-за визы, но собирается. Комментаторши врут/преувеличивают по принципу "...и вы рассказывайте"? Или действительно где-то есть значительная категория женщин с такими отношениями, а я просто не в тех кругах вращаюсь?

Анош,авоуминя. Анон замужем дохулион лет, и не работал большую часть из этого дохулиона. Муж содержал,да.В разный период жизни по разному,по возможностям своим,но содержал. В жирные времена покупал шмотки, шубы, ювелирку,возил на Мальдивы и круизы, машинка Лексус  была у анона. Подружка близкая развелась недавно, до этого тоже 21 год в браке,  муж всегда работал,она нет. Особо там он какого -то шика не давал, но очень благоустроенный быт,квартира,потом дом, машина,поездки в Турции-Египты, все это было. Там правда еще много им папа подружкин помогал. Еще есть подруга,лет 15 замужем, двое детей 9 и 5 лет. Не работала и не работает. Квартира мужа, муж работает всегда. Ездят на Азов отдыхать, вещи покупает в интернете,готтовить любит и тратят на продукты прилично,все довольны.

Отредактировано (2018-02-21 13:27:58)

#180517 2018-02-21 13:26:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что удивляешься? Разные женщины, разные мужчины, разные запросы и понятия о семейной жизни.

Я удивляюсь тому, что лично таких почти не знаю, а у алко их больше половины. И они очень категорично утверждают, что платить пополам - себя не уважать и т.д. Среди моих знакомых точка зрения "он должен платить за все, а я тут красивая и трачусь только на булавки" очень редка. Ну, может, я себе подруг выбираю со схожими взглядами.)))

#180518 2018-02-21 13:32:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что удивляешься? Разные женщины, разные мужчины, разные запросы и понятия о семейной жизни.

Я удивляюсь тому, что лично таких почти не знаю, а у алко их больше половины. И они очень категорично утверждают, что платить пополам - себя не уважать и т.д. Среди моих знакомых точка зрения "он должен платить за все, а я тут красивая и трачусь только на булавки" очень редка. Ну, может, я себе подруг выбираю со схожими взглядами.)))

Думаю да, ты прав в том, что выбираешь схожих по взглядам подруг.
Среди моих знакомых, которых содержат мужья, и то нет такого "он должен, а я красивая трачусь". Как-то там жена занимается всем домом и если есть - детьми, а муж содержит. Люди довольны, хотя там довольно скромно некоторые живут. Их устраивает, никто себя пяткой в грудь не бьет "фу пополамщики".  ИМХО и так и так можно, лишь бы двоих устраивало.

#180519 2018-02-21 13:36:04

Анон

Re: Эво-люцио

Представьте себе, вы пришли к ней брошенной растолстевшей дурой, а выходите стройной красавицей и умницей, которая сама отвергла неподходящего кандидата, поскольку выбор велик. Килограммы растаяли, а около подъезда появилась очередь из женихов, готовых сражаться на турнире. Думаете, такое волшебство невозможно? Для кухонного подружкинского гипноза нет ничего невозможного. Реальность можно переписать полностью.

Забавно видеть, как бывшие подружки жалуются, что стоило однажды перестать поддакивать и расхваливать и сказать что-то вроде "ты виновата сама", но не в контексте "ты виновата сама, потому что нельзя быть на свете красивой такой", а что-то о ее слабости и лени, близкая дружба превращается в войну. И летят клочки по закоулочкам, а по всем знакомым - ужасные сплетни. Аддикты такие, имейте в виду. И если вы подсадили на иглу безусловного одобрения и непрерывного восхваления подружку, это для вас потенциально опасно. Закончиться может очень плохо.

Ору, не читала этот пост раньше. Спасибо, Хома. У кого везде, как в серпентарии, друзья? Как у вас с навыками гипноза? Делитесь опытом, друзья.

#180520 2018-02-21 13:36:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что удивляешься? Разные женщины, разные мужчины, разные запросы и понятия о семейной жизни.

Я удивляюсь тому, что лично таких почти не знаю, а у алко их больше половины. И они очень категорично утверждают, что платить пополам - себя не уважать и т.д. Среди моих знакомых точка зрения "он должен платить за все, а я тут красивая и трачусь только на булавки" очень редка. Ну, может, я себе подруг выбираю со схожими взглядами.)))

Да там странное что-то. С одной стороны, такая ситуация - не редкость. Да, в общем, у меня самой так - я на булавки зарабатываю, а муж содержит. Но градус мужененавистничества в алкоблоге наводит меня на мысль, что алкохомки что-то не договаривают. Либо они пиздЯт про содержание, либо в обмен на это содержание мужики их пИздят с утра до ночи.

#180521 2018-02-21 13:41:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но градус мужененавистничества в алкоблоге наводит меня на мысль, что алкохомки что-то не договаривают.

в чем мужененавистничество? в том, что хотят только на своих условиях отношаться? или ты думаешь, что они там все, как в эвиных влажных фантазиях: щипцуют, доят, отжимают. максимум, привирают и преувеличивают вложения в них, но мужикам-то от этого чо?

#180522 2018-02-21 13:48:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что удивляешься? Разные женщины, разные мужчины, разные запросы и понятия о семейной жизни.

Я удивляюсь тому, что лично таких почти не знаю, а у алко их больше половины. И они очень категорично утверждают, что платить пополам - себя не уважать и т.д. Среди моих знакомых точка зрения "он должен платить за все, а я тут красивая и трачусь только на булавки" очень редка. Ну, может, я себе подруг выбираю со схожими взглядами.)))

Да там странное что-то. С одной стороны, такая ситуация - не редкость. Да, в общем, у меня самой так - я на булавки зарабатываю, а муж содержит. Но градус мужененавистничества в алкоблоге наводит меня на мысль, что алкохомки что-то не договаривают. Либо они пиздЯт про содержание, либо в обмен на это содержание мужики их пИздят с утра до ночи.

Там да, последнее время градус мужененавистничества начал превышать допустимые пределы. А так хорошо и интересно начиналось! А теперь  что? Баба дала мудаку сама добровольно, еще и побегала за сексом - мужик насильник. Мужик где-то лажанулся слегка - сразу мудак и полный пидарас. Скучно такое читать.
В моем понимании пополамщик это не совсем когда люди в бюджет оба скидываются. Все-таки это отдельный тип, который на этом зациклен. На финансовой стороне, а бытовую хитрожопо не учитывает. (К примеру, живут бизнесмен и медсестра, любящая свою работу. Ясно, что медсестра меньше получает. Пополамщик будет требовать равных вкладов. Я плачу за квартиру 15К и ты изволь выложить 15К. И на продукты изволь. А остальное мое. Хотя для бизнесмена 15К это одна двадцатая зарплаты, а для медсестры вся и на продукты надо занимать. Но пополамщик это не учитывает и уперто стоит на пополаме. Такие отношения говно, путь в никуда)

#180523 2018-02-21 13:54:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В моем понимании пополамщик это не совсем когда люди в бюджет оба скидываются. Все-таки это отдельный тип, который на этом зациклен. На финансовой стороне, а бытовую хитрожопо не учитывает. (К примеру, живут бизнесмен и медсестра, любящая свою работу. Ясно, что медсестра меньше получает. Пополамщик будет требовать равных вкладов. Я плачу за квартиру 15К и ты изволь выложить 15К. И на продукты изволь. А остальное мое. Хотя для бизнесмена 15К это одна двадцатая зарплаты, а для медсестры вся и на продукты надо занимать. Но пополамщик это не учитывает и уперто стоит на пополаме. Такие отношения говно, путь в никуда)

Ну вот представь, что у тебя з/п 300, а у мужика 20. Утрешься тем, что мужик не сможет вкладываться наравне с тобой и будешь вваливать 150, а он свою 20, или скажешь, что тебе такой нищеброд нах не сдался?

#180524 2018-02-21 14:02:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну вот представь, что у тебя з/п 300, а у мужика 20. Утрешься тем, что мужик не сможет вкладываться наравне с тобой и будешь вваливать 150, а он свою 20, или скажешь, что тебе такой нищеброд нах не сдался?

Анонче, а я ведь не тыковка из алкоблога. Не измеряю отношения только деньгами. Если взаимная любовь и все остальное меня устраивает - слово  "утрешься" в голову не приходит. Твоя постановка вопроса для меня диковата.
Отвечая на твой вопрос: нет, не скажу про нищеброда.

Отредактировано (2018-02-21 14:03:54)

#180525 2018-02-21 14:06:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анонче, а я ведь не тыковка из алкоблога. Не измеряю отношения только деньгами. Если взаимная любовь и все остальное меня устраивает - слово  "утрешься" в голову не приходит. Твоя постановка вопроса для меня диковата.

Теоретик. Понятно. Когда такая ситуация возникнет в реале, тогда и увидим, чего стоят все подобные пафосные речи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума