Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180426 2018-02-20 21:30:18

Анон

Re: Эво-люцио

Вы слишком много придаете значения словам. Сказала и сказала, это было лет дцать назад, вы как будто больше меня переживаете сейчас

нет, если у вас все хорошо, то чего переживать, это так отвлеченно если рассуждать. по сути снисходительность ко всему - это идеально

#180427 2018-02-20 21:30:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И оргазм это реально фигня, не стоит из-за этого париться. У меня другой трабл в жизни случился, причем с этим партнером. Он как бы и не виноват, но тем не менее. И с удовольствием бы отменила эти оргазмы, лишь бы мое здоровье вернулось на прежний уровень

На хуе букет принес?

нет, вообще не в этой сфере. Да все обратимо, но медленно

#180428 2018-02-20 21:31:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Девушка часто разогревается позднее, было бы у них хотя бы 2-3 раза, к концу бы получилось может.

Мне показалось, парень асексуал какой-то. А этой девушке реально намного чаще нужно.
Смысл им пытаться что-то строить? Это еще не говоря о том, что он требует ежедневно себе мясо жарить, при этом, материально в семью вкладываться не собирается.

#180429 2018-02-20 21:32:01

Анон

Re: Эво-люцио

Ты годами сидишь в этом треде и видишь целью своей жизни :) переходить на личности анонов, пронзая хоть алкин курятник, хоть кого. "Я дерусь потому что я дерусь". В тебе очень много злобы :)

Не, я вообще не злой, и редко кого-то здесь пронзаю. Но тут я просто охуел от обилия жопочтецов и наглухо ебнутых куриц.

нахуй, петушок, не понял еще?
тут с тобой уже никто нормально разговаривать не будет, мразь зеленая

Да курица она, а не петушок.
Отчаялась, квохчет, так сильно петуха хочет
не понимает тех, кто живет по-другому....

#180430 2018-02-20 21:32:50

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

20 февраля 2018, 17:43:18 UTC 
Почему вы все считаете, что друзья стремятся помирить их? Что они тревожатся, как бы он не остался без бабы? Что они суетятся и стремятся не обидеть эту девушку?

Друзья?

Вы их путаете с тетушками на лавочке, которые переживают за тикающие часики.

Друзья не за это переживают обычно. Они боятся, что из нормального парня получится тряпка.

Прям пидор-команда.

ну да, друзья мужики часто говорят - да забей на нее))

хотя есть и вкрадчивые, внимательные, но это такие скорее друзья-психологи, а не братаны-братишки

#180431 2018-02-20 21:33:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Девушка часто разогревается позднее, было бы у них хотя бы 2-3 раза, к концу бы получилось может.

Мне показалось, парень асексуал какой-то. А этой девушке реально намного чаще нужно.
Смысл им пытаться что-то строить? Это еще не говоря о том, что он требует ежедневно себе мясо жарить, при этом, материально в семью вкладываться не собирается.

да я даже про то, что хотя бы 2 раза за раз. ну с первого раза он то быстро сольет и дальше что . Но  в стори более мерзко его бытовое потреблядство

#180432 2018-02-20 21:33:52

Анон

Re: Эво-люцио

Не, я вообще не злой, и редко кого-то здесь пронзаю. Но тут я просто охуел от обилия жопочтецов и наглухо ебнутых куриц.

нахуй, петушок, не понял еще?
тут с тобой уже никто нормально разговаривать не будет, мразь зеленая

Да курица она, а не петушок.
Отчаялась, квохчет, так сильно петуха хочет
не понимает тех, кто живет по-другому....

по фене там, по понятиям))

#180433 2018-02-20 21:35:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну с первого раза он то быстро сольет

Да ну, анон. Не все мужики так =D

#180434 2018-02-20 21:38:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну с первого раза он то быстро сольет

Да ну, анон. Не все мужики так =D

Не все. Но эта девушка явно не быстрокончающая, ей нужно время, прелюдия. Я не поняла, почему в стори Эва девушку обласкала, денег чтоль перевела?

#180435 2018-02-20 21:43:07

Анон

Re: Эво-люцио

а с чего вы вообще решили, что автор с бабником оргазмировала? я по "чувствую себя неполноценной, а на самом деле таких как я много" ванганул, что автор вообще еще не. бывает такое
в конце концов, если тян умеет кончать, а парень ей нравится и старается и ищет способы, хоть что-нибудь у них получится, кмк, хотя бы с участием ее собственных рук

#180436 2018-02-20 21:45:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ну с первого раза он то быстро сольет

Да ну, анон. Не все мужики так =D

Не все. Но эта девушка явно не быстрокончающая, ей нужно время, прелюдия. Я не поняла, почему в стори Эва девушку обласкала, денег чтоль перевела?

Я просто не понял, с чего ты взял, что парень скорострел? По идее, если у него редко секс, он, наоборот, должен дольше трахаться, так как ему сложнее кончить. Или я что-то в письме не заметил? Я заметил только то, что автор не кончает, но почему именно, непонятно.

В любом случае имхо ему просто секс не особо нужен, так что хз зачем девушке с более высоким темпераментом за него цепляться. Все равно она изменять начнет со временем или будет страдать от недоеба. Хотя, возможно, мужик просто Плюс от бабы не в восторге, поэтому и секситься особо не хочет. Встретит другую девушку, растрахается ;D

#180437 2018-02-20 21:45:54

Анон

Re: Эво-люцио

а с чего вы вообще решили, что автор с бабником оргазмировала? я по "чувствую себя неполноценной, а на самом деле таких как я много" ванганул, что автор вообще еще не. бывает такое
в конце концов, если тян умеет кончать, а парень ей нравится и старается и ищет способы, хоть что-нибудь у них получится, кмк, хотя бы с участием ее собственных рук

да, я тоже так поняла,что с бабником не кончала. Мне каж, она с теткой кончала, у нее ж с ней долгие отношения были

#180438 2018-02-20 21:47:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да ну, анон. Не все мужики так =D

Не все. Но эта девушка явно не быстрокончающая, ей нужно время, прелюдия. Я не поняла, почему в стори Эва девушку обласкала, денег чтоль перевела?

Я просто не понял, с чего ты взял, что парень скорострел? По идее, если у него редко секс, он, наоборот, должен дольше трахаться, так как ему сложнее кончить. Или я что-то в письме не заметил? Я заметил только то, что автор не кончает, но почему именно, непонятно.

В любом случае имхо ему просто секс не особо нужен, так что хз зачем девушке с более высоким темпераментом за него цепляться. Все равно она изменять начнет со временем или будет страдать от недоеба. Хотя, возможно, мужик просто Плюс от бабы не в восторге, поэтому и секситься особо не хочет. Встретит другую девушку, растрахается ;D

у меня большинство красавчиков были не оч как раз в плане секса. Нынешний симпатичный, но не Ромыч по внешности канешн ;D

#180439 2018-02-20 21:48:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не поняла, почему в стори Эва девушку обласкала, денег чтоль перевела?

Возможно, автор реально не ЛНК?  :blabla: За парнем особо не бегала, ушла тоже спокойно.

#180440 2018-02-20 21:51:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не поняла, почему в стори Эва девушку обласкала, денег чтоль перевела?

Возможно, автор реально не ЛНК?  :blabla: За парнем особо не бегала, ушла тоже спокойно.

не лнк. Но были стори, где было похожее поведение и Эва там обсирала.

#180441 2018-02-20 22:03:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

хз зачем девушке с более высоким темпераментом за него цепляться.

Анон не пронзил там темперамент ни у одной из сторон. Дело у них не в сексе, а в том, что как бы он к ней ни привязался, она любит его больше. Не знаю, как там наша многоуважаемая Марина Комиссарова умеет отращивать СЗ, но если баба была инициатором изначально, так им и останется по жизни.

#180442 2018-02-20 22:55:13

Анон

Re: Эво-люцио

Ты говоришь, баба хочет оргазма? Ну ок. А мужик ей дать не может. При этом мужика она любит и хочет за него взамуж. Варианта у нее два: ебать ему мозг: "дай мне оргазм, сука!", и тогда мужик сбежит, или симулировать это оргазм, раз мужику так важно, и дрочить потихоньку в ванной. Причем бабе самой оргазм не нужен, о чем она в письме написала - оргазм нужен ее мужику.

Тебе без имитации мужики давали пинка? Печалька.

#180443 2018-02-20 23:20:56

Анон

Re: Эво-люцио

Тебе без имитации мужики давали пинка? Печалька.

Если бы! Либо ебали до тех пор, пока мозоли не появятся я не изображу оргазм. Либо ебали мозг на тему: "скажи, что я сделал не так".

#180444 2018-02-20 23:53:56

Анон

Re: Эво-люцио

Если бы! Либо ебали до тех пор, пока мозоли не появятся я не изображу оргазм. Либо ебали мозг на тему: "скажи, что я сделал не так".

Печальный опыт. Теперь понятно, почему ты вопишь на весь тред, как потерпевшая.
Но в нормальных отношениях мужчина понимает женщину и не вынуждает имитировать оргазм, чтобы погладить ему чсв, и эту авторшу мужик тоже посылать не собирался, зря ты ее ситуацию на себя спроецировала.

#180445 2018-02-21 00:04:16

Анон

Re: Эво-люцио

Печальный опыт. Теперь понятно, почему ты вопишь на весь тред, как потерпевшая.
Но в нормальных отношениях мужчина понимает женщину и не вынуждает имитировать оргазм, чтобы погладить ему чсв, и эту авторшу мужик тоже посылать не собирался, зря ты ее ситуацию на себя спроецировала.

В нормальных отношениях мужчина заботится о том, чтобы доставить удовольствие женщине, а женщина - о том, чтобы доставить удовольствие мужчине. Изобразить оргазм, чтобы сделать мужчине приятно - это не жертва, а нормальный вклад в гармоничные отношения, которых, подозреваю, у тебя никогда не было.  Иначе ты не писал бы про "погладить ему чсв". Вот по таким фразам вас -  вечных брошенок, считающих мужиков козлами - и видно. В этом треде таких в последнее время как-то слишком много развелось.

#180446 2018-02-21 00:08:34

Анон

Re: Эво-люцио

Ты говоришь, баба хочет оргазма? Ну ок. А мужик ей дать не может. При этом мужика она любит и хочет за него взамуж. Варианта у нее два: ебать ему мозг: "дай мне оргазм, сука!", и тогда мужик сбежит, или симулировать это оргазм, раз мужику так важно, и дрочить потихоньку в ванной. Причем бабе самой оргазм не нужен, о чем она в письме написала - оргазм нужен ее мужику.



Дама как раз мужику мозг с "дай мне оргазм" не ебет. Мужчина ебет ей мозг.

#180447 2018-02-21 00:10:26

Анон

Re: Эво-люцио

курица тут только ты. он не единственный мужик во всем мире и с казановой она вроде на оргазм не жаловалась, так что не в ней проблемы. про тебя только интересно, у тебя сз, оз и смс только на бревно в постели хватило или ты сам половой гигант с 8ми сантиметровым болтом?

Ага, только казанова с ней не жил и жениться на ней не собирался. А этот любит и хочет жениться. И тетка за него замуж хочет. Но курятник такие вещи видеть не способен - ему повсюду альфонсы мерещатся, мечтающие присесть им на шею.

Уже не хочет :trollface:

#180448 2018-02-21 00:15:14

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны,никому Жулины опусы не напоминают фанфик ,не? Анон наверное параноик,но ему кажется что начиная от замужества,она придумывает все про них с Темой.Виликую с историей Ромоир и прочих Нинодим переплюнуть хочет,сучка

Мне показалось, что у евоблога и письма от хомки с хуем-не-в-штанах один автор :yeah:

#180449 2018-02-21 00:18:25

Анон

Re: Эво-люцио

Дама как раз мужику мозг с "дай мне оргазм" не ебет. Мужчина ебет ей мозг.

Да тоже слегка поебывает. Вместо того, чтобы изобразить этот оргазм, которого у нее и так нет, она ему зачем-то объясняет, что из-за его загонов чувствует себя неполноценной. При этом она пишет, что для нее секс был нормальный, только его загоны все портили. Ну так изобразила бы, и все загоны у него бы прошли, но вместо этого она его тоже начала любить в мозги. Так что тут Люся все по делу сказала.

#180450 2018-02-21 00:18:33

Анон

Re: Эво-люцио

Мне показалось, парень асексуал какой-то. А этой девушке реально намного чаще нужно.
Смысл им пытаться что-то строить? Это еще не говоря о том, что он требует ежедневно себе мясо жарить, при этом, материально в семью вкладываться не собирается.

Да, он именно асексуал. Если сойдутся, через пару лет секса вообще не будет, а она будет лезть на стены и искать в интернете "как соблазнить мужа". Личный горький опыт анона, решается только сменой партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума