Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180401 2018-02-20 21:02:21

Анон

Re: Эво-люцио

Алкохомы задрали.

#180402 2018-02-20 21:02:46

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, ну что вы я не знаю, как дети... Чтоб оргазм был, печорин же нужен со страстями/драками/спецэффектами, а тут полудохлый онегин и дева сами знаете кто.

ну, так-то если по классической ебаназии, надо быть Ирочкой, которую трахает Ромочка
а у остальных так, "малоприятные судороги клитора" или что-то в этом роде

так что имитируйте, девочки :facepalm:

бля, какая же все-таки Комиссарова сука

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

#180403 2018-02-20 21:04:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так что имитируйте, девочки

да, не ломайте его спонтанность анализом, мальчику же неудобно

#180404 2018-02-20 21:04:48

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, ну что вы я не знаю, как дети... Чтоб оргазм был, печорин же нужен со страстями/драками/спецэффектами, а тут полудохлый онегин и дева сами знаете кто.

ну, так-то если по классической ебаназии, надо быть Ирочкой, которую трахает Ромочка
а у остальных так, "малоприятные судороги клитора" или что-то в этом роде

так что имитируйте, девочки :facepalm:

бля, какая же все-таки Комиссарова сука

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

вам палец в рот не клади.

Не универсальный це совет бул. Для тих, кто называет себя неполноценным. Что им лучше имитировать, чем себя так неуважать

#180405 2018-02-20 21:08:03

Анон

Re: Эво-люцио

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

И чем же? Мне почти столько же, сколько Люсе. Вагинального оргазма нет, хотя сам процесс люблю. Имитирую, чтобы не парить не себя, ни партнеров и мужей. Давай, расскажи мне о моих проблемах  =D

#180406 2018-02-20 21:10:36

Анон

Re: Эво-люцио

Очевидно, что псто про субординацию Маринэ накатала опять о себе любимой. И вообще ее посты похожи на троллинг. Она уже очевидно троллит хомок своих

#180407 2018-02-20 21:11:45

Анон

Re: Эво-люцио

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

И чем же? Мне почти столько же, сколько Люсе. Вагинального оргазма нет, хотя сам процесс люблю. Имитирую, чтобы не парить не себя, ни партнеров и мужей. Давай, расскажи мне о моих проблемах  =D

Ждет катаклизм, мужчина скажет "так вот значит, ты меня обманывала, притворялась, чтоб я не заморачивался. Все уйду от тебя"

#180408 2018-02-20 21:11:48

Анон

Re: Эво-люцио

О, еще одно письмо. Наконец то разродилась после выходных

#180409 2018-02-20 21:12:39

Анон

Re: Эво-люцио

Ждет катаклизм, мужчина скажет "так вот значит, ты меня обманывала, притворялась, чтоб я не заморачивался. Все уйду от тебя"

А как он узнает? Ты ему что ли расскажешь? :lol:

#180410 2018-02-20 21:14:18

Анон

Re: Эво-люцио

Ждет катаклизм, мужчина скажет "так вот значит, ты меня обманывала, притворялась, чтоб я не заморачивался. Все уйду от тебя"

А как он узнает? Ты ему что ли расскажешь? :lol:

Да нет конечно, наоборот подумает, что это была забота о нем, если по хорошему, если мужчина без загонов

#180411 2018-02-20 21:15:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

можно орать "йааа йааа, дас ист фантастиш"

:lol:

#180412 2018-02-20 21:15:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

можно орать "йааа йааа, дас ист фантастиш"

:lol:

можно еще пописить для убедительность

#180413 2018-02-20 21:17:52

Анон

Re: Эво-люцио

Просто ведь можно без самобичеваний. Вот и совет был кто самобичуется, пусть лучше уж симулируют, зачем называть себя чем-то не хорошим?

Так неполноценность от его чрезмерных стараний. Поговорили один раз, он перестал через чур стараться и париться - и я сама перестала париться и все норм с тех пор. Вы считаете, лучше всю жизнь врать и имитировать? Если хочешь серьезных отношений с человеком, то это путь в никуда. Хотя, может, кому-то вранье и легко дается.

#180414 2018-02-20 21:18:26

Анон

Re: Эво-люцио

Эва, конечно, сука. Про оргазмы, может не сразу, но нужно  обсуждать. И нормальный мужчина сам предложит что-то. А вообще оргазм от фрикций дело нечастое. Пусть лизать учится и другие манипуляции с клитором. Оргазм от фрикций только тогда когда клитор близко к влагалищу расположен . Тем более если эта девушка долго встречалась с девушкой, понятно, что с мужиком сложнее

#180415 2018-02-20 21:19:41

Анон

Re: Эво-люцио

Просто ведь можно без самобичеваний. Вот и совет был кто самобичуется, пусть лучше уж симулируют, зачем называть себя чем-то не хорошим?

Так неполноценность от его чрезмерных стараний. Поговорили один раз, он перестал через чур стараться и париться - и я сама перестала париться и все норм с тех пор. Вы считаете, лучше всю жизнь врать и имитировать? Если хочешь серьезных отношений с человеком, то это путь в никуда. Хотя, может, кому-то вранье и легко дается.

Я впервые кончила в 27 лет, это был уже далеко не первый партнер и даже не 5-й. Да, мы на какое-то время отложили вопрос, но все-таки это позже случилось. Ну от любви наверное тоже, от доверия. Но и любовником он оказался лучшим

#180416 2018-02-20 21:20:45

Анон

Re: Эво-люцио

Просто ведь можно без самобичеваний. Вот и совет был кто самобичуется, пусть лучше уж симулируют, зачем называть себя чем-то не хорошим?

Так неполноценность от его чрезмерных стараний. Поговорили один раз, он перестал через чур стараться и париться - и я сама перестала париться и все норм с тех пор. Вы считаете, лучше всю жизнь врать и имитировать? Если хочешь серьезных отношений с человеком, то это путь в никуда. Хотя, может, кому-то вранье и легко дается.

нет, зачем называть себя неполноценной. Можно сказать, что его мозгоебство напрягает, неприятно, злит, что угодно, зачем себя то так. Хотя ок, вроде так и советуют - я чувствую ... когда ты.... Но если капнуть, я чувствую себя неполноценной - как то унизительно.

Отредактировано (2018-02-20 21:21:59)

#180417 2018-02-20 21:23:06

Анон

Re: Эво-люцио

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

И чем же? Мне почти столько же, сколько Люсе. Вагинального оргазма нет, хотя сам процесс люблю. Имитирую, чтобы не парить не себя, ни партнеров и мужей. Давай, расскажи мне о моих проблемах  =D

зачем? ты сама все знаешь, только не признаешься ни за что

#180418 2018-02-20 21:23:38

Анон

Re: Эво-люцио

Я впервые кончила в 27 лет, это был уже далеко не первый партнер и даже не 5-й. Да, мы на какое-то время отложили вопрос, но все-таки это позже случилось. Ну от любви наверное тоже, от доверия. Но и любовником он оказался лучшим

Думаю, что тоже кончу однажды! А если врала - то и не обрадоваться толком!)) Да и блин как можно имитировать оргазм? Мужики настолько деревянные? Это же не только охи вздохи. Там целое представление, наверное, должно быть, если с клиторальным сравнивать.

#180419 2018-02-20 21:25:54

Анон

Re: Эво-люцио

Я впервые кончила в 27 лет, это был уже далеко не первый партнер и даже не 5-й. Да, мы на какое-то время отложили вопрос, но все-таки это позже случилось. Ну от любви наверное тоже, от доверия. Но и любовником он оказался лучшим

Думаю, что тоже кончу однажды! А если врала - то и не обрадоваться толком!)) Да и блин как можно имитировать оргазм? Мужики настолько деревянные? Это же не только охи вздохи. Там целое представление, наверное, должно быть, если с клиторальным сравнивать.

Да легко имитировать. Там нет ничего сложного, вплоть до того, что сокращения мышц тоже можно спокойно сделать. Оргазмы кстати у всех разные. У кого-то с бурными судорогами и долгие,  у кого-то потише.

#180420 2018-02-20 21:27:11

Анон

Re: Эво-люцио

Просто ведь можно без самобичеваний. Вот и совет был кто самобичуется, пусть лучше уж симулируют, зачем называть себя чем-то не хорошим?

Так неполноценность от его чрезмерных стараний. Поговорили один раз, он перестал через чур стараться и париться - и я сама перестала париться и все норм с тех пор. Вы считаете, лучше всю жизнь врать и имитировать? Если хочешь серьезных отношений с человеком, то это путь в никуда. Хотя, может, кому-то вранье и легко дается.

нет, зачем называть себя неполноценной. Можно сказать, что его мозгоебство напрягает, неприятно, злит, что угодно, зачем себя то так. Хотя ок, вроде так и советуют - я чувствую ... когда ты.... Но если капнуть, я чувствую себя неполноценной - как то унизительно.

Вы слишком много придаете значения словам. Сказала и сказала, это было лет дцать назад, вы как будто больше меня переживаете сейчас

#180421 2018-02-20 21:27:19

Анон

Re: Эво-люцио

И оргазм это реально фигня, не стоит из-за этого париться. У меня другой трабл в жизни случился, причем с этим партнером. Он как бы и не виноват, но тем не менее. И с удовольствием бы отменила эти оргазмы, лишь бы мое здоровье вернулось на прежний уровень

#180422 2018-02-20 21:28:36

Анон

Re: Эво-люцио

ведь в ее-то годы уж точно должно быть понятно, чем в итоге обернется имитация - в любом случае

И чем же? Мне почти столько же, сколько Люсе. Вагинального оргазма нет, хотя сам процесс люблю. Имитирую, чтобы не парить не себя, ни партнеров и мужей. Давай, расскажи мне о моих проблемах  =D

зачем? ты сама все знаешь, только не признаешься ни за что

опа, фантазер вангует. Наганяет тоску, сама знаешь.. да знает, но скрывает перед анонами.

это как некоторые молодые психологи

- да и что ты почувствоал? ...
-то и то..
-да, должно быть это больно...
-да не, я справился...
-должно быть там еще что то есть
-да не, нормально
-прислушайтесь к себе .. или какую-нибудь хрень, сами в силу своих установок ожидают, что человек непременно должен страдать. а неустойчивый клиент и начнет искать что же там такого глубокого еще, может и правда... ах да, вспоминается холодная мама ( вы ведь этого ждали доктор?) (да, именно этого, давайте больше боли, ведь это именно то чем "должен" заниматься психолог)

#180423 2018-02-20 21:29:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И оргазм это реально фигня, не стоит из-за этого париться. У меня другой трабл в жизни случился, причем с этим партнером. Он как бы и не виноват, но тем не менее. И с удовольствием бы отменила эти оргазмы, лишь бы мое здоровье вернулось на прежний уровень

На хуе букет принес?

#180424 2018-02-20 21:29:48

Анон

Re: Эво-люцио

А с этим ее мужиком естественно сложно что-то получить, если у них  1 раз  в две недели. Девушка часто разогревается позднее, было бы у них хотя бы 2-3 раза, к концу бы получилось может. Ну и по быту похож на моего бывшего, я такое пресекаю сразу и выгоняю нах за лень

#180425 2018-02-20 21:29:51

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

20 февраля 2018, 17:43:18 UTC 
Почему вы все считаете, что друзья стремятся помирить их? Что они тревожатся, как бы он не остался без бабы? Что они суетятся и стремятся не обидеть эту девушку?

Друзья?

Вы их путаете с тетушками на лавочке, которые переживают за тикающие часики.

Друзья не за это переживают обычно. Они боятся, что из нормального парня получится тряпка.

Прям пидор-команда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума