Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1751 2014-04-14 23:33:28

Анон

Re: Эво-люцио

анон, я знаю, потому я здесь. Чтобы спасти вас от невежества, глупые создания.

#1752 2014-04-14 23:33:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, если будет желание, промотай эту темку "на пораньше", когда маат только напала на наш форум, размахивая полами своего белоснежного пальто с астральных высот своего великого разума и клеймя несогласных именем эволюции или её адептами. И ты поймёшь, что это далеко не эволюция, скорее, наоборот

я слежу за темой давно и очень внимательно  :)  именно из-за этого эзотерического тролльского бреда мне и пришла в голову это мысль. что вдруг это такой хитрый план - писать от имени своей якобы противницы и нести при этом чушь, чтобы, таким образом, показать себя на её фоне в более выгодном свете  :trollface:  понимаю, что такое подозрение выглядит не меньшим бредом, но чем чёрт не шутит.

#1753 2014-04-14 23:39:12

Анон

Re: Эво-люцио

кругом хитрая и коварная эволютиоО   :cool:

#1754 2014-04-14 23:41:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, я знаю, потому я здесь. Чтобы спасти вас от невежества, глупые создания.

:lol:



оо да, анон жаждет прозрения :yeah:

#1755 2014-04-14 23:42:27

Анон

Re: Эво-люцио

анон, ну ты и интригант =D
Кстати, маат ведь сейчас тоже анон, под этим ником могу писать даже я для пущего веселья, не то что эволюция  :evil:

#1756 2014-04-14 23:43:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

оо да, анон жаждет прозрения

На колени! Тогда из глубин астрала я наковыряю тебе истину! :teeth:

#1757 2014-04-14 23:46:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ну ты и интригант 
Кстати, маат ведь сейчас тоже анон, под этим ником могу писать даже я для пущего веселья, не то что эволюция 

нет, аноном движет жажда знаний и поиски тайных астрологических символов!
а вы подонки тролите маат, единственную, вступившую на тропу войны с коварным психологом-гипнологом, родившимся под чорной звездой или как там было?

#1758 2014-04-14 23:48:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

На колени! Тогда из глубин астрала я наковыряю тебе истину!

о дааа великая валяюсь пред тобой! :affraid:

#1759 2014-04-14 23:53:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

родившимся под чорной звездой или как там было?

в безлунную ночь!
Я знаю, как тебе помочь. Уверуй, что физика+химия - это ересь, которая противоречит науке астрологии!

#1760 2014-04-14 23:55:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

о дааа великая валяюсь пред тобой!

анон, хорошо! Теперь можешь начать подползать!

#1761 2014-04-15 00:13:14

Анон

Re: Эво-люцио

:facepalm:

#1762 2014-04-15 06:30:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, хорошо! Теперь можешь начать подползать!

подползать как в 9 1/2 недель?))))) прости великая и ужасная, анон вчера уснул, понедельник день тяжелый был. с утра подползать или из далека можно послушать?

#1763 2014-04-15 07:32:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Совокупление в задницу - это хорошо и приятно.

Я этого не писала.
Смотрю, юродствующие придурки идут даже на то, чтобы писать от моего имени всякую дурь.
Только чтобы меня дискредитировать.
Значит, я им сильно мешаю.
Раз, неудовлетворенные моей реакцией на их тупой и бессмысленный стеб, они начали от моего ника писать.
Мне в общем-то все равно, я могу писать от анона.
Я заинтересована в обсуждении, а не в том, чтобы мои выводы потонули в море дерьма, которое высируют эти люди.

#1764 2014-04-15 07:35:02

Анон

Re: Эво-люцио

О, тут еще кучу всякой херни от моего ника понаписали.
Больные люди, что я еще могу сказать)

#1765 2014-04-15 07:45:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон усе изучил повторно

    Среди них встречаются люди, очень эффективно использующие этот механизм, то есть сбрасывающие напряжение и освобождающие энергию для творчества и карьеры. Множество великих личностей, отличавшихся высокой продуктивностью, в автобиографиях и письмах признавались в тяге к мазохистическим практикам, которые они нашли для себя интуитивно или прочитали о них.

енто про нее Маат?

    Можно с уверенностью сказать, что неотработанная травма (насилие, унижение) скорее закроет путь к мазохизму, чем сделает этот механизм удобным для личности. Вместо снятия напряжения, он будет активизировать стресс. Среди осознанных мазохистов большинство (не все) имели любящих родителей и не встречались с физическим насилием в детстве.

или енто? у нее были любящие родители

    Осознанный садизм – очень редкое явление, частым является лишь неосознанный садизм в связке с мазохизмом.

??

Я тоже обратила на это внимание.
У меня было впечатление, что Эво не может больше скрывать свою истинную природу и хочет быть раскрытой в своей истинной ипостаси.
Что она замышляет, я могу только гадать.
Но что-то явно замышляет.
Я сюда и пришла чтобы обсудить это с адекватными людьми.
И мне интересно наблюдать, как целая толпа (? хотя это нельзя сказать определенно, может это одна Роднуля)) придурковатых и примитивных троллей пытаются помешать обсуждению.
Вон в статье явно рекламирует осознанный игровой маохизм как средство решение глубинных проблем.
Интересно, что у неё мнение по поводу того, могут ли БДСМ-практики быть средством терапии или нет, меняется раз в квартал)
Может быть, она хочет создать БДСМ секту с массовыми флагелляциями ?

#1766 2014-04-15 08:13:31

Анон

Re: Эво-люцио

И еще меня позабавило, что мне приписали эзотерическо-мистический бред только на основании моего астрологического коммента.
Астрология - это вполне точная наука, и сильные мира сего ей активно пользовались во все времена, включая настоящее.
Чтобы используя её закономерности, держать в повиновении тупое быдло. 
Например,  Октябрьская революции была рассчитана чуть ли не до минут, поэтому её и удалось осуществить. 
Для человека, имеющего представление об астрологии, соединение Плутона и Лилит в карте Эво - это очень серьезный звоночек.

#1767 2014-04-15 08:30:09

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, роднуля уже давно отфренжена от сабжа (привет с ФСН), а сабж замышляет одно - продать свои опусы и тренинги как можно более широкой аудитории и по выгодной для сабжа цене.

#1768 2014-04-15 09:01:57

Анон

Re: Эво-люцио

хосспидя, маат, это же холиварфорум, расслабься ужо, эдак и лопнуть недолго

#1769 2014-04-15 09:06:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

с утра подползать или из далека можно послушать?

Подползай, подползай, нечего отлынивать!

#1770 2014-04-15 09:13:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Астрология - это вполне точная наука, и сильные мира сего ей активно пользовались во все времена, включая настоящее.

Маат, астрономия - наука, а астрология ей не может быть, разумеется. Длительность юзанья верований и предрассудков никак не делает псевдонауку наукой.

#1771 2014-04-15 11:23:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат, роднуля уже давно отфренжена от сабжа (привет с ФСН), а сабж замышляет одно - продать свои опусы и тренинги как можно более широкой аудитории и по выгодной для сабжа цене.

Что такое ФСН? Роднуля мне пофиг, стиль некоторых анонов похож на её, и я в курсе, что она любительница поливать помоями в интернете.
Не думаю, что  Эво ограничится только продажей книг и семинаров. Скорее это только начало.
Если помните, Николай Козлов тоже начинал с продажи книг и семинаров. а сейчас у него огромная империя, эффективный  деструктивный психокульт, все попытки борьбы с которым оказываются безуспешными. 
А Рон Хаббард?
Все начинает с небольшого внедрения в мозги под видом помощи.

#1772 2014-04-15 11:30:10

Анон

Re: Эво-люцио

Вот скстати, вспомнила, как Эво пытается внушить женщинам безнадежность и безисходность в связи с отношениями с мужчинами.
Она утверждает, что даже если мужчина не каннибал, и даже пытается  (!) уважать в женщине личность, все равно гендер вылезет и всё порушит, все попытки построить отношения с мужчиной обречены на провал. 
Зачем это? Чтобы женщины чувствовали свою беспомощность и ничтожность по сравнению с Великой Силой Гендера?
Кстати, именно когда её мнение по поводу этой  якобы полной беспомощности пытались оспорить, что не всё совсем  так ужасно, как она малюет, она чуть ли не в истерику впадала.

#1773 2014-04-15 11:37:10

Анон

Re: Эво-люцио

Мне одной кажется ебанным стыдом всерьез обсуждать какие-то там соединения лилит с черной планетой?  :facepalm:

#1774 2014-04-15 11:39:42

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, ФСН - это Форум Сущностей Небытия. Очень рекомендую. Там собираются почетные астрологи, эзотерики и ведут беседы про лярв. Иногда к ним присоединяются астрологические двойники и обсуждают гендер. Самое место для вас.

#1775 2014-04-15 11:40:37

Анон

Re: Эво-люцио

И вот еще интересный момент. Совсем недавно эво декларировала, что ели у человека хорошее Поле, у него обязательно будет подходящий партнер, а если у человека нет устраивающего его партнера, значит у него плохое ПОЛЕ.
Как насчет мракобесия, кстати?)
Тоже доброе и мотивирующее убеждение)
Поверивший Эво будет считать, что если у него пока нет устраивающего партнера, значит у него плохое поле.
Замучается медитировать на это мифическое  плохое поле, затрахается копаться в себе, в чем эта "плохизна" поля заключается.
Наличие или отсутствие полностью устраивающего партнера и характер отношений с партнерами зависят очень от многих факторов, а не только от этого пресловутого Поля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума