Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

▼О сабже⬍
▼Новое фоточке⬍
▼Подзамочные записи из ЖЖ эволюции⬍
▼Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива⬍
▼Сабж и разное⬍
▼Прочие записи сабжа⬍
▼Разоблачение сабжа специально для хомок⬍
▼Семейная деятельность⬍
▼Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"⬍

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#174151 2018-01-29 10:25:44

Анон

Re: Эво-люцио

Чета ржу,хома bea, пару месяцев назад написавшая трешовое письмо Люсе, и высмеянная с ног до головы, с важным видом каментит последнее письмо, и прям активно :facepalm:
Письмо хомы
https://evo-lutio.livejournal.com/613256.html

#174152 2018-01-29 10:29:42

Анон

Re: Эво-люцио

алка сама как Люська, только против мужиков. в комментах у нее половина люсехомы и Люсю перепевают, а вторая половина - фоксиледиди.

Это да,но я про то, что она реально тупая. Ей тыква пишет что телки за айфон сосут, а она ей в ответ, что мужики говорят, был бы айфон у меня, мне б любая отсосала. Что,блядь?Кто так говорит?? :facepalm:

Возможно есть девушки готовые отсосать хуй зай айфон. Также есть мужчины, которые думают, что есть девушки готовые отсосать хуй за айфон. Среди них найдутся те, кто думает, что любая им отсосет за афон. Кого больше сосущих или уверенных что любая отсосет неизвестно. Но есть и те и те. Оба правы в чем то. как и не правы.

#174153 2018-01-29 11:39:25

Анон

Re: Эво-люцио

Я так и не понял, каким должен быть идеологически правильный секс? Быть экономически независимой и спать только по любви? Так влюблять в себя за два дня может только Ирочка, а если манда чешется вот прямо щас?

#174154 2018-01-29 12:29:14

Анон

Re: Эво-люцио

Я так и не понял, каким должен быть идеологически правильный секс? Быть экономически независимой и спать только по любви? Так влюблять в себя за два дня может только Ирочка, а если манда чешется вот прямо щас?

Если манда чешиться, то бегите и ебитесь. Взрослый человек умеет справляться со своим импульсивным поведением. Вспомните пушкинское "учитесь властвовать собою..."

#174155 2018-01-29 12:36:32

Анон

Re: Эво-люцио

Алка раньше была другая и лучше, но потом первый автор журнала устал и передал аккаунт первому желающему. Новая алка туповата и говорит  во многом сама с собой.

#174156 2018-01-29 12:44:02

Анон

Re: Эво-люцио

svedem
January 27 2018, 11:10:30 UTC

Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу( Ф. Бэкон) . Таким образом блокируется поток

evo_lutio
January 27 2018, 12:05:51 UTC

Выскочки властвуют?
До свидания.
Друзья, набравшие баллы на тестировании. Добавление в группу - это шанс, до первой ереси.

Вот еще одна хома с сертификатом выпиленная.

#174157 2018-01-29 12:48:52

Анон

Re: Эво-люцио

До первой ереси!

Оо, наш великий инквизитор!

Но реально странно, как прошли тестирование те, кто не усвоил, что под гурой вообще думать нельзя, а можно только попугайствовать. Видимо, погрешностей было много в тесте.

#174158 2018-01-29 12:54:01

Анон

Re: Эво-люцио

До первой ереси!

Оо, наш великий инквизитор!

Но реально странно, как прошли тестирование те, кто не усвоил, что под гурой вообще думать нельзя, а можно только попугайствовать. Видимо, погрешностей было много в тесте.

Тест и выпиливание после него,это просто новый Люсин способ унижать. Просто банить и пороть хомок в каментах и обсирать авторов писем уже не вставляет, нужен хардкор! :fuck: Расслабить хому, чтоб она доверилась,а потом-еблысь ее! Раньше Люся это делала просто поглаживаниями и расспросами  о личном в каметах, типа как с сексвайвшей.

Отредактировано (2018-01-29 12:58:31)

#174159 2018-01-29 12:57:09

Анон

Re: Эво-люцио

У Алки там вакханалия в каментах,я ебу :facepalm: Там по ходу такие же неустроенные хомяки как и у Люси, только более агрессивные

1modelcitizen

29 января 2018, 05:57:47 
У меня такой конфликт возникает.

«Ни слова про обиду, ни слова про гарантии, ни слово про недоверие. Никаких унижений. Уважайте себя и цените.»

В принципе, у меня те же убеждения и представления о достойном поведении. Изменил, ушёл, ещё что-то такое гадкое сделал - конец отношений и ни слова. Никаких выяснений отношений, никаких попыток мести, просто в игнор. Тем более, что с реально подлым человеком все бесполезно. Он подлее и выиграет, вываляв тебя в грязи. Но вот вопрос. У меня как раз на эту тему недавно был разговор, где вопрос и задали. Если такие как я вот так просто уходят и закрывают границы, то как этот человек должен уяснить, что то, что он делает, делать нельзя? Он усваивает урок, что можно и ему ничего не будет. Использовал одну, подло подставил, пошёл дальше использовать другую. Уверенный в своей безнаказанности. Меня это реально не терзает, если у меня самой все стало хорошо. Но многих ужасно терзает, что подлый человек живет дальше и делает людям подлости, ничего за них не огребая, потому что люди с достоинством. Не будут выслеживать его и бить бутылкой по голове, не будут расцарапывать лицо и кричать, что он сука и тварь. И он уверен, что он живет нормально. Спонтанно, хули. Вот этот условный мужик из истории автора, он хоть раз вообще извинился за своё скотское поведение? Нет, ушёл, погулял, решил вернуться и спокойненько так переговоры ведёт. Осознания, что он ее предал весьма жёстко, ударил в сердце до зайчиков в глазах, у него нет. Погулял, пришёл, в чем проблема, никаких извинений. А она себя уважает и не будет ничего говорить. Мол, ну и сука же ты охреневшая, бывший муженёк.

Единственное компромиссное решение, до которого я дошла. Это то, что сам человек не должен унижаться. Говорить, как ему плохо было от предательства. А вот если я косвенный участник, или сестра, или мать, или, тем более, брат или отец - то я человеку, который как-то вот так кинул моего близкого, наверняка скажу все эти оскорбительные слова, и, может, что-то ещё сделаю. Кто-то должен говорить скоту, что он делает скотские поступки. Когда мне было 19, мне очень помогло получить ушат помоев за своё скотское поведение от сестры моего бывшего парня, и отрезвиться. Кто-то должен говорить. Если все мы «выше этого» с достойным поведением, эти люди продолжают делать подлости в уверенности, что так можно и «ачотакова».
ОТВЕТИТЬ
   
alcozeltzer

29 января 2018, 06:04:22 
Редко кто сделает. Редко кто заступится. «Это ваше дело». Даже за преступления не заступятся. (Вон история про вайнштайна - там десятки, если не сотни девок)
ОТВЕТИТЬ
   
1modelcitizen

29 января 2018, 06:16:30 
Я согласна! И сама никуда не влезаю. Мне долго казалось, что так правильно. Но вот теперь уже не уверена.
ОТВЕТИТЬ
   
engel681

29 января 2018, 06:41:52 Комментарий изменен:  29 января 2018, 07:10:52 
Я говорю. Без толку, конечно, но говорю. Если человек поступает со мной свински, я ему об этом говорю, ору, тарелки бью. Я не выше этого. Насчет достоинства не знаю, может и теряю.
Если меня обманули, обворовали, подсунули негодный товар, угнали машину, изнасиловали, неправомерно уволили и т.п. я же не буду считать, что лучше гордо промолчать и быть "выше этого". Да, разборки всегда очень неприятные и если убыток небольшой, то выгоднее проехать и забыть. Но предательство близкого человека - это довольно таки большой убыток. И очень даже меня касается, потому что на момент предательства границы были слиты и бил он по общую территорию.
Жертвам изнасилования тоже выгоднее никому ничего не рассказывать и побыстрее забыть, а не проходить весь следственный ад, позориться перед обществом и жить с ярлыком, и многие именно так и поступают.
ОТВЕТИТЬ
   
funkypumpkin

29 января 2018, 10:26:10 Комментарий изменен:  29 января 2018, 10:28:31 
Тут такое дело... Если на Вашей стороне закон (изнасиловали, уволили, сняли 100 евро в роуминге за один клик в интернете - мой случай тут) - надо бороться за свои права. А если просто бросил человек, без детей допустим... ну что тут сделаешь. Тут лучше молча забить, чем лупить скалками, но оставаться рядом. Ну скажешь ты ему, что он мудак (я тоже раньше говорила всегда) - а толку? В лучшем случае он начнёт тебя жалеть как бедняжку на паперти "Ну извини, сердцу не прикажешь, ты хорошая...", а в худшем ещё и оскорбит в ответ, типа как у меня вообще мог встать на такую корову. В любом случае, ругаться но не уходить - самый плохой вариант.
И как он должен поступить в следующий раз, если он даже будет знать, что он мудак? Допустим, и правда мудак - трахает тех, кто ему заведомо не очень нужен. Ну дают ему девушки, может даже сами липнут - нужно добровольно отказываться? Вот так Онегины и онежатся. И их всё больше в последнее время, особенно на Западе, где чуть не так посмотрел - уже домогательство.
И потом, никогда же заведомо не знаешь на 100%, нужен тебе человек или нет. Если бы все всегда начинали отношения только из дикой и взаимной влюблённости - то вообще бы человечество вымерло давно. Всегда же самому хочется надеяться, что вдруг ещё распробую, вдруг он/она и правда ничего... Не то, чтобы я защищаю мудаков, просто не всегда бросивший и разлюбивший тебя мужик - прям мудак.
ОТВЕТИТЬ
   
sugarnat

29 января 2018, 07:07:20 Комментарий изменен:  29 января 2018, 07:08:10    ВЫБРАТЬ СВЕРНУТЬ
Отслеживать
За меня однажды заступилась сестра моего бывшего парня, он мне мало того, что изменил, так еще и очень жестко бросил( признался в измене сразу после нашего секса и сказал, что вообще со мной будущего не видит, а потом, когда я начала истерить, он тупо вытолкнул меня за дверь посреди ночи)

Дело длилось месяц, потому что они в разных странах и он тупо игнорил ее звонки, письма.
В итоге она поговорила с ним. Человек, как мне было передано, говорил, что он уже извинился передо мной(этого не было, естественно), что это уже всё старое дело для него (с момента расставания 2 месяца прошло), что я придаю обычным событиям чрезмерную значимость( мне было 21 и это были первые длительные отношения)

Короче, толку не было. Насколько я знаю от знакомых, сейчас постоянной девушки там нет(и слава богу). Я не думаю, что люди могут прозреть. Только если после очень травматичных ситуаций.
ОТВЕТИТЬ
   
1modelcitizen

29 января 2018, 08:12:01 
О нет, не замахиваюсь на «прозреть» и раскаяться. Хотя бы на то, что незамеченными подлости не остаются.

#174160 2018-01-29 13:04:39

Анон

Re: Эво-люцио

До первой ереси!

Оо, наш великий инквизитор!

Но реально странно, как прошли тестирование те, кто не усвоил, что под гурой вообще думать нельзя, а можно только попугайствовать. Видимо, погрешностей было много в тесте.

Тест и выпиливание после него,это просто новый Люсин способ унижать. Просто банить и пороть хомок в каментах и обсирать авторов писем уже не вставляет, нужен хардкор! :fuck: Расслабить хому, чтоб она доверилась,а потом-еблысь ее! Раньше Люся это делала просто поглаживаниями и расспросами  о личном в каметах, типа как с сексвайвшей.

Точно! Люся хочет унижать, да! Нужен хардкор, е-ху! Только попугаи ей нужны. Великий инквизитор!

#174161 2018-01-29 13:09:44

Анон

Re: Эво-люцио

Что ж жто, свежие хомяки и недели не продержались?
Эдак она распугает остальных сдавших тест. А хотя нет, выпилит потому что не комментировали.

#174162 2018-01-29 13:13:52

Анон

Re: Эво-люцио

Что ж жто, свежие хомяки и недели не продержались?
Эдак она распугает остальных сдавших тест. А хотя нет, выпилит потому что не комментировали.

Кстати Люся нас непочитала и выпилила Зорянчика оперативно :troll:

Отредактировано (2018-01-29 13:18:24)

#174163 2018-01-29 13:25:52

Анон

Re: Эво-люцио

Что ж жто, свежие хомяки и недели не продержались?
Эдак она распугает остальных сдавших тест. А хотя нет, выпилит потому что не комментировали.

Кстати Люся нас непочитала и выпилила Зорянчика оперативно :troll:

Рили непочитает  :yeah:

#174164 2018-01-29 13:31:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати Люся нас непочитала и выпилила Зорянчика оперативно :troll:

Почему до сих пор не выпилена хома-астрофизик Таня Анус? Которая  tanya_nyc
Безобразие, от хомы сто лет нет ни одного камента. Видно, очнулась тоже.

#174165 2018-01-29 13:35:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати Люся нас непочитала и выпилила Зорянчика оперативно :troll:

Почему до сих пор не выпилена хома-астрофизик Таня Анус? Которая  tanya_nyc
Безобразие, от хомы сто лет нет ни одного камента. Видно, очнулась тоже.

А то они не коментируют,не коментируют, а потом отплясывают у Алки как хома-Поганка. Сучки неблагодарные :wall:

#174166 2018-01-29 13:38:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А то они не коментируют,не коментируют, а потом отплясывают у Алки как хома-Поганка. Сучки неблагодарные :wall:

И не говори. Прозревают женщины!
Какая бооооль для люська. Она потом обязательно пишет, как ей похер на мнение комментаторов.

#174167 2018-01-29 13:44:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У Алки там вакханалия в каментах,я ебу :facepalm: Там по ходу такие же неустроенные хомяки как и у Люси, только более агрессивные

ИМХО самые агрессивные хомяки - здесь.
Даж если неустроенные. Это что, как-то стыдно?

#174168 2018-01-29 13:48:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У Алки там вакханалия в каментах,я ебу :facepalm: Там по ходу такие же неустроенные хомяки как и у Люси, только более агрессивные

ИМХО самые агрессивные хомяки - здесь.
Даж если неустроенные. Это что, как-то стыдно?

Анонимность-с, потому и агрессивнее. У алки в баню улетишь, а здесь даже не пожурят.

#174169 2018-01-29 13:52:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

У Алки там вакханалия в каментах,я ебу :facepalm: Там по ходу такие же неустроенные хомяки как и у Люси, только более агрессивные

ИМХО самые агрессивные хомяки - здесь.
Даж если неустроенные. Это что, как-то стыдно?

Анонимность-с, потому и агрессивнее. У алки в баню улетишь, а здесь даже не пожурят.

Да ладно тебе, у алко редко банят.
Тут такие хомы жырные приходят. И так пляшут, что столько попкорна в обычного человека не влезет  =D

#174170 2018-01-29 14:00:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анонимность-с, потому и агрессивнее. У алки в баню улетишь, а здесь даже не пожурят.

Да ладно тебе, у алко редко банят.
Тут такие хомы жырные приходят. И так пляшут, что столько попкорна в обычного человека не влезет  =D

Предлагаю в рамках теста прийти к алке и подиаложить в чисто холиварном тоне с проалковой коментаторшей - локус всоси, корону сними, нахуй, пушистая попка и вот это вот все. Вангую, тебя таки забанят.

#174171 2018-01-29 14:02:04

Анон

Re: Эво-люцио

Ребят, а подскажите, что делать с хомкой ирл? Кажется, что девушка сама по себе не злая, умная... но было много комплексов в любовной сфере, подсела на ебаназию, теперь везде её пихает, куда надо и куда не надо, границы чувствует плохо. И всё теми же словами, точь-в-точь повторяет самые странные выводы и логику Эво. На агрессию и упрёки в свою сторону убеждена, что люди просто инфантильны, не прозрели, не хотят воспринимать истину и т.д.
И главное, когда пробьёшься через всю ебаназию, она реально хороший собеседник, с которым приятно общаться и обсуждать всякое разное.

Ни у кого нет опыта, как эту хрень разгрести? И возможно ли это?

Да, у меня корона Спасателя  :trollface:

#174172 2018-01-29 14:08:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Предлагаю в рамках теста прийти к алке и подиаложить в чисто холиварном тоне с проалковой коментаторшей - локус всоси, корону сними, нахуй, пушистая попка и вот это вот все. Вангую, тебя таки забанят.

Ты поставил меня в тупик. Зачем это делать? Это ведь полный неадекват - такой способ ведения беседы
Это не диалог и не обсуждение, а тупое хамство.
Я думаю да, за такое забанят и правильно сделают.

За нормальное неагрессивное высказывание пусть даже хомячьих точек зрения я не припомню, чтобы банили. Мог не заметить, но я там все читаю, там интересные обсуждения за жизнь.

#174173 2018-01-29 14:11:09

Анон

Re: Эво-люцио

Ребят, а подскажите, что делать с хомкой ирл? Кажется, что девушка сама по себе не злая, умная... но было много комплексов в любовной сфере, подсела на ебаназию, теперь везде её пихает, куда надо и куда не надо, границы чувствует плохо. И всё теми же словами, точь-в-точь повторяет самые странные выводы и логику Эво. На агрессию и упрёки в свою сторону убеждена, что люди просто инфантильны, не прозрели, не хотят воспринимать истину и т.д.
И главное, когда пробьёшься через всю ебаназию, она реально хороший собеседник, с которым приятно общаться и обсуждать всякое разное.

Ни у кого нет опыта, как эту хрень разгрести? И возможно ли это?

Да, у меня корона Спасателя  :trollface:

Это не корона спасателя, ты просто влбился, ну немного. Единственный способ - разгрести хрень у себя в голове. Начать с того, что увидеть - люди, в большинстве, и правда инфантилы незрячие.

Отредактировано (2018-01-29 14:12:05)

#174174 2018-01-29 14:12:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ребят, а подскажите, что делать с хомкой ирл? Кажется, что девушка сама по себе не злая, умная... но было много комплексов в любовной сфере, подсела на ебаназию, теперь везде её пихает, куда надо и куда не надо, границы чувствует плохо. И всё теми же словами, точь-в-точь повторяет самые странные выводы и логику Эво. На агрессию и упрёки в свою сторону убеждена, что люди просто инфантильны, не прозрели, не хотят воспринимать истину и т.д.
И главное, когда пробьёшься через всю ебаназию, она реально хороший собеседник, с которым приятно общаться и обсуждать всякое разное.

Ни у кого нет опыта, как эту хрень разгрести? И возможно ли это?

Да, у меня корона Спасателя  :trollface:

Вправь себе локус, агрессивный инфантил.  :teeth:

#174175 2018-01-29 14:16:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ни у кого нет опыта, как эту хрень разгрести? И возможно ли это?

Сектанты не вкуривают, что в "секте". Иначе они бы охренели сами.
Возможно только в том случае, если сама девушка что-то подозревает.
Единственное что можно, это оградить себя от обсуждения ебаназии. Твердо ей сказать, что с этой точкой зрения не согласен и попросить ее воздержаться от ебаназии при общении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲