Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1676 2014-04-14 12:45:35

Анон

Re: Эво-люцио

АААААААААА!!! Филиал жжфеминисток!

#1677 2014-04-14 12:47:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да блядь, где я обсирала большую грудь, где? Ты привела не только мои циаты. Но факт остается фактом - да, на МОЕМ тебе моя грудь смотрится гармонично и красиво. И она не отвислая и не плоская. Фото в доказательство приводить не буду, уж извините. А ты хочешь заставить меня признать, что моя грудь некрасива.

Никто не говорил конкретно про тебя, говорили про тред в общем, ну ёпт, чтобы показать, что не все, кто защищают маленькую грудь сами корректны.

#1678 2014-04-14 12:53:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

АААААААААА!!! Филиал жжфеминисток!

Всё хуже, это латентные лялечки.

#1679 2014-04-14 12:58:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блядь, где я обсирала большую грудь, где? Ты привела не только мои циаты. Но факт остается фактом - да, на МОЕМ тебе моя грудь смотрится гармонично и красиво. И она не отвислая и не плоская. Фото в доказательство приводить не буду, уж извините. А ты хочешь заставить меня признать, что моя грудь некрасива.

Никто не говорил конкретно про тебя, говорили про тред в общем, ну ёпт, чтобы показать, что не все, кто защищают маленькую грудь сами корректны.

ну извините, тень сама некорректно. Так что на ее шуточки в стиле "трепещите, плоскодонки" можно симметрично "пошутить". А то, что риск рака груди выше у большегрудых, вроде бы, медицинский факт. Но я не медик, так что 100% не ручаюсь.

#1680 2014-04-14 13:03:15

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, вы ещё не мерялись возрастом, опытом и, простите за упоминание этого стата по-отношению к вам, уровнем iq.

#1681 2014-04-14 13:07:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, вы ещё не мерялись возрастом, опытом и, простите за упоминание этого стата по-отношению к вам, уровнем iq.

Один ты тут такой умный, в белом пальто и выше всего этого, да?

#1682 2014-04-14 13:12:02

Анон

Re: Эво-люцио

Не, он такой не один, я тоже думаю, что вы ебнутые.

#1683 2014-04-14 13:15:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну извините, тень сама некорректно. Так что на ее шуточки в стиле "трепещите, плоскодонки" можно симметрично "пошутить". А то, что риск рака груди выше у большегрудых, вроде бы, медицинский факт. Но я не медик, так что 100% не ручаюсь.

Не все цитаты были шуточными. Если кто-то готов сам пользоваться аргументами типа "сама дура", то смысл потом выяснять, кто первый начал? Оба хороши.

#1684 2014-04-14 14:58:04

Анон

Re: Эво-люцио

Ну то есть, не нужно было реагировать на оскорбительные провокации Тени? Ок, вы скорее всего правы. Возможно, меня бы это не задело, если бы ранее Тень не писала разумные вещи, показывая себя прям такой феминисткой-феминисткой. Как-то не ожидала от нее. И все же, я не оскорбляла никого в ответ. Я не говорила, что большая грудь некрасива, не применяла унизительных эпитетов.

#1685 2014-04-14 16:31:22

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, в чём смысл оскорбляться из-за того, что другие аноны не соответствуют вашим ожиданиям и не разделяют вашего мнения? нервы же не казённые, страшно представить, как вы тогда в реале со знакомыми людьми общаетесь, если на холиварфоруме такие сисечные приходы случились :dontknow:

#1686 2014-04-14 16:52:39

Анон

Re: Эво-люцио

А у меня маленький член.

#1687 2014-04-14 16:55:35

Анон

Re: Эво-люцио

а у меня веснушки.
ах да, тема с коленями существует же уже, аноны.

#1688 2014-04-14 17:03:24

Анон

Re: Эво-люцио

а я до тридцатника дожила и так и не знаю свой размер титек. как его определять, анончики? помогите, а то не знаю, к какому войску примкнуть!

#1689 2014-04-14 17:04:27

Анон

Re: Эво-люцио

анон, воюй против всех, не прогадаешь :happycrazy:

#1690 2014-04-14 17:07:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон вернулся из фитнеса и столько пропустил - зачем Мааат обидели? вчера такой вечер шедевральный был 1168
Мааат возвращайся, а то про вирусов астральных так и не понятно нифига

Замучилась скроллить этот сиськосрач. Уровень агрессии, интеллекта, мизогинии и "феминизма" некоторых читателей эволюции доставляет. как и комменты по поводу моих сообщений.
Дорогие мои, я с удовольствием утилизирую любую энергию в мой адрес, негативная даже более питательная.
В общем я истинный каннибал и вампир, поэтому что ответного выброса энергии от меня не дождетесь.
Но если рассматривать этот выброс злобы в свете теории эволюции об агрессии, забавно, в чьи границы я так вторглась, что начали так срать кирпичами.
Или чувствуют себя настолько униженными и угнетенными в реале, что хотя бы в интернете пытаются слить свою злобу?
Роднуля точно была,  её уже узнаю.
Психические вирусы - это внедренные случайно или намеренно разрушительные убеждения, которые в психике человека производят свою разрушительную работу и могут влиять на самые разные сферы жизни . Особенно разрушительны психические вирусы, касающиеся самооценки и способностей. Убеждение" ты на на что не способна" - подумайте сами, к каким последствиям приведет.
Эволюцио по-моему уже года 2 обещает написать про психические вирусы. Но не думаю, что это ей выгодно. 
Тем, кто способен сам получать информацию, а не только хавать пережеванную и отрыгнутую Эволюцией, можно почитать  про психические вирусы, например, того же Р.Дилтса. можно много где, например.
Насчет лярв Эволюцио  тоже давно обещала просветить, но заиграла.
Судя по тому что она повторяет информацию из  довольно древних статей о лярвах широкоизвестной в узких кругах и активной в интернете довольно талантливой "ведьмы"(  по совместительству психолога, тоже кстати, с филологическим образованием и вследствие этого очень читабельными текстами), источник её вдохновения в этой сфере мне ясен.
Вообще Эволюция - очень талантливый компилятор.
Полистала вчера её посты про каннибализм и про БДСМ ( как бы "закрытые" эволюцией, но  такие легкодоступные ))). Хорошо пишет, всё  так логично, каждое слово на месте..
Зато в комментах отыгрывается по полной, столько бредовой херни.
Про мясомолочных телок с большими сиськами, которые вызывают у мужчин исключительно желание их сожрать из-за их полной беспомощности - это просто апофигей)))

#1691 2014-04-14 17:15:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Р.Дилтса

Погуглил. НЛП? Ну нах.

#1692 2014-04-14 17:18:15

Анон

Re: Эво-люцио

Человек, который отказывается отдавать энергию, только что накатал простыню. Лол ну ок.

#1693 2014-04-14 17:22:56

Анон

Re: Эво-люцио

снова простыни =D

#1694 2014-04-14 17:26:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат пишет:

    Р.Дилтса

Погуглил. НЛП? Ну нах.

А откуда Вы думаете, эволюция берет информацию? Из космоса?  Она применяет много паттернов нлп и эриксонианского гипноза, просто не афиширует этого. Чтобы не распугать таких пугливых, которые при слове нлп падают в обморок.
Я считаю, что лучше читать первоистоник, а не пережеванный и полупереваренный материал из вторых-третьих рук.

#1695 2014-04-14 18:40:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Спокойно-спокойно, не кипятись. Желтые, а так же чуть сероватые зубы - это зачастую наследственный признак. т.е. физиологическая норма. такая же, как и твоя грудка. И при этом ты считаешь, что желтые зубы хуже твоих маленьких сисечек

Я вообще-то не проповедник толерантности. Да, существуют уродливые большие сиськи и уродливые маленькие. Жёлтые зубы - некрасиво (если они явно жёлтые). Кипельно-белые - неестественно, так что тоже отстой. А вот красивая маленькая грудь бывает, как бы ты ни пыталась это отрицать.
Всё, это мой последний коммент по сиськотеме. Сорри, не удержалась)

#1696 2014-04-14 18:56:00

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, да ты, оказывается, каннибал!
Уже себя определила критериями Эволюции, а говоришь ее не любишь.

#1697 2014-04-14 18:58:42

Анон

Re: Эво-люцио

сейчас снова простыни пойдут)

#1698 2014-04-14 18:58:53

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, а как ты утилизируешь негативную энергию?
В лярв тоже утилизируешь,  да?

#1699 2014-04-14 18:59:34

Анон

Re: Эво-люцио

Женщин каннибалов не бывает!

#1700 2014-04-14 18:59:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она применяет много паттернов нлп и эриксонианского гипноза, просто не афиширует этого. Чтобы не распугать таких пугливых, которые при слове нлп падают в обморок.

*упал в обморок*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума