Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1651 2014-04-14 10:43:12

Анон

Re: Эво-люцио

хуже чем в лялечках. они хоть длиной вкусносись не меряются :trollface:

#1652 2014-04-14 10:47:17

Анон

Re: Эво-люцио

У меня третий, разлюбила бегать из-за этого, зато в декольте красиво смотрится, в общем есть и плюсы и минусы. Видела совершенно очаровательных девушек и с первым и с пятым размерами, и худеньких и полненьких, тут все от девушки зависит.

#1653 2014-04-14 10:51:47

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, ну ты дура, я сама размера xxs) и опиралась на свой опыт. Хотя у кого-то он может быть другим, телосложение у всех разное.

#1654 2014-04-14 10:54:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, ну вы даёте! :facepalm:

#1655 2014-04-14 10:59:06

Анон

Re: Эво-люцио

Теперь, чтобы увидеть подобные разговоры, больше не нужно ходить в жж  =D

#1656 2014-04-14 10:59:16

Анон

Re: Эво-люцио

"не повезло" эволюции, как я предположила, потому что в целом ее собственные сиськи не соответствовали эталонам (как и на длинные стройные ноги и тонкую талию, на развитую больше обращают внимания, делают комплименты - это факт)  и она, вполне возможно, начала рационализировать свою неприязнь к женским формам и выдала перл о том, что у женщин с достаточной физ. нагрузкой, нормальным уровнем жира и развитой мускулатурой грудь от мужской особо не будет отличаться. Это неправда, что я и пыталась доказать на примерах (Рогозина, Карано) - все. Но попоболь форумчанок с маленькой грудью вновь и вновь возвращает разговор к этой теме. Начались мощные акции защиты маленьких сисек с попутным обливанием грязью больших, что выглядело не только нелепо, но и нефеминистично.
Ну считается широкой общественностью средняя высокая грудь наиболее красивой, ну и что дальше? Вот представьте себе другую ситуацию. Можно сказать что-то вроде "он пропогандирует лысую голову. потому что ему не повезло: его волосы стали редеть и он начал бриться под ноль". И представьте, появятся те. кто начнет говорить, как прекрасна лысая башка, на нее даже шампунь тратить не надо, губкой протер - и все, да и от холода шевелюра все равно не защитит. Ну та же комедия. Красивыми считаются густые волосы, а не лысина, и сочинять оправдания лысой голове как-то нелепо. Но это не значит, что лысого нужно обесценивать на основании его лысины, и только по лысине идентифицировать. С мужиком так обычно себя не ведут, а с женщинами - сколько угодно. В этом и прикол.

#1657 2014-04-14 11:00:50

Анон

Re: Эво-люцио

больше простыней!

#1658 2014-04-14 11:01:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тень, ну ты дура, я сама размера xxs) и опиралась на свой опыт. Хотя у кого-то он может быть другим, телосложение у всех разное.

Дура здесь ты, ибо ты сказала, что девушка ростом 160 с размером xxs будет выглядеть нормально только с такими сиськами. как у тебя, но не больше.

#1659 2014-04-14 11:02:48

Анон

Re: Эво-люцио

-Ты дура!
-Сама дура!
:lolipop:

#1660 2014-04-14 11:03:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У меня третий, разлюбила бегать из-за этого, зато в декольте красиво смотрится, в общем есть и плюсы и минусы. Видела совершенно очаровательных девушек и с первым и с пятым размерами, и худеньких и полненьких, тут все от девушки зависит.

Странно, мне бегать не мешает) Может, спортивный лифак стоит опробовать?)

#1661 2014-04-14 11:05:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У Тени порвало пукан от коммента Эволюции, и вот она компенсирует  :trollface:

Не приписывай мне свои проблемы со здоровьем). Это к разговору об ошибках Эволюции и о том, что ее мотивирует писать те или иные вещи. А попоболь у форумчанок уже от моего "не повезло" и маатовской (если не ошибаюсь) "плоскодонки" началась.

#1662 2014-04-14 11:08:24

Анон

Re: Эво-люцио

высокоинтеллектуальные беседы, как я это люблю

#1663 2014-04-14 11:10:14

Анон

Re: Эво-люцио

Господе, откуда здесь столько ебанутых личинок длинносиси? Кроме своего товарного вида в теме эволюцио вообще обсудить нечего?

#1664 2014-04-14 11:11:23

Анон

Re: Эво-люцио

@Тень, оффтоп:

Скрытый текст

#1665 2014-04-14 11:14:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

высокоинтеллектуальные беседы, как я это люблю

ну да, бабы опять сиськами меряются, только не знают в какую сторону! и тут мужикам проще, у них хоть какая-то определенность(

#1666 2014-04-14 11:22:37

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, где тут было поливание больших сисек? Цитату, плиз. Тебе опять мерещится, снова комплексы вылазят.

#1667 2014-04-14 11:23:51

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны с сиськами, хорош уже. Я вас очень прошу.

#1668 2014-04-14 11:26:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тень, ну ты дура, я сама размера xxs) и опиралась на свой опыт. Хотя у кого-то он может быть другим, телосложение у всех разное.

Дура здесь ты, ибо ты сказала, что девушка ростом 160 с размером xxs будет выглядеть нормально только с такими сиськами. как у тебя, но не больше.

я вообще-то уже ответила, что судила на своем примере. И вообще, изначально сказала, что разный размер может быть красив. А ты в этом увидела обсирание большой груди. Ну конечно, если кто-то не признает твою трешку идеальной, то ты бесишься и упрекаешь в зависти) полечи головку, Тень!

#1669 2014-04-14 11:29:30

Анон

Re: Эво-люцио

:popcorn:

#1670 2014-04-14 12:06:49

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, ты тут припысываешь всем бабскую зависливость безо всякого на то повода. Очевидно, что ты очень хочешь, чтобы те, у кого маленькая грудь, завидовали твоей. А вообще, это все провокация с твоей стороны. Изначально запустила месседж: маленькая грудь = не повезло. Тебе отвечают, что вполне повезло, что объективно в ней много плюсов, а ты бесишься. Непонятно тебе, видать, что важен не размер сам по себе, а гармония. Как ты представляешь третий размер груди на девушке размера xxs ростом 160 см?

Как размер груди можно вообще рассматривать отдельно от тела? Допустим, 1й размер и 3й - оба одиаковые по форме, округлые, симметричные, сочетаются с размерами тела хозяйки. Почему вторая лучше-то? И маленькая грудь не всегда плоская, не надо.
Остальное, что я писала, просто не была воспринято вами из-за баттхерта.

Ты прямо написала, что при твоем росте и комплекции гармоничным будут только такие сисечки, как у тебя. Остальное даже представить сложно.
Если у человека, к примеру,белые зубы, то он вряд ли будет бесится из-за чьих-то утверждений о том, что желтые якобы крепче и пр. Скорее эти утверждения будут свидетельствовать о баттхерте желтозубых говорящих. Се ля ви.

#1671 2014-04-14 12:16:56

Анон

Re: Эво-люцио

Сравнить маленькую КРАСИВУЮ грудь с желтыми зубами это сильно) еще бы с инвалидностью сравнила. По-моему, баттхерт у тебя, Тень, так как ты явно хочешь, чтобы те, у кого маленькая грудь признали, что она якобы некрасива, а мы почему-то уверены в обратном, вот тебя и колбасит. Хотя странно, чего беситься от того, что кто-то считает маленькую грудь красивой наравне с большой? И последнее, Тень, меня лично блевать тянет от твоего слова "сисечки".

#1672 2014-04-14 12:20:15

Анон

Re: Эво-люцио

Для тех, кто открещивается от обсирания большой груди (степень шуточности неважен. ибо здесь есть тенденция юмора не понимать, а следовательно, на полном серьезе говорить то, что другие посчитают лишь юмором)

Кстати, насчёт стандартов - большая грудь уже не в моде. Трепещите, сисястые!
Вообще мода на размер груди полный дебилизм. Куда к бёдрам 80 см 4-й размер? А к бёдрам 100 - 1-ый?

Маленькая грудь - это легкость в занятиях спортом, свобода в выборе одежды (лифчик не нужен), под сиськами не потеет бггг. И прочее "свободное", "легкое", "юношеское", "сильное".
А вам с какого-то хрена хочется такие титеньки защитить.
Чем защищать будете? Своими молочными грудями?

Ну а как вы защитите свою грудь, если, допустим у вас там опухоль не прощупывается из-за размера? А злокачественным может быть и крохотное образование. Кстати, чем более женственные формы, тем больше эстрагенов, а значит, выше риск рака груди((

Да бля, мне охрененно повезло с грудью! На моё миниатюрном тонкокостном тельце большая грудь выглядела бы чудовищно. И вообще, главное не размер, а форма и гармония с остальными частями тела. Кстати, на бодибилдершах груди не видно из-за горы мышц. Там вообще за горой мышц ничего не видно, собственно фигуры тоже.

#1673 2014-04-14 12:24:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сравнить маленькую КРАСИВУЮ грудь с желтыми зубами это сильно) еще бы с инвалидностью сравнила. По-моему, баттхерт у тебя, Тень, так как ты явно хочешь, чтобы те, у кого маленькая грудь признали, что она якобы некрасива, а мы почему-то уверены в обратном, вот тебя и колбасит. Хотя странно, чего беситься от того, что кто-то считает маленькую грудь красивой наравне с большой? И последнее, Тень, меня лично блевать тянет от твоего слова "сисечки".

Спокойно-спокойно, не кипятись. Желтые, а так же чуть сероватые зубы - это зачастую наследственный признак. т.е. физиологическая норма. такая же, как и твоя грудка. И при этом ты считаешь, что желтые зубы хуже твоих маленьких сисечек

#1674 2014-04-14 12:26:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Для тех, кто открещивается от обсирания большой груди (степень шуточности неважен. ибо здесь есть тенденция юмора не понимать, а следовательно, на полном серьезе говорить то, что другие посчитают лишь юмором)

Вот да, очень наглядно. Мне например пох, кому какие сиськи нравятся, пока не начинаются аргументы из серии "вот мои прекрасные сиси размера Х охуенны, в отличие от страшенного говна размера Y", тут уже не важно какими праметрами меряют, гармоничностью ли, эргономичностью ли, сексапилом, с противопоставлениями - сразу нахуй.

#1675 2014-04-14 12:42:07

Анон

Re: Эво-люцио

Да блядь, где я обсирала большую грудь, где? Ты привела не только мои циаты. Но факт остается фактом - да, на МОЕМ тебе моя грудь смотрится гармонично и красиво. И она не отвислая и не плоская. Фото в доказательство приводить не буду, уж извините. А ты хочешь заставить меня признать, что моя грудь некрасива.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума