Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1626 2014-04-13 19:49:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

От этого анатомического театра, что на фотках бодибилдерш тошнит. Причём от таких мужиков тошнит не меньше. Ни красоты, ни здоровья, ни естественности.

и как бы это нормально, нет? женская сила априори не в горе мышц заключается, и если именно это когда-нибудь станет стандартом красоты, я улечу на Марс.
лучше уж дистрофичные модели, ну в самом деле.
и кстати, набить мужику еблет может девушка и без горы мышц - если мужик рыхленький, а она спортивная. так что сила - это совсем другое.
а если всем бабам надо срочно стать как мужики, чтоб уравнять возможности... ну что тут скажешь. буэээ.

Анон пишет:

Но вот когда маленькую грудь называют беззащитной...

во-во. как тут правильно сказали, беззащитна-таки скорее большая грудь. в том числе потому, что ее ололо объективируют все кому не лень, что так пукан обычно рвет феминисткам.

#1627 2014-04-13 19:56:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

во-во. как тут правильно сказали, беззащитна-таки скорее большая грудь. в том числе потому, что ее ололо объективируют все кому не лень, что так пукан обычно рвет феминисткам.

здесь ещё прикол в том, что Тень продемонстрировала отношение "сверху" (привет эво-люции), со снисхождением (мааненькая, беззащитнеенькая). Вот это реально объективизация. Тьфу. Нормальный человек такого отношения к себе не потерпит.

#1628 2014-04-13 20:12:29

Анон

Re: Эво-люцио

можно подумать, что тень тут единственная демонстрирует отношение "сверху".
как это важно - яро информировать и убеждать окружающих мимокрокодилов и прочих анонов в своих взглядах на сиськи. или что это вы тут делаете такое? :facepalm:
аноны, ну вас и понабежало тут.

#1629 2014-04-13 20:15:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

можно подумать, что тень тут единственная демонстрирует отношение "сверху".как это важно - яро информировать и убеждать окружающих мимокрокодилов и прочих анонов в своих взглядах на сиськи. или что это вы тут делаете такое?  аноны, ну вас и понабежало тут.

я уже давно предложила перестать обсуждать эту тему... но тень понесло по мааленьким беззащиитненьким сисечкам... (буэ)

#1630 2014-04-13 20:15:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

аноны, ну вас и понабежало тут.

и ты, анон, понабежал.

#1631 2014-04-13 20:19:26

Анон

Re: Эво-люцио

понаехали тут

#1632 2014-04-13 20:24:13

Анон

Re: Эво-люцио

да это кое-кто ссылку дал кое-где))

#1633 2014-04-13 22:16:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

да это кое-кто ссылку дал кое-где))

где?

#1634 2014-04-14 07:35:56

Анон

Re: Эво-люцио

Ну эта тема, похоже не закрылась, несмотря на.

Ну а как вы защитите свою грудь, если, допустим у вас там опухоль не прощупывается из-за размера? А злокачественным может быть и крохотное образование. Кстати, чем более женственные формы, тем больше эстрагенов, а значит, выше риск рака груди((
анон-слоупок с большими сиськами: ничего хорошего в них нет. неудобно до пиздеца, а еще большие сиськи без белья ну очень редко имеют красивую форму.
это я к тому, что "плоскодонкам" как раз стоит позавидовать.
а еще меня дико вставила эта фраза: женская сила не считается привлекательной, а мужская считается.
вы реально думаете, что эту ситуацию надо как-то менять? то есть, накачивать баб до неестественности?
мир ебнулся окончательно.

Давайте-давайте, старайтесь, глядишь, кто-то и впрям начнет вам завидовать. :trollface:
Я лично ни большую грудь (4+) ни маленькую (<2) именно красивой не считаю, даже если форма округлая, каплевидная (что встречается не так часто). Ну да, каждый человек имеет право на свои эстетические и сексуальные предпочтения, но когда это становится мерой. которой вообще оценивают человека (в подавляющей большинстве случаев - женщины). то это уже свидетельствует о дегуманизации. А это у нас очень развито, к сожалению. Но сама по себе оценка каких-то частей тела не представляет особой опасности (хотя здесь развели холливар на эту тему очень быстро, а началось с ошибочных высказываний эволюции), но вы что, хотели, чтобы был культ махоньких сисек, преклонение, взгляд на них с позиции снизу? Ну это как-то жалко смотрится.
зы. Конкретно у меня 75 С, и нефиг воображать, будто бы это ахрененно много, ниче там не прощупаешь, она висит, добавляет тяжесть, опрелости или еще что-то. Если есть такие бредовые мысли - избавляйтесь от бабской завистливости). Или идите обсуждать эта на гале и вуман.ру

#1635 2014-04-14 07:53:46

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, только твои красивые да? Остальные не норма, вот ты закомплексованное на сиськах

#1636 2014-04-14 08:02:09

Анон

Re: Эво-люцио

и как бы это нормально, нет? женская сила априори не в горе мышц заключается, и если именно это когда-нибудь станет стандартом красоты, я улечу на Марс.
лучше уж дистрофичные модели, ну в самом деле.
и кстати, набить мужику еблет может девушка и без горы мышц - если мужик рыхленький, а она спортивная. так что сила - это совсем другое.
а если всем бабам надо срочно стать как мужики, чтоб уравнять возможности... ну что тут скажешь. буэээ.

Без добавок мужики ооочень долго будут качать массу, не надо иллюзий, а у женщин горы мышц без добавок быть не может в силу физиологии. Однако почти во всех видах спорта у мужчин и женщин развитие мышечной массы не особо различается, ибо большое количество кардио не допускает гипертрофии мышц у мужчин, что и приводит их тела к более компактным  формам. Посмотрите на гимнасток и гимнастов, конькобежцев и конькобежек, легкоатлеток и легкоатлетов.
И дистрофичный идеал - это очень отстойно, учитывая, какой идеал красоты у мужика (довольно накачанный)
Посмотрите для интереса, какие. допустим, мужики фотаются с щуплыми дамами в рекламах.
Пройдитесь по интернетам ва соответствующих темах. Рассуждения среди мужиков роде  "ннеее, девушке достаточно быть просто подтянутой!!111". Что обсуждают женщины? "ой нет, косые не качем, талии не будет!" "ой нет. гантельки 2 кг. больше ненадо, бицепсы у женщин - некрасиииво. это красиво у мужчин"!
Видела честный мужской коммент под фоткой Юлии Зауголовой (многократной Чемпионкой мира по пауэрлифтингу)2493048.jpg ; "Меня пугает. С такой и не справишься!". Как говорят многие радфем, они сами все выговаривают, надо только слушать. А на дистрофичную только цыкнешь- и все. Да даже цыкать не надо, она сама будет трепетать и возбуждаться, предвкушая половую атаку "сильного мудщины" .

#1637 2014-04-14 08:09:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тень, только твои красивые да? Остальные не норма, вот ты закомплексованное на сиськах

Да почему не норма-то? Опять 25. Вы что, хотите заставить меня считать красивыми и ваши тоже? Извините. но это мое дело хотя я не знаю, какие конкретно у вас, но если вы прочитали в моем комменте свое, то скорее всего...
Норма в этом плане очень широка. Где-то видела подборку женской груди очень различной формы (тубулярные, ассиметричные, с выраженным птозом), показывая, что все это норма. несмотря на пропаганду, пытающуюся объяснить свой диктат медицинскими нормами и лицемерным красота=здоровье, что красота=медицинская норма и пр.

#1638 2014-04-14 08:12:46

Анон

Re: Эво-люцио

Меня больше всего расстраивает, что объективируют и дегуманизируют только женщин. Попытка сделать такое с мужиками со стороны женщин выглядит жалко, ибо все равно там сплошное преклонение перед "мужской силой". Тьфу

#1639 2014-04-14 08:56:13

Анон

Re: Эво-люцио

У мужиков тоже бывают некрасивые сиськи, полуобвисшие, со стремными сосками, фу бля.

#1640 2014-04-14 09:28:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У мужиков тоже бывают некрасивые сиськи, полуобвисшие, со стремными сосками, фу бля.

Анон, ещё и с обросшими волосами сосками :affraid:
Хуже только вонючие волосатые подмышки с запревшей рыжей кожей. :panic:

#1641 2014-04-14 10:23:36

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, ты тут припысываешь всем бабскую зависливость безо всякого на то повода. Очевидно, что ты очень хочешь, чтобы те, у кого маленькая грудь, завидовали твоей. А вообще, это все провокация с твоей стороны. Изначально запустила месседж: маленькая грудь = не повезло. Тебе отвечают, что вполне повезло, что объективно в ней много плюсов, а ты бесишься. Непонятно тебе, видать, что важен не размер сам по себе, а гармония. Как ты представляешь третий размер груди на девушке размера xxs ростом 160 см?

#1642 2014-04-14 10:30:05

Анон

Re: Эво-люцио

Как размер груди можно вообще рассматривать отдельно от тела? Допустим, 1й размер и 3й - оба одиаковые по форме, округлые, симметричные, сочетаются с размерами тела хозяйки. Почему вторая лучше-то? И маленькая грудь не всегда плоская, не надо.

#1643 2014-04-14 10:33:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как ты представляешь третий размер груди на девушке размера xxs ростом 160 см?

вполне ок, а что в этом ужасного? только с одеждой проблемы )

#1644 2014-04-14 10:37:17

Анон

Re: Эво-люцио

А почему красивый первый не ок? Почему он не может быть красивым? Хотя тебя, Тень, никто не заставляет считать маленькую грудь красивой. А вот ты как раз хочешь убедить, что твой 75С - идеал и привить людям комплексы.

#1645 2014-04-14 10:38:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как ты представляешь третий размер груди на девушке размера xxs ростом 160 см?

гармония тоже объективный параметр, чо. у меня пятый 60Е, рост 153, мне теперь убиться, потому что кто-то такое себе даже представить не может? или посыпать голову пеплом и радостно реагировать на всякие "молочные сиси" и "как тебе с такими живется"?

#1646 2014-04-14 10:38:33

Анон

Re: Эво-люцио

На мне бы было точно не ОК, тк бедра узкие.

#1647 2014-04-14 10:40:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А почему красивый первый не ок? Почему он не может быть красивым? Хотя тебя, Тень, никто не заставляет считать маленькую грудь красивой. А вот ты как раз хочешь убедить, что твой 75С - идеал и привить людям комплексы.

это ты мне? ээ, ви немного увлеклись, я не Тень. как и красивый третий на миниатюрной девушке, красивый первый на высокой девушке с широкими бедрами я тоже видела и про его неокейность ничего не говорила.

#1648 2014-04-14 10:41:13

Анон

Re: Эво-люцио

Конечно не убиться, вы че, я ж вас не видела, а по себе судила. А я худенькая, маленькая и тонкокостная. Как-то примеряла суперпушап (по настоянию продавщицы), дооолго смеялась. Просто кому-то идет, кому-то нет. Обычно природа все гармонично подбирает.

#1649 2014-04-14 10:42:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тень, ты тут припысываешь всем бабскую зависливость безо всякого на то повода. Очевидно, что ты очень хочешь, чтобы те, у кого маленькая грудь, завидовали твоей. А вообще, это все провокация с твоей стороны. Изначально запустила месседж: маленькая грудь = не повезло. Тебе отвечают, что вполне повезло, что объективно в ней много плюсов, а ты бесишься. Непонятно тебе, видать, что важен не размер сам по себе, а гармония. Как ты представляешь третий размер груди на девушке размера xxs ростом 160 см?

Ты сейчас обосрала девушку размера xxs безо всякого на то повода. Это явная провокация с твоей стороны.

#1650 2014-04-14 10:42:31

Анон

Re: Эво-люцио

У Тени порвало пукан от коммента Эволюции, и вот она компенсирует  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума