Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1501 2014-04-13 09:56:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот и сама Марина Комисарова пожаловала.
Я как раз её астрального двойника вызывала.

астрального двойника!
АСТРАЛЬНОГО ДВОЙНИКА  :bu:
что за ебаный пиздец в теме

#1502 2014-04-13 09:58:11

Анон

Re: Эво-люцио

Вот блин... Я много лет занимаюсь в качалке. Практически нереально иметь большую грудь без силикона и быть мускулистой. Там же жЫра много, вот он и уходит. Обычно "жирная грудь" у женщин, не подвергающих свое тело нагрузке. У меня у всех женщин в семье внушительный бюст, у меня тоже был, пока я его не скачала примерно за год. На самом деле, это же всё описывалось в контексте про занятия спортом. Быть рыхлой, дестрофичной или просто полной - уже сигнализировать о своей плохой подготовке в физ.плане.

#1503 2014-04-13 10:00:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и сама Марина Комисарова пожаловала.
Я как раз её астрального двойника вызывала.

астрального двойника!
АСТРАЛЬНОГО ДВОЙНИКА  :bu:
что за ебаный пиздец в теме

Вот-вот! Ахтунг! Пендосы в штабе!
У нас завелись мистики, блин. Дожили.

#1504 2014-04-13 10:07:53

Анон

Re: Эво-люцио

Предлагаю устроить спиритический сеанс с АСТРАЛЬНЫМ ДВОЙНИКОМ Эволюции Комиссаровой. Маат, устрой, а?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1505 2014-04-13 10:11:15

Анон

Re: Эво-люцио

превед, молочные самки, я астральный двойник эволюции, задавайте свои вопросы, пока я вас всех не забанила.

извините, ржу)))
походу в теме народ в тыщу раз ебанее самой Эволюции.

#1506 2014-04-13 10:12:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон пишет:

    Маат пишет:

        А вот и сама Марина Комисарова пожаловала.
        Я как раз её астрального двойника вызывала.

    астрального двойника!
    АСТРАЛЬНОГО ДВОЙНИКА  1979527n
    что за ебаный пиздец в теме

Вот-вот! Ахтунг! Пендосы в штабе!
У нас завелись мистики, блин. Дожили.

Совсем у вас плохо с чувством юмора. Даже безо всякой мистики.
Ничего, вам Эволютио эзотерической пурги нагонит, поверите как миленькие. Раз уже во многое поверили. Такие опыты над американскими солдатами-военнопленными проводили  - сначала они готовы были поверить в малое ( и заявить о новом убеждении), потом по нарастающей, вплоть до готовности работать против своей страны.
Что, так никто и не прочитал полностью статейку про Гурджиева, на которую я ссылку давала? Там явные параллели с деятельностью эво-лютио.

#1507 2014-04-13 10:16:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Совсем у вас плохо с чувством юмора. Даже безо всякой мистики.
Ничего, вам Эволютио эзотерической пурги нагонит, поверите как миленькие. Раз уже во многое поверили. Такие опыты над американскими солдатами-военнопленными проводили  - сначала они готовы были поверить в малое ( и заявить о новом убеждении), потом по нарастающей, вплоть до готовности работать против своей страны.
Что, так никто и не прочитал полностью статейку про Гурджиева, на которую я ссылку давала? Там явные параллели с деятельностью эво-лютио.

Если Эволюция и проводит над кем-то опыты, то только над тобой, Маат. Задумайся. Сколько времени из своей жизни ты посвятила ей. А жизнь проходит, Маат.

#1508 2014-04-13 10:19:22

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, в чем твой интерес?

#1509 2014-04-13 10:29:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат пишет:

    Совсем у вас плохо с чувством юмора. Даже безо всякой мистики.
    Ничего, вам Эволютио эзотерической пурги нагонит, поверите как миленькие. Раз уже во многое поверили. Такие опыты над американскими солдатами-военнопленными проводили  - сначала они готовы были поверить в малое ( и заявить о новом убеждении), потом по нарастающей, вплоть до готовности работать против своей страны.
    Что, так никто и не прочитал полностью статейку про Гурджиева, на которую я ссылку давала? Там явные параллели с деятельностью эво-лютио.

Если Эволюция и проводит над кем-то опыты, то только над тобой, Маат. Задумайся. Сколько времени из своей жизни ты посвятила ей. А жизнь проходит, Маат.

Не переживай за меня, Марина, я занимаюсь тем. что мне интересно.
Так уж случилось,что интересы у нас с тобой пересекаются.
Психология власти, влияния, зависимостей, нейрохимия, астрология, программы подсознания,психические  вирусы и лярвы и многое другое.
Не в твоем же блоге это обсуждать. Там ты полноправный диктатор, а с диктаторами общаться неинтересно. Приходи сюда.
А вот accion-positiva, на которую ты меня пытаешься переключить, мне совершенно неинтересна. "Копай" её сама. если хочешь.

#1510 2014-04-13 10:44:44

Анон

Re: Эво-люцио

Да, Маат, только ты зришь в корень, а остальные тупо следуют за эфолюцией и другими гуру. Что ж ты всех настолько тупыми считаешь, а себя сверхразумом? Хватит своим белым пальто из поста в пост размахивать, исследовательница и анализаторша хренова :lolipop:

#1511 2014-04-13 10:47:00

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, успокойся, другие не дурее тебя.

#1512 2014-04-13 10:48:24

Анон

Re: Эво-люцио

Не, главное, на холиварофоруме, в темке, посвящённой ебанату, нам рассказывает другой ебанат, что мы - ярые поклонники первого. Видимо, мы также являемся ярыми фанатами Вождя, хомячками СкукиСмертной и все поголовно влюблены в Карину. Чоуштам.
Но теперь! Теперь, аноны! На нас снизошла ИСТИНА! Сейчас нам всем откроют глаза, прочистят чакры ёршиком для унитаза и обильно зальют Доместосом Правды!
Пиздец, просто пиздец. Я очень надеюсь, что те аноны, которые поддакивали мадам Маат - это просто Семён так развлекался.

#1513 2014-04-13 10:50:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, Маат, только ты зришь в корень, а остальные тупо следуют за эфолюцией и другими гуру. Что ж ты всех настолько тупыми считаешь, а себя сверхразумом? Хватит своим белым пальто из поста в пост размахивать, исследовательница и анализаторша хренова 620368

Глупая и примитивная манипуляция. Марина, как ты можешь так опускаться? Ты ведь умная женщина, начитаная. Здесь уже писали. что ты какому-то будто психологу что-то подобное говорила. Стыдно тебе должно быть за такие тупые однотипные наезды).

#1514 2014-04-13 10:52:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не переживай за меня, Марина, я занимаюсь тем. что мне интересно.
Так уж случилось,что интересы у нас с тобой пересекаются.
Психология власти, влияния, зависимостей, нейрохимия, астрология, программы подсознания,психические  вирусы и лярвы и многое другое.
Не в твоем же блоге это обсуждать. Там ты полноправный диктатор, а с диктаторами общаться неинтересно. Приходи сюда.
А вот accion-positiva, на которую ты меня пытаешься переключить, мне совершенно неинтересна. "Копай" её сама. если хочешь.

Ну и дура же ты, Маат)
Но ниче, еще месячишко "изучений", и сольешься. Не в контексте "свалишь", естественно))

#1515 2014-04-13 10:53:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не, главное, на холиварофоруме, в темке, посвящённой ебанату, нам рассказывает другой ебанат, что мы - ярые поклонники первого. Видимо, мы также являемся ярыми фанатами Вождя, хомячками СкукиСмертной и все поголовно влюблены в Карину. Чоуштам.
Но теперь! Теперь, аноны! На нас снизошла ИСТИНА! Сейчас нам всем откроют глаза, прочистят чакры ёршиком для унитаза и обильно зальют Доместосом Правды!
Пиздец, просто пиздец. Я очень надеюсь, что те аноны, которые поддакивали мадам Маат - это просто Семён так развлекался.

Не, не так. Мы - астральные двойники!

#1516 2014-04-13 10:55:46

Анон

Re: Эво-люцио

А разве астральное клонирование не запрещено у нас на Альфе Центавра?

#1517 2014-04-13 10:56:23

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, кроме шуток. Задумайся. ты уже создала себе иллюзию, что разговариваешь с Мариной.
Внутренние диалоги тоже поди ведешь?
Ну фсе.
Пришла пизда твоей головушке, велком ту зе секта.

#1518 2014-04-13 10:56:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Маат, только ты зришь в корень, а остальные тупо следуют за эфолюцией и другими гуру. Что ж ты всех настолько тупыми считаешь, а себя сверхразумом? Хватит своим белым пальто из поста в пост размахивать, исследовательница и анализаторша хренова 620368

Глупая и примитивная манипуляция. Марина, как ты можешь так опускаться? Ты ведь умная женщина, начитаная. Здесь уже писали. что ты какому-то будто психологу что-то подобное говорила. Стыдно тебе должно быть за такие тупые однотипные наезды).

Маат, хорош тупить :lol:

#1519 2014-04-13 10:58:13

Анон

Re: Эво-люцио

Вопрос века:
можно ли астрально клонировать лярв?

#1520 2014-04-13 11:00:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат пишет:

    Не переживай за меня, Марина, я занимаюсь тем. что мне интересно.
    Так уж случилось,что интересы у нас с тобой пересекаются.
    Психология власти, влияния, зависимостей, нейрохимия, астрология, программы подсознания,психические  вирусы и лярвы и многое другое.
    Не в твоем же блоге это обсуждать. Там ты полноправный диктатор, а с диктаторами общаться неинтересно. Приходи сюда.
    А вот accion-positiva, на которую ты меня пытаешься переключить, мне совершенно неинтересна. "Копай" её сама. если хочешь.

Ну и дура же ты, Маат)
Но ниче, еще месячишко "изучений", и сольешься. Не в контексте "свалишь", естественно))

Эх, Марина, Марина... Все те же обвинения в глупости, что и в твоем блоге...
Неужели не понимаешь, что это действует далеко не на всех?
Ладно, ты тут пока  пообщайся с народом в своем любимом стиле. 
Потом  я еще уделю тебе внимание). Пока жди.

#1521 2014-04-13 11:02:49

Анон

Re: Эво-люцио

Лоооол=)))) Такой тупости мне тут ещё не доводилось видеть. Вот что значит - залётный великий мистик, во всех анонах видит эволюцию. Да, нелегка жизнь у Маат, всё время эво преследует, даже на холиварфоруме.

#1522 2014-04-13 11:06:38

Анон

Re: Эво-люцио

Бля. Заебало это высокоинтеллектуальное засилие жежешечки на форуме.
Уже практически в каждой теме, завернувшись в плед, простынями разговаривают.
Валюте в свои влажные бложики вместе со своим богатым внутренним миром.

#1523 2014-04-13 11:07:22

Анон

Re: Эво-люцио

Это ж надо. Называть других анонов ведущимися за эво - нормально. А если сказать, что другие не тупее самой великой мистички Маат - это уже глупые примитивные манипуляции=)
:chearleader:

#1524 2014-04-13 11:07:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эх, Марина, Марина... Все те же обвинения в глупости, что и в твоем блоге...
Неужели не понимаешь, что это действует далеко не на всех?
Ладно, ты тут пока  пообщайся с народом в своем любимом стиле. 
Потом  я еще уделю тебе внимание). Пока жди.

Марина ждет тебя, Маат  :trollface:
Возвращайся!
А то придется беседовать с твоим астральным двойником)))))

#1525 2014-04-13 11:15:35

Анон

Re: Эво-люцио

Эй, анон, это я настоящая марина, меня тоже сама великая мыслительница маат так назвала. Как мы теперь поймём, который анон из нас более аутентичный в качестве эволюции? :lol:
А то у бедной маат случится разрыв мозга и забрызгает её белое пальто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума