Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1476 2014-04-12 23:37:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон пишет:

    у анона тоже подобное было вначалеможет она ведьма и энергию тянет?

Просто подача материала такая. Может, ещё с непривычки. Вот я криминал каждый день смотрю, так с аппетитом ужинаю прям во время)) А тут как-то.. думаю, есть резон в предположении об её экспериментах и желании властвовать. Те, кому это претит, подсознательно чувствуют это, и психика отторгает.

Соединение Плутона и Черной Луны - часто проявляется как  склонность и способности к черной магии, стремление к власти и насилию любой ценой.
Мне не претит, наоборот интересно её изучать.  Также очень интересна реакция других людей на эволютио.
У меня сначала были странные ощущения - читаешь, все правильно, всё классно, со всем согласна, даже восторг, как будто Эволютио сформулировала твои собственные мысли, а   потом бац - какая- то фигня, полный бред, сразу как ощущение провала. Похоже на попытку  инвазии. Прямо как подсадка лярвы, о которых она так любит распространяться.
Поэтому я очень внимательно слежу за ощущениями от её текстов.

#1477 2014-04-12 23:40:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне не претит, наоборот интересно её изучать.  Также очень интересна реакция других людей на эволютио. У меня сначала были странные ощущения - читаешь, все правильно, всё классно, со всем согласна, даже восторг, как будто Эволютио сформулировала твои собственные мысли, а   потом бац - какая- то фигня, полный бред, сразу как ощущение провала. Похоже на попытку  инвазии. Прямо как подсадка лярвы, о которых она так любит распространяться.

Вооот, у меня та же фигня!! Абсолютно. Просто, может, я более эмоциональна, чем вы, и с более нестабильным настроением. Вы, кстати, не психолог?

#1478 2014-04-12 23:41:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Только если ты в теме феминизма, то как-то совсем равнодушно к её писанине относиться сложно. Хочется понять, к чему это всё ведёт.

может анон уже отчитал свое?
как-то тема эта торкала в 2011-2012, а потом анон успокоился и поменьше читать феминисток и прочих стал.
истерии поменьше- головной боли тоже
это как новости не смотреть и спать спокойно)
потом уже и реакция другая идет на всех "вещателей"

#1479 2014-04-12 23:42:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Соединение Плутона и Черной Луны - часто проявляется как  склонность и способности к черной магии, стремление к власти и насилию любой ценой.

блин, не скажу, что верю в астрологию, но что-то интересно стало. это где можно вычислить подобную информацию (по дате рождения)?

#1480 2014-04-12 23:47:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

может анон уже отчитал свое? как-то тема эта торкала в 2011-2012, а потом анон успокоился и поменьше читать феминисток и прочих стал.истерии поменьше- головной боли тожеэто как новости не смотреть и спать спокойно)потом уже и реакция другая идет на всех "вещателей"

Гы, у меня началось немного по-позже, поэтому ещё торкает. Но уже устала от этого, да. Главное для себя я уже давно поняла, и что характерно, это было для меня главным и задолго знакомства с феминизмом как таковым. Хотя на "матрицу" пошире глаза открылись, да. Как бы подтвердилось то, что я чувствовала смутно и интуитивно. И с текстами эволюшн так было, но поначалу, а потом стало как-то не по себе, как будто пытаются в красивой обёртке впихнуть отравленную конфету.

#1481 2014-04-12 23:53:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотя на "матрицу" пошире глаза открылись, да. Как бы подтвердилось то, что я чувствовала смутно и интуитивно. И с текстами эволюшн так было, но поначалу, а потом стало как-то не по себе, как будто пытаются в красивой обёртке впихнуть отравленную конфету.

  Оооо, гениально сформулировано. Вот я тоже чувствовала что-то подобное. Поэтому и стала искать дополнительную информацию и вышла на этот сайт. Отравленная конфета в красивой обертке, потрясающая метафора.
Что-то тут не так)

#1482 2014-04-12 23:54:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А она как-то обобщает, что мол всем бабам один шаг до рабыньки

Кроме нее самой! Она неуязвима!

#1483 2014-04-12 23:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кроме нее самой! Она неуязвима!

ну она же буч, верхняя и еще там кто-то, блин забыла
не чета простым смертным девкам кароче =D

#1484 2014-04-13 00:03:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Оооо, гениально сформулировано. Вот я тоже чувствовала что-то подобное. Поэтому и стала искать дополнительную информацию и вышла на этот сайт. Отравленная конфета в красивой обертке, потрясающая метафора.Что-то тут не так)

Мерси за комплиман)) Язык мой - хлеб мой. Но я пыталась лишь как можно точнее сформулировать свои ощущения, так что это не ради красного словца. И если не один-два человека чувствуют подобное, а многие, то это реально не благотворительность ради процветания дела феминизма. За этим стоят какие-то личные цели, под благовидным предлогом.

#1485 2014-04-13 00:07:26

Анон

Re: Эво-люцио

девушки, давайте меньше об этом думать, а то гадаем тут гадаем. энергию ей отдаем(если верить тому бреду про лярв или лявр)
спать лучше пойдем, утром на фитнес - заряжаться энергией, а?

#1486 2014-04-13 00:10:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

девушки, давайте меньше об этом думать, а то гадаем тут гадаем. энергию ей отдаем(если верить тому бреду про лярв или лявр)спать лучше пойдем, утром на фитнес - заряжаться энергией, а?

ога, только сначала нужно хорошенько выспаться. так что я на боковую) чего и вам советую.

#1487 2014-04-13 00:10:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон пишет:

    А она как-то обобщает, что мол всем бабам один шаг до рабыньки

Кроме нее самой! Она неуязвима!

Так бессовестно программировать на сабмиссию.... "Ты женщина. и значит ты рабыня". Пороть эту эволюцию надо, и почаще)
Она доиграется, кто-нибудь  влезет в её уютненькую жежешку и наставит ей негативных программ.   Она далеко  не неуязвима.  Я её не зря изучаю, кое-что уже знаю о её точках уязвимости.

#1488 2014-04-13 00:18:27

Анон

Re: Эво-люцио

Плутон и чорная луна? Слушайте, мне кажется, тут одна ебанашка о другой разговаривает, и меня пугает то, как остальные ей в рот заглядывают О_о

#1489 2014-04-13 00:26:16

Анон

Re: Эво-люцио

Чо за бред вообще тут происходит? Кто все эти Гурджиевы-Блаватские? Как вообще можно верить в астрологию??! Люди, вы чего! Биоэнергетика, блин, моментальный взлом психики, торсионные поля бы еще вспомнили... не ведитесь на всякое антинаучное мракобесие!

#1490 2014-04-13 00:35:18

Анон

Re: Эво-люцио

Насчет местных астрологов хз, но Блаватская среди любимцев сабжа - реально плохой знак. Если из трудов Блаватской убрать эзотерическую поеботину - останется чистый майн кампф.

#1491 2014-04-13 00:57:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Плутон и чорная луна? Слушайте, мне кажется, тут одна ебанашка о другой разговаривает, и меня пугает то, как остальные ей в рот заглядывают О_о

А вот и сама Марина Комисарова пожаловала.
Я как раз её астрального двойника вызывала.
Ей явно не нравится, что  её гороскоп обсуждают. Какие слова в ход пошли! А еще говорят, что хамство тут недопустимо
Марина, я могу еще дефект вашего  нейро-эндокринного баланса пообсуждать для остроты ваших ощущений. Я в отличие от вас в этом хорошо разбираюсь.  Но во встраивании ментальных вирусов Вам нет равных. Буду у Вас учиться.
Ладно, мне тоже спать пора. Помедитируйте на свои" Плутон с чорной луной", авось полегчает.

#1492 2014-04-13 01:04:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чо за бред вообще тут происходит? Кто все эти Гурджиевы-Блаватские? Как вообще можно верить в астрологию??! Люди, вы чего! Биоэнергетика, блин, моментальный взлом психики, торсионные поля бы еще вспомнили... не ведитесь на всякое антинаучное мракобесие!

А Вы чего сюда пожаловали? Зачем? Эволютио пообсуждать? Тогда Вы должны знать, что Эволютио заявляет что она астролог, Гурджиев-Блаватская- маркиз де Сад её любимые авторы, про энерго-информационные поля тоже много чего пишет, как и про лярв.Обещает еще больше сообщить уникальной информации на эту тему.
Так что вы мимо кассы. Или Вы  из БДСМ тусовки и хотите обсуждать её тематический опыт?

#1493 2014-04-13 01:26:22

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, залогинься как Пигги, не вводи народ в заблуждение.

#1494 2014-04-13 05:32:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя согласна, что у нее мизогиния есть, причем если рассуждения о специфике женского гендера просто резкие, как и о специфике мужского, то отношение к женской биологии действительно "несимметричное" (яркий пример - отвращение к большой груди).
Примеры презрения к женщинам, их объективации - ПОВСЮДУ.

Читала я про гендеры в её интерпретации и офигевала.
Я-то всегда радовалась, что родилась женщиной.
Пока эволюция меня не просветила)
Никто меня в связи с гендерной принадлежностью не притеснял, не обижал, не насиловал, даже презрения по поводу того, что я женщина, не выражал. 
ни во время учебы, ни во время работы никакой дискриминации не испытывала.   Очень странно.
Скорее наоборот, в институте преподы пятерки часто незаслуженно ставили.
Потому что хорошенькая была и миленькая.
Парни, кстати, мне завидовали по этому поводу.
Наверное, преподаватели меня объективировали  в связи с внешностью, раз незаслуженные пятерки ставили?
Это они меня унижали так?) Но мне как-то пофиг.
Меня  наезды Эволюцио на большую грудь забавляют.
Она так навязчиво доказывает, что это только жир.
И чем меньше жира, тем меньше грудь. 
Это у неё материнский комплекс, наверное.
Не докормили  в детстве грудью, она же писала, что её сдавали в круглосуточные ясли и сады.
Правда, тут же заявляет, что она никого по этому поводу не обвиняет и чувствует себя абсолютно счастливой. Психзащита?
Ну да, у маркиза де Сада, которого она превозносит как любимого писателя, тоже были проблемы с матерью, отсюда и его мизогиния и желание насиловать женщин в извращенных вариантах.
Ну и комплексы по поводы внешности скорее всего у Эволюцио тоже есть.
Она же еще на фигуру типа "песочные часы"  наезжает, будто бы это предполагает сабмиссивность, так как тоже связано с избытком жира и недостатком мышц.
Как обладатель  той самой фигуры "песочные часы" и третьего размера  ответственно утверждаю - всё врет.
Не верьте и не насилуйте себя диетами и железками.
Пусть сама Эволюцио железки тягает, раз ей нравится быть накаченной как мужик.
Наверное, для того чтобы быть буч, и даже стоун-буч,  как она себя позиционирует, нужно, чтобы  мышцы были как у мужчины. 
Но ведь далеко не все хотят быть бучами.
Если у женщины нормальный эстрогенный фон, у неё должно быть определенное количество жира. А также  определенное соотношение жировой и мышечной массы.
Иначе - у неё   проблемы.
Эволюция, ты все равно читаешь, приходи, обсудим и гендеры, и эстрогенный фон, и гинекологию,  и жир, и размеры груди, и твои проблемы с мужчинами, и материнский комплекс.
На нейтральной территории.
Не там, где ты в панике уничтожаешь всё, что может помешать твоим психзацитам.
Видно же, что ты яростно охраняешь свою ригидную модель мира.

Интересно очень... Вот правда, чтобы ВООБЩЕ не сталкиваться с неприятностями в связи с полом? Вот, к примеру, с агрессией недотраханных подростков? Неужели никогда?

#1495 2014-04-13 05:56:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у неё материнский комплекс, наверное.
Не докормили  в детстве грудью, она же писала, что её сдавали в круглосуточные ясли и сады.

100%, анон давно это заметил. эволюшн всегда восхищалась отцом, а про мать молчит.

"непочитав форум" написала свежий пост и подозрительно подобрела. анон надеется, что никто не ведется?

Не, она в яслях с двух месяцев, а насчет круглосуточного детского сада она
А по поводу груди мне думается другое. Ей просто не повезло с собственной, и она выстроила такую "прикольную" психологическую защиту (такое очень часто происходит у женщин с маленькой грудью).
Ей там кинули фотку Джины Карано и Мийеши Тейт, ну вроде как не мужские фигуры. Она пишет, что вполне мужские. просто зад отклячили и пушап натянули. Ну Тейт -ладно. Однако у Джины грудь 3-ка, у мужиков такое только под гормонотерапией вырастет. У непобежденной Рогозиной тоже грудь заметная, у мальчиков такой не бывает. Другое дело, что в основном у стройных женщин (условно назовем таковыми тех, у кого складка жира на животе 1-1,5 см, то есть кубики на прессе можно увидеть) грудь обычно 1-1, 5 размера. 3 рамер при таком раскладе встречается редко, но встречается, и надо бы это признать.
У нее там прелестный диалог с мужиком-комментатором случился, и вот что она в итоге выдала:

Большая грудь - символ дающей, кормящей самки, аппетитной молочной телки, антимаскулинный маркер, показывающий, что в существе перед тобой очень мало маскулинности, оно беспомощно, и это иное существо, иное по своей природе, а значит его можно есть.

Ну и плюс это показатель, что женщина имеет очень мало мышечной массы, поскольку иначе большая часть жира горела бы и груди не из чего было бы быть такой большой.

За молочную телку, конечно, "спасибо", но вот вопрос: что еще из женской биологии нужно признать априори виктимным при таком подходе?

#1496 2014-04-13 05:59:21

Анон

Re: Эво-люцио

Не, она в яслях с двух месяцев, а насчет круглосуточного детского сада она

Блин, куда-то пол предложения делось...
В куглосуточный детский сад отдали комментаторку, и Эво еще сказала, что это сурово)

#1497 2014-04-13 07:42:46

Анон

Re: Эво-люцио

Маат.
Копайте глубже. Присмотритесь к accion pozitiva.

#1498 2014-04-13 09:40:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У нее там прелестный диалог с мужиком-комментатором случился, и вот что она в итоге выдала:

    Большая грудь - символ дающей, кормящей самки, аппетитной молочной телки, антимаскулинный маркер, показывающий, что в существе перед тобой очень мало маскулинности, оно беспомощно, и это иное существо, иное по своей природе, а значит его можно есть.

    Ну и плюс это показатель, что женщина имеет очень мало мышечной массы, поскольку иначе большая часть жира горела бы и груди не из чего было бы быть такой большой.

За молочную телку, конечно, "спасибо", но вот вопрос: что еще из женской биологии нужно признать априори виктимным при таком подходе?

Какая прелесть. Надо же, я этого не видела.. 
Очень здорово, что здесь можно обсуждать стремные посты эволютио. Ведь в её блоге это невозможно.
Это будет способствовать росту её профессионализма!)
Хороший такой, добрый комплексный эквивалент - раз у тебя большая грудь, значит ты аппетитная молочная самка и по  своей природе виктимна, годишься только на то, чтобы тебя сожрали. Вполне себе тянет на ментальный вирус.
Возможно, её в школе плоскодонкой дразнили, она завидовала девочкам с развитой грудью, вот и отыгрывается теперь, когда  с помощью вездесущего интернета и знаний из области психологии влияния почти  дорвалась до власти над умами.
Не удивлюсь, если узнаю, что и для своих БДСМ шалостей она предпочитала женщин с большой грудью.
Такая извращенная  терапия детских обид - поиздеваться над объектом зависти и фрустраций, принизить его, чтобы почувствовать себя могущественнее)

#1499 2014-04-13 09:52:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не удивлюсь, если узнаю, что и для своих БДСМ шалостей она предпочитала женщин с большой грудью.

Да, она сама псала об этом в комментах к посту про фото-идеал. По поводу девушки на фото: "Мне бы грудь побольше" бгг

#1500 2014-04-13 09:53:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, она сама псала об этом в комментах к посту про фото-идеал. По поводу девушки на фото: "Мне бы грудь побольше" бгг

Тьфу, фото-эталон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума