Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1426 2014-04-12 21:44:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

По-моему, эволюция проводит  эксперименты по типу Зимбардо или Милгрема. Выявляет тех, кто достаточно сабмиссивен, для того, чтобы, когда его пинают, унижаться и благодарить. Как можно такую сабмиссивость увеличить, в курсе?
Например, полярным поведением - дать что-то хорошее, помощь, хороший совет, например, потом снова пнуть.  Чередование позитива и абьюза.
Здесь уже заметили, что кто-то уже заранее извиняется за свою глупость. Значит, мнение эволюции для них важнее собственного.
Да,  воспитала эволюция поколение самбиссивных читателей, не зря хамила, унижала, оскорбляла и банила.
Кстати, бан - она преподносила как постоянную угрозу, типа Дамоклова меча. Она же часто педалировала "Будете плохо себя вести, не понравитесь мне - забаню". Народ стал бояться отлучения от святыни, источника мудрости и спасения. 

только нафига это ей все нужно?
я понимаю книжку продать, а эта замануха с опытами зачем?

#1427 2014-04-12 21:53:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон пишет:

    Это у неё материнский комплекс, наверное.
    Не докормили  в детстве грудью, она же писала, что её сдавали в круглосуточные ясли и сады.

100%, анон давно это заметил. эволюшн всегда восхищалась отцом, а про мать молчит.

"непочитав форум" написала свежий пост и подозрительно подобрела. анон надеется, что никто не ведется?

Так я и говорю, она, как её кумир маркиз де Сад, в обиде на мать, хочет власти над женщинами, хочет  садировать их, унижать , пороть, насиловать  мозги своими теориями. Недаром же она БДСМом баловалась в роли верхней.
И еще доказывала, что женщина, доминирующая над мужчинами и  садирующая их, ужасно устает и её страшно используют.
Женщина должна только других женщин садировать и доминировать, по её мнению, только от насилия над женщинами можно получить удовольствие и удовлетворение.  Клиника.
Вестись или не вестись  на эволюцио- это кому что нравится. У кого какие склонности.

#1428 2014-04-12 21:55:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нихуя себе! Девканы, расходимся, быть женщиной-то на самом деле круто.

ну сделай себе операцию по смене пола что ли, раз тебе не круто.
только со своей больной головы на здоровые не переноси, ага.

#1429 2014-04-12 21:58:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эволюция описывает женский гендер фактологически, в контексте упоминает стереотипы, сексистские высказывания и пр. По сути озвучивает реальное положение вещей, роль женщины в культуре. В то же время много и подробно говорит о необходимости накопления ресурсов, описывает, что делать женщине, чтобы минимизировать влияние гендера.Мизогинка ли она? А Бурдье - мизогин? Что, разве каждый, кто понимает реальное положение вещей и озвучивает его - мизогин?

если бы она свои опусы адресовала махровым патриархалкам, то вопросов не было бы. но она наоборот, обращаеися к феминисткам, дескать, не всё они понимают, возомнили себя равными, ишь ты, головы подняли - нет, засуньте обратно, вы все рабыньки, а свобода вам только мерещится.

#1430 2014-04-12 22:00:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат пишет:

    По-моему, эволюция проводит  эксперименты по типу Зимбардо или Милгрема. Выявляет тех, кто достаточно сабмиссивен, для того, чтобы, когда его пинают, унижаться и благодарить. Как можно такую сабмиссивость увеличить, в курсе?
    Например, полярным поведением - дать что-то хорошее, помощь, хороший совет, например, потом снова пнуть.  Чередование позитива и абьюза.
    Здесь уже заметили, что кто-то уже заранее извиняется за свою глупость. Значит, мнение эволюции для них важнее собственного.
    Да,  воспитала эволюция поколение самбиссивных читателей, не зря хамила, унижала, оскорбляла и банила.
    Кстати, бан - она преподносила как постоянную угрозу, типа Дамоклова меча. Она же часто педалировала "Будете плохо себя вести, не понравитесь мне - забаню". Народ стал бояться отлучения от святыни, источника мудрости и спасения.

только нафига это ей все нужно?
я понимаю книжку продать, а эта замануха с опытами зачем?

Так не хлебом единым...
Почитайте про Гурджиева, которого она преподносит как доступное только ей Тайное Знание. Зачем он опыты  над учениками проводил? Интересно ему было, скорее всего кайфовал от развития своей власти над адептами.
Я считаю, что у Эволютио тоже очень сильная потребности во власти над людьми. Вроде здесь писали, что и диссер она на тему власти писала.

#1431 2014-04-12 22:02:59

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, а где посоветуете почитать про Гурджиева и его эксперименты?

#1432 2014-04-12 22:05:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"непочитав форум" написала свежий пост и подозрительно подобрела. анон надеется, что никто не ведется?

не сглазьте))
а вообще, это здОрово -не только эволюцио влияет на толпу, но и толпа на неё (по крайней мере, поведение). значит, не всё потеряно.

#1433 2014-04-12 22:11:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почитайте про Гурджиева, которого она преподносит как доступное только ей Тайное Знание. Зачем он опыты  над учениками проводил? Интересно ему было, скорее всего кайфовал от развития своей власти над адептами.

Насколько я знаю историю того движения и самого Гурджиева, он был восточный человек, близкий к деятельности тарикатов, а там ЧСВ и психологические игрульки - нихуевый такой грех. Да и в принципе я бы не стала судить о человеке по его фанатам, а то половина нормальных людей ебанутыми получится. Хотя эзотерика сама по себе - спорная тема.

#1434 2014-04-12 22:16:36

Анон

Re: Эво-люцио

Так Эволюция давно подрбрела. Месяца три уже, а то и больше.

#1435 2014-04-12 22:16:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат, а где посоветуете почитать про Гурджиева и его эксперименты?

В гугле много по запросу "Гурджиев" можно всякого нарыть. Так что пусть Эволюция не придумывает и не претендует на  уникальность своих знаний об этом челоеке)).
Я занимаюсь астрологией, поэтому я  читала источники, связанные с астрологией.
Если запросить "гороскоп Гурджиева" выйдет много интересного. Например
http://aribut.ru/index/gurdzhiev_georgi … j_mag/0-28
О Гурджиеве Глоба еще много писал. В "Мистериях домов гороскопа", например.

#1436 2014-04-12 22:21:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В гугле много по запросу "Гурджиев" можно всякого нарыть. Так что пусть Эволюция не придумывает и не претендует на  уникальность своих знаний об этом челоеке)).Я занимаюсь астрологией, поэтому я  читала источники, связанные с астрологией.Если запросить "гороскоп Гурджиева" выйдет много интересного. Напримерhttp://aribut.ru/index/gurdzhiev_georgi … j_mag/0-28 О Гурджиеве Глоба еще много писал. В "Мистериях домов гороскопа", например.

спасибо! мне как раз бы биографии побольше, без астрологии. про эксперименты эти и взаимоотношения. так, чисто узнать, кто людям несёт "свет истины".

#1437 2014-04-12 22:23:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Маат, а где посоветуете почитать про Гурджиева и его эксперименты?

В гугле много по запросу "Гурджиев" можно всякого нарыть.

Вот еще прикольная статейка про Гурджиева
http://zoroastrian.ru/node/563

#1438 2014-04-12 22:29:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

не сглазьте))
а вообще, это здОрово -не только эволюцио влияет на толпу, но и толпа на неё (по крайней мере, поведение). значит, не всё потеряно.

я глазливый анон :cool:

эволюшн - пиши! может еще снизойдешь до рабов своих презренных и зашифруешь что-нибудь в строчках, например: почему тебе так нравится унижать женщин?
а мы будем расшифровывать?
или про садистов уже напиши что-нибудь, а то одни ущербные и сломанные надоели.

#1439 2014-04-12 22:30:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот еще прикольная статейка про Гурджиеваhttp://zoroastrian.ru/node/563

"Все чувства, слова, привычки, поступки и даже творческие проявления человека в областях искусства, науки и философии – все это механистично и может быть, как запрограммировано, так и перепрограммировано." - фу. Вот насколько я материалист и атеист, так что-то после подобных заявлений назло хочется верить в существование души и мистику.

#1440 2014-04-12 22:34:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

или про садистов уже напиши что-нибудь, а то одни ущербные и сломанные надоели.

Ага, она ещё к реализации и творчеству призывает! Да что-то после такой чернухи как-то не творится, вдохновения нетуть.

#1441 2014-04-12 22:36:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Все чувства, слова, привычки, поступки и даже творческие проявления человека в областях искусства, науки и философии – все это механистично и может быть, как запрограммировано, так и перепрограммировано." - фу. Вот насколько я материалист и атеист, так что-то после подобных заявлений назло хочется верить в существование души и мистику.

Бля, ты нипаверишь, но чтоп человек перестал быть просто машиной и обрел душу - было собсно главной целью злого мужика Гурджиева.  :lol:

#1442 2014-04-12 22:40:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бля, ты нипаверишь, но чтоп человек перестал быть просто машиной и обрел душу - было собсно главной целью злого мужика Гурджиева. 

О, да, я машина без души! Гурджиев, восстань, и вдохни в меня душу, а то я так и останусь буратиной деревянной, а не человеком!
Эволюцио, подари мне субъектность, наконец, а то чувствую себя табуреткой!

#1443 2014-04-12 22:43:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон пишет:

    Бля, ты нипаверишь, но чтоп человек перестал быть просто машиной и обрел душу - было собсно главной целью злого мужика Гурджиева.

О, да, я машина без души! Гурджиев, восстань, и вдохни в меня душу, а то я так и останусь буратиной деревянной, а не человеком!
Эволюцио, подари мне субъектность, наконец, а то чувствую себя табуреткой!

А Эволюция в образе Дит писала, что она и с табуреткой может заниматься сексом).

#1444 2014-04-12 22:43:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

к реализации и творчеству призывает! Да что-то после такой чернухи как-то не творится, вдохновения нетуть.

анон, вы близко к сердцу то все это не принимайте, отвлекайтесь от чтения.
а то она сначала опустит тетенек, а потом на подвиги отправляет, когда они поникшие и зареванные

#1445 2014-04-12 22:44:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

с табуреткой может заниматься сексом).

какая затейница =D
она писала,что сексопотолог еще или сексолоГ

#1446 2014-04-12 22:45:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Все чувства, слова, привычки, поступки и даже творческие проявления человека в областях искусства, науки и философии – все это механистично и может быть, как запрограммировано, так и перепрограммировано." - фу. Вот насколько я материалист и атеист, так что-то после подобных заявлений назло хочется верить в существование души и мистику.

А я так думал всегда с тех пор, как только начал задумываться по поводу подобной фигни. А что не так-то? Внезапно нужна какая-то мистика? Тоже материалист и атеист.

#1447 2014-04-12 22:45:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А Эволюция в образе Дит писала, что она и с табуреткой может заниматься сексом).

Не хочу её расстраивать, но она меня не возбуждает... Ой, о чём это я, у табуретки же не может быть чувств!1!

#1448 2014-04-12 22:46:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

сексопотолог

Одну подмышку я намажу антиперспирантом, а другая пусть отрастает...

#1449 2014-04-12 22:47:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

"Все чувства, слова, привычки, поступки и даже творческие проявления человека в областях искусства, науки и философии – все это механистично и может быть, как запрограммировано, так и перепрограммировано." - фу. Вот насколько я материалист и атеист, так что-то после подобных заявлений назло хочется верить в существование души и мистику.

Бля, ты нипаверишь, но чтоп человек перестал быть просто машиной и обрел душу - было собсно главной целью злого мужика Гурджиева.  :lol:

Это он так заявлял. А на самом деле его цель была совсем другой.
Эволюцио тоже много чего декларирует, что радостно подхватывают и цитируют её адепты.
А вот каковы её истинные цели, будущее покажет. Может, она реинкарнация Сталина, у того тоже было соединение Плутона и Черной Луны? Недаром же она  так к Гурджиеву прикипела.  Так что, может быть, там всё будет очень круто.

#1450 2014-04-12 22:48:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А я так думал всегда с тех пор, как только начал задумываться по поводу подобной фигни. А что не так-то? Внезапно нужна какая-то мистика? Тоже материалист и атеист.

Ээээ... видите ли, подобные механистические воззрения на человека были в моде лет 300 назад. когда ещё верили в философский камень, флогистон, эфир...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума