Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#139226 2017-06-15 18:09:58

Анон

Re: Эво-люцио

Ты сравни это письмо с тем, где сабж сама опознала залупку - один в один ситуация.
И бабищи похожие по типажу.
Даже пишут одинаково.

Отредактировано (2017-06-15 18:10:32)

#139227 2017-06-15 18:12:36

Анон

Re: Эво-люцио

А вообще третья самая паршивая история какая-то. Сама тётка ебанашка, которая если что не так, начинает крушить и резать все вокруг. К тому же залетела от женатика с двумя совсем маленькими детьми, поэтому ни при каком раскладе ничего хорошего из этого не выйдет.
Самое дурацкое это то, что их познакомил папаша тётки. Знал бы он какую он свинью подложил этим самым своей дочке

#139228 2017-06-15 18:12:36

Анон

Re: Эво-люцио

Чем она хороша?

Тем что так мужика хотела привязать, что аж поперлась к нему в другой регион кредиты выплачивать.  =D

О, да. Глубоко написала и поступила  =D
Может, похваливший ее анон - это она?

Это та залупка первая скорее всего, которая тут пасется.
Щас прибежит и сообщит, что это опять была не она, а ее во всех пронзают.  =D

#139229 2017-06-15 18:13:17

Анон

Re: Эво-люцио

Мне было почти так же плохо, как после смерти мужа. Я в ярости разрезала начатую картину, разбила всю посуду и половину мебели в доме. Я чувствовала себя очень жалкой, потому что не могу освободиться от этой любви, мечтаю ему позвонить, услышать его голос, коснуться его. У него же дети, две чудесные дочери, очень милые. И мне жалко его жену, хотя я совсем ничем не могу ей помочь. (Здесь у нее локус поехал. Она стала резать картину, думая, что боженька или кто-нибудь увидят отмороженные уши и прибегут на помощь. Отсюда же мысли о касании его, якобы он весь трепещет, а не выбрал жену сам. Отсюда же жалость к жене, которая в данном случае получила больше. Совсем съехал локус)

Хых, да пошла б к жене, да всё рассказала. С пирожком, по-соседски, с хорошим дорогим винцом. И картину с его членом в подробностях подарила их семье.
Вот бабы трусливые. Вот что все три письма объединяет.  :hmm:

Отредактировано (2017-06-15 18:15:26)

#139230 2017-06-15 18:14:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ты сравни это письмо с тем, где сабж сама опознала залупку - один в один ситуация.
И бабищи похожие по типажу.
Даже пишут одинаково.

Про какое письмо - где поблядушка с тремя детьми или бабуинша в гостевом браке?

#139231 2017-06-15 18:14:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это та залупка первая скорее всего, которая тут пасется.
Щас прибежит и сообщит, что это опять была не она, а ее во всех пронзают. 

Ты вообще уже сбрендил, анон. Береги себя.

#139232 2017-06-15 18:14:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.

это, кстати, интересно. молниеносно подали доки, но до замужа у автора никогда не доходило и вот опять. казалось бы, с таким талантом разводить на замуж хоть раз бы да сходила.

#139233 2017-06-15 18:15:21

Анон

Re: Эво-люцио

А вообще третья самая паршивая история какая-то. Сама тётка ебанашка, которая если что не так, начинает крушить и резать все вокруг. К тому же залетела от женатика с двумя совсем маленькими детьми, поэтому ни при каком раскладе ничего хорошего из этого не выйдет.
Самое дурацкое это то, что их познакомил папаша тётки. Знал бы он какую он свинью подложил этим самым своей дочке

Анон вангует, если она решит оставить ребенка - Мужчинка уйдет к ней из первой семьи. Почти стопроцентно. Он любит ее. А к жене давно остыл. Только дети держат. Но она умеет общаться с его детьми, так что нет проблем вообще никаких.
Анон вот только считает, что этот мужчинка ей не нужен.
Она молода - получше себе найдет.

#139234 2017-06-15 18:17:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.

это, кстати, интересно. молниеносно подали доки, но до замужа у автора никогда не доходило и вот опять. казалось бы, с таким талантом разводить на замуж хоть раз бы да сходила.

Это тоже признак залупки.

#139235 2017-06-15 18:19:33

Анон

Re: Эво-люцио

Тем что так мужика хотела привязать, что аж поперлась к нему в другой регион кредиты выплачивать.  =D

О, да. Глубоко написала и поступила  =D
Может, похваливший ее анон - это она?

Это та залупка первая скорее всего, которая тут пасется.
Щас прибежит и сообщит, что это опять была не она, а ее во всех пронзают.  =D

Не, я прибегаю только, когда какой-нибудь анон меня косплеить тут начинает. Когда тупые рапы меня в других обычно адекватных анонах пронзают, мне похуй :trollface:

#139236 2017-06-15 18:21:18

Анон

Re: Эво-люцио

Не. Не пронзят. Залупка там во втором письме же.

Я про анона-залупку. Во втором письме там рапа липкая, залупку бы уже сто раз замуж взяли.

Неа. Во втором - залупка типичная. На все согласная. Особенно - прилепляться сто раз после того, как ее открытым текстом нахуй послали.
И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.
Думаете, залупки сами сбегают? Нифига. Нахуй их шлют гораздо быстрее, чем срок подачи заявления истечет. Расслабляются они, как только выскулят предложение. Перестают подпрыгивать, их и сливают сразу.

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

#139237 2017-06-15 18:21:42

Анон

Re: Эво-люцио

Только в этом - уважение к себе и к чужим границам - не лезть туда, не проникаться чужим и не рулить другими

Нет, уважение к себе это защищать себя и свои интересы. И не слушать дураков. Уважение к другим - уважать их волю и их интересы.
А не рулить другими это пять! :chearleader:
Эволюция прямым текстом хомам и авторам говорит, что их не уважает. Когда же они это услышат, наконец.

#139238 2017-06-15 18:22:05

Анон

Re: Эво-люцио

мне наоборот противна была вторая девчонка, когда пыталась подлизаться через детей к папаше и отбить у матери. ну и вся эта театральщина - ненавижу.

Это третья, которая к тому же и залетела от женатика

ну да, меня сбило описание другого анона.

#139239 2017-06-15 18:22:06

Анон

Re: Эво-люцио

А вообще третья самая паршивая история какая-то. Сама тётка ебанашка, которая если что не так, начинает крушить и резать все вокруг. К тому же залетела от женатика с двумя совсем маленькими детьми, поэтому ни при каком раскладе ничего хорошего из этого не выйдет.
Самое дурацкое это то, что их познакомил папаша тётки. Знал бы он какую он свинью подложил этим самым своей дочке

Анон вангует, если она решит оставить ребенка - Мужчинка уйдет к ней из первой семьи. Почти стопроцентно. Он любит ее. А к жене давно остыл. Только дети держат. Но она умеет общаться с его детьми, так что нет проблем вообще никаких.
Анон вот только считает, что этот мужчинка ей не нужен.
Она молода - получше себе найдет.

Да ладно, уйдёт. Так и будет крутиться как дерьмо в аполонке. Если бы и правда остыл к жене, то не вывозил бы ее из России и не селил в своём доме.
И вообще странно, что девка выросшая в Европе не отягощённая детьми и прочими делами на русского женатика запала

#139240 2017-06-15 18:23:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Неа. Во втором - залупка типичная.

Рапа. Залупки сами сбегают.

#139241 2017-06-15 18:23:54

Анон

Re: Эво-люцио

Я про анона-залупку. Во втором письме там рапа липкая, залупку бы уже сто раз замуж взяли.

Неа. Во втором - залупка типичная. На все согласная. Особенно - прилепляться сто раз после того, как ее открытым текстом нахуй послали.
И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.
Думаете, залупки сами сбегают? Нифига. Нахуй их шлют гораздо быстрее, чем срок подачи заявления истечет. Расслабляются они, как только выскулят предложение. Перестают подпрыгивать, их и сливают сразу.

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

Напиши сабжу залупка, пусть тебя еще раз похвалит  :lol:

#139242 2017-06-15 18:24:05

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а вы согласны с теорией Эво, что если не взяли замуж до 30 - это ацтой?

#139243 2017-06-15 18:25:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот бабы трусливые.

Ты тот анон, который за разборки и истерики под прикрытием самоуважения?

#139244 2017-06-15 18:25:41

Анон

Re: Эво-люцио

Не рушьте никогда все вокруг. Все истерики и разрушения себя и своего имущества - это истерика инфантильная, зов на помощь. Никто не придет, ищите опору в себе

Вот это верно. Зачем своё имущество, непосильным трудом добытое, уничтожать.
Да надо было им на доме его хуй нарисовать, так, что б не стерли, и успокоиться.

#139245 2017-06-15 18:25:53

Анон

Re: Эво-люцио

Неа. Во втором - залупка типичная. На все согласная. Особенно - прилепляться сто раз после того, как ее открытым текстом нахуй послали.
И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.
Думаете, залупки сами сбегают? Нифига. Нахуй их шлют гораздо быстрее, чем срок подачи заявления истечет. Расслабляются они, как только выскулят предложение. Перестают подпрыгивать, их и сливают сразу.

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

Напиши сабжу залупка, пусть тебя еще раз похвалит  :lol:

Лечи шизофрению, рапа. Нельзя ж так запускать себя, скоро начнешь какашками мазать стены и пр.

#139246 2017-06-15 18:26:08

Анон

Re: Эво-люцио

Неа. Во втором - залупка типичная. На все согласная. Особенно - прилепляться сто раз после того, как ее открытым текстом нахуй послали.
И подачу заявления в загс сразу выклянчила.
Не в первый раз, видимо. Но так ниразу и не была замужем.
Думаете, залупки сами сбегают? Нифига. Нахуй их шлют гораздо быстрее, чем срок подачи заявления истечет. Расслабляются они, как только выскулят предложение. Перестают подпрыгивать, их и сливают сразу.

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

Напиши сабжу залупка, пусть тебя еще раз похвалит  :lol:


Не, я лучше липких анонов-рап потроллю. :girly:

#139247 2017-06-15 18:26:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Неа. Во втором - залупка типичная.

Рапа. Залупки сами сбегают.

А ты вспомни письмо той залупки, которую сама сабж таковой опознала.
И куда она там сбежала?
Как сосала хуй десять лет по выходным мужу! - а потом он ее выгонял, так до сих пор и сосет.
Залупка, ау, сосешь ведь?
Отзовись.

#139248 2017-06-15 18:27:39

Анон

Re: Эво-люцио

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

Напиши сабжу залупка, пусть тебя еще раз похвалит  :lol:


Не, я лучше липких анонов-рап потроллю. :girly:

Хуевый тролль из тебя, залупка  %)

#139249 2017-06-15 18:27:51

Анон

Re: Эво-люцио

Ты бы так не палился со своими влажными фантазиями, анон-липкая рапа.

Напиши сабжу залупка, пусть тебя еще раз похвалит  :lol:

Лечи шизофрению, рапа. Нельзя ж так запускать себя, скоро начнешь какашками мазать стены и пр.

Анон-шизофреник никак не может осознать, что общается с разными анонами.

#139250 2017-06-15 18:28:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Неа. Во втором - залупка типичная.

Рапа. Залупки сами сбегают.

А ты вспомни письмо той залупки, которую сама сабж таковой опознала.
И куда она там сбежала?
Как сосала хуй десять лет по выходным мужу! - а потом он ее выгонял, так до сих пор и сосет.
Залупка, ау, сосешь ведь?
Отзовись.

Вот так дуры Рапы и становятся липкими навозными  ковриками, раскармливая фигуру другого в своем поле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума