Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#139101 2017-06-15 15:42:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Рефлексия явно не твое. Погуляй, дурачок, пока взрослые разговаривают.

А сам то что успокоиться не можешь? Анон уже кучу всего написал тут и не тут, а ты всё орешь, неугомонный. Внимания надо? СДВГ у тебя что ли?

#139102 2017-06-15 15:43:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Потому что если она всем будет давать и молча уходить в закат, давалка отвалится вместе с чувством собственного достоинства.

Дыа, поэтому нужно давать, а потом устроить истерику и разборки с женой любовника. Самоуважение такое самоуважение.

Да, именно. И успокоиться. И сделать выводы. Чтобы потом бдсм лесбиянку годами не читать и пикапу не учиться от отчаяния.

:facepalm: Анон, ты ведь помнишь, что ты сидишь в теме бдсм лесбиянки и читаешь ее псто и  комменты на холиварке с критикой ее псто?

#139103 2017-06-15 15:43:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Рефлексия явно не твое. Погуляй, дурачок, пока взрослые разговаривают.

А сам то что успокоиться не можешь? Анон уже кучу всего написал тут и не тут, а ты всё орешь, неугомонный. Внимания надо? СДВГ у тебя что ли?

Галлюцинации начались? Откуда выводы про ор?

#139104 2017-06-15 15:44:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что если она всем будет давать и молча уходить в закат, давалка отвалится вместе с чувством собственного достоинства.

ну а чего хотят девы, которые молча дают, ничего не просят и им ничего не предлагают? я понимаю, если бы он деве наобещал золотых гор и обманул, тут есть за что мстить, но там мужик простоеблю хотел, на простоеблю она и согласилась

Он ей прямым текстом сказал? Я тебя просто ебу когда хочу. А когда не хочу пшла вон?
Вот если бы сказал, то да.

#139105 2017-06-15 15:45:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Рефлексия явно не твое. Погуляй, дурачок, пока взрослые разговаривают.

А сам то что успокоиться не можешь? Анон уже кучу всего написал тут и не тут, а ты всё орешь, неугомонный. Внимания надо? СДВГ у тебя что ли?

Галлюцинации начались? Откуда выводы про ор?

Из тебя вИликая как из коровы балерина  :girly:

#139106 2017-06-15 15:46:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что если она всем будет давать и молча уходить в закат, давалка отвалится вместе с чувством собственного достоинства.

ну а чего хотят девы, которые молча дают, ничего не просят и им ничего не предлагают? я понимаю, если бы он деве наобещал золотых гор и обманул, тут есть за что мстить, но там мужик простоеблю хотел, на простоеблю она и согласилась

Он ей прямым текстом сказал? Я тебя просто ебу когда хочу. А когда не хочу пшла вон?
Вот если бы сказал, то да.

Анекдот в тему  "Похоже, он меня не уважает... Мое имя с маленькой буквы написал" -
подумала девушка и снова перечитала смс на своем телефоне: "света, да
пошла ты на хуй!" С тебя придумали?

#139107 2017-06-15 15:46:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А сам то что успокоиться не можешь? Анон уже кучу всего написал тут и не тут, а ты всё орешь, неугомонный. Внимания надо? СДВГ у тебя что ли?

Галлюцинации начались? Откуда выводы про ор?

Из тебя вИликая как из коровы балерина  :girly:

Шизофазия пошла :facepalm:

#139108 2017-06-15 15:47:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, именно. И успокоиться. И сделать выводы. Чтобы потом бдсм лесбиянку годами не читать и пикапу не учиться от отчаяния.

Вот как раз люди, устраивающие скандалы, залипают надолго на ситуации, не могут забыть, крутят в голове, думают, как надо было поступить и что сказать, читают всех подряд в надежде найти ответ. А те, кто могут успокоиться и сделать выводы, отпускают спокойно и сразу, без скандалов и без многолетних квазиотношений.

Вот ровно наоборот.
Кто отработал негатив, тот успокаивается. А крутят в голове как раз те, кто проглотил.

#139109 2017-06-15 15:48:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, именно. И успокоиться. И сделать выводы. Чтобы потом бдсм лесбиянку годами не читать и пикапу не учиться от отчаяния.

Вот как раз люди, устраивающие скандалы, залипают надолго на ситуации, не могут забыть, крутят в голове, думают, как надо было поступить и что сказать, читают всех подряд в надежде найти ответ. А те, кто могут успокоиться и сделать выводы, отпускают спокойно и сразу, без скандалов и без многолетних квазиотношений.

Вот ровно наоборот.
Кто отработал негатив, тот успокаивается. А крутят в голове как раз те, кто проглотил.

Да да, утешай себя этим.

#139110 2017-06-15 15:48:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Дыа, поэтому нужно давать, а потом устроить истерику и разборки с женой любовника. Самоуважение такое самоуважение.

Да, именно. И успокоиться. И сделать выводы. Чтобы потом бдсм лесбиянку годами не читать и пикапу не учиться от отчаяния.

:facepalm: Анон, ты ведь помнишь, что ты сидишь в теме бдсм лесбиянки и читаешь ее псто и  комменты на холиварке с критикой ее псто?

Но не в хомяках же.
Анон тут поржать сидит.

#139111 2017-06-15 15:49:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, именно. И успокоиться. И сделать выводы. Чтобы потом бдсм лесбиянку годами не читать и пикапу не учиться от отчаяния.

:facepalm: Анон, ты ведь помнишь, что ты сидишь в теме бдсм лесбиянки и читаешь ее псто и  комменты на холиварке с критикой ее псто?

Но не в хомяках же.
Анон тут поржать сидит.

То есть, ты настолько в иллюзиях, что даже не осознаешь свою аддикцию к сабжу?

#139112 2017-06-15 15:50:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Он ей прямым текстом сказал? Я тебя просто ебу когда хочу. А когда не хочу пшла вон?
Вот если бы сказал, то да.

а она ему прямым текстом сказала "хочу встречаться, хочу эксклюзивности, не согласен - дверь там"? дак она наоборот вся такая за секс-онли.

#139113 2017-06-15 15:50:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да да, утешай себя этим.

Анону нечего утешаться. А вот тем, кто сабжа читает к нормальному психологу давно уже пора. Было.
Но они жадные очень. И на психолога жалеют. ЖтурС что дают, на халяву. Овцы, чо. А об них садошизо свои комплексы трет.

#139114 2017-06-15 15:51:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот тем, кто сабжа читает к нормальному психологу давно уже пора.

эт тебя нормальный психолог научил чинить крышу скандалами?

#139115 2017-06-15 15:53:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да да, утешай себя этим.

Анону нечего утешаться. А вот тем, кто сабжа читает к нормальному психологу давно уже пора. Было.
Но они жадные очень. И на психолога жалеют. ЖтурС что дают, на халяву. Овцы, чо. А об них садошизо свои комплексы трет.

Да да, повторяй себе это каждый вечер.

#139116 2017-06-15 15:54:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть, ты настолько в иллюзиях, что даже не осознаешь свою аддикцию к сабжу?

Ниет. К холивару осознаю! И к другим темам здесь. А к сабжу ниет. Анон тут периодически, раз в полгода. И так два раза. Чо тут месяцами тереть непонятно, ебанашка и ебанашка.

#139117 2017-06-15 15:54:54

Анон

Re: Эво-люцио

Он ей прямым текстом сказал? Я тебя просто ебу когда хочу. А когда не хочу пшла вон?
Вот если бы сказал, то да.

Она сама уже через неделю поняла, что у них секс-онли, но предпочитала себя обманывать, что ей этого достаточно. Затем когда она уже привязалась, она узнала, что у него есть девушка, но вместо того, чтобы уйти, продолжила себе врать, что она "взрослая" (как будто зрелость личности проявляется в готовности к сексу без обязательств), её всё устраивает.

#139118 2017-06-15 15:56:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть, ты настолько в иллюзиях, что даже не осознаешь свою аддикцию к сабжу?

Ниет. К холивару осознаю! И к другим темам здесь. А к сабжу ниет. Анон тут периодически, раз в полгода. И так два раза. Чо тут месяцами тереть непонятно, ебанашка и ебанашка.

Маладес, что отчитался перед аноном за свои пристрастия. Возьми с полки пирожок.

#139119 2017-06-15 15:56:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тем, кто сабжа читает к нормальному психологу давно уже пора.

эт тебя нормальный психолог научил чинить крышу скандалами?

Анон, судя по всему, твои представления о нормальности далеки от здоровых. Так что вопрос некорректен.

#139120 2017-06-15 15:58:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Он ей прямым текстом сказал? Я тебя просто ебу когда хочу. А когда не хочу пшла вон?
Вот если бы сказал, то да.

а она ему прямым текстом сказала "хочу встречаться, хочу эксклюзивности, не согласен - дверь там"? дак она наоборот вся такая за секс-онли.

Дыа, тем более непонятно, с какого хера у ней претензии к честному мужику, который принял ее условие секс-онли.

#139121 2017-06-15 15:58:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маладес, что отчитался перед аноном за свои пристрастия. Возьми с полки пирожок.

Эх, не за что укусить, да? Неужели теперь успокоишься? Или таки сдвг?

#139122 2017-06-15 15:59:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тем, кто сабжа читает к нормальному психологу давно уже пора.

эт тебя нормальный психолог научил чинить крышу скандалами?

Анон, судя по всему, твои представления о нормальности далеки от здоровых. Так что вопрос некорректен.


Другой анон. Да нет, наоборот, анон со скандалами вызывает куда больше вопросов о неадекватности.

#139123 2017-06-15 15:59:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она сама уже через неделю поняла, что у них секс-онли, но предпочитала себя обманывать, что ей этого достаточно.

Сама почитай что написала.

#139124 2017-06-15 16:00:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маладес, что отчитался перед аноном за свои пристрастия. Возьми с полки пирожок.

Эх, не за что укусить, да? Неужели теперь успокоишься? Или таки сдвг?

Не льсти себе, дурачок, я просто тебя похвалил за старательный ответ.

#139125 2017-06-15 16:01:12

Анон

Re: Эво-люцио

Сама почитай что написала.

Это вы письмо перечитайте. Она сначала строила перед собой темпераментную взрослую мадам, которой нужен только секс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума