Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#130251 2017-05-20 11:04:27

Анон

Re: Эво-люцио

Друзья, а понятно, что все эти образы, которые я употребляю, живописные - коврик, табуретка, нагнуться, липнуть, ползти, лежать, плинтус и так далее, - про фигуры в поле.
:trollface:

Да мы уже поняли, люсь, что в твоей голове живет целый чудесатый мир, почище, чем у Кэрролла.

Кэролла не трогать!)

Анон сам любит Кэрролла нежно.
Но мир виликой его превосходит по психоделичности однозначно.
За что анон собсна и подсел в свое время на виликую.

#130252 2017-05-20 11:09:03

Анон

Re: Эво-люцио

Кто-нибудь понял, о чем этот спич анона выше?

наверное, анон выше надеялся, что в тред набежит гем-и-ни и он насладится ее бомбалейлом онлайн. А не дождавшись, представил себе, что всё же набежала.

#130253 2017-05-20 11:12:48

Анон

Re: Эво-люцио

http://ella-lutio.livejournal.com/35479 … 76#t326376
А вы видели эту тупую шмару, которая дает непрошенные советы тем, кто об этом не просил? Ещё и тупые напрочь.

Мало ли в сети тупых шмар с непрошеными советами.
Вот жучка, например, тоже такая шмара.
И хомяки, несущие Свет Истинного Знания на холиварку.  :heart2:

#130254 2017-05-20 11:14:33

Анон

Re: Эво-люцио

Да мы уже поняли, люсь, что в твоей голове живет целый чудесатый мир, почище, чем у Кэрролла.

Кэролла не трогать!)

Анон сам любит Кэрролла нежно.
Но мир виликой его превосходит по психоделичности однозначно.
За что анон собсна и подсел в свое время на виликую.

Ну психоделичность у них разная. У Кэролла в каждой фразы -куча смысла, философии. Психодика Эво похожа на шизофрению

#130255 2017-05-20 11:16:14

Анон

Re: Эво-люцио

Кэролла не трогать!)

Анон сам любит Кэрролла нежно.
Но мир виликой его превосходит по психоделичности однозначно.
За что анон собсна и подсел в свое время на виликую.

Ну психоделичность у них разная. У Кэролла в каждой фразы -куча смысла, философии. Психодика Эво похожа на шизофрению

Согласен, анонче. :friends:
В том и жыр.

#130256 2017-05-20 11:18:50

Анон

Re: Эво-люцио

http://ella-lutio.livejournal.com/35479 … 76#t326376
А вы видели эту тупую шмару, которая дает непрошенные советы тем, кто об этом не просил? Ещё и тупые напрочь.

Ещё и подражает ебаназии во всем, правила установила, вопросы задаёт, только все в разы тупее :trollface:

Ну точь-в-точь хомяки на холиваре.

#130257 2017-05-20 11:21:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон уверен, у нее 12 чемоданов целый ящик писем от рап, которые довольно уверенно доминячат мужиков с более низкой и даже равной им оз.
Анон сам писал виликой такие письма.  :troll:
Только она их не опубликует.
Рапа должна быть липкой! И ниибёт.

Публикует иногда, только пишет, что автор немного до Блядоснежки или Золушки не дотягивает :trollface:
А так да, у сабжа фетиш на липнущих, ползающих, прогибающихся :wankerboy:

#130258 2017-05-20 11:25:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон уверен, у нее 12 чемоданов целый ящик писем от рап, которые довольно уверенно доминячат мужиков с более низкой и даже равной им оз.
Анон сам писал виликой такие письма.  :troll:
Только она их не опубликует.
Рапа должна быть липкой! И ниибёт.

Публикует иногда, только пишет, что автор немного до Блядоснежки или Золушки не дотягивает :trollface:
А так да, у сабжа фетиш на липнущих, ползающих, прогибающихся :wankerboy:

Анон давно пронзил, что молодая красивая ресурсная девка, но оооочееееень лиииипкая - любимая дрочильная фантазия сабжа.  :wankerboy:
В бздеме этот фетиш назывался отдиминируй домину.
И это была любимая дрочильная фантазия всех мужыков-хуевых-даминандов и их нижних тупых пёзд. Причины такого удивительного явления объяснять не надо, думаю.

Отредактировано (2017-05-20 11:29:04)

#130259 2017-05-20 11:28:53

Анон

Re: Эво-люцио

А смысл в публикации писем о том, как кто-то властвует над мужчиной с низкой ОЗ? И так понятно, что это несложно, для этого никакие умения не нужны.

#130260 2017-05-20 11:29:20

Анон

Re: Эво-люцио

Удивляет, что почти в каждом письме авторка влюбляется в мужика с самолетами, пароходами, любовницами. Других нету что ли? Анон начинает подозревать, Эволюша тупо отсеивает письма, где не упоминается разница в ОЗЗЗЗЗ :bubu:

Анона это не удивляет как раз.
Чтобы ресурсная, перспективная, молодая и красивая прилипла к кому-то, нужен хрен с довольно приличной ОЗ.
Анон уверен, у нее 12 чемоданов целый ящик писем от рап, которые довольно уверенно доминячат мужиков с более низкой и даже равной им оз.
Анон сам писал виликой такие письма.  :troll:
Только она их не опубликует.
Рапа должна быть липкой! И ниибёт.

Ну остается только Ирочка, Олечка , остальные  ло..хи)) не должны  дотягивать

#130261 2017-05-20 11:32:33

Анон

Re: Эво-люцио

А смысл в публикации писем о том, как кто-то властвует над мужчиной с низкой ОЗ? И так понятно, что это несложно, для этого никакие умения не нужны.

В самом деле?
Это если она топ-менеджер, а он охранник из пятерочки.
Речь не о таких случаях.
Разница в ОЗ незначительная. Или нулевая.
Плюс гендер, который тетку с равной оз ставит ниже мужика, как ни крути.

#130262 2017-05-20 11:34:16

Анон

Re: Эво-люцио

Оз - это вообще хуйня какая-то. Как ее точно посчитать? у него больше денег, а у нее больше красоты. Да и сегодня, ты на коне, а завтра вон - и топ-менеджеры на улице. Тетки чет совсем любить разучились. Ток на кошелек смотрят. Я женщина-анон

#130263 2017-05-20 11:35:33

Анон

Re: Эво-люцио

я сознательно выбрала м с соцзнасимостью невыской, ну это сегодня. Да и вообще мне насрать. Я сама заработаю. А стоит   и  в сексе он лучше всех. Лучше тех, у кого кошелек был большой

#130264 2017-05-20 11:38:15

Анон

Re: Эво-люцио

Оз - это вообще хуйня какая-то. Как ее точно посчитать? у него больше денег, а у нее больше красоты. Да и сегодня, ты на коне, а завтра вон - и топ-менеджеры на улице. Тетки чет совсем любить разучились. Ток на кошелек смотрят. Я женщина-анон

То что ОЗ - хуйня здесь много раз уже обсуждали. Доказывали даже
Но при чем здесь тетки?

#130265 2017-05-20 11:39:36

Анон

Re: Эво-люцио

Удивляет, что почти в каждом письме авторка влюбляется в мужика с самолетами, пароходами, любовницами. Других нету что ли? Анон начинает подозревать, Эволюша тупо отсеивает письма, где не упоминается разница в ОЗЗЗЗЗ :bubu:

Анона это не удивляет как раз.
Чтобы ресурсная, перспективная, молодая и красивая прилипла к кому-то, нужен хрен с довольно приличной ОЗ.
Анон уверен, у нее 12 чемоданов целый ящик писем от рап, которые довольно уверенно доминячат мужиков с более низкой и даже равной им оз.
Анон сам писал виликой такие письма.  :troll:
Только она их не опубликует.
Рапа должна быть липкой! И ниибёт.

Ну остается только Ирочка, Олечка , остальные  ло..хи)) не должны  дотягивать

Ну да.
Только вымышленные бабы могут быть нелипкими.

Вообще, когда этот бложек начинался и сабж завязал с феминизмом, анон порадовался.
Потому что наивно полагал, что тетя хочет переложить пикаперские схемы с учетом гендера, где пикаперы - тетки.
Это показалось анону весьма интересным.
Однако, бложек быстро скатился в какое-то унылое психоделичное говнецо.

#130266 2017-05-20 11:46:55

Анон

Re: Эво-люцио

Как ее точно посчитать?

Кто больше востребован среди устраивающих его мужчин/женщин. То есть если на него засматриваются красивые девки, а на неё - только таджики и алкаши, то ясно, чья ОЗ выше. А уж за счёт чего эта ОЗ достигается - дело десятое. Кто-то востребован благодаря красоте и сексу, кто-то - благодаря обаянию и социальным навыкам, кто-то - благодаря успешности, силе воли, славе.
Поэтому я не понимаю, когда тётки говорят про своего мужика, что его ОЗ ниже, потому что он мало зарабатывает. Я встречалась с парнем, зарабатывающим немного меньше меня и не занимавшим, в отличие от меня, руководящую должность, но его ОЗ была выше, т.к. он был общительнее и популярнее.

#130267 2017-05-20 11:50:30

Анон

Re: Эво-люцио

Оз - это вообще хуйня какая-то. Как ее точно посчитать? у него больше денег, а у нее больше красоты. Да и сегодня, ты на коне, а завтра вон - и топ-менеджеры на улице. Тетки чет совсем любить разучились. Ток на кошелек смотрят. Я женщина-анон

То что ОЗ - хуйня здесь много раз уже обсуждали. Доказывали даже
Но при чем здесь тетки?

то, что большинство историй , да и здесь тетки пишут, что мужик дб богатый

#130268 2017-05-20 11:51:51

Анон

Re: Эво-люцио

Как ее точно посчитать?


Поэтому я не понимаю, когда тётки говорят про своего мужика, что его ОЗ ниже, потому что он мало зарабатывает. .

я тож не понимаю, к тому же сегодня так, а завтра по-другому. Да и может мужик просто привлекательнее бабы

#130269 2017-05-20 11:54:09

Анон

Re: Эво-люцио

Поэтому я не понимаю, когда тётки говорят про своего мужика, что его ОЗ ниже, потому что он мало зарабатывает. Я встречалась с парнем, зарабатывающим немного меньше меня и не занимавшим, в отличие от меня, руководящую должность, но его ОЗ была выше, т.к. он был общительнее и популярне

Ну это не совсем логично. А то получается, что веселая социоблядь имеет более высокую ОЗ, чем хиккан-геймер, у которого батя олигарх
Популярность - это вообще больше про общительность и экстраверсию,чем про ресурсы.

Отредактировано (2017-05-20 11:54:35)

#130270 2017-05-20 11:54:36

Анон

Re: Эво-люцио

Так ОЗ меняется, естественно, она может сегодня быть выше у мужика, а завтра у бабы. Например, он разорился и запил, а она, чтобы тащить семью стала больше работать, получила дополнительное образование, у неё вырос доход, она стала известной в профессиональных кругах. А затем она ещё стала ходить в зал, похудела, подкачалась, а он, наоборот, стал обрюзгшим.

#130271 2017-05-20 11:54:39

Анон

Re: Эво-люцио

Вот обожаю, когда приходят хомы и объясняют, как считать ОЗ, что такое корона, крючки и рапунцели.
Типа вы не разобрались просто, а вот как поймете, сразу все встанет на свои места в теории Эболюции :really:

Але, хомы, вы серьезно не видите тонны противоречий?

Отредактировано (2017-05-20 11:56:08)

#130272 2017-05-20 11:54:41

Анон

Re: Эво-люцио

Как ее точно посчитать?

Кто больше востребован среди устраивающих его мужчин/женщин. То есть если на него засматриваются красивые девки, а на неё - только таджики и алкаши, то ясно, чья ОЗ выше. А уж за счёт чего эта ОЗ достигается - дело десятое. Кто-то востребован благодаря красоте и сексу, кто-то - благодаря обаянию и социальным навыкам, кто-то - благодаря успешности, силе воли, славе.
Поэтому я не понимаю, когда тётки говорят про своего мужика, что его ОЗ ниже, потому что он мало зарабатывает. Я встречалась с парнем, зарабатывающим немного меньше меня и не занимавшим, в отличие от меня, руководящую должность, но его ОЗ была выше, т.к. он был общительнее и популярнее.

Потому, что способность заработать и место на социальной лестнице для мужиков важнее, чем их внешние данные и умение строить отношеньки. В силу гендера. Для женщин - наоборот. И в этой части люся в своей теории частично поставила все с ног на голову. То есть у нее тетки должны непременно зарабатывать и быть социально адаптированы, а мужикам можно и так - просто быть веселым распиздяем и трахальщиком баб. Это тоже одна из любимых дрочильных фантазий всех пикаперов.

#130273 2017-05-20 11:55:26

Анон

Re: Эво-люцио

Невозможно объективно оценить человека, потому что все наше восприятие субъективно(с)

#130274 2017-05-20 11:56:27

Анон

Re: Эво-люцио

А то получается, что веселая социоблядь имеет более высокую ОЗ, чем хиккан-геймер, у которого батя олигарх

Вполне возможно, так и есть. Геймер при таком раскладе может получать только симпатию по расчёту, а к социобляди люди реально будут тянуться.
На ОЗ мне кажется, влияют деньги, заработанные самим человеком, его личные достижения, а не родительские.

#130275 2017-05-20 11:57:28

Анон

Re: Эво-люцио

Вполне возможно, так и есть. Геймер при таком раскладе может получать только симпатию по расчёту, а к социобляди люди реально будут тянуться.

Так личная симпатия- это уже СЗ, мол, мне нравится и ниибет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума