Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#130151 2017-05-19 18:49:42

Анон

Re: Эво-люцио

Вот да, причем он это вставил неоднократно, а для смысла письма это прямо скажем вообще не важно.

Предмет его гордости, видимо.

Вот анон честно и пытался понять чем он так гордится в этой области. То ли говнофотками, то ли статьями на собственном сайте... :blabla:

#130152 2017-05-19 18:53:04

Анон

Re: Эво-люцио

Вот да, причем он это вставил неоднократно, а для смысла письма это прямо скажем вообще не важно.

Предмет его гордости, видимо.

Вот анон честно и пытался понять чем он так гордится в этой области. То ли говнофотками, то ли статьями на собственном сайте... :blabla:

Ну не, он плодовитый, стабильно плодовитый. Просмотрела рецепты вначале, он там стабильно раз в неделю готовит и выкладывает новый рецепт. Вообще, на кулинарных сайтах не принято сильно критиковать, обычно благодарят, хвалят или на крайняк, задают уточняющие вопросы. С такой благодарной обратной связью, не удивительно, что он дорожит и гордится.

#130153 2017-05-19 18:56:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот да, причем он это вставил неоднократно, а для смысла письма это прямо скажем вообще не важно.

Предмет его гордости, видимо.

Вот анон честно и пытался понять чем он так гордится в этой области. То ли говнофотками, то ли статьями на собственном сайте... :blabla:

Че это на собственном? На большом сайте выкладывает, который today. Там статейки есть на 9000 просмотров так-то. Нечем гордится что ли?

#130154 2017-05-19 19:03:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон тоже считает, что он пропиариться решил прост за счет гениальной Люси.

#130155 2017-05-19 19:05:04

Анон

Re: Эво-люцио

Вся эта хрень печальная на самом деле. Вывод один - нихчем Люся никому не помогает. Вот он пишет, что читает ее давно. И чо получается? Наслушался хомячков, и стал "влюбойнепонятнойкачатьресурсы". Ну кроме качалок. ))) другие видимо ресурсы. Любимое дело, вся хурма. А щастья не принесло, раз пост всеебущей пишет. Врядли там все плохо у него, посты в фб и позитивные есть. Написано красиво. Хомки в комментах - чот молчат. Толи сказать нечего, толи бояться. Куда прикольнее блядокукол из космической жизни обсуждать... совет - Максим, Вы тупой! Это хуевый совет для психолога))))

#130156 2017-05-19 19:07:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон тоже считает, что он пропиариться решил прост за счет гениальной Люси.

Или баба все таки ушла!.. я тож думала, пиарится. Но тогда надо охуенными фотами жж замылить. А там обычные. Не в тренажерке с бэнтли. Может и не пиар.

#130157 2017-05-19 19:08:43

Анон

Re: Эво-люцио

4 коммента. Где таня анус? Где селедка? Где Груша моя любимая? Докажите Максимке, что бабы не меркантилы и не инфантилы!!!! Анон ждет.

#130158 2017-05-19 19:11:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон тоже считает, что он пропиариться решил прост за счет гениальной Люси.

Или баба все таки ушла!.. я тож думала, пиарится. Но тогда надо охуенными фотами жж замылить. А там обычные. Не в тренажерке с бэнтли. Может и не пиар.

Анон,ты не понел, он не как мужиг пеарится, а как кулЕнарный блогер :lol:

#130159 2017-05-19 19:18:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

4 коммента. Где таня анус? Где селедка? Где Груша моя любимая? Докажите Максимке, что бабы не меркантилы и не инфантилы!!!! Анон ждет.

А вон приплыла женщина-Кальмар и понесла про "нормальную работу", кагбэ доказывая, что женщины вообще не меркантильны. )))

#130160 2017-05-19 19:27:53

Анон

Re: Эво-люцио

Великая пронзае что у Максика без шансов :trollface:


evo_lutio

19 мая 2017, 19:11:52

    Выбрать
    Свернуть

    Отслеживать

Слушайте, при чем тут в данном случае деньги?

У вас тоже фокус не на том,

Даже если бы денег было больше, дама его любила бы? Ну пожила бы еще и подоила его, потом отвалилась бы.

Или рассказала, что ненавидит секс, привела бы домой Тигру и сказала, что это друг из гаража, но жить будем все вместе, на твои деньги.

#130161 2017-05-19 19:41:23

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия,ловите! Аккаунт пустой :facepalm:
Письмо. "Стратегия женщина снизу"

Скрытый текст

#130162 2017-05-19 19:43:15

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия,ловите! Аккаунт пустой :facepalm:
Письмо. "Стратегия женщина снизу"

Скрытый текст

ууу, ща тут у всех пригорит

#130163 2017-05-19 19:46:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Повторяю: каким образом приосанивание анона-рапы на фоне автора-золушки (и мневасжаль в его сторону) ты смог притянуть к выражению симпатии к одному из типов классификации?

С тобой несколько анонов переписываются.
Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Спасибо, анонче.
Но там все еще смешнее было.
Все началось с камента, в котором анон посетовал на то, что люсяндру бомбануло слабовато от письма девочки молоденькой и хорошенькой - жыру маловато, одно унылое говно.
Хотя обычно она прям из трусов выпрыгивает, в потугах плюнуть поядовитее в таких случаях.
Ну кем ее сабж может назвать? Рапунцелькой, конечно, кем еще.
То, что такие девочки липнут ко всем исключительно во влажных фантазиях сабжа - думаю, и так понятно. А в реале - ну ты сам понял.
Это как в анекдоте: тебе дала? - нет. - и мне нет - ну и блядь!
Про бабуиншу там два слова было мельком.
В контексте - у девочки-рапунцельки шансов построить отношеньки с ее статусным мэном по-любому больше,  чем у предыдущей авторши - собсна, бабуинши - с ее слесарем васей.
И то, что люсяндра девочку смешала с каловыми массами, а предыдущую тетку расхвалила - говорит только о ебанутости люсяндры - и ни о чем больше.

Но тут случилось странное - примчалась самка бабуина и стала орать, что анон наверняка рапа и завидует.  Анон поржал, но решил подыграть.
Так вот самый цимус в том, что будь анон даже не прочь побыть девочкой-рапунцелькой - у него увы не выйдет.
Просто он мужыг.  :troll:

#130164 2017-05-19 19:47:07

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия,ловите! Аккаунт пустой :facepalm:
Письмо. "Стратегия женщина снизу"

Скрытый текст

ууу, ща тут у всех пригорит

От чего? Ебаназия наистандартнейшая.

#130165 2017-05-19 19:48:48

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия,ловите! Аккаунт пустой :facepalm:
Письмо. "Стратегия женщина снизу"

Скрытый текст

ууу, ща тут у всех пригорит

От чего? Ебаназия наистандартнейшая.

ничесе стандарт, тут у автора не минус, а минусище

#130166 2017-05-19 19:50:34

Анон

Re: Эво-люцио

в письме опять камни предткновения. Было же уже, вроде.

#130167 2017-05-19 19:51:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю: каким образом приосанивание анона-рапы на фоне автора-золушки (и мневасжаль в его сторону) ты смог притянуть к выражению симпатии к одному из типов классификации?

С тобой несколько анонов переписываются.
Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Спасибо, анонче.
Но там все еще смешнее было.
Все началось с камента, в котором анон посетовал на то, что люсяндру бомбануло слабовато от письма девочки молоденькой и хорошенькой - жыру маловато, одно унылое говно.
Хотя обычно она прям из трусов выпрыгивает, в потугах плюнуть поядовитее в таких случаях.
Ну кем ее сабж может назвать? Рапунцелькой, конечно, кем еще.
То, что такие девочки липнут ко всем исключительно во влажных фантазиях сабжа - думаю, и так понятно. А в реале - ну ты сам понял.
Это как в анекдоте: тебе дала? - нет. - и мне нет - ну и блядь!
Про бабуиншу там два слова было мельком.
В контексте - у девочки-рапунцельки шансов построить отношеньки с ее статусным мэном по-любому больше,  чем у предыдущей авторши - собсна, бабуинши - с ее слесарем васей.
И то, что люсяндра девочку смешала с каловыми массами, а предыдущую тетку расхвалила - говорит только о ебанутости люсяндры - и ни о чем больше.

Но тут случилось странное - примчалась самка бабуина и стала орать, что анон наверняка рапа и завидует.  Анон поржал, но решил подыграть.
Так вот самый цимус в том, что будь анон даже не прочь побыть девочкой-рапунцелькой - у него увы не выйдет.
Просто он мужыг.  :troll:

:lol:  Значит будешь стандартно Наполеоном  :lol:

#130168 2017-05-19 19:52:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Повторяю: каким образом приосанивание анона-рапы на фоне автора-золушки (и мневасжаль в его сторону) ты смог притянуть к выражению симпатии к одному из типов классификации?

С тобой несколько анонов переписываются.
Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Спасибо, анонче.
Но там все еще смешнее было.
Все началось с камента, в котором анон посетовал на то, что люсяндру бомбануло слабовато от письма девочки молоденькой и хорошенькой - жыру маловато, одно унылое говно.
Хотя обычно она прям из трусов выпрыгивает, в потугах плюнуть поядовитее в таких случаях.
Ну кем ее сабж может назвать? Рапунцелькой, конечно, кем еще.
То, что такие девочки липнут ко всем исключительно во влажных фантазиях сабжа - думаю, и так понятно. А в реале - ну ты сам понял.
Это как в анекдоте: тебе дала? - нет. - и мне нет - ну и блядь!
Про бабуиншу там два слова было мельком.
В контексте - у девочки-рапунцельки шансов построить отношеньки с ее статусным мэном по-любому больше,  чем у предыдущей авторши - собсна, бабуинши - с ее слесарем васей.
И то, что люсяндра девочку смешала с каловыми массами, а предыдущую тетку расхвалила - говорит только о ебанутости люсяндры - и ни о чем больше.

Но тут случилось странное - примчалась самка бабуина и стала орать, что анон наверняка рапа и завидует.  Анон поржал, но решил подыграть.
Так вот самый цимус в том, что будь анон даже не прочь побыть девочкой-рапунцелькой - у него увы не выйдет.
Просто он мужыг.  :troll:

Мужик с хроническим словесным недержанием. Эстрогены надо бы проверить, уж слишком анон-мужик многословен.

#130169 2017-05-19 19:57:47

Анон

Re: Эво-люцио

С тобой несколько анонов переписываются.
Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Спасибо, анонче.
Но там все еще смешнее было.
Все началось с камента, в котором анон посетовал на то, что люсяндру бомбануло слабовато от письма девочки молоденькой и хорошенькой - жыру маловато, одно унылое говно.
Хотя обычно она прям из трусов выпрыгивает, в потугах плюнуть поядовитее в таких случаях.
Ну кем ее сабж может назвать? Рапунцелькой, конечно, кем еще.
То, что такие девочки липнут ко всем исключительно во влажных фантазиях сабжа - думаю, и так понятно. А в реале - ну ты сам понял.
Это как в анекдоте: тебе дала? - нет. - и мне нет - ну и блядь!
Про бабуиншу там два слова было мельком.
В контексте - у девочки-рапунцельки шансов построить отношеньки с ее статусным мэном по-любому больше,  чем у предыдущей авторши - собсна, бабуинши - с ее слесарем васей.
И то, что люсяндра девочку смешала с каловыми массами, а предыдущую тетку расхвалила - говорит только о ебанутости люсяндры - и ни о чем больше.

Но тут случилось странное - примчалась самка бабуина и стала орать, что анон наверняка рапа и завидует.  Анон поржал, но решил подыграть.
Так вот самый цимус в том, что будь анон даже не прочь побыть девочкой-рапунцелькой - у него увы не выйдет.
Просто он мужыг.  :troll:

Мужик с хроническим словесным недержанием. Эстрогены надо бы проверить, уж слишком анон-мужик многословен.

Вы тут напрягитесь, насрите кучку побольше, пушистые попки.
Анону сейчас бежать надо, но онвернется и может быть вам многословно ответит.
Не скучайте. :heart:

#130170 2017-05-19 19:58:37

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия,ловите! Аккаунт пустой :facepalm:
Письмо. "Стратегия женщина снизу"

Скрытый текст

ууу, ща тут у всех пригорит

От чего? Ебаназия наистандартнейшая.

Согласен анон. Стандартная история. Автор в короне, решила захомутать богатого мужика .Подстилалась(Ирочку изображала), вполне стандартно думала его привязать ребенком. Полная панмака иллюзий, что "женится-полюбит и можно его будет  использовать".И сейчас иллюзий куча. что он вернется. и как мне его прАстить? Я жи не смАгу! причем мужиг ее имел в виду :facepalm:

#130171 2017-05-19 19:59:51

Анон

Re: Эво-люцио

Вы тут напрягитесь, насрите кучку побольше, пушистые попки.
Анону сейчас бежать надо, но онвернется и может быть вам многословно ответит.
Не скучайте. :heart:

Зачем тебе кучки, анальное, ты что ли?

#130172 2017-05-19 20:00:35

Анон

Re: Эво-люцио

Ну трудно не согласиться, что стать юной Рапой с косой до попы сабж не может точно  в той же мере, что любой дядька. Только еще обиднее, что на это судьбой давалось время и потратилось.

#130173 2017-05-19 20:03:13

Анон

Re: Эво-люцио

От чего? Ебаназия наистандартнейшая.

Согласен анон. Стандартная история. Автор в короне, решила захомутать богатого мужика .Подстилалась(Ирочку изображала), вполне стандартно думала его привязать ребенком. Полная панмака иллюзий, что "женится-полюбит и можно его будет  использовать".И сейчас иллюзий куча. что он вернется. и как мне его прАстить? Я жи не смАгу! причем мужиг ее имел в виду :facepalm:

Мужик слишком богат, чтобы от него так легко отказываться. Примечательно, что свое мат.положение она оценила как ок (авто, без жилья) а его только на  ступень выше, супер ок (несколько пизнесов, полностью упакован, денег столько, что страхуется брачным договором).

#130174 2017-05-19 20:07:36

Анон

Re: Эво-люцио

Апчхи! В треде шерсть витает.

#130175 2017-05-19 20:16:32

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
19 мая 2017, 17:12:21 UTC  СВЕРНУТЬ
Случайно опубликовала письмо с аккаунта, которому нет трех месяцев.

Это случается очень редко.

Если вы пишете письмо с аккаунта, которому нет трех месяцев, я удаляю не читая ни строчки. Даже если у вас самое интересное в мире письмо, я этого просто не узнаю.

Здесь случайно юзерпиком промахнулась, видимо.

Не берите пример, пишите по правилам.
ОТВЕТИТЬ

Ну-ну. У нее это "случайно" уже не в первый раз. :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума