Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1276 2014-04-06 10:07:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

аняня
давай еще

Принес чуть-чуть.

Скрытый текст

#1277 2014-04-06 10:08:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, выложивший налипшего мужика с сотами, это откуда, я не узнаю этого места?

#1278 2014-04-06 10:10:19

Анон

Re: Эво-люцио

М-м-м, как заводит! Анон с фотачками куёф, продолжай, не останавливайся!

#1279 2014-04-06 10:22:17

Анон

Re: Эво-люцио

где столько вкусных фоток с гангреной можно надыбать?

#1280 2014-04-06 10:22:26

Анон

Re: Эво-люцио

Кококо!  :happycrazy:

#1281 2014-04-06 17:32:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, выложивший налипшего мужика с сотами, это откуда, я не узнаю этого места?

Это будет ближе к концу 2 сезона.

#1282 2014-04-07 11:51:51

Анон

Re: Эво-люцио

Меня очень напрягает, как сабж смотрит на других анонов. Он где-то писал, что мол, многие почему-то любят Ницше, хоть вряд ли понимают, о чем он. Вернее "народ" любит Ницше. Я очень удивился, потому что народ - это видимо и я в том числе, вместе с остальными "ничего не понявшими". Еще больше я удивился, прочив тут биографию сабжа. В моей вселенной человек, который так вот пинает других "народом", имеет несколько магистерских и докторскую степень и учился в куче разных стран и работал в каких-то крутых организациях.. И, внезапно, у Эволюции всего лишь два высших, а все остальные тайные знания она видимо достает из наблюдений за природой в интернетах, в том числе за  такими же анонами как я. Не хочу угнетать ее заслуги, но два высших получить не сложно, тем более на просторах бывшего снг, а покупка книг и наблюдение за природой доступно всем другим анонам точно так же. С чего бы так прямо не понимать... Полагаю, что меня бы нисколько не смущала биография сабжа, если он не носился так со своей пресветлой персоной.
Так же, Анон видел, сабж упоминал где-то у себя в комментах такую странную концепцию - ссылку не найду к сожалению сейчас - что его тексты написаны так, чтобы действовать как гипнотическое внушение, либо действуют как таковое ввиду неясности. Поэтому читатели их читают, а потом у себя в блогах пишут, что "вот, посетила сегодня мысль", а там то же самое, что Эволюция у себя в посте написала. И что, мол, ее очень напрягает, что эти люди не осознают, кто их благодетель и не ставят ссылки. Я немного удивлен, потому что сабж пишет местами, действительно, прописные истины, а местами -  те вещи, которые можно прочитать еще много где, но другими словами. А создается впечатление, что даже за такие банальные вещи, как, например "я додумался, что больше зарабатывать - добро", надо приносить благодарность Эволюции.

#1283 2014-04-07 12:44:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я очень удивился, потому что народ - это видимо и я в том числе, вместе с остальными "ничего не понявшими".

я очень удивляюсь, когда "народ" сам на себя проецирует и сам обижается  =D реально какое-то гипнотическое внушение. многие реально читают жопой все, в том числе ницше, если вы уверены в том, что вы все отлично поняли, то зачем, когда кто-то пишет про людей не понимающих ницше, думать, что это именно про тебя?

#1284 2014-04-07 12:46:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

зачем, когда кто-то пишет про людей не понимающих ницше, думать, что это именно про тебя?

=D

#1285 2014-04-08 21:10:10

Анон

Re: Эво-люцио

Удивительно, что те ,которым Эво лют "так помогла" и которые пришли сюда оскорблять тех, кто её обсуждают, не замечают её чудовищной мизогинии. Открыла наугад одну её статью в ЖЖ - и сразу - "почти у всех женщин уровень самоуважения чудовищно низкий"!  И такие перлы про женщин у неё на каждом шагу. Отказывает она женщинам в самоуважении, как заправский патриархальный мужик.
Мне интересны некоторые её выкладки, но общаться с ней мне противно было бы.

#1286 2014-04-09 08:37:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Открыла наугад одну её статью в ЖЖ - и сразу - "почти у всех женщин уровень самоуважения чудовищно низкий"! 

Ну так это же правда, большинству же внушают с детства, что онижедевачки, а не люди. Иначе бы у нас было повсеместное равноправие. Гендер, всё такое, это же и до эволюции было известно.
Анон, ты прям как анон с Ницше.

#1287 2014-04-09 09:49:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Удивительно, что те ,которым Эво лют "так помогла" и которые пришли сюда оскорблять тех, кто её обсуждают, не замечают её чудовищной мизогинии. Открыла наугад одну её статью в ЖЖ - и сразу - "почти у всех женщин уровень самоуважения чудовищно низкий"!  И такие перлы про женщин у неё на каждом шагу. Отказывает она женщинам в самоуважении, как заправский патриархальный мужик.
Мне интересны некоторые её выкладки, но общаться с ней мне противно было бы.

А разве она не права? В сравнении с тем, как относятся к себе мужики, женщины себе во многом отказывают. Сейчас еще в России потоком льется мудроженское, бэбэпэешное и эрпэцэшное говно, которое еще больше подрывает уважение к женщине как со стороны мужчин, так и со стороны самих женщин. Ибо какое может быть уважение к второму сорту, более слабому, более физиологичному, призванному обслуживать и радовать глаз? Может быть, но очень специфическое.
Другое дело, что Эво очень груба. Груба и хамовата, так что разговаривать с ней неприятно, особенно тем, у кого самоуважение есть в наличии. Интересно, какое было бы отношение общественности, если бы все то же самое было написано не женщиной. а мужчиной? Что радфемки бы "выстояли" - сомнений нет, а вот остальные...

#1288 2014-04-09 10:18:16

Анон

Re: Эво-люцио

Ошибка в рассуждениях. Да, в России потоком льется мудроженское, бэбэпэешное и эрпэцэшное говно, но при всем при этом самомнения у баб хоть отбавляй. "Я прынцесса, мужики мне должны", "я женщина и значит, я богиня" - вот это все говно. На полном серьезе. Можно долго рассуждать, что это не то уважение, и про психзащиты можно вспомнить, только это не отменяет того, что ЧСВшечка у таких баб до небес, и им норм.

#1289 2014-04-09 10:20:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Интересно, какое было бы отношение общественности, если бы все то же самое было написано не женщиной. а мужчиной?

Общественность бы как раз хавала и поддакивала бы, что все правда и так и надо. Радфемки, Эво Люцио и патриархальные товарищи внезапно живут в одном и том же мире. Просто первые считают, что эта система несправедлива, а вторые, в лучшем случае, что система неистребима, поэтому под нее лучше подстроиться.

#1290 2014-04-09 10:24:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ошибка в рассуждениях. Да, в России потоком льется мудроженское, бэбэпэешное и эрпэцэшное говно, но при всем при этом самомнения у баб хоть отбавляй. "Я прынцесса, мужики мне должны", "я женщина и значит, я богиня" - вот это все говно. На полном серьезе. Можно долго рассуждать, что это не то уважение, и про психзащиты можно вспомнить, только это не отменяет того, что ЧСВшечка у таких баб до небес, и им норм.

зачем долго рассуждать, если вы намеренно подменяете понятия? самоуважение и неадекватно завышенная самооценка - разные вещи. в цитате было слово "самоуважение", а не "ЧСВ", не "самомнение" и т. д.

#1291 2014-04-09 10:27:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

зачем долго рассуждать, если вы намеренно подменяете понятия? самоуважение и неадекватно завышенная самооценка - разные вещи. в цитате было слово "самоуважение", а не "ЧСВ", не "самомнение" и т. д.

Рзные там или не разные, а для таких теток все едино. Они считают, что они охуенны.

#1292 2014-04-09 12:36:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, какое было бы отношение общественности, если бы все то же самое было написано не женщиной. а мужчиной?

Общественность бы как раз хавала и поддакивала бы, что все правда и так и надо. Радфемки, Эво Люцио и патриархальные товарищи внезапно живут в одном и том же мире. Просто первые считают, что эта система несправедлива, а вторые, в лучшем случае, что система неистребима, поэтому под нее лучше подстроиться.

Хах. Да кто ж спорит? Да если бы evo-lutio была мужчиной (или прикидывалась), то восприняли бы с большей радостью только потому, что автор - пипетка, а не пилотка. Сколько народа (патриархального и сомневающегося) рыщет в поисках мошонки, которую не стремно облизать, ибо "настоящий мушшына". Радфемки придерживаются политики позитивной дискриминации и с подозрением относятся к любому мужчине (хотя и к женщинам тоже придирчивы) и эффективно поддерживают радфемные санитарные условия в своих блогах и сообществах, в отличие от либералок, которые рады любому несексисту (или тому, кто таковым представляется)

#1293 2014-04-09 12:51:24

Анон

Re: Эво-люцио

Рзные там или не разные, а для таких теток все едино. Они считают, что они охуенны.

Ошибка в рассуждениях. Да, в России потоком льется мудроженское, бэбэпэешное и эрпэцэшное говно, но при всем при этом самомнения у баб хоть отбавляй. "Я прынцесса, мужики мне должны", "я женщина и значит, я богиня" - вот это все говно. На полном серьезе. Можно долго рассуждать, что это не то уважение, и про психзащиты можно вспомнить, только это не отменяет того, что ЧСВшечка у таких баб до небес, и им норм.

Нет никакой ошибки, у вас просто в путаница в голове. Эти тетки подстилаются, но только под того, в ком признают "настоящего мушшыну", а к "лоху", "оленю" и "немужыку" будут относиться с презрением... Подстилаясь, изображают важую птицу, но это для своей же товарности, амломб "дорогой женщины". А так - просто ждут, кто же их нагнет и кому будет не стремно подчиниться. А влюбляясь, начинают кудахтать обычную любовную песню счастливой-при-мужике женщине. А о том, чтобы вообще не пребывать в объектном состоянии, они особо и не помышляют, просто изображают самостоятельность, чтобы вызвать к себе интерес и заполнить экзистенциальную пустоту выводом: "на меня смотрят -значит, я существую". Это "сомоуважение" а-ля "уважающая себя женщина не выйдет на улицу без макияжа".

#1294 2014-04-09 17:08:42

Анон

Re: Эво-люцио

О, эволюция вернулась.

#1295 2014-04-09 21:27:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О, эволюция вернулась.

хороший пост, Эволюшн нас услышала  :popcorn:
эх, знает как подцепить на крючок

#1296 2014-04-09 23:59:09

Анон

Re: Эво-люцио

Слабый пост. Не чувствуется её фирменного стиля  :trollface:

#1297 2014-04-10 07:59:40

Анон

Re: Эво-люцио

В каждом посте прослеживается ее зацикленность на бабле

#1298 2014-04-10 08:09:19

Анон

Re: Эво-люцио

Это очевидно. А особо чувствительные могут заметить, что в последнем посте зашифрован счёт, на который надо перечислять деньги. :trollface:

#1299 2014-04-10 08:28:31

Анон

Re: Эво-люцио

Секрет прост, выбирай себе любовь по достатку и положению, иначе точно попадешь в аддикцию! Плакать будешь и страдать и чего только люди голову ломали столько времени, хорошо, что Эволюция обьяснила фишку))

#1300 2014-04-10 12:32:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон пишет:

    Открыла наугад одну её статью в ЖЖ - и сразу - "почти у всех женщин уровень самоуважения чудовищно низкий"!

Ну так это же правда, большинству же внушают с детства, что онижедевачки, а не люди. Иначе бы у нас было повсеместное равноправие. Гендер, всё такое, это же и до эволюции было известно.

Нет, это неправда. Не знаю, где Вы с эво нашли это большинство, которому с детства что -то внушают. Видимо, сама эво и внушает, что самоуважение у всех чудовищно низкое, а если считают не так - это её любимая психзащита. У неё же все, что не вписывается в её теорию - "психзащиты". 
Мне почему-то с детства внушали, что я должна быть самостоятельной, учиться и повышать свой уровень и ни от кого не зависеть.
Специально поспрашивала у знакомых женщин - примерно то же, с вариациями, с акцентом в сторону карьеры. например.
Насчет того, что главное - "быть девочкой и найти хорошего мужика" - может многим и внушали - лет 100 назад.
У эво процентов 70-80 - разумные полезные тексты(хотя ничего  нового там нет, просто хороший стиль подачи материала, недаром же она педагог в прошлом).
На эти разумные и полезные она и цепляет народ, чтобы втюхивать 20-30 процентов невообразимо вредной хуйни и создавать зависимость от себя как от Учителя и Мессии, который научит и спасет.
Периодически устраивает своим ученикам ломку - лишает своего общества и  своих прописных истин..
Тетки в ломке кидаются на её защиту, готовые разорвать любого, кто высказывается критически.
Натуральная тоталитарная секта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума