Вы не вошли.


Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Пользуйтесь
"Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью". Карл Людвиг Берне
А тетка из крайнего письма - просто абзац.
И так забавно бегает везде гордится, что виликая ее золушкой назвала))
А вот объясните мне аноны, пожалуйста, чем ее десятилетний взамуж от секс-онли отличается? Приехала к мужику - обслужила - съебла в ночи домой на такси. И так 10 лет. Романтика. У него параллельно другие бабы, детей от автора не хочет, настоял на аборте. В чем профит?
У Кэт мозгов больше, чем у Эволюции. Чаще годные вещи пишет
Да.
Меня зовут Геннадий, я обычный анон, дети, работа, хомячки
Шутишь чтоле?
Так и писал? 
И кажется, анон наконец-то понял, что значит не иметь короны.
Это полное ачотакова.
Выйти замуж просто потому, что мужик предложил и обещал содержать - ачотакова.
Понравился друг мужа - можно с ним ебаться за спиной у мужа - ачотакова.
Любовник послал нахуй и сказал сделать аборт - ачотакова.
Потом опять позвал - прибежала - ачотакова.
Ну и все в таком духе.
Там не то что нет короны, там тряпка половая вокруг бошки намотана. Вместе с ведром.
Там еще она поперлась к бывшему, спросить, не хочет ли он еще одного чужого ребенка пообеспечивать. Была, есессно, послана нахуй к любовнику, куда радостно помчалась. Сделав аборт. И да, ачотакова.
Анон камментил виликую, когда камменты открыты были.
Ну потроллил ее чуток. Она тут же все подтерла.
А через пару постов буквально поставила комментирование френдс-онли.
И написала в ответ на каммент, который удалила потом: напишите в личку.
Анон посмеялся, но писать не стал.
А конец сказки про девочку до сих пор ждет. 
Сразу же молча добавляла меня Эво
Потом правда начинала хамить в комментах , анон не терялся, не пугался и его молча выпиливали. Ей было не на чем оттоптаться, правда мои комменты она тоже терла сразу. Чтобы никто не увидел такого смелого хомяка у Виликой
Пользуйтесь
Сколько лишних телодвижений. Хоть бы за зарплату этим занималась. Хобби у неё такоэ, для души. 
Качает ресурс альтруизма.
Анон камментил виликую, когда камменты открыты были.
Ну потроллил ее чуток. Она тут же все подтерла.
А через пару постов буквально поставила комментирование френдс-онли.
И написала в ответ на каммент, который удалила потом: напишите в личку.
Анон посмеялся, но писать не стал.
А конец сказки про девочку до сих пор ждет.
ггг, не льсти себе, она выплюнула крючок, а ты до сих пор растишь лярву и сидишь на холиваре
бля, про виликую скоро анекдоты пойдут
купят у неё Вашблок, дорого
Славно её ру психолог пропесочил.
Как это называется, интервизия?
Анон пишет:Анон камментил виликую, когда камменты открыты были.
Ну потроллил ее чуток. Она тут же все подтерла.
А через пару постов буквально поставила комментирование френдс-онли.
И написала в ответ на каммент, который удалила потом: напишите в личку.
Анон посмеялся, но писать не стал.
А конец сказки про девочку до сих пор ждет.ггг, не льсти себе, она выплюнула крючок, а ты до сих пор растишь лярву и сидишь на холиваре
![]()
бля, про виликую скоро анекдоты пойдут
купят у неё Вашблок, дорого
Анон не льстит, он скромный.
Он и на холиварку месяц назад пришел.
А вашблок ему всегда унылым казался.
Только вот с девочкой крючок, да.
Так и не дописала сучка.
купят у неё Вашблок, дорого
За остров в океане. Без доступа в интернет.
Славно её ру психолог пропесочил.
Как это называется, интервизия?
Прям уж пропесочил? Они там на ру-психологе не знают куда от нее деваться. Поскольку лично их методология (ру-психологовская) не работает по запросам, люди пытаются лечить эволюцией буквально в каждом посту. Модеры пытались запретить упоминать злодейку, но не получилось, решили теперь вроде как разрешить, потому что без маринки никак.
Анон пишет:купят у неё Вашблок, дорого
За остров в океане. Без доступа в интернет.
Каменистый атолл в баренцевом море.
Славно её ру психолог пропесочил.
Как это называется, интервизия?Прям уж пропесочил? Они там на ру-психологе не знают куда от нее деваться. Поскольку лично их методология (ру-психологовская) не работает по запросам, люди пытаются лечить эволюцией буквально в каждом посту. Модеры пытались запретить упоминать злодейку, но не получилось, решили теперь вроде как разрешить, потому что без маринки никак.
Так это ж.
Хомяки они как опухоль - размножаются с невиданной скоростью.
И каждый считает себя носителем Истины. Вот и лечат всех, кто не спрятался.
Они вон даже анонов лечить пытаются.
Отредактировано (2017-05-17 10:54:28)
Каменистый атолл в баренцевом море.
Хомячкам
Жду с нетерпением процессинга. Там по новой будет про Виликую.
"Всё была так хорошо, пока не появилась Эволюция".
На ру-психологе все шло по накатанной, пока там не стали спамить эволюцией. Даже психологи вроде рины моисеевой за нее вписались. На самом деле это закономерно, потому как на ру-психологе очень затхло, шутки еврейского эмигранта времен его молодости (совок 70-х) никого не веселят, а предложить ру-психолог народу больше ничего не может.
Анон пишет:Можно ли из того, что в сети на сабжа регулярно изрыгаются тонны ненависти и осуждения, но до сих пор никто не то что не закрыл вашблог, но и у подъезда ее не подкараулил, сделать вывод, что в рядах ее хейтеров находятся одни неудачники?
Анон, во-первых,Аноны не видит тонны ненависти нигде. ЖЖ немногие люди посещают. Анону одно время казалось, что если он ежедневно посещает этот ресурс, так и другие тоже. Далеко не так.
Во-вторых, караулинье у подъездов - это стезя насИкомых, Анону совершенно не встрялась ни Люсина любовница, ни муж бывший, ни племянница с ее гопотой. Анон заходит сюда за весельем, но его почему-то все меньше.
Кстати,про племянницу эвки..кто она?режиссер?
Анон пишет:Анон пишет:Ее воспринимают как психолога и шлют ей письма на разбор, ждут ее совета, что бы она не транслировала. Как психолог она бы должна была бы увидеть за последние два года, что ее последователи не преуспевают и перестать постить письма.
Так они совет ее и получают. А кому должна?
Она должна перестать позиционировать себя как психолога, перестать постить письма с советам конкретным людям.
Вот почему МиуМау, Миро, проститутку Кет никто за психологов не держит. Вы видели где-то людей, которые упорно следует их советам? Неа, Потрендели и разошлись
у Миро есть последователи
Кстати,про племянницу эвки..кто она?режиссер?
Ога. Один анон тут рекламу найка с северком выкладывал. Видимо Дуня там режиссером.
у Миро есть последователи
Жж блогер креативный работник непсихолог Марина Комиссарова Эволюция?
Аноны, кстати, кто знает, что с ФСН? на багиню теперь без регистрации даже зайти почитать нельзя? требует регистрацию, а раньше так пускало.......
Они вон даже анонов лечить пытаются.
Пусть пытаются, милые пушистые попки. Эво анонов не вылечила, а хомячкам и подавно скромнее надо быть.
Это ж если хомячок какой анонов вылечит как огребет.
Анон пишет:купят у неё Вашблок, дорого
За остров в океане. Без доступа в интернет.
Каменистый атолл в баренцевом море.
Будет прокачивать рыбацкие скиллы
Отредактировано (2017-05-17 11:36:10)
Затянулось это всё, местами были верные полезные мысли. Даже забавно слепленные из недопонятых мыслей Юнга и Курта Левина. Иногда шизофренические: королева с королем ебутся в голове у сабжа, дыаа... на золотом крыльце сидели! Но разборы выбешивают. Когда какой-то романчик, вроде и ничё, Дом-22 такой... а как автор с траблами в голове, жалко!
Вот она токсична и отнимает энергию на самокритику ВМЕСТО самосовершенствования, даже если ее не комментить и даже не попытаться. Ничего ж не происходит, кроме перемешивания килобайтов и мыслей.
Анон пишет:Кстати,про племянницу эвки..кто она?режиссер?
Ога. Один анон тут рекламу найка с северком выкладывал. Видимо Дуня там режиссером.
Там стремное видео какое-то.
Лучше бы сняли, как она его кросы облизывает, и то задорнее было бы.