Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1226 2014-04-05 09:21:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Стоп, так плохо хотеть замуж или хорошо? хотеть близости - ненормально или надр поддаваться этому желанию и тащить замуж? или замуж не надо, тащи трахаться, замуж не хоти и бушь целомудренная?
Как я обожаю "революционно новые теории" в вещах, о которых все десять тыщ лет цивилизации согласья нет. Тут не психологию нужно изучать, а этику, ну.

Вот я тоже не поняла. То она пишет, что спать с мужиком, но не хотеть замуж - это целомудрие. То называет таких "дешёвками" (ну да, цена женщины определяется не её личными качествами, а тем, как/с кем/когда она занимается/не занимается сексом.

Я не считаю, что эта тему оскорбляет эволюцию. Так что непонятно, почему она перестала писать в жж. Может, она в отпуске?  :)

#1227 2014-04-05 12:04:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То она пишет, что спать с мужиком, но не хотеть замуж - это целомудрие.

Что за бред? Где она такое пишет? В ваших фантазиях?

#1228 2014-04-05 12:16:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

То она пишет, что спать с мужиком, но не хотеть замуж - это целомудрие.

Что за бред? Где она такое пишет? В ваших фантазиях?

Блядь, все те, кто пишут здесь "бред" и "она такого не писала", прочтите всю тему от начала до конца, идиоты! Вылезли откуда-то незамутнённые, и мне фантазии приписывают! Здесь в теме есть цитата, специально для вас не буду искать, сами потрудитесь, если вам оно надо.

#1229 2014-04-05 12:30:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блядь, все те, кто пишут здесь "бред" и "она такого не писала", прочтите всю тему от начала до конца, идиоты! Вылезли откуда-то незамутнённые, и мне фантазии приписывают! Здесь в теме есть цитата, специально для вас не буду искать, сами потрудитесь, если вам оно надо.

Ну, прочитали. Нет ничего подобного. так что да - ваши фантазии.

#1230 2014-04-05 12:40:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, все те, кто пишут здесь "бред" и "она такого не писала", прочтите всю тему от начала до конца, идиоты! Вылезли откуда-то незамутнённые, и мне фантазии приписывают! Здесь в теме есть цитата, специально для вас не буду искать, сами потрудитесь, если вам оно надо.

Ну, прочитали. Нет ничего подобного. так что да - ваши фантазии.

Жопой читали.

#1231 2014-04-05 12:42:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жопой читали.

Не понимаю, чего вы так беситесь.

#1232 2014-04-05 12:42:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да-да, Эволюция, не оставь нас, сирых и убогих, снизойди к молению смиренному! Пролей свет мудрости во тьму нашего невежества! Будь нам матери вместо!
Хм, а неплохо получается. Пойду побираться у церкви, чтоли, чтобы талант бесплатно не растрачивать.

жжоте  %) 
эволюшн, не бросай нас, куда мы без бдсм мамки? опять в абьюз попадем и каблуки наденем, еще и спонсор подкрадется :casper: 
даешь пропаганду в массы! :lenin: обязуемся бить челом, всячески почитать и книжку заказать по 10 экземпляров

#1233 2014-04-05 12:44:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопой читали.

Не понимаю, чего вы так беситесь.

Скажите, а назвать людей дешёвками - нормально?

#1234 2014-04-05 12:45:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Жопой читали.

Не понимаю, чего вы так беситесь.

Скажите, а назвать людей дешёвками - нормально?

Где она так их называла? В ваших фантазиях?

#1235 2014-04-05 12:46:20

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, куда делась телочка, которая хвасталась, что она красивше радфемок в купальниках, но так и зажала фотки?

#1236 2014-04-05 12:47:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, чего вы так беситесь.

Скажите, а назвать людей дешёвками - нормально?

Где она так их называла? В ваших фантазиях?

Называла, и не в фантазиях. Специально искаль для вас выдержки из её опусов и реплик опять же не буду.

#1237 2014-04-05 12:49:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Называла, и не в фантазиях. Специально искаль для вас выдержки из её опусов и реплик опять же не буду.

Еще раз - почитали тему, ничего подобного не нашли.
Решили пообвинять, так давайте ссылки. Никому неохота беседовать с голосами  в вашей голове.

#1238 2014-04-05 12:51:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Называла, и не в фантазиях. Специально искаль для вас выдержки из её опусов и реплик опять же не буду.

Поверим анону на слово?  :trollface:
зуб даю, что этот анон тот самый анон, который хвастался, что красивее радфемок, но никаких доказательств не предоставил

#1239 2014-04-05 12:55:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Скажите, а назвать людей дешёвками - нормально?.

Дешевка это женщина, которая вякает, что она лучше и стройнее других женщин. Да еще и голословно, просто чтобы опустить. Хотя смысла в том, чтобы соревноваться в ебабельности никакого нет. Поняла, тупая пизда?

#1240 2014-04-05 12:55:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Называла, и не в фантазиях. Специально искаль для вас выдержки из её опусов и реплик опять же не буду.

Еще раз - почитали тему, ничего подобного не нашли.
Решили пообвинять, так давайте ссылки. Никому неохота беседовать с голосами  в вашей голове.

Помню самый последний коммент к посту "История одного абьюза". Там она четко объявила, что уважающие себя женщины ждут, когда их секс. партнёры позовут взамуж. А кто не ждёт и не хочет - дешёвки. При этом в этой теме несколько страниц назад приводили цитаты из её более ранних текстов о женском целомудрии, которое заключается мол в том, что целомудрие в том, чтобы заниматься сексом и не требовать ничего взамен.

Я не обвиняю, я пытаюсь понять её позицию, т.к. она часто противоречит сама себе.

#1241 2014-04-05 13:01:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажите, а назвать людей дешёвками - нормально?.

Дешевка это женщина, которая вякает, что она лучше и стройнее других женщин. Да еще и голословно, просто чтобы опустить. Хотя смысла в том, чтобы соревноваться в ебабельности никакого нет. Поняла, тупая пизда?

Я и не сорувнуюсь в ебабельности. Если я считаю, что выгляжу лучше их, то я имею прав так считать. Меня назвали страшной первой, даже не зная, как я выгляжу, вот я и ответила. Ебабельность тут вообще не причём.

#1242 2014-04-05 13:02:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я и не сорувнуюсь в ебабельности. Если я считаю, что выгляжу лучше их, то я имею прав так считать. Меня назвали страшной первой, даже не зная, как я выгляжу, вот я и ответила. Ебабельность тут вообще не причём.


Фотки покажи, мизогинка чертова!

#1243 2014-04-05 13:04:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Называла, и не в фантазиях. Специально искаль для вас выдержки из её опусов и реплик опять же не буду.

Поверим анону на слово?  :trollface:
зуб даю, что этот анон тот самый анон, который хвастался, что красивее радфемок, но никаких доказательств не предоставил

А какого хрена мне тут кому-то что-то доказывать? Если бы не ваши тупые предположения, тот я страшная (хотя даже если бы и была - это аргумент?), то я бы о своей внешности ничего не писала. Но да, я по факту симпатичнее эволюции и стройнее тех девушек в купильниках) Только это не имеет никакого значения, на самом деле.

#1244 2014-04-05 13:05:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и не сорувнуюсь в ебабельности. Если я считаю, что выгляжу лучше их, то я имею прав так считать. Меня назвали страшной первой, даже не зная, как я выгляжу, вот я и ответила. Ебабельность тут вообще не причём.


Фотки покажи, мизогинка чертова!

Я мизогинка? С чего вы взяли?
Требовать с кого-то фотки, не выложив свои - это тупо.

#1245 2014-04-05 13:06:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какого хрена мне тут кому-то что-то доказывать? Если бы не ваши тупые предположения, тот я страшная (хотя даже если бы и была - это аргумент?), то я бы о своей внешности ничего не писала. Но да, я по факту симпатичнее эволюции и стройнее тех девушек в купильниках) Только это не имеет никакого значения, на самом деле.

А я английская королева. И не смейте мне не верить.

#1246 2014-04-05 13:07:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А какого хрена мне тут кому-то что-то доказывать? Если бы не ваши тупые предположения, тот я страшная (хотя даже если бы и была - это аргумент?), то я бы о своей внешности ничего не писала. Но да, я по факту симпатичнее эволюции и стройнее тех девушек в купильниках) Только это не имеет никакого значения, на самом деле.

А я английская королева. И не смейте мне не верить.

Я бы поверила, но английская королева не знает русского языка)

#1247 2014-04-05 13:07:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я и не сорувнуюсь в ебабельности. Если я считаю, что выгляжу лучше их, то я имею прав так считать. Меня назвали страшной первой, даже не зная, как я выгляжу, вот я и ответила. Ебабельность тут вообще не причём.


Фотки покажи, мизогинка чертова!

Я мизогинка? С чего вы взяли?
Требовать с кого-то фотки, не выложив свои - это тупо.

Ну это ведь утверждаешь, что выглядишь лучше радфемок, а не я.

#1248 2014-04-05 13:08:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какого хрена мне тут кому-то что-то доказывать? Если бы не ваши тупые предположения, тот я страшная (хотя даже если бы и была - это аргумент?), то я бы о своей внешности ничего не писала. Но да, я по факту симпатичнее эволюции и стройнее тех девушек в купильниках) Только это не имеет никакого значения, на самом деле.

А я английская королева. И не смейте мне не верить.

Я бы поверила, но английская королева не знает русского языка)

Поверила бы? Серьезно? Ты так легко веришь людям в интернете, деточка?) Ну не удивительно тогда, что на тебя Эволюция так сильно влияет  :trollface:

#1249 2014-04-05 13:10:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и не сорувнуюсь в ебабельности. Если я считаю, что выгляжу лучше их, то я имею прав так считать. Меня назвали страшной первой, даже не зная, как я выгляжу, вот я и ответила. Ебабельность тут вообще не причём.


Фотки покажи, мизогинка чертова!

И вообще, мизогинка - это ты, если, не найдя агрументов, называешь женщину страшной (даже не видя её). И пытаешь этим унизить.
Я же пытаюсь сказать, что внешность вообще не важна в споре.

#1250 2014-04-05 13:11:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И вообще, мизогинка - это ты, если, не найдя агрументов, называешь женщину страшной (даже не видя её). И пытаешь этим унизить.
Я же пытаюсь сказать, что внешность вообще не важна в споре.

Ты что-то путаешь, никто тебя страшной не называл. Это ты сама начала выставляться, что лучше всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума