Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1201 2014-04-03 23:50:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, это вся паства эволюции сюда прибежала броситься на амбразуру за неё?

да тут несколько человек всего, не ссы

да это они ссут, что эвочка писать больше не будет.

а давайте проведём эксперимент - снесём тему и посмотрим, как скоро сабж напишет новый пост?

#1202 2014-04-03 23:50:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

и я не вижу причин, по которым не имею права её пообсуждать здесь.

а я вижу, хочешь обсуждать фото эволюции, выложи свою, а потом пизди, что ты лучше

ты ебанулась?
я про её фото ни слова не сказала.

#1203 2014-04-03 23:51:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

аа, понятно, ты из тех, у кого ломка по её постам.

да не ломка, дурында, это у тебя досуг обсирать кого-то, а мой досуг читать интересное всякое, разное, в том числе и ее

#1204 2014-04-03 23:51:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, настолько задела тема? Причём, эволюция о ней знать не знает, а вот верных почитательниц понабежало...
Ну проверите вы, и дальше что?

Вычислим тебя, встретимся в реале, поболтаем :lolipop:

Ну, вперёд и с песней.

#1205 2014-04-03 23:52:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ты ебанулась?
я про её фото ни слова не сказала.

ну давай теперь от слов отказывайся

#1206 2014-04-03 23:54:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

аа, понятно, ты из тех, у кого ломка по её постам.

да не ломка, дурында, это у тебя досуг обсирать кого-то, а мой досуг читать интересное всякое, разное, в том числе и ее

так я тоже её читала на досуге. и я её не обсираю. энное кол-во страниц назад были интересные диалоги, с Тенью, например.
А потом прибежали макаки вроде тебя, и тема скатилась в "ты чё имеешь против эволюции?"
Да ничего не имею, интересные у неё тексты, я бы поговорила о них, да больше тут не с кем...

#1207 2014-04-03 23:54:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ебанулась?
я про её фото ни слова не сказала.

ну давай теперь от слов отказывайся

каких? прошу цитату.

#1208 2014-04-03 23:55:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да ничего не имею, интересные у неё тексты, я бы поговорила о них, да больше тут не с кем...

Если тебе интересно, иди с ней поговори, не ссы, она добрая, иногда

#1209 2014-04-03 23:58:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ничего не имею, интересные у неё тексты, я бы поговорила о них, да больше тут не с кем...

Если тебе интересно, иди с ней поговори, не ссы, она добрая, иногда

я с ней не хочу разговаривать, мне она не кажется приятным человеком.
вы ошибаетесь, думая, что любой человек совместим в общении с любым другим. есть люди, с которыми ты не можешь общаться, хоть вы оба очень вежливы.
и мои взгляды несколько отличаются от взглядов сабжа.

#1210 2014-04-04 00:00:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и мои взгляды несколько отличаются от взглядов сабжа.

ну хорошо, дрочи здесь тогда, раз не хочешь сама своему интересу помочь

#1211 2014-04-04 00:00:25

Анон

Re: Эво-люцио

:lol:
Подытожим:
"Сперва добейся" - было,
"Вы просто завидуете" - было,
"Мне вас жаль" - было или нет, аноны, я запамятовал?,
"А если бы вас так?" - было,
"Я тебя по айпи вычислю" - было.

Специальная олимпиада во всей красе. Эволюцыны хомячки, вы такие смешные.

#1212 2014-04-04 00:03:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Мне вас жаль" - было или нет, аноны, я запамятовал?,
"А если бы вас так?" - было,

Ни того, ни другого не было. Остальное шаблон, как и сама тема шаблон.

#1213 2014-04-04 00:10:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"А если бы вас так?"

Вот же оно:

Давайте я к вам домой приду, как равная, у вас есть что покушать? Только не надо ко мне как к овце, я не овца, я человек и ничем вас не хуже, поэтому поделитесь со мной как с равной своей едой и не смотрите на меня свысока.

Конечно шаблон. А что, от этого "аргументы" резко лучше стали?

#1214 2014-04-04 01:40:14

Анон

Re: Эво-люцио

ТС считает своим долгом постоять в слегка заляпанном плаще высказаться.

Тему создал я и писал тут мало. В основном читал. Эволюцию почитывал и почитываю, всегда думал, что такая специфическая, во-первых, просто должна быть причислена к лику местных ебанашек, а во-вторых, наверняка нехило отжигала и раньше. И подумал я: дай-ка представлю ее Легиону, обменяемся мнениями, может, что-нибудь интересненькое нароем.

А вы устроили тут пиздец. Вы - это в смысле понабежавшие сюда жежешницы, в своих жежешечках все такие типа интеллигентные и духовные. Вот кого анонимность-то развращает. Не упарывающихся по фандомам, а рафинированных теток, которые от своего ника слово "хуй" всуе не скажут, а хочется. Ни в одной другой теме такого пиздеца нет.

В общем, продолжайте в том же духе.

#1215 2014-04-04 11:17:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы - это в смысле понабежавшие сюда жежешницы, в своих жежешечках все такие типа интеллигентные и духовные. Вот кого анонимность-то развращает. Не упарывающихся по фандомам, а рафинированных теток, которые от своего ника слово "хуй" всуе не скажут, а хочется. Ни в одной другой теме такого пиздеца нет.

А с чего ты взял анон,что тетки рафинированные? Эво не рафинирована, она матерится сама и другим у себя разрешает, и почитательницы у нее наверняка такие же, рафинированных ты сам себе придумал и негодуешь как оскорбленная барышня. Слово "хуй" феминистки не только говорят, они его говорят в каждом своем посте, ты не в теме, анон, феминизм и хуй это как партия и ленин. .

#1216 2014-04-04 11:19:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И подумал я: дай-ка представлю ее Легиону, обменяемся мнениями, может, что-нибудь интересненькое нароем.

Да не пизди, анон, по всей теме фонит, как тебя оскорбили и унизили в жжшечке Эво, полтемы тут исписал под разными анонами.

#1217 2014-04-04 12:46:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А с чего ты взял анон,что тетки рафинированные? Эво не рафинирована, она матерится сама и другим у себя разрешает, и почитательницы у нее наверняка такие же, рафинированных ты сам себе придумал и негодуешь как оскорбленная барышня. Слово "хуй" феминистки не только говорят, они его говорят в каждом своем посте, ты не в теме, анон, феминизм и хуй это как партия и ленин. .

Вот постоянно натыкаюсь на представления, что ругаться матом - это что-то хтоническое, что превращает любую тетку в борца со стальными яйцами. Слово "хуй" еще ни из одной феечки не сделало мужика. У каждой второй ТП на дайри и в жж предупреждение: "я ругаюсь матом". Ниибацца достижение.

Анон пишет:

полтемы тут исписал под разными анонами.

Ванга в треде, все в машину!

#1218 2014-04-04 12:53:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

феминизм и хуй это как партия и ленин.

*вздрочнул*

#1219 2014-04-04 13:42:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

полтемы тут исписал под разными анонами.

Вообще-то тут было признание несколько страниц назад, если ты не заметил

#1220 2014-04-04 14:35:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эво не рафинирована, она матерится сама и другим у себя разрешает, и почитательницы у нее наверняка такие же, рафинированных ты сам себе придумал и негодуешь как оскорбленная барышня. Слово "хуй" феминистки не только говорят, они его говорят в каждом своем посте, ты не в теме, анон, феминизм и хуй это как партия и ленин. .

Дело не в хуе же. Хуями я и сам горазд бросаться, только не в других людей. Не знаю, как объяснить. Короче, срач тут больно противный, давно таких не видел на анонимных площадках. А что люди здесь не те же, что типичные аноны, это невооруженным глазом видно. И лексика другая, и манера выражаться, и общий бэкграунд. Видно, что не с дайри и не с борд, короче.

Анон пишет:

Да не пизди, анон, по всей теме фонит, как тебя оскорбили и унизили в жжшечке Эво, полтемы тут исписал под разными анонами.

Пронзать такие вещи на анонимном форуме - дело неблагодарное.

#1221 2014-04-04 21:57:08

Анон

Re: Эво-люцио

кстати, насчёт влияния. вы посмотрите на elis_wolf хотя бы. полностью переняла и мировоззрение эволюции, и даже манеру общения.

#1222 2014-04-04 22:30:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что люди здесь не те же, что типичные аноны, это невооруженным глазом видно.

Ага. Я иногда забредаю в тему - ну, может, что интересное вбросят, охуеваю и ухожу назад к уютным Вождику и Галуастику.

#1223 2014-04-04 22:43:14

Анон

Re: Эво-люцио

и тут, и в теме Феменистки ЖЖ тоска смертная.

#1224 2014-04-04 23:11:11

Анон

Re: Эво-люцио

эволюшн обиделась- больше не пишет :pink: эволюшн, как мы без гуру, хто нас на путь истинный направит?

#1225 2014-04-05 08:46:39

Анон

Re: Эво-люцио

Да-да, Эволюция, не оставь нас, сирых и убогих, снизойди к молению смиренному! Пролей свет мудрости во тьму нашего невежества! Будь нам матери вместо!
Хм, а неплохо получается. Пойду побираться у церкви, чтоли, чтобы талант бесплатно не растрачивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума