Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#122326 2017-04-15 19:37:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С кем не бывает же

Угу, Шерлок был не в курсе. Только от этого факты не перестают относиться к общеизвестным.

#122327 2017-04-15 19:37:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

как про покойников

*как про пративнекав Эволюции

#122328 2017-04-15 19:39:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С кем не бывает же

Угу, Шерлок был не в курсе. Только от этого факты не перестают относиться к общеизвестным.

Ну, может, эти как Шерлок, выдающиеся мыслители вопреки незнанию базовых вещей.

#122329 2017-04-15 19:41:07

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, харош ругаться.
Опять понеслась пизда по кочкам. По стилю похоже на того анона, который про "силу" и вышивку втирал. Он то ли тролль и нарочно про разное говорит. То ли искренне не то читает.
Договоритесь, кто такие "хомки".

#122330 2017-04-15 19:42:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем не бывает же

Угу, Шерлок был не в курсе. Только от этого факты не перестают относиться к общеизвестным.

Ну, может, эти как Шерлок, выдающиеся мыслители вопреки незнанию базовых вещей.

:facepalm:  Давай поиграем в домыслы, ага. Четверть мыслителей!!!!!!!! Бля

#122331 2017-04-15 19:42:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Действительно, зачем акцентировать внимание на Эволюции в треде, посвященном Эволюции, это же прям оффтоп какой-то будет.  :facepalm:

Ты тупица, да?

на отношении к сабжу вообще.

Оно как-то влияет на индивидуальные качества?

Индивидуальные качества всяких авторов писем и левых жжистов, которые вякнули что-то про Эво? В общем случае они не имеют отношения к теме треда. Если это конкретно те качества, которые у них в письмах Эво углядела, то имеют, но тогда логично обсуждать и эвину оценку, и если человек ее воспринимает без критики, то как бэ да, хомка.

Короче, напишу в последний раз для тех, кто в танке (противников Эволюции) : с чего ты взял, что тут кого-то пинали за хейт Эволюции, а не за дурость/упоротость/etc и какие причины, делающие это все не сочетаемым друг с другом, ты видишь?

#122332 2017-04-15 19:43:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Угу, Шерлок был не в курсе. Только от этого факты не перестают относиться к общеизвестным.

Ну, может, эти как Шерлок, выдающиеся мыслители вопреки незнанию базовых вещей.

:facepalm:  Давай поиграем в домыслы, ага. Четверть мыслителей!!!!!!!! Бля

Именна так!!!11 Но только при условии, что они против Эволюции :lenin:

#122333 2017-04-15 19:45:06

Анон

Re: Эво-люцио

murad_sabirov
У Золушки капюшон грязный, в пятнах как лохмотья.
   
evo_lutio
Это вам сослепу померещилось, будто рисунок на кофте - грязь.
А вам до свидания. Надо было удалить еще три комментария назад, мачо.

:lol:
Уличили люську в неаккуратности.

#122334 2017-04-15 19:46:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не надо раскрывать мне свою мысль, анон с первого раза понял, о чем твой коммент.

Чет незаметно, раз невпопад отвечаешь и не мне одному :facepalm:

А ты сечешь, где отвечаю я, а где не я? У тя третий глаз во лбу открылся?

#122335 2017-04-15 19:46:58

Анон

Re: Эво-люцио

murad_sabirov
У Золушки капюшон грязный, в пятнах как лохмотья.
   
evo_lutio
Это вам сослепу померещилось, будто рисунок на кофте - грязь.
А вам до свидания. Надо было удалить еще три комментария назад, мачо.

:lol:
Уличили люську в неаккуратности.

А я не понел, какое отношение имеет мачизм к уличению в неаккуратности :blabla: Он скорее зануда.

#122336 2017-04-15 19:48:02

Анон

Re: Эво-люцио

murad_sabirov
У Золушки капюшон грязный, в пятнах как лохмотья.
   
evo_lutio
Это вам сослепу померещилось, будто рисунок на кофте - грязь.
А вам до свидания. Надо было удалить еще три комментария назад, мачо.

:lol:
Уличили люську в неаккуратности.

заподозрила хомяка в чтении врагов, которые куртку стебали.

#122337 2017-04-15 19:49:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если бы эти здравые мысли были "общеизвестны", то не было бы таких, как леночка.

А... Для тебя эти общеизвестные факты явились откровением? Извини тогда.

Причем тут я, когда лютой пишут каждый день такие, для которых это не общеизвестно.

То география, то интервью чье-то, ты рили ебанутый? Прокачиваешь ресурс слабоумия?

#122338 2017-04-15 19:52:33

Анон

Re: Эво-люцио

А я не понел, какое отношение имеет мачизм к уличению в неаккуратности :blabla: Он скорее зануда.

Может, мачо потому что именно такой типаж у люси во влажных фантазиях?

Отредактировано (2017-04-15 19:52:51)

#122339 2017-04-15 19:53:14

Анон

Re: Эво-люцио

А я не понел, какое отношение имеет мачизм к уличению в неаккуратности :blabla: Он скорее зануда.

Может, мачо потому что именно такой типаж у люси во влажных фантазиях?

А че тогда удалять?
Хотя погодь, мы все знаем, какой у нее во влажных фантазиях, они ведь благодаря голубю стали достоянием общественности когда-то :troll:

Отредактировано (2017-04-15 19:54:10)

#122340 2017-04-15 19:53:36

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны (хомяки и хейтеры), давайте лучше обсудим, что конкретно вам нравится и что не нравится в Эве?

Меня, например, бесит, как она перевирает письма, когда ей прямо пишут, что у меня было все хорошо, а она отвечает, что это у вас корона и вы липкая навозная куча и, вообще, вам все показалось. Еще бесит то, как у нее все время манипулируют друг другом тип нормально люди не общаются вообще.

Нравится то, что она предлагает дистанцироваться на любое хамство. Не хамить и не орать на мужика и не молча злиться, а просто разворачиваться, уходить и обрывать все контакты.

А вам что?

#122341 2017-04-15 19:56:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

которые куртку стебали

По мне так гораздо смешнее выглядят платья на Рапе, так вообще никто не ходит. Анон сначала даже думал, что Люсе просто не в чего кукол нарядить.

Вот кто, блять, так одевается в жизни?

Sz-hEjcoj2M.jpg

#122342 2017-04-15 19:59:05

Анон

Re: Эво-люцио

Нравится то, что она предлагает дистанцироваться на любое хамство. Не хамить и не орать на мужика и не молча злиться, а просто разворачиваться, уходить и обрывать все контакты.

А вам что?

это нравится; нравится "послали — уйди", хотя это известно миллион лет как для барышень и дам; нравится про выращивание лярвы предмета обессивной влюбленности в своей душе (хотя это примитивизированный Левин).

Бесят меня целенаправленное (как в Доме-2 или Посл. Герое) унижение авторов исповедей и в принципе подкат с подставой (ц) при их приглашении.

И да... грешна, больше всего мне у нее нравится про липких хуеносцев в полном неадеквате с короной на глазах.

Но суммарно это уже скучно повторять.

#122343 2017-04-15 19:59:31

Анон

Re: Эво-люцио

А че тогда удалять?

Ну как же? Блядокукол одевает люся, а тут какой-то "мачо" смеет на всю ивановскую хаять ее четко продуманный стиль для каждой блядоснежки и печорина. Обвиняет ее в отсутствии денег на моющие вещества. Она не может же прямо сказать, что вы, любезный, не прислали же мне материальную благодарность, и смеете еще меня в чем-то упрекать, когда я так старалась для вас, навозные кучи! И оттого удалила к херам недалекого мужика, который не понимает намеков.
Кстати, может это и было завуалированной просьбой слать больше бабосиков?

#122344 2017-04-15 20:00:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

которые куртку стебали

По мне так гораздо смешнее выглядят платья на Рапе, так вообще никто не ходит. Анон сначала даже думал, что Люсе просто не в чего кукол нарядить.

Вот кто, блять, так одевается в жизни?

Sz-hEjcoj2M.jpg

А по мне - прикиды того, с кем Рапа чатится на фото. Платье-то оригинальное, а вот его одевают по своему вкусу :dontknow:

#122345 2017-04-15 20:03:38

Анон

Re: Эво-люцио

А переписка-то, переписка!  :lol:  Анон не смотрел новую серию блядосериала. РжОт. 
Она его маме помочь на даче хочет напрячь, а он ей - подожди! Поехали в Испанию! И смайлы, куча смайлов. Может анон мало в жизни видел чего, но чтоб мужики ставили столько смайлов в переписке - никогда не видел.  :affraid:

#122346 2017-04-15 20:04:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вам что?

Плохо, что гарантом юзабельности ее теорий являются карлсоны и "стаж 20 лет".

#122347 2017-04-15 20:05:15

Анон

Re: Эво-люцио

А переписка-то, переписка!  :lol:  Анон не смотрел новую серию блядосериала. РжОт. 
Она его маме помочь на даче хочет напрячь, а он ей - подожди! Поехали в Испанию! И смайлы, куча смайлов. Может анон мало в жизни видел чего, но чтоб мужики ставили столько смайлов в переписке - никогда не видел.  :affraid:

Анон видел пару, и все они ебанько оказывались.
Вообще переписка супер тупая

#122348 2017-04-15 20:05:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Может анон мало в жизни видел чего, но чтоб мужики ставили столько смайлов в переписке - никогда не видел.

Повезло.

#122349 2017-04-15 20:08:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А переписка-то, переписка!    Анон не смотрел новую серию блядосериала. РжОт. 

Это первая серия  =D

Анон пишет:

но чтоб мужики ставили столько смайлов в переписке - никогда не видел

У нас в городской подслушке есть мужик - преподаватель вуза. Он почти всегда заканчивает предложения скобками. Вот так)))))))))))))))))))

#122350 2017-04-15 20:12:08

Анон

Re: Эво-люцио

Ужасы, аноны. Те, кто ставит много смайлов, да еще разнокалиберных - это что-то с психикой наверняка. Анон даже от подруг в переписке кучу смайлов не воспринимает. Лишнее это, имхо.
А на холиварке смайлы просто супер крутые, тут анон их полюбляет . :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума