Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#122276 2017-04-15 18:26:00

Анон

Re: Эво-люцио

Блин) Наверное, умения классовая зависть к богатым и успешным, и прочитав пока только разбор эволюции из этого письма, я считаю, что она права.
Я бы очень хотела такого мужа, наверное, чтобы за мной бегал, завоевывал, я вышла за него замуж "на безрыбье", в мыслях много (несколько?) лет о другом мужчине. А муж и зарабатывал нам, квартиру купил, и тело прокачивал, умница красавец. Хотя, нет! конечно, лучше взаимная любовь, но все равно внимание такого мужчины - я завидую.
И я не удивлюсь, если муж этой женщине "отомстит" за первые годы. Невниманием, изменой или чем-то таким.
У меня есть такие примеры в окружении. Не таких крутых слоёв, конечно, но суть та же. Женщина считала себя крутой, муж на Неё только смотрел долгие годы, а потом - раз, и сделал ей больно.
Правда, та женщина в письме ничего про себя не пишет, может, она ещё в сто раз круче мужа, и красавица и умница и богачка

#122277 2017-04-15 18:26:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В жизни лучше вести себя как Блядоснежка :chearleader:

В жизни лучше вести себя, как босс Онежки. Инфа 146%

#122278 2017-04-15 18:30:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И я не удивлюсь, если муж этой женщине "отомстит" за первые годы. Невниманием, изменой или чем-то таким.
У меня есть такие примеры в окружении.

У них брак 18 лет. Долго ждет для мести.
У меня примеры есть в окружении, когда муж изменял и был невнимателен просто так. Надоела жена, влюбился, заебался.

#122279 2017-04-15 18:32:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне одному кажется, что хомки просто оккупировали форум?

Тебе одному. С чего такие мысли вообще?

Ооо, кто-то тут отвечает за всех, красота.
Нет, не ему одному так кажется.
"С чего такие мысли?"
Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

#122280 2017-04-15 18:34:08

Анон

Re: Эво-люцио

теперь конец придет США.

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
:hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

#122281 2017-04-15 18:34:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вы заметили,друзья, как я свою мизогинию удачно вписала в сериал?
Онегин,это то же тип фрустрации что и Рапунцель. Но за Онегиным в сериале бегают все блядокуклы бабы , а Рапа бегает за всеми сама.
Кто скажет почему так, друзья?
Чмоке!

Потому что Онегин прокачивает другие ресурсы - делает карьеру, ходит в спортзал, следит за имиджем, а Рапа - тупая, как и все бабы, -
ни карьеры, ни имиджа, нацепила розовое платье и думает, что все в нее влюбленны, а сама плавает как рыба в иллюзиях как в пузырях.

Спасибо за возможность комментировать ВашБлох, о Виликая!

#122282 2017-04-15 18:36:08

Анон

Re: Эво-люцио

Блин) Наверное, умения классовая зависть к богатым и успешным, и прочитав пока только разбор эволюции из этого письма, я считаю, что она права.
Я бы очень хотела такого мужа, наверное, чтобы за мной бегал, завоевывал, я вышла за него замуж "на безрыбье", в мыслях много (несколько?) лет о другом мужчине. А муж и зарабатывал нам, квартиру купил, и тело прокачивал, умница красавец. Хотя, нет! конечно, лучше взаимная любовь, но все равно внимание такого мужчины - я завидую.
И я не удивлюсь, если муж этой женщине "отомстит" за первые годы. Невниманием, изменой или чем-то таким.
У меня есть такие примеры в окружении. Не таких крутых слоёв, конечно, но суть та же. Женщина считала себя крутой, муж на Неё только смотрел долгие годы, а потом - раз, и сделал ей больно.
Правда, та женщина в письме ничего про себя не пишет, может, она ещё в сто раз круче мужа, и красавица и умница и богачка

Анон,ну мы ж не знаем, что там за муж, правильно?
А вдруг он очень и очень некрасивый? Ну мало ли.

#122283 2017-04-15 18:36:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне одному кажется, что хомки просто оккупировали форум?

Мне так не кажется. В основном аноны. Но и хомки тут пасутся явно. Еще есть несколько стремных анонов, которые разговаривают ебалюхиным языком, анализируют все по-ебалюхински, гнобят авторов и считают себя не хомками почему-то. Хомки.

#122284 2017-04-15 18:37:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вы заметили,друзья, как я свою мизогинию удачно вписала в сериал?
Онегин,это то же тип фрустрации что и Рапунцель. Но за Онегиным в сериале бегают все блядокуклы бабы , а Рапа бегает за всеми сама.
Кто скажет почему так, друзья?
Чмоке!

Потому что Онегин прокачивает другие ресурсы - делает карьеру, ходит в спортзал, следит за имиджем, а Рапа - тупая, как и все бабы, -
ни карьеры, ни имиджа, нацепила розовое платье и думает, что все в нее влюбленны, а сама плавает как рыба в иллюзиях как в пузырях.

Спасибо за возможность комментировать ВашБлох, о Виликая!

  Ну типа того. Но я хочу чтоб поточнее ответили! Кто понял,друзья?

#122285 2017-04-15 18:37:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне одному кажется, что хомки просто оккупировали форум?

Тебе одному. С чего такие мысли вообще?

Ооо, кто-то тут отвечает за всех, красота.
Нет, не ему одному так кажется.
"С чего такие мысли?"
Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

Угу, раньше, в основном, встречались мнения, что у Люси есть некоторые годные мысли, но, в основном, она закомплексованная хамка, которая меряет всех людей по себе. А сейчас все чаще звучат голоса о том, что тупые аноны просто не понимают Великую.

#122286 2017-04-15 18:38:17

Анон

Re: Эво-люцио

Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

То есть если ты вдруг с чем-то согласен в ее псто, то ты сразу хома? Третьего не дано? Просто видеть, как та же ужелетта, и здравые зерна и различать ебаназию?

#122287 2017-04-15 18:44:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блин) Наверное, умения классовая зависть к богатым и успешным, и прочитав пока только разбор эволюции из этого письма, я считаю, что она права.
Я бы очень хотела такого мужа, наверное, чтобы за мной бегал, завоевывал, я вышла за него замуж "на безрыбье", в мыслях много (несколько?) лет о другом мужчине. А муж и зарабатывал нам, квартиру купил, и тело прокачивал, умница красавец. Хотя, нет! конечно, лучше взаимная любовь, но все равно внимание такого мужчины - я завидую.
И я не удивлюсь, если муж этой женщине "отомстит" за первые годы. Невниманием, изменой или чем-то таким.
У меня есть такие примеры в окружении. Не таких крутых слоёв, конечно, но суть та же. Женщина считала себя крутой, муж на Неё только смотрел долгие годы, а потом - раз, и сделал ей больно.
Правда, та женщина в письме ничего про себя не пишет, может, она ещё в сто раз круче мужа, и красавица и умница и богачка

Ну ты конечно хотела бы, если ты сильно ниже его социально и ценность твоя на брачном рынке сильно меньше. Как оно и есть, судя по твоей реакции. А если женщина "той же лиги", что и мужчина, то ее союз с ним не подымает на невиданную высоту, и причин прыгать от восторга, что Мужчина Обращает Внимание, у нее нет.

#122288 2017-04-15 18:45:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы заметили,друзья, как я свою мизогинию удачно вписала в сериал?
Онегин,это то же тип фрустрации что и Рапунцель. Но за Онегиным в сериале бегают все блядокуклы бабы , а Рапа бегает за всеми сама.
Кто скажет почему так, друзья?
Чмоке!

Потому что Онегин прокачивает другие ресурсы - делает карьеру, ходит в спортзал, следит за имиджем, а Рапа - тупая, как и все бабы, -
ни карьеры, ни имиджа, нацепила розовое платье и думает, что все в нее влюбленны, а сама плавает как рыба в иллюзиях как в пузырях.

Спасибо за возможность комментировать ВашБлох, о Виликая!

  Ну типа того. Но я хочу чтоб поточнее ответили! Кто понял,друзья?

У Омегина высокая ОЗ (за ним бегает Золупушка, англичанка Шелли и дочка босса Дарья). У Рапы ОЗ никакая. Один Печкин ее трахнул, но кривился и через силу, из жалости. Хуй не стоял, к карандашу привязывал.
У Рапы из всех рисурсов есть только розовая кофточка и сиськи. А Омегин прокачан по самые помидоры и в любой момент может спиздить бриллиант на работе.
Спасибо за то, что разрешили мне комментировать, это крутой опыт для меня и честь, Виликая.

Отредактировано (2017-04-15 18:46:28)

#122289 2017-04-15 18:46:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне одному кажется, что хомки просто оккупировали форум?

Мне так не кажется. В основном аноны. Но и хомки тут пасутся явно. Еще есть несколько стремных анонов, которые разговаривают ебалюхиным языком, анализируют все по-ебалюхински, гнобят авторов и считают себя не хомками почему-то. Хомки.

Хорошо хоть, что уже не она сама. Растут пронзаторы, эволюционируют!

#122290 2017-04-15 18:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Это радует за анонов. Зато сабж деградирует и превращается в унылое гавно вместо зажигательной ебаназии.

#122291 2017-04-15 18:55:19

Анон

Re: Эво-люцио

Хорошо хоть, что уже не она сама. Растут пронзаторы, эволюционируют!

:great:  :troll:

#122292 2017-04-15 18:56:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

То есть если ты вдруг с чем-то согласен в ее псто, то ты сразу хома? Третьего не дано? Просто видеть, как та же ужелетта, и здравые зерна и различать ебаназию?

Ну, например, стремление попинать противников Эволюции, а ее саму при этом старательно не трогать - хороший признак хомяка. Кто "просто" видит здравые зерна среди ебаназии, у того речь не состоит из апологии зерен на 90%.

#122293 2017-04-15 18:59:35

Анон

Re: Эво-люцио

Эволюша пресекла попытку вести вебинары :bull:


solodka

15 апреля 2017, 18:15:10

    Выбрать
    Свернуть

    Отслеживать

То есть сначала была рыбой-прилипалой, а потом стала рыбой подмороженной? ))

Нет, просто Золушка искренна, смотрит без иллюзий и на хорошее — хорошим, на плохое — соответственно.

    Ответить

evo_lutio

15 апреля 2017, 18:32:31

Рыбы тоже искренны, зачесалось в одном месте, бегут чесать о человека как о вещь.

Искренно.

А Золушка отличается тем, что обращает внимание на его отношение, и это для нее - главное.

#122294 2017-04-15 18:59:53

Анон

Re: Эво-люцио

У некоторых стремных анонов обострение паранойи  :popcorn:

#122295 2017-04-15 19:00:05

Анон

Re: Эво-люцио

Мне одному кажется, что хомки просто оккупировали форум?

Мне так не кажется. В основном аноны. Но и хомки тут пасутся явно. Еще есть несколько стремных анонов, которые разговаривают ебалюхиным языком, анализируют все по-ебалюхински, гнобят авторов и считают себя не хомками почему-то. Хомки.

"Оккупировали" не значит, что тут никого кроме них нет. Хомок, вероятно, несколько человек, не большинство, просто их видно-слышно хорошо, потому что ебанутые.

#122296 2017-04-15 19:02:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

То есть если ты вдруг с чем-то согласен в ее псто, то ты сразу хома? Третьего не дано? Просто видеть, как та же ужелетта, и здравые зерна и различать ебаназию?

Ну, например, стремление попинать противников Эволюции, а ее саму при этом старательно не трогать - хороший признак хомяка. Кто "просто" видит здравые зерна среди ебаназии, у того речь не состоит из апологии зерен на 90%.

Я в жж как-то пошерстил что про любимку пишут. И увидел несколько упорышей, они вроде не коментят у Эвалюхи, но стоит кому-то о ней написать не лестное, как они набегают туда защищать. Когда их пронзают, как хомок, тоже орут что нет, мы не хомки, нет, там здравые зерна, это для умных только, не для вас  психолог марина комиссарова цвела!

#122297 2017-04-15 19:04:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эволюша пресекла попытку вести вебинары :bull:

:wall:  печаль какая. Выстоит США, не сможет Голова-На-Ляжке подорвать страну изнутри. :omg:

#122298 2017-04-15 19:04:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да как бы тебе так намекнуть. Понимаешь, реплики о том, как правильно все Эволюция объясняет, а тупые людишки просто ее не понимают, и надо делать как она советует, наводят на некоторые мысли.

То есть если ты вдруг с чем-то согласен в ее псто, то ты сразу хома? Третьего не дано? Просто видеть, как та же ужелетта, и здравые зерна и различать ебаназию?

Ну, например, стремление попинать противников Эволюции, а ее саму при этом старательно не трогать - хороший признак хомяка. Кто "просто" видит здравые зерна среди ебаназии, у того речь не состоит из апологии зерен на 90%.

Ты ж не считаешь на полном серьезе, что "противник эволюции" = умный и адекватный, а? Или это типа депутатской неприкосновенности что-то?

#122299 2017-04-15 19:06:17

Анон

Re: Эво-люцио

Когда их пронзают, как хомок, тоже орут что нет, мы не хомки, нет, там здравые зерна, это для умных только цвела!

То есть у виликого психолога Марины Комиссаровой вообще ни одной здравой мысли ты, анон, не увидел?

#122300 2017-04-15 19:09:07

Анон

Re: Эво-люцио

Ты ж не считаешь на полном серьезе, что "противник эволюции" = умный и адекватный, а? Или это типа депутатской неприкосновенности что-то?

Пронзаю, что именно это анон и хотел до всех донести, раз ты не противник ебаназии на 146%, то ты ебанутый хома. А если ты хейтишь без разбора, то ты очень умный и правильно живешь.
Чето лютый пиздец в головах у некоторых здешних, очень лютый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума