Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1151 2014-04-03 23:03:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.

Ну да. Манерой общения нормального человека.

#1152 2014-04-03 23:04:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

Эволюция много полезного делает.
Ну мне уже давно ясно,  что тут кто-то униженный и оскорбленный херь всякую выдумывает. Повлияли на него беднягу.  Аж полтемы исписал, в чем сам и признался))

у вас вариантов кроме униженнных и оскорблённых больше нет?
ну, если вас интересуют только личные разборки, то это не для всех так.
я в этой теме много пишу, потому что мне интересна эво как феномен. в чём-то она очень импонирует, в чём-то неприятна.
но если честно, я жду, что сюда придёт кто-нибудь, кто с ней более близко общался, и расскажет что-то вкусное (не про её личную жизнь, конечно, а про мировоззрение).

#1153 2014-04-03 23:04:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Назови ник в ЖЖ лучше.

а у меня там ника нету  :trollface:

#1154 2014-04-03 23:05:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.

Ну да. Манерой общения нормального человека.

а те, кто ей не угодили - ненормальные?

#1155 2014-04-03 23:05:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Назови ник в ЖЖ лучше.

а у меня там ника нету  :trollface:

Верим  :trollface:

#1156 2014-04-03 23:05:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

она предлагает на этот спрос продукт.

Продукт получше многих,я тут почитала психологов некоторых,волосы встали

#1157 2014-04-03 23:07:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а у меня там ника нету  67842389

\фамилио тоже подойдет и адрес пожалуста, я приду в гости, люблю когда вкусно кормят и когда вежливы со всеми,  не смотря ни на что

#1158 2014-04-03 23:07:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

Эволюция много полезного делает.
Ну мне уже давно ясно,  что тут кто-то униженный и оскорбленный херь всякую выдумывает. Повлияли на него беднягу.  Аж полтемы исписал, в чем сам и признался))

у вас вариантов кроме униженнных и оскорблённых больше нет?
ну, если вас интересуют только личные разборки, то это не для всех так.
я в этой теме много пишу, потому что мне интересна эво как феномен. в чём-то она очень импонирует, в чём-то неприятна.
но если честно, я жду, что сюда придёт кто-нибудь, кто с ней более близко общался, и расскажет что-то вкусное (не про её личную жизнь, конечно, а про мировоззрение).

Кто с ней близко общался - ее друг что ли? Да нахер вы ее друзьям нужны. Тут пишут только униженные и оскорбленные из жж, которые больше фантазируют и врут.

#1159 2014-04-03 23:08:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.

Ну да. Манерой общения нормального человека.

а те, кто ей не угодили - ненормальные?

Хамы скорее.

#1160 2014-04-03 23:08:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.


И только ты на обочине XD

я вообще с ней лично не общалась. и не собираюсь, я ей точно не понравлюсь.
а что смешного-то? гордишься, что успешно ей подлизываешь? а кто не умеет, то лох. ну молодец, чё.

#1161 2014-04-03 23:09:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Манерой общения нормального человека.

а те, кто ей не угодили - ненормальные?

Хамы скорее.

хамов там не много, она их сразу стирает и банит.

#1162 2014-04-03 23:09:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Верим

у меня во всех сетях есть один аккаунт в дайри, с которого я читаю 18+ записи, потому что иначе они закрыты. а жж можно читать без регистрации, как правило. так что нахуа? в дискуссии вступать? там и без меня угара хватает.

Анон пишет:

Продукт получше многих,я тут почитала психологов некоторых,волосы встали

ну в целом да, она иногда загоняет что-то годное по сравнению с. не гениальное, но как минимум не сверкающее ебанизмом.
а если народ верит всему, что написано, беспрекословно - так это в любом случае проблема народа.

или я один такой?  :trollface:

#1163 2014-04-03 23:10:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и не собираюсь, я ей точно не понравлюсь.

Чего ты так самокритична, может ты не такая страшная

#1164 2014-04-03 23:10:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

а у меня там ника нету  67842389

\фамилио тоже подойдет и адрес пожалуста, я приду в гости, люблю когда вкусно кормят и когда вежливы со всеми,  не смотря ни на что

И я хочу в гости. Понял,  анон? Накормишь меня борщом и выслушаешь жалобы на начальницу, и чтобы еще посоветовал чего полезного. А посоветуешь не то - я на багине про тебя тему заведу))

#1165 2014-04-03 23:11:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

люблю когда вкусно кормят и когда вежливы со всеми,  не смотря ни на что

это сказал другой анон. я незнакомым двери не открываю, мама не велит  :trollface:

#1166 2014-04-03 23:11:25

Анон

Re: Эво-люцио

Я просто оставлю это здесь.

Некоторые признаки секты.
- В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
- Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
- У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
- Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
- Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.

#1167 2014-04-03 23:12:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Верим

у меня во всех сетях есть один аккаунт в дайри, с которого я читаю 18+ записи, потому что иначе они закрыты. а жж можно читать без регистрации, как правило. так что нахуа? в дискуссии вступать? там и без меня угара хватает.

Анон пишет:

Продукт получше многих,я тут почитала психологов некоторых,волосы встали

ну в целом да, она иногда загоняет что-то годное по сравнению с. не гениальное, но как минимум не сверкающее ебанизмом.
а если народ верит всему, что написано, беспрекословно - так это в любом случае проблема народа.

или я один такой?  :trollface:

Наконец-то здравый смысл. Ты не один такой, анон.
верят и "попадают под влияние" чела из жж - их проблемы

#1168 2014-04-03 23:13:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь.

Некоторые признаки секты.
- В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
- Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
- У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
- Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
- Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.

Радфемки, опять двадцать пять))

#1169 2014-04-03 23:14:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

и не собираюсь, я ей точно не понравлюсь.

Чего ты так самокритична, может ты не такая страшная

ну уж получше эволюции))

#1170 2014-04-03 23:14:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю когда вкусно кормят и когда вежливы со всеми,  не смотря ни на что

это сказал другой анон. я незнакомым двери не открываю, мама не велит  :trollface:

Молодец мама) прям как эволюция)

#1171 2014-04-03 23:15:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Некоторые признаки секты.
- В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
- Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
- У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
- Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
- Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.

вот только группы нет никакой, есть психолог, который отвечает на вопросы и никогда никого не переубеждает, не завлекает и не заманивает, наоборот банит

#1172 2014-04-03 23:16:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и не собираюсь, я ей точно не понравлюсь.

Чего ты так самокритична, может ты не такая страшная

ну уж получше эволюции))

Фотку покажи.  Там выше девчонки показывали свои в купальнике. Или это ты была? :trollface:

#1173 2014-04-03 23:16:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чего ты так самокритична, может ты не такая страшная

ну уж получше эволюции))

Фотку покажи.  Там выше девчонки показывали свои в купальнике. Или это ты была? :trollface:

обойдёшься. я лучше.

#1174 2014-04-03 23:17:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну уж получше эволюции))

Ага, готовлю вкусно, красива как звезда, аноны все пиздеть горазды

#1175 2014-04-03 23:17:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну уж получше эволюции))

Фотку покажи.  Там выше девчонки показывали свои в купальнике. Или это ты была? :trollface:

обойдёшься. я лучше.

Лучше для кого?) Для мужика?) Так я не сомневаюсь :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума