Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1126 2014-04-03 22:48:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

блиииин. ну а я что пишу? пусть САМИ решают, без эволюций и других психолухов-самозванок, а!

вот тебя плющит-то, душа за мир болит, да?

#1127 2014-04-03 22:49:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и да, женщины у неё в комментах не "бездомные". это не дворняги и не овцы заблудшие, не нижние, а РАВНЫЕ ей люди. что ей очень не хочется признавать.

Давайте я к вам домой приду, как равная, у вас есть что покушать? Только не надо ко мне как к овце, я не овца, я человек и ничем вас не хуже, поэтому поделитесь со мной как с равной своей едой и не смотрите на меня свысока.

если я вас приглашу, то придёте, я вас отлично накормлю, и вообще, я очень гостепреимная)) но пока я вас не приглашала.

кстати, а вы на своих гостей свысока смотрите и морите голодом?

#1128 2014-04-03 22:50:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

блиииин. ну а я что пишу? пусть САМИ решают, без эволюций и других психолухов-самозванок, а!

вот тебя плющит-то, душа за мир болит, да?

ага.

#1129 2014-04-03 22:50:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

если я вас приглашу, то придёте, я вас отлично накормлю, и вообще, я очень гостепреимная)) но пока я вас не приглашала.

эволюция тоже может не приглашала, она написала, что хочет видеть только единомышленников, а тех, кто не согласен, ей некогда, ее право.

#1130 2014-04-03 22:50:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, ты такой дерзкий,даже странно что трусливый анон.

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что ты тоже анон? Нет, я удивлю тебя еще больше - здесь все аноны.
А по твоей тупой претензии разу видно, что ты с ЖЖ. Или ТП с дайри.

#1131 2014-04-03 22:52:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

кстати, а вы на своих гостей свысока смотрите и морите голодом?

на тех, кто порядки свои устанавливает у меня дома, плохо смотрю, на вежливых и тех, с кем приятно, смотрю хорошо, других не приглашаю, могу и выгнать, если начнут мозг выносить

#1132 2014-04-03 22:52:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдается мне, проблема у вас совсем не с Эви-люцио...

Вот точно. Сидит психологиня, пишет в собственной жж-шечке бесплатно, кому-то помогает, многие ей там спасибо говорят, вопросы задают, она отвечает на каждый вопрос, я бы одурела от такого, целымя днями на вопросы отвечать, иногда не поодному разу подряд, разбирает ситуации, анализирует, тратит свое время, но находятся недовольные, которым это как кость поперек горла, им надо чтобы эволюция не писала ничего, вот она и не пишет давно ничего, они видать рады от этого, а женщины другие совсем не рады.

конечно не рады, особенно те, у которых зависимость от неё. ломка страшная поди.

а давайте закроем тему, а? раз тут все практически горой за эволюцию стоят. авось, снова посты в жж писать начнёт.

#1133 2014-04-03 22:53:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что ты тоже анон? Нет, я удивлю тебя еще больше - здесь все аноны.
А по твоей тупой претензии разу видно, что ты с ЖЖ. Или ТП с дайри.

я не обсираю никого, а анонимно обсирают только трусихи и нечего пальцы гнуть

#1134 2014-04-03 22:53:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

если я вас приглашу, то придёте, я вас отлично накормлю, и вообще, я очень гостепреимная)) но пока я вас не приглашала.

эволюция тоже может не приглашала, она написала, что хочет видеть только единомышленников, а тех, кто не согласен, ей некогда, ее право.

как можно так взять и согласиться заранее? нужно сначала прочитать. а прочитаешь - возникнут вопросы. и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

#1135 2014-04-03 22:54:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а давайте закроем тему, а? раз тут все практически горой за эволюцию стоят. авось, снова посты в жж писать начнёт.

ты ее открыла?

#1136 2014-04-03 22:55:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я чота сколько читаю тему, столько поражаюсь: как дохуя защитников у сабжа. Ее тема висит на форуме рядом с темами Вождя, Енарала и Водолея, это не просто так. Сюда не таскают случайных людей - эво наскребла своим поведением. При этом других поциентов аноны осуждают за любую хуйню (и тащемта, правильно делают), а для эво найдется куча оправданий. Может, нам еще тему эту удалить с извинениями? Вы скажите спасибо, что она на багиню.орг не попала - там обсуждение куда жестче бывает. Впрочем, будет много выебываться - и туда попадет.

Ой какие угрозы пошли. На багиню попадет)))) книжку еще больше народа купят))
Эволюцию защищают, потому что с самого начала было ясно - это сведение личных счетов.  Кто-то сильно обиделся.
а так вообще Эво бесплатно отвечает на вопросы теток и всем ок.

#1137 2014-04-03 22:55:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, а вы на своих гостей свысока смотрите и морите голодом?

на тех, кто порядки свои устанавливает у меня дома, плохо смотрю, на вежливых и тех, с кем приятно, смотрю хорошо, других не приглашаю, могу и выгнать, если начнут мозг выносить

кто у эвл свои порядки устанавливает? хоть одного назовите. своё мнение порой высказывают, отличное от хозяйского, ну и что?
вы сразу таких гостей за порог вышвыриваете, не дав чай допить?

#1138 2014-04-03 22:55:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я не обсираю никого, а анонимно обсирают только трусихи и нечего пальцы гнуть

Хули ты забыла на холиварофоруме, фиялка, если не обсираешь никого? Иди отлизывай эволюции.
Весна, что ли, влияет - дебилов расплодилось тьма.

#1139 2014-04-03 22:55:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

#1140 2014-04-03 22:57:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эволюцию защищают, потому что с самого начала было ясно - это сведение личных счетов.  Кто-то сильно обиделся.

Я кстати тоже заметила... Вот то редкое чувство, когда хочется попросить админов айпишники сравнить.

Мне одной Даана с Савочкой вспомнились?

#1141 2014-04-03 22:58:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хули ты забыла на холиварофоруме, фиялка, если не обсираешь никого? Иди отлизывай эволюции.
Весна, что ли, влияет - дебилов расплодилось тьма.

хули ты меня гонишь, тут все аноны, мне нравится как ты визжишь, я еще не раз приду

#1142 2014-04-03 22:59:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чота сколько читаю тему, столько поражаюсь: как дохуя защитников у сабжа. Ее тема висит на форуме рядом с темами Вождя, Енарала и Водолея, это не просто так. Сюда не таскают случайных людей - эво наскребла своим поведением. При этом других поциентов аноны осуждают за любую хуйню (и тащемта, правильно делают), а для эво найдется куча оправданий. Может, нам еще тему эту удалить с извинениями? Вы скажите спасибо, что она на багиню.орг не попала - там обсуждение куда жестче бывает. Впрочем, будет много выебываться - и туда попадет.

Ой какие угрозы пошли. На багиню попадет)))) книжку еще больше народа купят))
Эволюцию защищают, потому что с самого начала было ясно - это сведение личных счетов.  Кто-то сильно обиделся.
а так вообще Эво бесплатно отвечает на вопросы теток и всем ок.

да ладно, здесь много разных мнений, а вы хотите сказать, что здесь один анон гонит на эво? это паранойя тогда у вас, лечитесь.

бесплатно? - мля, ещё бы платно. впрочем, книга не за горами.
отвечает на вопросы, которые сама же порождает своими мутными текстами. она запутывает, пртиворечит сама себе, и печально, что многие ведутся на это как на сборник ответов на все вопросы.

#1143 2014-04-03 22:59:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой какие угрозы пошли. На багиню попадет)))) книжку еще больше народа купят))
Эволюцию защищают, потому что с самого начала было ясно - это сведение личных счетов.  Кто-то сильно обиделся.
а так вообще Эво бесплатно отвечает на вопросы теток и всем ок.

Это не угрозы, это предположение, не лишенное оснований. Какая ты пуганая, если тебе все угрозами кажется)
В душе не разбираю, у кого тут сведение, у кого не сведение счетов, я с этой вашей гуру не общался, почитал раз, обплевался, пришел мнение высказать.
С другими пациентами тоже, скажешь, сведение счетов, лол? Нет, фиялка, это просто холивары, это весело.

#1144 2014-04-03 23:00:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

Эволюция много полезного делает.
Ну мне уже давно ясно,  что тут кто-то униженный и оскорбленный херь всякую выдумывает. Повлияли на него беднягу.  Аж полтемы исписал, в чем сам и признался))

#1145 2014-04-03 23:00:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот на некоторые вопросы эво реагирует не совсем адекватно.

со мной такого не было, для меня она адекватна, даже очень адекватна, она мою ситуацию разбирала часа два, хотя я незнакомый ей человек и помогла мне, больше я не спрашивала, мне стыдно человека бесплатно юзать, но один раз помогла и я ей благодарна

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.

#1146 2014-04-03 23:01:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я не обсираю никого, а анонимно обсирают только трусихи и нечего пальцы гнуть

блин, чо вас так плющит от анонимности?
тебе проще станет, если я подпишусь идиотским ником? я сразу обрету личность что ли?
или все, что без паспортных данных, это анонимно?
странные вы.

#1147 2014-04-03 23:02:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой какие угрозы пошли. На багиню попадет)))) книжку еще больше народа купят))
Эволюцию защищают, потому что с самого начала было ясно - это сведение личных счетов.  Кто-то сильно обиделся.
а так вообще Эво бесплатно отвечает на вопросы теток и всем ок.

Это не угрозы, это предположение, не лишенное оснований. Какая ты пуганая, если тебе все угрозами кажется)
В душе не разбираю, у кого тут сведение, у кого не сведение счетов, я с этой вашей гуру не общался, почитал раз, обплевался, пришел мнение высказать.
С другими пациентами тоже, скажешь, сведение счетов, лол? Нет, фиялка, это просто холивары, это весело.

Ну конечно,  просто весело  :trollface: я так сразу и подумала))

#1148 2014-04-03 23:02:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

рада за вас, честно.
ну, значит, вы с ней на одной волне. и обладаете манерой общеия, которая эволюции по нраву.


И только ты на обочине XD

#1149 2014-04-03 23:02:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

я не обсираю никого, а анонимно обсирают только трусихи и нечего пальцы гнуть

блин, чо вас так плющит от анонимности?
тебе проще станет, если я подпишусь идиотским ником? я сразу обрету личность что ли?
или все, что без паспортных данных, это анонимно?
странные вы.

Назови ник в ЖЖ лучше.

#1150 2014-04-03 23:03:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и печально, что многие ведутся на это как на сборник ответов на все вопросы.

сабж тут ни при чем - она на позиции предпринимателя. есть спрос, она предлагает на этот спрос продукт. а то, что пипл хавает - ну сами идиоты, чо. не было бы ее - хавали бы другое. чо жалеть-то таких, которые что угодно воспринимают "как сборник ответов"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума