Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1101 2014-04-02 23:23:09

Анон

Re: Эво-люцио

Если у Эво такой подход к подбору материала, а мне тоже так показалось, то действительно очень любопытно будет почитать её книгу. Хотя там, наверное, общее будет, а не про конкретно общности людей по заболеваниям интересам.

#1102 2014-04-03 06:23:27

Анон

Re: Эво-люцио

Тогда откуда такой тон общения свысока? Думаю все-таки бдсм-чик был))

#1103 2014-04-03 06:28:40

Анон

Re: Эво-люцио

Я тоже свысока разговариваю, но у меня не было бдсмчика. Это обычное врождённое презрение к ближнему своему. :chearleader:

#1104 2014-04-03 09:12:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это обычное врождённое презрение к ближнему своему.

Не. Это компенсация своей убогости и неуверенности :trollface:

#1105 2014-04-03 09:47:57

Анон

Re: Эво-люцио

:casper:

Анон пишет:
Анон пишет:

Это обычное врождённое презрение к ближнему своему.

Не. Это компенсация своей убогости и неуверенности :trollface:

А ты анон наверняка уверен в себе и могуществен! Только непонятно,  почему тогда анон

#1106 2014-04-03 10:10:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тогда откуда такой тон общения свысока? Думаю все-таки бдсм-чик был))

Она не со всеми свысока. Мне всегда очень вежливо отвечает, ни разу не нагрубила. Всех, кого во френды берет, говорит вежливо. А другие ей не нравятся видимо, ее право. Я не понимаю, зачем задавать вопросы, если тон ответов не нравится.

#1107 2014-04-03 10:22:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это обычное врождённое презрение к ближнему своему.

Не. Это компенсация своей убогости и неуверенности :trollface:

Анончик, ну тебе лучше знать, что ты там компенсируешь :lolipop:

#1108 2014-04-03 10:59:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она не со всеми свысока. Мне всегда очень вежливо отвечает, ни разу не нагрубила. Всех, кого во френды берет, говорит вежливо. А другие ей не нравятся видимо, ее право. Я не понимаю, зачем задавать вопросы, если тон ответов не нравится.

я не понимаю нахуй так жить, если даже в своем блоге нельзя поговорить свысока :panic: если все такие впечатлительные, то понятно почему верят, что от постов в жж можно впасть в тяжелую психологическую зависимость.

#1109 2014-04-03 12:03:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я не понимаю нахуй так жить, если даже в своем блоге нельзя поговорить свысока :panic: если все такие впечатлительные, то понятно почему верят, что от постов в жж можно впасть в тяжелую психологическую зависимость.

Меня вообще прикалывает читать комменты и ответы Эволюции каким-то "мазохистам". Ну ясно же, что со многими она разговаривает нормально. Но вот некоторых шлет уже сто раз, а они все бегают и бегают, лезут и лезут. Вот что у людей с самооценкой? Логично вроде: когда тебя пошлют - уйти и больше не писать. Ну обидно же. Подумать "да и пошел автор куда подальше". Но нет, все пишут и пишут, Эволюция их пинает, а они. похоже, прутся. А потом вот тут ноют, что Эволюция на них влияет.

#1110 2014-04-03 13:24:49

Анон

Re: Эво-люцио

вот неправда что акциона - мужененавистница. у неё даже в блоге мужчины комментировали, и она даже писала им "спасибо" за мнения.
а эволюция просто материал собирает, это же очевидно, поэтому и тусит по форумам.

#1111 2014-04-03 17:29:03

Анон

Re: Эво-люцио

Я вот .в отличие от некоторых, попрощалась с ней до того, как она меня забанила))

#1112 2014-04-03 21:14:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

я не понимаю нахуй так жить, если даже в своем блоге нельзя поговорить свысока :panic: если все такие впечатлительные, то понятно почему верят, что от постов в жж можно впасть в тяжелую психологическую зависимость.

Меня вообще прикалывает читать комменты и ответы Эволюции каким-то "мазохистам". Ну ясно же, что со многими она разговаривает нормально. Но вот некоторых шлет уже сто раз, а они все бегают и бегают, лезут и лезут. Вот что у людей с самооценкой? Логично вроде: когда тебя пошлют - уйти и больше не писать. Ну обидно же. Подумать "да и пошел автор куда подальше". Но нет, все пишут и пишут, Эволюция их пинает, а они. похоже, прутся. А потом вот тут ноют, что Эволюция на них влияет.

так, про влияние говорила я, но я так себя не вела. и в журнале её не общалась. а то что влияет это невооружённым глазом видно.
но вас так зацепило это слово, похоже на психзащиту.
уйти и больше не писать многие не могут просто потому, что у них трудный период жизни, а эволюция чем-то им помогает. в том-то и дело, у неё такой подход - сначало подцепить на крючок болезненными и важными для большинства женщин темами, а потом невинно похлопать глазками: не нравится - не читайте.
всё же, то, что она пишет - не беллетристика, её не для удовольствия читают.

#1113 2014-04-03 21:54:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я вот .в отличие от некоторых, попрощалась с ней до того, как она меня забанила))

с форума иди жежешечки? :)

#1114 2014-04-03 22:16:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так, про влияние говорила я, но я так себя не вела. и в журнале её не общалась. а то что влияет это невооружённым глазом видно.
но вас так зацепило это слово, похоже на психзащиту.
уйти и больше не писать многие не могут просто потому, что у них трудный период жизни, а эволюция чем-то им помогает. в том-то и дело, у неё такой подход - сначало подцепить на крючок болезненными и важными для большинства женщин темами, а потом невинно похлопать глазками: не нравится - не читайте.
всё же, то, что она пишет - не беллетристика, её не для удовольствия читают.

Обвинять в "психзащитах" - дурной тон. Пфи.

Про влияние - смешно. дайте почитать Эволюцию всем своим знакомым - уверяю, поразитесь реакции и "влиянию".

#1115 2014-04-03 22:27:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

так, про влияние говорила я, но я так себя не вела. и в журнале её не общалась. а то что влияет это невооружённым глазом видно.
но вас так зацепило это слово, похоже на психзащиту.
уйти и больше не писать многие не могут просто потому, что у них трудный период жизни, а эволюция чем-то им помогает. в том-то и дело, у неё такой подход - сначало подцепить на крючок болезненными и важными для большинства женщин темами, а потом невинно похлопать глазками: не нравится - не читайте.
всё же, то, что она пишет - не беллетристика, её не для удовольствия читают.

Обвинять в "психзащитах" - дурной тон. Пфи.

Про влияние - смешно. дайте почитать Эволюцию всем своим знакомым - уверяю, поразитесь реакции и "влиянию".

вы так предсказуемо зацепились за слово психзащита, на это и было рассчитано)) цепляться к слову "влияние" её дурнее. чем вам оно так не понравилось?
ну да ладно.
причём здесь знакомые-незнакомые? я вижу по конкретным людям, которых она поймала на крючок. есть ли среди них мои знакомые или нет - это уже моё дело.
я про Фому, вы про Ерёму.

#1116 2014-04-03 22:30:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

у них трудный период жизни, а эволюция чем-то им помогает.

Так значит спасибо надо сказать, если помогает, а не вые. Это все равно что вы будете кормить бездомных, а вас начнут обвинять, что готовите не очень вкусно и посуда некрасивая.

#1117 2014-04-03 22:33:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я вижу по конкретным людям, которых она поймала на крючок.

Что ж вы так о людях, как о рыбах. Вы считаете, что вам видней, как им надо жить? Сами пусть решают. Или завидуете, что ваше мнение для них ничего не значит?

#1118 2014-04-03 22:35:28

Анон

Re: Эво-люцио

Сдается мне, проблема у вас совсем не с Эви-люцио...

#1119 2014-04-03 22:36:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

у них трудный период жизни, а эволюция чем-то им помогает.

Так значит спасибо надо сказать, если помогает, а не вые. Это все равно что вы будете кормить бездомных, а вас начнут обвинять, что готовите не очень вкусно и посуда некрасивая.

они и говорят спасибо, расшаркиваются, свои мысли пытаются высказывать, задавать вопросы. а их шпыняют. и многие не могут не могут понять, за что. а это у эволюции свои представления о том, что можно говорить, что нельзя, она защищает свои границы. её право, но многие по наивности слишком прямолинейно пишут, не имея в виду ничего плохого, и в итоге огребают))
и да, женщины у неё в комментах не "бездомные". это не дворняги и не овцы заблудшие, не нижние, а РАВНЫЕ ей люди. что ей очень не хочется признавать.
и это у меня не личные счёты, как вы конечно же подумали.
ваш моралофаг.

#1120 2014-04-03 22:40:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сдается мне, проблема у вас совсем не с Эви-люцио...

Вот точно. Сидит психологиня, пишет в собственной жж-шечке бесплатно, кому-то помогает, многие ей там спасибо говорят, вопросы задают, она отвечает на каждый вопрос, я бы одурела от такого, целымя днями на вопросы отвечать, иногда не поодному разу подряд, разбирает ситуации, анализирует, тратит свое время, но находятся недовольные, которым это как кость поперек горла, им надо чтобы эволюция не писала ничего, вот она и не пишет давно ничего, они видать рады от этого, а женщины другие совсем не рады.

#1121 2014-04-03 22:43:38

Анон

Re: Эво-люцио

Я чота сколько читаю тему, столько поражаюсь: как дохуя защитников у сабжа. Ее тема висит на форуме рядом с темами Вождя, Енарала и Водолея, это не просто так. Сюда не таскают случайных людей - эво наскребла своим поведением. При этом других поциентов аноны осуждают за любую хуйню (и тащемта, правильно делают), а для эво найдется куча оправданий. Может, нам еще тему эту удалить с извинениями? Вы скажите спасибо, что она на багиню.орг не попала - там обсуждение куда жестче бывает. Впрочем, будет много выебываться - и туда попадет.

#1122 2014-04-03 22:44:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и да, женщины у неё в комментах не "бездомные". это не дворняги и не овцы заблудшие, не нижние, а РАВНЫЕ ей люди. что ей очень не хочется признавать.

Давайте я к вам домой приду, как равная, у вас есть что покушать? Только не надо ко мне как к овце, я не овца, я человек и ничем вас не хуже, поэтому поделитесь со мной как с равной своей едой и не смотрите на меня свысока.

#1123 2014-04-03 22:46:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

я вижу по конкретным людям, которых она поймала на крючок.

Что ж вы так о людях, как о рыбах. Вы считаете, что вам видней, как им надо жить? Сами пусть решают. Или завидуете, что ваше мнение для них ничего не значит?

было бы странно, чтобы моё мнение в непрофессиональной для меня области что-то значило)) так что про завидовать - абсурд, чему? то, что кучка людей кого-то превозносит, а меня нет? пффф. пусть меня на моей работе превозносят, и за реальные качества, а не за платье голого короля.
просто всегда возмущали такие вот "верхние", забавляюшиеся своим влиянием на людей, ставящие себя выше других, тем более на таких призрачных основаниях.
блиииин. ну а я что пишу? пусть САМИ решают, без эволюций и других психолухов-самозванок, а!

#1124 2014-04-03 22:47:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Впрочем, будет много выебываться - и туда попадет.

Анон, ты такой дерзкий,даже странно что трусливый анон.

#1125 2014-04-03 22:47:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

и да, женщины у неё в комментах не "бездомные". это не дворняги и не овцы заблудшие, не нижние, а РАВНЫЕ ей люди. что ей очень не хочется признавать.

Давайте я к вам домой приду, как равная, у вас есть что покушать? Только не надо ко мне как к овце, я не овца, я человек и ничем вас не хуже, поэтому поделитесь со мной как с равной своей едой и не смотрите на меня свысока.

если я вас приглашу, то придёте, я вас отлично накормлю, и вообще, я очень гостепреимная)) но пока я вас не приглашала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума