Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1076 2014-04-02 21:14:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нихрена не понятно.

Да пересрались там все короче.

#1077 2014-04-02 21:16:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я знаю, как красиво закрыть тему! Надо создать такую мультицитату, чтобы она не влезла на страницу!

Создайте :chearleader:

#1078 2014-04-02 21:27:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Однако когда после цыганочки с выходом, которую устроила там syn_snow, сообщество удалили, именно Эволюция и только Эволюция накатала по этому поводу псто. Самое первое ее псто про обслуживание и просьбы о помощи, которое набрало под шестьсот каментов и прокатилось по жж. На недоуменные вопросы участниц соо в комментариях отвечала таким тоном, как будто она там была хозяйка или, в крайнем случае, выступала от имени.

Это не первый пост был, до этого про БДСМ посты катались и про Сломленную. Пост Экология помощи Эво написала по просьбе Акционы, до этого был пост Акционы, почему она закрывает ФОА. Не помню, чтобы выступала от имени, не модераторкой, не хозяйкой она ни была, просто дружила с Акционой. Никто не в курсе почему они посрались? Онан знает много версий, но не знает, какая правильная.

#1079 2014-04-02 21:28:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чатик был Грибы, а не Неподруга, и Нота хотела попасть в Грибы, которым заправляла Акциона. Эво в Грибы не пускали. И соо ФОА Эво не вела, даже модераторкой там не являлась, и писала редко. В темах сына снов не писала, например, ничего. Я все ждала, когда отпишется, не отписалась ((

Грибы  :facepalm:
Название символизирует

#1080 2014-04-02 21:29:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Грибы  67280105
Название символизирует

:lol:

#1081 2014-04-02 21:34:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это не первый пост был, до этого про БДСМ посты катались и про Сломленную. Пост Экология помощи Эво написала по просьбе Акционы, до этого был пост Акционы, почему она закрывает ФОА. Не помню, чтобы выступала от имени, не модераторкой, не хозяйкой она ни была, просто дружила с Акционой. Никто не в курсе почему они посрались? Онан знает много версий, но не знает, какая правильная.

ну судя по всему, потому что Эволюцию достала вся эта херь собачья про "мужло - мрази", транслируемая Аксьоной и ее фанатками.

#1082 2014-04-02 21:36:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чатик был Грибы, а не Неподруга, и Нота хотела попасть в Грибы, которым заправляла Акциона. Эво в Грибы не пускали. И соо ФОА Эво не вела, даже модераторкой там не являлась, и писала редко. В темах сына снов не писала, например, ничего. Я все ждала, когда отпишется, не отписалась ((

значит тогда там другую бабцу удалили, асексуалка тоже была :casper:

#1083 2014-04-02 21:39:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эво в Грибы не пускали.

а чего ее-то не пускали, она же в приближенных была?

Анон пишет:

Грибы  
Название символизирует

ага принимают видимо и звездочки на лбу рисуют :happycrazy:

#1084 2014-04-02 21:47:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а чего ее-то не пускали, она же в приближенных была?

А вот не знаю. Может и посрались из-за этого? Но Эво в Грибах точно не было. Загадка.

#1085 2014-04-02 21:49:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот не знаю. Может и посрались из-за этого? Но Эво в Грибах точно не было. Загадка.

откуда вы знаете? Если Эво дружила с Аксьоной, должна была быть

#1086 2014-04-02 21:54:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тогда там другую бабцу удалили, асексуалка тоже была :casper:


Кто асексуалка? я запуталсо, не взрывайте моск!

#1087 2014-04-02 22:30:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кто асексуалка? я запуталсо, не взрывайте моск!

тетко, которое пришло на форум nepodruga, анон решил, что это и есть нота кэт, которая жаловалась на абьюз на скрине с 1-й странице.
анон тоже там какое-то время был(пока не был забанен) и помнит такую историю. так вот, туда простым смертным вход заказан, в основном приближенные дит.
как-то раз пришла тетя-асексуалко и была забанена через 2 дня, за то, что посмела поспорить - не помню. что-то про секс было.
хотя там даже до спора простого не доходит, сразу если что-то гАспаже не нравится - бан.

#1088 2014-04-02 22:35:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тетко, которое пришло на форум nepodruga, анон решил, что это и есть нота кэт, которая жаловалась на абьюз на скрине с 1-й странице.
анон тоже там какое-то время был(пока не был забанен) и помнит такую историю. так вот, туда простым смертным вход заказан, в основном приближенные дит.
как-то раз пришла тетя-асексуалко и была забанена через 2 дня, за то, что посмела поспорить - не помню. что-то про секс было.
хотя там даже до спора простого не доходит, сразу если что-то гАспаже не нравится - бан.

а эти две тусовки (феминистки и лесбиянки (или это бдсм пипл, я не понял?)) как-то пересекаются?

#1089 2014-04-02 22:37:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тетко, которое пришло на форум nepodruga, анон решил, что это и есть нота кэт, которая жаловалась на абьюз на скрине с 1-й странице.
анон тоже там какое-то время был(пока не был забанен) и помнит такую историю. так вот, туда простым смертным вход заказан, в основном приближенные дит.
как-то раз пришла тетя-асексуалко и была забанена через 2 дня, за то, что посмела поспорить - не помню. что-то про секс было.
хотя там даже до спора простого не доходит, сразу если что-то гАспаже не нравится - бан.

анон, а тебя за что забанили?

#1090 2014-04-02 22:45:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а эти две тусовки (феминистки и лесбиянки (или это бдсм пипл, я не понял?)) как-то пересекаются?

да там только лесбиянки, феминисток не видно. пишет что-то по теме феминизма , а хомячки ей поддакивают.
и ведет себя там хозяйка форума по другому :lol: в закрытых темах вешает всякие статейки и опросники про bdsm, то ли нижних ищет или так подрачивает тихо не наверное прошлое не отпускает. хотя везде предупреждает, что 2-3 года как не порола и не собирается  ;D
про bdsm там много-много, но в закрытых разделах :chearleader:

#1091 2014-04-02 22:47:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, а тебя за что забанили?

там долго никто, не задерживается, если не лижет опу

#1092 2014-04-02 22:48:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а эти две тусовки (феминистки и лесбиянки (или это бдсм пипл, я не понял?)) как-то пересекаются?

Эво на разных форумах была, на БДСМ, на лесби, на пикаперских, эзотерических, на еще многих других, в разное время. Она там проводила опросы и изучала разные темы, садомазо, гомо, гендер, пикап, эзотерика, etc. Поэтому тусовки мож и не пересекаются, а пересекаются в голове Эво, она пишет диссертацию или писала и собирает материал. Нота ее тоже обвинила, что она с ее помощью собирала материал про феминисток.

#1093 2014-04-02 22:49:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

она пишет диссертацию или писала

писала на бдсм пиплах, что написала и тема власть была

#1094 2014-04-02 22:51:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

писала на бдсм пиплах, что написала и тема власть была

:popcorn:

#1095 2014-04-02 22:54:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ее помощью собирала материал про феминисток.

значит piggy права была, что та, не феминистка и потом их засрет
как она хорошо ее знает, мож нижняя во мсте?

#1096 2014-04-02 22:56:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

да там только лесбиянки, феминисток не видно. пишет что-то по теме феминизма , а хомячки ей поддакивают.
и ведет себя там хозяйка форума по другому 1135 в закрытых темах вешает всякие статейки и опросники про bdsm, то ли нижних ищет или так подрачивает тихо не наверное прошлое не отпускает. хотя везде предупреждает, что 2-3 года как не порола и не собирается  1134

Я ради интереса с разных ников писала на БДСМ-сайтах ей, еще года три-четыре назад, она всегда отвечала, что нижних не ищет. Я думаю, у нее нижних никогда не было, это просто сбор материала для диссертации.

#1097 2014-04-02 22:57:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

значит piggy права была, что та, не феминистка и потом их засрет
как она хорошо ее знает, мож нижняя во мсте?

Это интересно.

#1098 2014-04-02 22:58:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я ради интереса с разных ников писала на БДСМ-сайтах ей, еще года три-четыре назад, она всегда отвечала, что нижних не ищет. Я думаю, у нее нижних никогда не было, это просто сбор материала для диссертации.

вот жучка(эволюшн) :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#1099 2014-04-02 22:59:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

значит piggy права была, что та, не феминистка и потом их засрет
как она хорошо ее знает, мож нижняя во мсте?

Да не, Эво феминистка. Но изучает вот эти все фем. группы. Как и все остальное, похоже. Общности людей, законы групп. Возможно, она зависает на всех этих форумах (пикап, бдсм и т.п.) чтобы собирать материал. Но вполне может быть, что отчасти и разделяет взгляды, ищет ее любимый "баланс", анализирует перекосы. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление от чтения того, что она писала про БДСМ и пикаперов. Да и про феминисток в принципе тоже.

#1100 2014-04-02 23:01:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот жучка(эволюшн) 578858  578858  578858

А мне интересно будет книжку почитать, там про все наверно :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума