Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Какой пипец, если она и дальше такие простыни писать будет, как ответы Волге и прочим, то ей никогда не опубликовать книгу, никогда не начать серьёзную деятельность и даже дисер не дописать. Так и будет до пенсии бложик вести.
Какой пипец, если она и дальше такие простыни писать будет, как ответы Волге и прочим, то ей никогда не опубликовать книгу, никогда не начать серьёзную деятельность и даже дисер не дописать. Т
Это было много лет назад.
Очень сомневаюсь про работу. Дохуя постиков и комментов нон-стопомом в рабочее время. Это где такой специалист нужен, посвятивший полностью себя бдсму хомяков в жж? Она сама писала, что есть ресурсы, которые заменяют работу. Думаю, она это про себя и про свою интегрированность вещала.
конфликтовали-то Вы с ними, в основном, из-за меня
Если люди, ушедшие от Вас из-за меня
людей, которые отсюда ушли по причине конфликта Волги со мной
Может, память подводит меня, но я вообще такого не помню, чтобы с форума люди уходили из-за сабжа. Она не приписывает себе, не?
Люди уходили (те же айр, дурра ), но это, по-моему, был их личный конфликт с Волгой. Евдокия мне больше как одиночка на форуме запомнилась
Люди уходили (те же айр, дурра ), но это, по-моему, был их личный конфликт с Волгой. Евдокия мне больше как одиночка на форуме запомнилась
Анон пропустил все тогда на лесбиру, а из-за чего конфликт то сам возник? Из-за "негламурного целлюлита" или не поделили барышню? Эволюшн увела у Волги жену? Вдову?
Анон пропустил все тогда на лесбиру, а из-за чего конфликт то сам возник? Из-за "негламурного целлюлита" или не поделили барышню? Эволюшн увела у Волги жену? Вдову?
Ну это как две хозяйки на кухне ужиться не могут, анон.
Волга не потерпела бы на взрощенной ею лужайке чужачку, которая пришла и начала звездить.
Два нарцисса встретились.
Эво пришла и начала рассказывать, насколько она круче всех.
Аноны, а чего сразу Великая в фемки ударилась, прическа достаточно короткая, дайка 100% теперь
Терпеть не могу всяческие свиты - прихлебал и жополизов, особенно вблизи от меня. Это те - кто первыми в случае чего и предадут. Слава Богу, у меня на таких людей чутье от природы, поскольку мне самой трусость не свойственна.
Ага, а в жж сейчас кто?
Эволюшн отыгрывается теперь в жж и на своих форумах за то, что ее Волга выгнала с лесбиру.
Анон пишет:А раньше говорила, что фемке ебать бача - извращение. А теперь сама фемка, поебывающая бучиков. Или она уже не стоун? Ох уж эти сабжевские смены курса.
А почему извращение?
Может сабж стоун -фем?
Анон все таки думает, что сабж вышел ра работу и отрастил волосы.
Так про извращение не мои слова, а Эволюшкины. Нехило ее из стороны в сторону кидает. Видимо, и замуж она в приступе выходила.
да, вот поэтому анон уже третий год окуевает, как жжшку открыл для себя, не понимая, как бабы в закрытках в жжшке свои проблемы публично перетирают, а бесстыжые аноны все пишут
Аноны, а чего сразу Великая в фемки ударилась, прическа достаточно короткая, дайка 100% теперь
Волосы по плечи и помада на губищах - это дайк?
Анон пишет:Какой пипец, если она и дальше такие простыни писать будет, как ответы Волге и прочим, то ей никогда не опубликовать книгу, никогда не начать серьёзную деятельность и даже дисер не дописать. Т
Это было много лет назад.
ппц не ппц, а жалко зарытых талантов, бесит, если какиенибудь придурки понаделают опять тупых тренингов и даже не поделятся с настоящим автором
Волосы по плечи и помада на губищах - это дайк?
блин, ну ведь не волосы с помадой решают вообще-то, вот анон вообще с длинными волосами, но если его накрасить, то будет похож на мужыка накрашенного, так как в принципе варварская морда
бля, холиварка, все тебе кажется, что я робот
В словаре иностранных слов. http://www.inslov.ru/html-komlev/d/dihtomi8.html
спасибо, что словарь притащил, анон
анон нашел шыкарные _дурные тоны_
Те, в которых находятся дурные трезвучия.
Дурные трезвучия и дурные тоны, умереть не встать.
Анон тоже считает, что не в волосах дело, но конкретна та аватарка создает впечатление гламурной дамы, почитывающей космо. Мож, конечно, художник неудачно нарисовал и недоглядела, и все такое.
Я тексты ее теперь уже окончательно не могу воспринимать, с такой-то авкой. Раньше-то все мифология была, и вдруг такое.
бесит, если какиенибудь придурки понаделают опять тупых тренингов и даже не поделятся с настоящим автором
а автору клювом не надо щелкать
к тому же придумать тренинговую программу, обкатать ее и провести требует много усилий и умения работать с группой
это вам не покорных хомяков доминячить
и кроме того, ничего принципиально нового автор не поведал миру, его и автором-то назвать сложно
Я тексты ее теперь уже окончательно не могу воспринимать, с такой-то авкой.
а ты, анон, на авке не фокусируйся, то есть воспринимай ее боковым зрением, тогда все цвета сольются, и ты увидишь, шо они как на авке с раем, тока не хватает голубого цвета, наверное, второй глаз голубой, тот, што спрятан
вам не кажется, я не робот
Анон пишет:
Волосы по плечи и помада на губищах - это дайк?
Канешна, стрижка не такая уж и длинная, а помадку можно стереть и нарядиться в унисекс.
Полно дайков с волосами по плечи, тут стрижка то рваненький каскад укороченный.
У меня подруга дайк на работу в мейке и платьях, а в обычной жизни мужик-мужиком.
Я вот походила по ЖЖ-шечкам юзеров, которых Эво в друзья добавила. Некоторые пустые и даже совсем свежие. Интересно, чем они её привлекли, переводами денег?
Я вот походила по ЖЖ-шечкам юзеров, которых Эво в друзья добавила. Некоторые пустые и даже совсем свежие. Интересно, чем они её привлекли, переводами денег?
Не можете придумать, как попасть в комментаторы?
Художественный анон с авой, ты бы мог вдохновиться вот этой милотой и нарисовать девочку с глазами двух разных цветов.
О, коричневый глаз впитывает без усилий
мебель того же цвета, штору, плоды граната.
Он и зорче, он и нежней, чем синий.
Но синему — ничего не надо!
Синий всегда готов отличить владельца
от товаров, брошенных вперемежку
(т. е. время — от жизни), дабы в него вглядеться.
я не робот, я галка
Не можете придумать, как попасть в комментаторы?
Да нет. Просто интересно на каком основании она доверяет тем людям, по сути ничего о них не зная.
Да нет. Просто интересно на каком основании она доверяет тем людям, по сути ничего о них не зная.
У нее же записано в "Новой политике журнала".
Да и о каком доверии идёт речь? Так, делит по комментам на годных-негодных.
Виликая обиделась, что ее просят добавить в друзья те, кто ее сам не добавил. Ну просто безобразие!