Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#1001 2014-03-30 18:27:11

Анон

Re: Эво-люцио

И я еще в начале темы ругала Эволюцию за грубость. Да с такими читателями цербером станешь. Я бы вас,  инфантилы несчастные, сразу на хер послала бы вот за эти обвинения в "вызывании доверия". Трындец. Как дети. Своими мозгами думать учитесь.

#1002 2014-03-30 18:27:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Может просто не трахаться с мудаками? Например с теми, кто способен изрыгнуть подобное?
Разница действительно есть, но она не в гендере, а в человеке. Я вот с эволюцией точно не хотела бы :trollface: хоть она женщина, и весьма привлекательная.

Так Эволюция про то и пишет: не надо с мудаками. И что да, есть нормальные мужчины.

o_O А это и есть гениальное открытие эволюции? Именно то, что знает только она, и гуглом не найти? Ну тогда ждем от великой и ужасной уникальное откровение о необходимости чистить зубы два раза в день.

#1003 2014-03-30 18:30:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И я еще в начале темы ругала Эволюцию за грубость. Да с такими читателями цербером станешь. Я бы вас,  инфантилы несчастные, сразу на хер послала бы вот за эти обвинения в "вызывании доверия". Трындец. Как дети. Своими мозгами думать учитесь.

вообще-то об этом и речь. Самому надо думать, а не эволюций всяких обожествлять. Ну пишет тетенька свои опусы, не надо библией это делать.

#1004 2014-03-30 18:31:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может просто не трахаться с мудаками? Например с теми, кто способен изрыгнуть подобное?
Разница действительно есть, но она не в гендере, а в человеке. Я вот с эволюцией точно не хотела бы :trollface: хоть она женщина, и весьма привлекательная.

Так Эволюция про то и пишет: не надо с мудаками. И что да, есть нормальные мужчины.

o_O А это и есть гениальное открытие эволюции? Именно то, что знает только она, и гуглом не найти? Ну тогда ждем от великой и ужасной уникальное откровение о необходимости чистить зубы два раза в день.

Ну вы недоумеваете, а многие феминистки этого не знают.

#1005 2014-03-30 18:33:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Своими мозгами думать учитесь.

Так про что я и говорю. Но нет, мы будем верить тетеньке из интернета, которой изначально верить не собирались, только потому, что злой анон много матерится.

#1006 2014-03-30 19:03:51

Анон

Re: Эво-люцио

Верить то можно, особенно если человек говорит толковые вещи.
Главное не забыть проверить когда попросят (или прикажут?) деньги нести.

#1007 2014-03-30 19:36:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так Эволюция про то и пишет: не надо с мудаками. И что да, есть нормальные мужчины.

o_O А это и есть гениальное открытие эволюции? Именно то, что знает только она, и гуглом не найти? Ну тогда ждем от великой и ужасной уникальное откровение о необходимости чистить зубы два раза в день.

Ну вы недоумеваете, а многие феминистки этого не знают.

Да что вы говорите, правда что ли? Не заметила. Может, вы за феминисток принимаете кого-то другого? Другое дело, что мудака не сразу можно распознать. А сознательно ни одна уважающая себя женщина, тем более феминистка, не будет с такими связываться.

#1008 2014-03-30 19:44:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да что вы говорите, правда что ли? Не заметила. Может, вы за феминисток принимаете кого-то другого? Другое дело, что мудака не сразу можно распознать. А сознательно ни одна уважающая себя женщина, тем более феминистка, не будет с такими связываться.

Жопой, наверное, читаете феминистские сообщества, раз не заметили. Гуглите "не таких не бывает" - откроется бездна интересного.

#1009 2014-03-30 19:53:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что вы говорите, правда что ли? Не заметила. Может, вы за феминисток принимаете кого-то другого? Другое дело, что мудака не сразу можно распознать. А сознательно ни одна уважающая себя женщина, тем более феминистка, не будет с такими связываться.

Жопой, наверное, читаете феминистские сообщества, раз не заметили. Гуглите "не таких не бывает" - откроется бездна интересного.

Сами вы жопой читаете и думаете. Про "нетаких" почитать советуйте кому-то ещё, кто не в теме, в отличие от меня. Ни от кого в феминистках не видела призывов оставаться с мудаками и откровений о добровольном житье-бытье с ними.

P. S. Что за хамло сюда понабежало?

#1010 2014-03-30 19:56:57

Анон

Re: Эво-люцио

"Не таких не бывает" это не про то, что все мудаки, а про то, что в патриархате, даже если мужчина не мудак, он все равно имеет привилегии тупо по признаку пола и это полезно учитывать.

#1011 2014-03-30 20:01:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Не таких не бывает" это не про то, что все мудаки, а про то, что в патриархате, даже если мужчина не мудак, он все равно имеет привилегии тупо по признаку пола и это полезно учитывать.

Радфемки пришли)))

#1012 2014-03-30 20:02:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Не таких не бывает" это не про то, что все мудаки, а про то, что в патриархате, даже если мужчина не мудак, он все равно имеет привилегии тупо по признаку пола и это полезно учитывать.

Я в курсе. И что?
Речь о том, что эволюция якобы сделала великое открытие, что с мудаками, пси-садистами, эгоистами и т.п. связываться не нужно. И что феминистки этого не знают и не понимают.
О привилегиях и учитывании этого море постов в тех же феминистках.

#1013 2014-03-30 20:03:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

"Не таких не бывает" это не про то, что все мудаки, а про то, что в патриархате, даже если мужчина не мудак, он все равно имеет привилегии тупо по признаку пола и это полезно учитывать.

Радфемки пришли)))

А вы не согласны с данным утверждением?

#1014 2014-03-30 20:03:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Радфемки пришли)))

Что значит пришли? я тут еще с дневниковских времен, ньюфажина.

#1015 2014-03-30 20:04:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Речь о том, что эволюция якобы сделала великое открытие

А кто это говорит-то? Весь тред посвящен тому, какая Эволюция не ок.

#1016 2014-03-30 20:09:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь о том, что эволюция якобы сделала великое открытие

А кто это говорит-то? Весь тред посвящен тому, какая Эволюция не ок.

Ну вон выше пишут, что феминистки считают отношения с мудаками нормой.

Эволюция в целом ОК как раз. Много она разумного пишет, но как цельную связную теорию её опусы ыоспринимать нельзя, имхо. А она претендует именно на глобальность и истину в последней инстанции.

#1017 2014-03-30 20:14:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Речь о том, что эволюция якобы сделала великое открытие

А кто это говорит-то? Весь тред посвящен тому, какая Эволюция не ок.

Ну вон выше пишут, что феминистки считают отношения с мудаками нормой.

Эволюция в целом ОК как раз. Много она разумного пишет, но как цельную связную теорию её опусы ыоспринимать нельзя, имхо. А она претендует именно на глобальность и истину в последней инстанции.

С чего вы взяли, что она претендует?

#1018 2014-03-30 20:15:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Речь о том, что эволюция якобы сделала великое открытие

А кто это говорит-то? Весь тред посвящен тому, какая Эволюция не ок.

Ну вон выше пишут, что феминистки считают отношения с мудаками нормой.

Эволюция в целом ОК как раз. Много она разумного пишет, но как цельную связную теорию её опусы ыоспринимать нельзя, имхо. А она претендует именно на глобальность и истину в последней инстанции.

Где написано, что феминистки считают отношения с мудаками нормой? Чем вы читаете?

#1019 2014-03-30 20:17:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С чего вы взяли, что она претендует?

Ну вообще она сама об этом писала неоднократно.

#1020 2014-03-30 20:18:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Где написано, что феминистки считают отношения с мудаками нормой? Чем вы читаете?

*устало* см. сообщения №1004, №1008.

#1021 2014-03-30 21:47:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего вы взяли, что она претендует?

Ну вообще она сама об этом писала неоднократно.

Как писала? "я, Эволюция, претендую на истину в последней инстанции"?)))

#1022 2014-03-30 21:55:23

Анон

Re: Эво-люцио

И подпись с печатью.

Шутите или правда не понимаете? Все эти "я консультировала 20 лет" в контексте предложения заткнуться и слушать гуру -оно и есть претензия на истину.

#1023 2014-03-30 22:00:55

Анон

Re: Эво-люцио

мда... да я жопой читаю лучше, чем некоторые глазёнками. бгг.
видать, пока прямым текстом от первого лица и дословно не скажешь, в упор не увидят сути.

#1024 2014-03-30 22:18:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мда... да я жопой читаю лучше, чем некоторые глазёнками. бгг.
видать, пока прямым текстом от первого лица и дословно не скажешь, в упор не увидят сути.

Думаю, вы додумываете.

#1025 2014-03-30 23:26:14

Анон

Re: Эво-люцио

кстати, заметили, что в жж сабжа довольно давно нет новых постов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума