Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101251 2017-01-19 17:20:29

Анон

Re: Эво-люцио

анон отошел прокачать ресурс отпидорашевания ванной, вернулся с чайком, а тут клуб сексологов и подробности кто на ком лежит и чем занимается, ну еклмн, что за тред

#101252 2017-01-19 17:22:35

Анон

Re: Эво-люцио

хома, это уныло, тебе правильно анон-гуру-разбора-писем разобрал. Скукота и обычно.

#101253 2017-01-19 17:23:49

Анон

Re: Эво-люцио

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?


Ну так меньше обычного секса, боюсь, что он меня представляет немужественно. И сттрашно девочке малознакомой рассказывать об этом когда отношения только начинаютсяю.

#101254 2017-01-19 17:27:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, моя наставница в числе прочих заданий сказала мне записаться к психотерапевту. Надо бы

Не, твоя наставница туповатая. Тебе скорее всего нужен не психотерапевт (который таблеточки выписывает), а именно  психолог хороший (который проговорит с тобой твои проблемы, чтобы разрулить их).
Тогда тебе и люсерья не нужна будет и злые аноны с холиварки.

Ты немного туповатый, психотерапевт в отличии от психиатра, таблеточки не выписывает.

Хома, расскажи про наставницу.

Играю я в мафию, в общем. Один очень известный игрок в узких кругах набирала учеников и я попросился к ней. Но в её курсе обучение стоит пункт о подчинении ей вов сём, и она дала мне несколько заданий:
1) Жить отдельно от родителей
2) Научиться готовить
3) Ходить в качалку
4) Записаться к психотерапевту

Это её стандартный пакет требований к ученикам, вне мафиозной подготовки.

#101255 2017-01-19 17:30:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты немного туповатый, психотерапевт в отличии от психиатра, таблеточки не выписывает.

Хома, не называй собеседника туповатым, когда не шаришь в теме. Выглядит рили как Люся, которая рассуждает про то, о чем ни ухом ни рылом, только хуже. Она топ-блогер хотя бы. А ты хома.
Психолог не может выписывать.
Психотерапевт может, если у него медобразование психиатрическое. И аще так и дожно быть, остальные - психологи, кто без психиатрического образования.

#101256 2017-01-19 17:31:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

А тебе все знакомые и незнакомые люди выдают такие подробности о себе?

В рамках специфической тусовки

#101257 2017-01-19 17:32:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

    Хома, расскажи про наставницу.

Играю я в мафию, в общем. Один очень известный игрок в узких кругах набирала учеников и я попросился к ней. Но в её курсе обучение стоит пункт о подчинении ей вов сём, и она дала мне несколько заданий:
1) Жить отдельно от родителей
2) Научиться готовить
3) Ходить в качалку
4) Записаться к психотерапевту

Это её стандартный пакет требований к ученикам, вне мафиозной подготовки.

:facepalm:
Ебать. Сходи к психотерапевту. Если это не троллинг, то тебе надо.

Отредактировано (2017-01-19 17:35:03)

#101258 2017-01-19 17:32:24

Анон

Re: Эво-люцио

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

Ну хорошо, а как это разделение происходит? Если второй партнёр тоже постоянный, ему тоже нужно какое-то подобие отношений, а не такое, что его будут вышвыривать какждый раз за обочину своей жизни.

Аноны, вы себя слышите? Из-за игр, которые прут обоих в паре (и люди при этом любят и уважают друг друга), личная жизнь не складывается, омг.

#101259 2017-01-19 17:34:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, вы себя слышите? Из-за игр, которые прут обоих в паре (и люди при этом любят и уважают друг друга), личная жизнь не складывается, омг.

Хуйню несут аноны. И у хомы совсем уж лайт-вариант.

#101260 2017-01-19 17:36:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, вы себя слышите? Из-за игр, которые прут обоих в паре (и люди при этом любят и уважают друг друга), личная жизнь не складывается, омг.

Хуйню несут аноны. И у хомы совсем уж лайт-вариант.

Абсолютнейшую, Анон!
Аноны, вы ебанулись?

#101261 2017-01-19 17:37:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

Ну хорошо, а как это разделение происходит? Если второй партнёр тоже постоянный, ему тоже нужно какое-то подобие отношений, а не такое, что его будут вышвыривать какждый раз за обочину своей жизни.

Да нет, какое подобие отношений? Девушки нижние вообще как правило замужем за обычным мужиком, кто с мозгами дружит. Ну и любовник от сессии до сессии.
Сессионные верхние женщины для нижних мужиков вообще частенько платно )

#101262 2017-01-19 17:37:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты немного туповатый, психотерапевт в отличии от психиатра, таблеточки не выписывает.

Хома, не называй собеседника туповатым, когда не шаришь в теме. Выглядит рили как Люся, которая рассуждает про то, о чем ни ухом ни рылом, только хуже. Она топ-блогер хотя бы. А ты хома.
Психолог не может выписывать.
Психотерапевт может, если у него медобразование психиатрическое. И аще так и дожно быть, остальные - психологи, кто без психиатрического образования.

Ты прав. Просто задело, что он наставницу обозвал туповатой.

#101263 2017-01-19 17:38:36

Анон

Re: Эво-люцио

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

Ну хорошо, а как это разделение происходит? Если второй партнёр тоже постоянный, ему тоже нужно какое-то подобие отношений, а не такое, что его будут вышвыривать какждый раз за обочину своей жизни.

Аноны, вы себя слышите? Из-за игр, которые прут обоих в паре (и люди при этом любят и уважают друг друга), личная жизнь не складывается, омг.

Ну так и если бы было так, так никто бы не страдал.
мне мой любовник сам и говорит:я переживаю и мне стыдно перед тобой. Потом он сьябывается свой стыд переживать отдельно от меня. Я это воспринимаю, как пошла на хуй и переживаю тоже.
Тем более, что он в это время пытается склеивать партнёрш и с ними типа нормальным быть ( и ни хуя не получается у него, раз возвращается)

А я тупо не понимаю, почему со мной одной нельзя это делать?
Вот в этом и страдание.

#101264 2017-01-19 17:39:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы себя слышите? Из-за игр, которые прут обоих в паре (и люди при этом любят и уважают друг друга), личная жизнь не складывается, омг.

Хуйню несут аноны. И у хомы совсем уж лайт-вариант.

А по мне так не лайт. Когда так доминирует в сексе, то как то очень быстро обесценить партнера в своих глазах. Плюсовать, как по Люське

Отредактировано (2017-01-19 17:41:27)

#101265 2017-01-19 17:43:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

А тебе все знакомые и незнакомые люди выдают такие подробности о себе?

В рамках специфической тусовки

Анон, ну ты ж понимаешь, что дохуя людей могут практиковать это вне тусовки. Дофига людей может неверно подавать инфу (типа, жизнь не сложилась из-за анальной пробки, а не потому, что некто - злобное УГ). Еще часть людей даже будучи в тусовке не снимают прилюдно трусы полностью. Ну и разница восприятия. Кому-то пообжиматься в лифте ужас и лс, кому-то практики на публику окнорм.
Ну и судя по люсеписьмам, дофига женщин с традиционными ценностями живут в таком аду, что тематикам и не снилось.

#101266 2017-01-19 17:45:29

Анон

Re: Эво-люцио

мне мой любовник сам и говорит:я переживаю и мне стыдно перед тобой. Потом он сьябывается свой стыд переживать отдельно от меня. Я это воспринимаю, как пошла на хуй и переживаю тоже.
Тем более, что он в это время пытается склеивать партнёрш и с ними типа нормальным быть ( и ни хуя не получается у него, раз возвращается)

Мне кажется, такая фигня происходит тогда, когда образ любимой женщины - очень возвышен и чист ("принцесса не какает"). В то же время как секс связан с образом блудницы. И с той, которую любишь, стыдно заниматься "грязным" сексом. А ту, с которой таким сексом занимаешься, стыдно любить.

Отредактировано (2017-01-19 17:46:19)

#101267 2017-01-19 17:46:38

Анон

Re: Эво-люцио

Перверсия хомы ерунда.
Наставница интересней.
Совершеннолетний мужик идет учиться мафии у наставницы. Это ок, мало ли хоббей у людей.
Но наставница выдвигает требования, которые не о мафии совсем. Тоже имеет право на тараканов, как Еболюция.
Внимание. Хома на это соглашается.
Хома, вот она проблема.

#101268 2017-01-19 17:46:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты немного туповатый, психотерапевт в отличии от психиатра, таблеточки не выписывает.

:facepalm: Психиатр - только выписывает таблы, психотер - немножко общается по проблеме и выписывает таблы, психолог - только общается. Так что вы с наставницей оба туповаты.
Иди к психологу тебе говорю.

Отредактировано (2017-01-19 17:51:42)

#101269 2017-01-19 17:46:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне кажется, такая фигня происходит тогда, когда образ любимой женщины - очень возвышен и чист ("принцесса не какает"). В то же время как секс связан с образом блудницы. И с той, которую любишь, стыдно заниматься "грязным" сексом.

Это имеет научное название "комплекс мадонны и блудницы". 1000 раз описывалось и исследовалось  :teeth:

#101270 2017-01-19 17:47:03

Анон

Re: Эво-люцио

Блять сходил за хлебушком! Тут хома про еблю уже пишет

#101271 2017-01-19 17:49:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это имеет научное название "комплекс мадонны и блудницы". 1000 раз описывалось и исследовалось

о, точно! все пыталась вспомнить название.

#101272 2017-01-19 17:50:16

Анон

Re: Эво-люцио

Перверсия хомы ерунда.
Наставница интересней.
Совершеннолетний мужик идет учиться мафии у наставницы. Это ок, мало ли хоббей у людей.
Но наставница выдвигает требования, которые не о мафии совсем. Тоже имеет право на тараканов, как Еболюция.
Внимание. Хома на это соглашается.
Хома, вот она проблема.

А что, все требования кроме психотерапевта выглядит полезными, и всё, кроме психотерапевта я выполнил и не жалею. Разве плохо?

#101273 2017-01-19 17:50:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дорогие прекрасные аноны,
Кто мне посоветовал в качестве эффективного психотерапевта
http://stelazin.livejournal.com?

Я советовала. Он реально очень хорошо пишет и объясняет, хотя местами и высказывал спорные или не очень умные вещи. И как врач весьма хорош, что подтверждает опыт двух моих знакомых, так что обращайся.
А сабж на его фоне выглядит умственно отсталой детсадовкой, это точно.

Cпасибо-спасибо. Я с огромным удовольствием прочитала множество его постов. Например, мне весьма понравился подход к похудению-ожирению. Я реально почитала - и сразу же спокойно отказалась от вредной еды. А вот очень хотелось схомячить блинчики со сгущенкой на ночь.

А какие Вам вещи показались спорными в его постах-статьях?

Мне в целом очень понравился подход - рациональный, научный, в хорошем смысле - технологичный. Я работала с очень хорошими психологами (с трудом нашла, очень довольна), но все-таки все это было очень лирично-гуманитарно-расплывчато.

#101274 2017-01-19 17:51:18

Анон

Re: Эво-люцио

Без хомы все дрочили по углам или в других темах.
Мудоанона не хватает.

#101275 2017-01-19 17:52:35

Анон

Re: Эво-люцио

Где параноики с воплями "Стелазин рекламирует себя на холиварне"?

Анон пишет:

Моя благодарность не знает границ. До приема пока не дошла, и еще даже не знаю, сложится ли удачно наше сотрудничество.

Почем берет эффективный психотерапевт?

Обычная среднерыночная московская цена - 3000 руб. в час. Я даже удивилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума