Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101226 2017-01-19 16:53:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли.

анон, ты просто разделяй постель и реал. Считай, что то, что в постели - такая игра. Которая как раз хороша тем, что ты можешь там побыть нижним, отдаться чужой власти. Но при этом в реале все равно оставаться уважаемым человеком - в том числе и со стороны партнера.
Ну и четко договаривайся с подругой, когда и чем вы занимаетесь. Если вы просто смотрите фильм, а она в это время включает "игру", то это неправильно. В одной ситуации человек готов к унижениям, а в другой - не готов. Не всякому приятно, когда в обычную жизнь проникает то, к чему человек готов только в постели.

Соль в том, что эта игра не сессионая, а лайфстайл. То есть, во-первых, мне нужно заслужить оргазм, попасть под её хорошее настроенеи или выполнить задание.
Во-вторых, она получает удовольствие, мучая меня. Присылая на работе эротические картинки, касаясь меня когда мы где-то гуляем и тд. Если бы она могла возбуждать меня только тогда, когда я готов, то для неё это было не интересно. Как, в принципе, и мне, заводит именно зависимость от её воли.


К тому же, подобная игра противопоставляется сексу. То есть либо ты занмиаешься сексом, либо тебя дразнят. Подруга практиковала, например, такую штуку - в ходе всяких прелюдий раздевалась, ложилась на меня и мастурбировала, шепча на ухо всякое, в то время как я был "взаперти".

#101227 2017-01-19 16:54:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой пиздец.
Хом, твоя единственная перверсия лежит не в сексуальной, а в мировоззренческой плоскости.
Она заключается в том, что ты не взирая ни на какой социальный и научный прогресс никак не можешь выбросить из головы картину мира, в котором есть гендерная иерархия, обусловленная биологией человека. Почему-то ты не хочешь расставаться с этим заблуждением, а может быть тебе эта модель мира по сердцу. В то же время современная объективная реальность орет тебе, что это не так, чувак, что это устаревшее заблуждение.
Вот отсюда твой когнитивный диссонанс и комплексы.

у меня в постоянных читателях в фикбуке есть чувак, которые пишет мне проникновенные письма, относительно моих фанфиков (очень уж нравятся), но иногда он меня вводит в ступор. Например, для него - в тридцать лет - удивительно, что девушка может быть инициатором в обсуждении вопроса интима (у меня в фанфике героиня обсуждала с героем интимную жизнь).

#101228 2017-01-19 16:55:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, который делал фэйк люсерьи вконтаче вспомнил как мужики лезли к ней с комплиментами "о какие губы, какой взгляд, я так хочу вас прелестная лесбияночка"  ;D  Блеать! раб на рабе и рабом погоняет.

Интересно это только в Роиссе и бывшем ссср так все плохо с мужыкаме или это общемировая тенденция рабства ?

#101229 2017-01-19 16:55:43

Анон

Re: Эво-люцио

Что хочет наш хомяк не проссать.

Хочу быть счастливым в отношениях, что же тут непонятного.

Может и не из-за перверсии всё разрушалось. Комиссарова на вашем месте уже давно сказала в чем корень зла.

#101230 2017-01-19 16:57:41

Анон

Re: Эво-люцио

Хом, анон советует тебе обратиться к психологу и проработать свой мазохизм.
Неспроста ж ты в люсерью вляпался.
Полюбому мамка тебя в детстве мучила как-то.

Отредактировано (2017-01-19 16:58:40)

#101231 2017-01-19 16:58:55

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, моя наставница в числе прочих заданий сказала мне записаться к психотерапевту. Надо бы

#101232 2017-01-19 17:02:37

Анон

Re: Эво-люцио

Что хочет наш хомяк не проссать.

Хочу быть счастливым в отношениях, что же тут непонятного.

Может и не из-за перверсии всё разрушалось. Комиссарова на вашем месте уже давно сказала в чем корень зла.

Хомяк, давай тоньше!

#101233 2017-01-19 17:02:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Может и не из-за перверсии всё разрушалось. Комиссарова на вашем месте уже давно сказала в чем корень зла.

Ну свали все разрушение отношений на свои невинные игры.
Я-то думал там у тебя что-то, во что девушки не хотели играть. Говно в волосы втереть там или павлины. А девушки играть хотели?

И ты недооцениваешь марину комиссарову эволюцию.
Она знает в чем корень зла уже  до письма, хом.

#101234 2017-01-19 17:04:20

Анон

Re: Эво-люцио

Пикантные подробности.
У хомы есть наставница. Дает ему задания. Ого.

Отредактировано (2017-01-19 17:04:41)

#101235 2017-01-19 17:05:37

Анон

Re: Эво-люцио

Хом, анон советует тебе обратиться к психологу и проработать свой мазохизм.
Неспроста ж ты в люсерью вляпался.
Полюбому мамка тебя в детстве мучила как-то.

Анон, ты троллишь или всерьез?
Какой мазохизм фпизду? Все заебись у хомяка, если не будет циклиться то этот этап у него сам пройдет, блять! К тому же че тут плохого или страшного? Аргумент про гендерные роли в сексе - настолько ебанина, что Анон не хочет об этом вообще говорить.

#101236 2017-01-19 17:06:51

Анон

Re: Эво-люцио

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

#101237 2017-01-19 17:06:56

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, моя наставница в числе прочих заданий сказала мне записаться к психотерапевту. Надо бы

Анон. Я тебе сейчас слово в слово скажу, что сказала моему любовнику после очередного его заскока. Прими себя, наконец, таким какой ты есть. Ничего не изменится, ты все равно будешь этого искать в сексе, всегда. И пока ты это в себе не примнёшь и не научишься с этим жить, ты будешь мучать и себя, и своих девушек. И тех, кто тебе подходит в сексе, и тех, других с которыми ты пытаешься по-обычному. Причина в тебе.

#101238 2017-01-19 17:07:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, моя наставница в числе прочих заданий сказала мне записаться к психотерапевту. Надо бы

Не, твоя наставница туповатая. Тебе скорее всего нужен не психотерапевт (который таблеточки выписывает), а именно  психолог хороший (который проговорит с тобой твои проблемы, чтобы разрулить их).
Тогда тебе и люсерья не нужна будет и злые аноны с холиварки.

#101239 2017-01-19 17:09:08

Анон

Re: Эво-люцио

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

Он считает, что это неправильно. Хочет, как правильно, но его не вставляет.
Во, хорошо я его понимаю? У самой такой, бля.
Анон с любовником)))

#101240 2017-01-19 17:09:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

В хоме потом взыгрывает обида, что ему в жопу дилдо вставили, наверно. Постсовок, тюремные понятия  :teeth:  Пиздю лизать - зашквар, быть нижним - зашквар.

#101241 2017-01-19 17:10:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

Хома считает, что не дело ему не мущински себя вести и это его беспокоит.
Хома нервничает, вдруг дело в перверсии, от этого отношения портятся. Но не знает. Может быть не от этого. Или так или так и у хомы пааааника бля где правильный ответ, в чем причина фейлов.

#101242 2017-01-19 17:10:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

Он считает, что это неправильно. Хочет, как правильно, но его не вставляет.
Во, хорошо я его понимаю? У самой такой, бля.
Анон с любовником)))

Канделябра, ты ???  :creepy:

#101243 2017-01-19 17:12:37

Анон

Re: Эво-люцио

Хомяк а тебя мамка в детстве не ловила на онанизме и не пиздила? Может, отсюда тебе кажется, что оргазм - это плохо, его, как минимум, нужно заслужить, отработать унижениями - т.е. подвергнуться предварительно "наказанию"? Может, потому ты и в люсю вляпалса?

#101244 2017-01-19 17:13:34

Анон

Re: Эво-люцио

а мне кажется, у хомки проблема не с девушками, а с самооценкой. Если бы с самооценкой у него все было бы в порядке, он бы не считал себя униженным в отношениях как личность (а не в рамках БДСМ), когда девушка над ним доминирует. Он бы относился к этому иначе. Например, замечал бы, что хоть она и отыгрывает роль верхнего, а все равно о нем заботится. Картинки ему интересные присылает, к примеру. Пытается возбудить. Дает задания. Думает о его удовольствии. Ведь ей же нужно сделать так, чтобы он получал удовольствие от ее доминирования. Неужели ты думаешь, хома, что без симпатии к человеку, без уважения к нему всем этим будешь заниматься?

#101245 2017-01-19 17:13:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я продолжаю не вдуплять в суть проблемы. Два человека ко взаимному удовольствию устраивают некие сексуальные игры. Да даже если они при этом в костюмах тентаклевых монстров, в чем проблема, если оба кайфуют от этого?

Он считает, что это неправильно. Хочет, как правильно, но его не вставляет.
Во, хорошо я его понимаю? У самой такой, бля.
Анон с любовником)))

Канделябра, ты ???  :creepy:

Нет, я тут редко пишу, читаю в основном. Просто тема близка, поэтому и влезла)))

#101246 2017-01-19 17:15:00

Анон

Re: Эво-люцио

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

#101247 2017-01-19 17:17:23

Анон

Re: Эво-люцио

Идея порочности сексуального удовлетворения, имхо, берется откуда-то из детства. Поэтому всем этим нижним хочется отработать удовольствие, чтобы полноценно раскрыться. "Не поваляешь - не поешь", как-то так

#101248 2017-01-19 17:18:06

Анон

Re: Эво-люцио

Хома, расскажи про наставницу.

#101249 2017-01-19 17:19:03

Анон

Re: Эво-люцио

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

А тебе все знакомые и незнакомые люди выдают такие подробности о себе?

#101250 2017-01-19 17:19:09

Анон

Re: Эво-люцио

Да это большая редкость, чтобы у кого-то, кто любит игры в подчинение, сложилась нормальная личная жизнь, если они не разделяют "нормального" партнера и сессионного. Только несколько пар знаю, кто живет долго вместе, и где женщина-нижняя не похожа на залитое говно.

Ну хорошо, а как это разделение происходит? Если второй партнёр тоже постоянный, ему тоже нужно какое-то подобие отношений, а не такое, что его будут вышвыривать какждый раз за обочину своей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума