Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101201 2017-01-19 16:28:35

Анон

Re: Эво-люцио

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Да это не перверсия, это абсолютно в пределах нормы, причем даже близко к ее границе не подобралось.

Как это -  в пределах нормы?
Не слышал я что-то о подобном ни в одной из знакомых пар.
Даже сам девайс для подобного только по инету надо было заказывать, фиг найдёшь в ближайших секс-шопах

#101202 2017-01-19 16:30:59

Анон

Re: Эво-люцио

о боже, хома в возмущении, как это он норма!!?? ты как эво не читал, ейбоху

#101203 2017-01-19 16:31:50

Анон

Re: Эво-люцио

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Да это не перверсия, это абсолютно в пределах нормы, причем даже близко к ее границе не подобралось.

Как это -  в пределах нормы?
Не слышал я что-то о подобном ни в одной из знакомых пар.
Даже сам девайс для подобного только по инету надо было заказывать, фиг найдёшь в ближайших секс-шопах

Хом, девайс это хуйня, тут главное - то эмоционально состояние, которое тебя возбуждает, вот в твоем случае все абсолютно в норме.

#101204 2017-01-19 16:32:48

Анон

Re: Эво-люцио

Да это не перверсия, это абсолютно в пределах нормы, причем даже близко к ее границе не подобралось.

Как это -  в пределах нормы?
Не слышал я что-то о подобном ни в одной из знакомых пар.
Даже сам девайс для подобного только по инету надо было заказывать, фиг найдёшь в ближайших секс-шопах

Хом, девайс это хуйня, тут главное - то эмоционально состояние, которое тебя возбуждает, вот в твоем случае все абсолютно в норме.

Ну, тут же есть доминирование довольно явное, в обычных отношениях партнёры на одном уровне, девушка даже чуть ниже.

#101205 2017-01-19 16:33:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, тут же есть доминирование довольно явное, в обычных отношениях партнёры на одном уровне, девушка даже чуть ниже.

Да откуда ты это берёшь то?

#101206 2017-01-19 16:34:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Поделился. Мне таких писем с таким содержанием приходит каждый день по 100 штук из разных социальных сетей и с холиварки. Аккаунт должен быть в ЖЖ, остальное я не читая удаляю.
Недавно одна баба написала про свои перверсии, оказалось это минет. Она подробно на 5 экранов это расписывала, думала, что мне интересно читать такое.  Я не читая сразу это письмо удалила. Смотрите, друзья. Ваши короны создают иллюзии, а иллюзии создают короны. В результате получается хомяк, набравший за щеки зерна, выплюнувший его и снова набравший. Вместо того, чтобы качать рисурс, хомяки делают тупые вещи. Собирая и плюя зерно, хомяк думает, что качает ресурс хозяйственности. Чушь, зерно это внешний ресурс.
Корона нашего хомяка шепчет ему, что девушка воспринимает его как раба. Это его иллюзии, лучше бы задумался чем он интересен девушке? Он что, имеет дисеры, как я или про астрофизику может поговорить? Просмотром фильма и слюной, которая из него капает может заинтересовать - так все коврики думают.  Хома липкий минус и багоносец. Никакого уважения к субъектности, сплошные баги границ.
Как ведут себя рабы смотрите в моем сериале "Любовь секреты разморозки" про блядокукол.
Друзья, как считаете, в чем баги хомы?

Про перверсии я потом расскажу подробно, сейчас никто ничего не поймет.

#101207 2017-01-19 16:34:44

Анон

Re: Эво-люцио

Блять Хом!
Перверсия - это обмазываться говном и дрочить на зоогуро, расслабься.

#101208 2017-01-19 16:36:02

Анон

Re: Эво-люцио

Да откуда ты это берёшь то?

как же, из опыта трех подруг (с которыми он занимался сексом, почему кстати не "девушек"), и еще к нему приставали, а он не хотел но старался! в сумме, это вам не козявки на морозе хрумкать, а ОПЫТ

#101209 2017-01-19 16:36:04

Анон

Re: Эво-люцио

Но жизни-то мешает

#101210 2017-01-19 16:37:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Поделился. Мне таких писем с таким содержанием приходит каждый день по 100 штук из разных социальных сетей и с холиварки. Аккаунт должен быть в ЖЖ, остальное я не читая удаляю.
Недавно одна баба написала про свои перверсии, оказалось это минет. Она подробно на 5 экранов это расписывала, думала, что мне интересно читать такое.  Я не читая сразу это письмо удалила. Смотрите, друзья. Ваши короны создают иллюзии, а иллюзии создают короны. В результате получается хомяк, набравший за щеки зерна, выплюнувший его и снова набравший. Вместо того, чтобы качать рисурс, хомяки делают тупые вещи. Собирая и плюя зерно, хомяк думает, что качает ресурс хозяйственности. Чушь, зерно это внешний ресурс.
Корона нашего хомяка шепчет ему, что девушка воспринимает его как раба. Это его иллюзии, лучше бы зад :heart: умался чем он интересен девушке? Он что, имеет дисеры, как я или про астрофизику может поговорить? Просмотром фильма и слюной, которая из него капает может заинтересовать - так все коврики думают.  Хома липкий минус и багоносец. Никакого уважения к субъектности, сплошные баги границ.
Как ведут себя рабы смотрите в моем сериале "Любовь секреты разморозки" про блядокукол.
Друзья, как считаете, в чем баги хомы?

Про перверсии я потом расскажу подробно, сейчас никто ничего не поймет.

ааааа! Анон!  :heart:

#101211 2017-01-19 16:38:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как это -  в пределах нормы?
Не слышал я что-то о подобном ни в одной из знакомых пар.
Даже сам девайс для подобного только по инету надо было заказывать, фиг найдёшь в ближайших секс-шопах

Знакомые пары постоянно за чашкой чая в подробностях рассказывают о своей сексуальной жизни  :wankerboy:

#101212 2017-01-19 16:39:05

Анон

Re: Эво-люцио

Хома нашёл себе доминантную мамку в лице бабы Марины?!

#101213 2017-01-19 16:40:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Знакомые пары постоянно за чашкой чая в подробностях рассказывают о своей сексуальной жизни 

Анон читал про реальную ёблю только на холиварке и ФСН. В остальных местах тусуются вечноозабоченные мужики с хуями по колено и тётки-нимфоманки. А вот суровая реальность поскромнее будет.

#101214 2017-01-19 16:40:17

Анон

Re: Эво-люцио

Но жизни-то мешает

Ты уверен, что жизни мешает это, а не тараканы? У анона был знакомый блядун, так ему никакие эксперименты в сексе чота не мешали.

#101215 2017-01-19 16:41:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, тут же есть доминирование довольно явное, в обычных отношениях партнёры на одном уровне, девушка даже чуть ниже.

:facepalm:

#101216 2017-01-19 16:42:06

Анон

Re: Эво-люцио

В общем, дико мне доставляет одна БДСМ-игра, которую я практиковал с несколькими подругами. Я наделял их правом решать, когда я испытаю оргазм, соответственно, без их разрешения я не мог даже мастурбировать.
Ну и это выливалось в разные дразнилки, провокации со стороны подруги, например, она могла смотреть со мной фильм топлесс или что-то более серьёзное, не давая разрешение ни на что. И это вызывало невероятно яркие эмоции и переживания, настолько, что я к этой теме пристрастился и подсаживал на игру других подруг после прекращения отношений с этой.

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли. Но с каждой новой девушкой возникает желание окунуться в игру рано или поздно. Если я сдерживаюсь, то через какое-то время теряю интерес к ней, если не сдерживаюсь - очень быстро влюбляюсь, и заканчивается так себе. Впрочем, я нечасто так делал, было 2 подруги, одни из них та, что приезжала на вокзал, и вот сейчас пробую с третьей подругой.

Вот у меня такой есть любовничек. Заводят его сильно только нижняя роль ( уж не буду подробности рассказывать, но там таки перверсия) потом как он поунижается, хотя бы виртуально, он такой решает: Все!!! Я не такой! Я мужык, а не тряпка!!! Это она меня, сука, спровоцировала, пошла вон!!! И гордо уходит вдаль.
Я в ахуе и в переживаниях, как же так, он же так просил и умолял!
Короч, через какое-то время, приползает опять, весь приниженный и опять ему надо-надо. Я сначала ни за что, потом он меня уламывает и опять он уходит гордо вдаль с видом: я не такой, ты сука, знать тебя не желаю.
И это длится 2 года уже и сценарий не меняется))))
И ты, анон, походу из того же теста, по нормальному хочешь, но не можешь.

#101217 2017-01-19 16:43:23

Анон

Re: Эво-люцио

Как это -  в пределах нормы?
Не слышал я что-то о подобном ни в одной из знакомых пар.
Даже сам девайс для подобного только по инету надо было заказывать, фиг найдёшь в ближайших секс-шопах

Хом, девайс это хуйня, тут главное - то эмоционально состояние, которое тебя возбуждает, вот в твоем случае все абсолютно в норме.

Ну, тут же есть доминирование довольно явное, в обычных отношениях партнёры на одном уровне, девушка даже чуть ниже.

Ой пиздец.
Хом, твоя единственная перверсия лежит не в сексуальной, а в мировоззренческой плоскости.
Она заключается в том, что ты не взирая ни на какой социальный и научный прогресс никак не можешь выбросить из головы картину мира, в котором есть гендерная иерархия, обусловленная биологией человека. Почему-то ты не хочешь расставаться с этим заблуждением, а может быть тебе эта модель мира по сердцу. В то же время современная объективная реальность орет тебе, что это не так, чувак, что это устаревшее заблуждение.
Вот отсюда твой когнитивный диссонанс и комплексы.

#101218 2017-01-19 16:44:28

Анон

Re: Эво-люцио

Да откуда ты это берёшь то?

как же, из опыта трех подруг (с которыми он занимался сексом, почему кстати не "девушек"), и еще к нему приставали, а он не хотел но старался! в сумме, это вам не козявки на морозе хрумкать, а ОПЫТ

Вот, тот же вариант. Он не хотел, бля!!! Ненавижу.???

#101219 2017-01-19 16:44:50

Анон

Re: Эво-люцио

В общем, дико мне доставляет одна БДСМ-игра, которую я практиковал с несколькими подругами. Я наделял их правом решать, когда я испытаю оргазм, соответственно, без их разрешения я не мог даже мастурбировать.
Ну и это выливалось в разные дразнилки, провокации со стороны подруги, например, она могла смотреть со мной фильм топлесс или что-то более серьёзное, не давая разрешение ни на что. И это вызывало невероятно яркие эмоции и переживания, настолько, что я к этой теме пристрастился и подсаживал на игру других подруг после прекращения отношений с этой.

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли. Но с каждой новой девушкой возникает желание окунуться в игру рано или поздно. Если я сдерживаюсь, то через какое-то время теряю интерес к ней, если не сдерживаюсь - очень быстро влюбляюсь, и заканчивается так себе. Впрочем, я нечасто так делал, было 2 подруги, одни из них та, что приезжала на вокзал, и вот сейчас пробую с третьей подругой.

Вот у меня такой есть любовничек. Заводят его сильно только нижняя роль ( уж не буду подробности рассказывать, но там таки перверсия) потом как он поунижается, хотя бы виртуально, он такой решает: Все!!! Я не такой! Я мужык, а не тряпка!!! Это она меня, сука, спровоцировала, пошла вон!!! И гордо уходит вдаль.
Я в ахуе и в переживаниях, как же так, он же так просил и умолял!
Короч, через какое-то время, приползает опять, весь приниженный и опять ему надо-надо. Я сначала ни за что, потом он меня уламывает и опять он уходит гордо вдаль с видом: я не такой, ты сука, знать тебя не желаю.
И это длится 2 года уже и сценарий не меняется))))
И ты, анон, походу из того же теста, по нормальному хочешь, но не можешь.

Ну, я в истериках не ухожу, но эмоции парня понимаю.
Ну так шоделать не ясно.

#101220 2017-01-19 16:49:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну так шоделать не ясно.

Эмм.. Просить Маришку, чтоб отдоминиздила по самое нихачу ? ;)
Для начала напиши письмо своей аспажэ, и подпишись "Навеки Ваш. раб."

Отредактировано (2017-01-19 16:49:39)

#101221 2017-01-19 16:49:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли.

анон, ты просто разделяй постель и реал. Считай, что то, что в постели - такая игра. Которая как раз хороша тем, что ты можешь там побыть нижним, отдаться чужой власти. Но при этом в реале все равно оставаться уважаемым человеком - в том числе и со стороны партнера.
Ну и четко договаривайся с подругой, когда и чем вы занимаетесь. Если вы просто смотрите фильм, а она в это время включает "игру", то это неправильно. В одной ситуации человек готов к унижениям, а в другой - не готов. Не всякому приятно, когда в обычную жизнь проникает то, к чему человек готов только в постели.

#101222 2017-01-19 16:52:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тут же есть доминирование довольно явное, в обычных отношениях партнёры на одном уровне, девушка даже чуть ниже.

:facepalm:

Не фейспалми, Анонче. Видишь, бессознательное Хомы кагбэ намекает, что нихуя ему не нужна девушка "немного ниже и на равных". Намекает его "перверсией".
Вспомним кулстори. Девушка, о которой он писал Эволюхе, была успешнее его и смотрела явно свысока.
Жить мешает как конкретно?
Интересно у хомы. Если он не получает нужного секса - ему девушка становится не интересной. Мешает это жить?  Если получает нужный сек - влюбляется. За влюбленностью идет разрыв, имеем два случая (целых два, не один, нет. Два случая, дохрена). Какую роль  в этих влюбленностях "перверсия" играла и играла ли?
Что хочет наш хомяк не проссать.

#101223 2017-01-19 16:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, который делал фэйк люсерьи вконтаче вспомнил как мужики лезли к ней с комплиментами "о какие губы, какой взгляд, я так хочу вас прелестная лесбияночка"  ;D  Блеать! раб на рабе и рабом погоняет.

#101224 2017-01-19 16:52:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли.

анон, ты просто разделяй постель и реал. Считай, что то, что в постели - такая игра. Которая как раз хороша тем, что ты можешь там побыть нижним, отдаться чужой власти. Но при этом в реале все равно оставаться уважаемым человеком - в том числе и со стороны партнера.
Ну и четко договаривайся с подругой, когда и чем вы занимаетесь. Если вы просто смотрите фильм, а она в это время включает "игру", то это неправильно. В одной ситуации человек готов к унижениям, а в другой - не готов. Не всякому приятно, когда в обычную жизнь проникает то, к чему человек готов только в постели.

Вот это хороший совет, но в моем случает( я тот анон, что с любовником) не прокатывает. Он сценарий свой чётко прорабатывает, своё получил-на меня все свалил-гордо уходит: я не такой, с этим надо заканчивать- зая, как ты-я опять очень хочу и все по-новой.
Я уже заебался с ним, если честно, хочу послать.

#101225 2017-01-19 16:53:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли.

анон, ты просто разделяй постель и реал. Считай, что то, что в постели - такая игра. Которая как раз хороша тем, что ты можешь там побыть нижним, отдаться чужой власти. Но при этом в реале все равно оставаться уважаемым человеком - в том числе и со стороны партнера.
Ну и четко договаривайся с подругой, когда и чем вы занимаетесь. Если вы просто смотрите фильм, а она в это время включает "игру", то это неправильно. В одной ситуации человек готов к унижениям, а в другой - не готов. Не всякому приятно, когда в обычную жизнь проникает то, к чему человек готов только в постели.

Маринка ж недавно то же самое писала, пост фетиш на подчинение или на бдсм, короч так все для хомяка, чего он не внял то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума