Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101176 2017-01-19 15:15:06

Анон

Re: Эво-люцио

А напомните кратенько, что за кулсторя с некой девой, которой купили комп? Я так поняла, дева в чем-то виновна?

не, это пример крайней щедрости и штруделей из жизни хомяка

А у него было что-то с этой девой или он просто купил комп незнакомке?

#101177 2017-01-19 15:19:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А у него было что-то с этой девой или он просто купил комп незнакомке?

А ты сам то как думаешь?

#101178 2017-01-19 15:21:26

Анон

Re: Эво-люцио

В общем, дико мне доставляет одна БДСМ-игра, которую я практиковал с несколькими подругами. Я наделял их правом решать, когда я испытаю оргазм, соответственно, без их разрешения я не мог даже мастурбировать.
Ну и это выливалось в разные дразнилки, провокации со стороны подруги, например, она могла смотреть со мной фильм топлесс или что-то более серьёзное, не давая разрешение ни на что. И это вызывало невероятно яркие эмоции и переживания, настолько, что я к этой теме пристрастился и подсаживал на игру других подруг после прекращения отношений с этой.

Но, в принципе, подобные БДСМ-игрища всё-таки портят, как мне кажется, обычные отношения. Всё это довольно весело, но, с другой стороны, хотелось бы, чтобы любимая меня воспринимала не как раба, а как обычного парня "на равных", что ли. Но с каждой новой девушкой возникает желание окунуться в игру рано или поздно. Если я сдерживаюсь, то через какое-то время теряю интерес к ней, если не сдерживаюсь - очень быстро влюбляюсь, и заканчивается так себе. Впрочем, я нечасто так делал, было 2 подруги, одни из них та, что приезжала на вокзал, и вот сейчас пробую с третьей подругой.

#101179 2017-01-19 15:23:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А у него было что-то с этой девой или он просто купил комп незнакомке?

А ты сам то как думаешь?

Да откуда я знаю? Если они встречались - вполне нормальный подарок, как по мне. Если ему просто девушка очень нравилась, но не получалось познакомиться - внезапный комп вместо сломанного вполне себе повод обратить внимание.

#101180 2017-01-19 15:24:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А у него было что-то с этой девой или он просто купил комп незнакомке?

А ты сам то как думаешь?

Да откуда я знаю? Если они встречались - вполне нормальный подарок, как по мне. Если ему просто девушка очень нравилась, но не получалось познакомиться - внезапный комп вместо сломанного вполне себе повод обратить внимание.

Это неадекватно - дарить незнакомке комп. По эволюции это прямой способ запороть отношения.

Эта девочка была моей лучшей подругой, мы иногда занимались сексом.

#101181 2017-01-19 15:28:53

Анон

Re: Эво-люцио

А ты сам то как думаешь?

Да откуда я знаю? Если они встречались - вполне нормальный подарок, как по мне. Если ему просто девушка очень нравилась, но не получалось познакомиться - внезапный комп вместо сломанного вполне себе повод обратить внимание.

Это неадекватно - дарить незнакомке комп. По эволюции это прямой способ запороть отношения.

Эта девочка была моей лучшей подругой, мы иногда занимались сексом.

Я не знаю, как по эволюции, но я познакомилась с лч перед моим др. И внезапно на др он подарил мне дорогой подарок, хотя я ждала от него цветы максимум. Естественно, вместе мы уже много лет не из-за этого, но пример был к тому, что жизнь гораздо сложнее, чем учат гуры.

#101182 2017-01-19 15:30:05

Анон

Re: Эво-люцио

Да откуда я знаю? Если они встречались - вполне нормальный подарок, как по мне. Если ему просто девушка очень нравилась, но не получалось познакомиться - внезапный комп вместо сломанного вполне себе повод обратить внимание.

Это неадекватно - дарить незнакомке комп. По эволюции это прямой способ запороть отношения.

Эта девочка была моей лучшей подругой, мы иногда занимались сексом.

Я не знаю, как по эволюции, но я познакомилась с лч перед моим др. И внезапно на др он подарил мне дорогой подарок, хотя я ждала от него цветы максимум. Естественно, вместе мы уже много лет не из-за этого, но пример был к тому, что жизнь гораздо сложнее, чем учат гуры.

Ты троль, фейк и провокатор!

#101183 2017-01-19 15:30:19

Анон

Re: Эво-люцио

Дорогие прекрасные аноны,
Кто мне посоветовал в качестве эффективного психотерапевта
http://stelazin.livejournal.com?

Моя благодарность не знает границ. До приема пока не дошла, и еще даже не знаю, сложится ли удачно наше сотрудничество. Но только подборка программных статей в его блоге уже доставляют массу и пользы, и удовольствия. Очень рекомендую, кстати.

Сабж на фоне реального научного подхода, конечно, выглядит очень жалко.

#101184 2017-01-19 15:47:51

Анон

Re: Эво-люцио

Где параноики с воплями "Стелазин рекламирует себя на холиварне"?

Анон пишет:

Моя благодарность не знает границ. До приема пока не дошла, и еще даже не знаю, сложится ли удачно наше сотрудничество.

Почем берет эффективный психотерапевт?

#101185 2017-01-19 15:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анону тоже вьюношь на первую встречу принёс вещь достаточно дорогую и интересную. Которую сам паял, сам писал прошивку, сам выбирал проц. Это было красиво и интересно, да.

#101186 2017-01-19 15:54:11

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а поясните, кто понимает.
Почему Марина называет "Корону" короной, когда это обычный страх.
Ну то есть чел не уходит, утешает себя, что ему все только кажется и все не так плохо из страха же просто.
Страха потерять, страха уйти.
Если Анон серьезно недомогает он тоже например думает "ой, может ниче, может пройдет, у Машки вон че-то похожее было и прошло да и щас же вон не болит".
Это же из страха делается, а не из короны перед болезнью ))
Зачем такое уничижительное и вывернутое название ("корона") и теория про самовозвышение для простого чувства страха, когда ты еще не уверен, что тебе жопа, но уже догадываешься?

#101187 2017-01-19 15:55:56

Анон

Re: Эво-люцио

короной, анонче, она называет все подряд, любое положительное суждение о себе.

#101188 2017-01-19 15:58:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а поясните, кто понимает.

Анон, у маринки 2 проблемы: корона и липкость. Иногда они переходят друг в друга. Корона у неё - это базовое доверие к миру. Например, тебя пригласили в турпоход. Если ты по умолчанию считаешь, что тебя пригласили, потому что ты интересный собеседник или хороший спортсмен , то это корона. На самом деле ты липкая ничтожная личность, которую хотя съесть у костра!
Корона, говорит маринка - это иллюзии. Маринка - ебучий провидец, который точно знает, что там у человека, который её написал.

#101189 2017-01-19 16:02:08

Анон

Re: Эво-люцио

а как применима теория про корону к работе? Тебя выцепили хедхантеры, прошел собеседования, выторговал денежку, тебя взяли - это не потому что ты такой хороший спец и подходящий в команду чел, это все корона, тебя взяли потому что деньги гнили на складе? а ты липкая гнилая рыба, прицепился к работе и все тебя ненавидят?

#101190 2017-01-19 16:06:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а как применима теория про корону к работе?

Тебя взяли, потому что все остальные отказались от этой неблагодарной работы. Ты - говно специалист, но от безнадёги тебя взяли. Возможно, что б скинуть все проблемы, которые накопились в конторе на стрелочника. И все твои коллеги давние любовники(Даже гендир со сторожем! ). Они все смотрят на тебя и ржут!

#101191 2017-01-19 16:08:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон сейчас посмотрел тех гур, которых раньше читал. И подумал о том, как он раньше сомневался в себе и своей способности отличить хорошее от плохого. Анон искренне думал, что другие разбираются в любых вопросах лучше, чем он сам. И поэтому считал, что если его называют всякими нехорошими словами и унизительно о нем отзываются, то, наверное, все так и есть на самом деле. Ну, мы же изнутри не знаем, как оно снаружи. Мы можем пребывать в заблуждениях относительно себя. Можем думать, а все хорошо, но на самом деле просто верить в это. Что-то вроде эффекта плацебо, когда никакого положительного воздействия нет, но мы верим, что оно есть, и это вроде как помогает. И если тебе больно от чужих слов, то надо просто принять горькую правду.
Анон сейчас сидит и думает о том, что, наверное, хомки Люсины - точно такие же. Наверное, именно поэтому на них ложатся идеально ее идеи о том, что здоровая самооценка - это просто корона.

#101192 2017-01-19 16:10:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты троль, фейк и провокатор!

А ты тролль, лжец и девственник!

#101193 2017-01-19 16:14:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дорогие прекрасные аноны,
Кто мне посоветовал в качестве эффективного психотерапевта
http://stelazin.livejournal.com?

Я советовала. Он реально очень хорошо пишет и объясняет, хотя местами и высказывал спорные или не очень умные вещи. И как врач весьма хорош, что подтверждает опыт двух моих знакомых, так что обращайся.
А сабж на его фоне выглядит умственно отсталой детсадовкой, это точно.

#101194 2017-01-19 16:16:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но тем не менее это выражение нигде больше гугл не находит :troll:

Анон вон чего ржачного нашел - https://www.stihi.ru/2012/11/22/10167  :trollface:

#101195 2017-01-19 16:17:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон искренне думал, что другие разбираются в любых вопросах лучше, чем он сам.

у моего папеньки есть прекрасная история про это. Он был фанатом научпопулярных передач по центральному ТВ в еще совецкое время. И все восхищался, мол какие же умные и просветительские передачи, какие молодцы журналисты, и тп. Пока не увидел передачу на тему его работы - конкретно это геофизика - про суперкрутые новые методы в георазведке. Он плевался еще несколько недель, насколько некомпетентно, искаженно и проч проч. Передачу смотреть перестал, а анон теперь вспоминает папеньку, как только такая (процитированная) мысль закрадется в его светлую голову

#101196 2017-01-19 16:20:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тем не менее это выражение нигде больше гугл не находит :troll:

Анон вон чего ржачного нашел - https://www.stihi.ru/2012/11/22/10167  :trollface:

11.2012 г.

#101197 2017-01-19 16:21:22

Анон

Re: Эво-люцио

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Отредактировано (2017-01-19 16:22:05)

#101198 2017-01-19 16:22:20

Анон

Re: Эво-люцио

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

эээ, что то вы странные. вполне нормальная сумма. если для тебя это "не деньги", переведи мне 16к)

ну не, мы просто так сразу жлобы, как тот мужик ирочкин. Ты нам проактивненько расскажи как трепетно ты относишься к нашему жлобству, поделись крутыми способами экономить на перловке в обед, мы растаем мож

что ты не несешь? O_o

#101199 2017-01-19 16:24:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дорогие прекрасные аноны,
Кто мне посоветовал в качестве эффективного психотерапевта
http://stelazin.livejournal.com?

Я советовала. Он реально очень хорошо пишет и объясняет, хотя местами и высказывал спорные или не очень умные вещи. И как врач весьма хорош, что подтверждает опыт двух моих знакомых, так что обращайся.
А сабж на его фоне выглядит умственно отсталой детсадовкой, это точно.

например?

#101200 2017-01-19 16:27:24

Анон

Re: Эво-люцио

хома поделился перверсией, все пропустили? где обсуждение? где советы? или это шар с крючком - хома, нам так интересно, расскажи! а рассказал - в ответ молчать, он изведется и поведает нам перверсии поверверснее?

Да это не перверсия, это абсолютно в пределах нормы, причем даже близко к ее границе не подобралось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума