Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101151 2017-01-19 14:21:01

Анон

Re: Эво-люцио

Но вообще ноуты от 14 до 255тыс. Разница огромна.

#101152 2017-01-19 14:23:23

Анон

Re: Эво-люцио

Но вообще ноуты от 14 до 255тыс. Разница огромна.

450 баксов я дал ей.

#101153 2017-01-19 14:24:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, в жёпу хомячка объясните мне, глупому, где в последнем письме баба липнит и унижается? Я вижу только ебнутого мужидока, который никак не может доконца свалить - ключи не отдает, вещей часть оставил, на работу приперся, всячески пытается цеплять и доёбываться. Неадекват, в общем. А баба не знает, как отделаться от него. Мне кажется или Люся все на изнанку вывернула?

#101154 2017-01-19 14:24:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

450 баксов я дал ей.

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

#101155 2017-01-19 14:27:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

450 баксов я дал ей.

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

Хрен его знает, сколько бакс тогда стоил у вас, у меня по 8.

Если бы я не работал параллельно универу, я  такую сумму добыть бы не смог.

#101156 2017-01-19 14:32:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

450 баксов я дал ей.

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

Хрен его знает, сколько бакс тогда стоил у вас, у меня по 8.

Если бы я не работал параллельно универу, я  такую сумму добыть бы не смог.

А ты откуда? С Украины?

#101157 2017-01-19 14:36:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

Хрен его знает, сколько бакс тогда стоил у вас, у меня по 8.

Если бы я не работал параллельно универу, я  такую сумму добыть бы не смог.

А ты откуда? С Украины?

То что Хома земляк, анон понял еще по "генделыку"))

#101158 2017-01-19 14:37:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

Хрен его знает, сколько бакс тогда стоил у вас, у меня по 8.

Если бы я не работал параллельно универу, я  такую сумму добыть бы не смог.

А ты откуда? С Украины?

Ага

То что Хома земляк, анон понял еще по "генделыку"))

Блин, думал это слово в ходу и у братских народов:)

#101159 2017-01-19 14:41:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хомуля, расскажи. Клади на других анонов. Я тебе все разложу про все баги, так как я комментатор в Вашблоге и меня Виликая никогда не пиздила. У меня есть сертификат от нее. Помнишь она говорила, что даст самым умным сертификат, чтоб могли консультировать? У меня такой есть.

Что тебя интересует в моей скучной жизни?

Делись сокровенным и наболевшим, как в Вашблоге. Я мастер баговед и короноликвидатор. По совместительству локусоправ.

#101160 2017-01-19 14:42:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хрен его знает, сколько бакс тогда стоил у вас, у меня по 8.

Если бы я не работал параллельно универу, я  такую сумму добыть бы не смог.

А ты откуда? С Украины?

Ага

То что Хома земляк, анон понял еще по "генделыку"))

Блин, думал это слово в ходу и у братских народов:)

Хомочка, а расскажи, что тебя сподвигло начать читать АБФ, маскулиста там, или что ты там читаешь, протоселовщину вотэтувот? Травма какая-то?

#101161 2017-01-19 14:42:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, в жёпу хомячка объясните мне, глупому, где в последнем письме баба липнит и унижается? Я вижу только ебнутого мужидока, который никак не может доконца свалить - ключи не отдает, вещей часть оставил, на работу приперся, всячески пытается цеплять и доёбываться. Неадекват, в общем. А баба не знает, как отделаться от него. Мне кажется или Люся все на изнанку вывернула?

Вот

Утром попыталась подлизаться чтобы окончательно уже себя унизить,
Почти год сидел на моей шее, жил у меня, ел у меня, искал работу и не находил подходящую. Я же превратившись в коврик, только скромно молчала, зарабатывала деньги, готовила, была покладистой и во всем удобной, оплачивала его долги и прогибалась все ниже и ниже.
- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.

- Ты такая грустная как будто кто то умер.
- У меня умер, у тебя не знаю.

И самое главное,она унижается написывая в вашблог раз за разом,после того как ее пиздят Эволюха и коментаторы, и все ей мало. Это многое о человеке объясняет, такой он и в отношениях.

Отредактировано (2017-01-19 14:58:47)

#101162 2017-01-19 14:44:07

Анон

Re: Эво-люцио

А ты откуда? С Украины?

Ага

То что Хома земляк, анон понял еще по "генделыку"))

Блин, думал это слово в ходу и у братских народов:)

Хомочка, а расскажи, что тебя сподвигло начать читать АБФ, маскулиста там, или что ты там читаешь, протоселовщину вотэтувот? Травма какая-то?

Всё, что читал - Блог Марины Комиссаровы.
И ещё протосёлова, но он мне не зашёл.


Делись сокровенным и наболевшим, как в Вашблоге. Я мастер баговед и короноликвидатор. По совместительству локусоправ.

У меня есть сексуальная перверсия, которая меня напрягает и влияет на отношения, я не знаю что с ней делать. Интересно?

#101163 2017-01-19 14:45:42

Анон

Re: Эво-люцио

Видишь, мудоанон?
Надеваешь аватарку и сколько внимания. Любовь, ненависть, вот это все. Хома поумнее тебя будет и скорее найдет женщину.

#101164 2017-01-19 14:45:51

Анон

Re: Эво-люцио

И из ее первого письма цитата, причем об этом долге мужик ничего не говорит.
Спустя месяц Н потерял работу, его контора закрылась и он переехал ко мне. За те девять месяцев, что мы живем вместе он сменил уже три работы и денег все время нет. Очень амбициозен, все ему не то, "зарплата должна быть не менее 300 тысяч", хотя живем все это время на мои 30, "сотрудники кругом все тупые и вообще он должен быть собственником бизнеса а не исполнителем". Оказалось, что у него долг 100 тысяч, я дала ему денег из своих сбережений, сказала: "Отдашь, когда сможешь" - сомневаюсь, если честно.

#101165 2017-01-19 14:52:42

Анон

Re: Эво-люцио

Ага


Блин, думал это слово в ходу и у братских народов:)

Хомочка, а расскажи, что тебя сподвигло начать читать АБФ, маскулиста там, или что ты там читаешь, протоселовщину вотэтувот? Травма какая-то?

Всё, что читал - Блог Марины Комиссаровы.
И ещё протосёлова, но он мне не зашёл.


Делись сокровенным и наболевшим, как в Вашблоге. Я мастер баговед и короноликвидатор. По совместительству локусоправ.

У меня есть сексуальная перверсия, которая меня напрягает и влияет на отношения, я не знаю что с ней делать. Интересно?

Конечно интересно, аск!

#101166 2017-01-19 14:53:49

Анон

Re: Эво-люцио

Даже Виликая плачет, а этой хоть ссы в глаза :facepalm: Как,как можно после такого втупления еще что-то вообще написывать??
Не знаю, как вам, а мне, когда я читаю письма, подобные этому, хочется плакать.


Даже мой имидж бабы Яги не помогает отпугнуть таких авторов. Все равно пишут и пишут мне женщины подробности, как они целенаправленно унижаются перед равнодушными мужчинами.

К вам, друзья, вопрос общего характера. Как думаете, почему унижаются такие женщины и меры не знают? Назовите основную (и единственную) причину и опишите, пожалуйста, механизм.

Отредактировано (2017-01-19 14:54:11)

#101167 2017-01-19 14:53:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики, в жёпу хомячка объясните мне, глупому, где в последнем письме баба липнит и унижается? Я вижу только ебнутого мужидока, который никак не может доконца свалить - ключи не отдает, вещей часть оставил, на работу приперся, всячески пытается цеплять и доёбываться. Неадекват, в общем. А баба не знает, как отделаться от него. Мне кажется или Люся все на изнанку вывернула?

Вот

Утром попыталась подлизаться чтобы окончательно уже себя унизить,
Почти год сидел на моей шее, жил у меня, ел у меня, искал работу и не находил подходящую. Я же превратившись в коврик, только скромно молчала, зарабатывала деньги, готовила, была покладистой и во всем удобной, оплачивала его долги и прогибалась все ниже и ниже.
- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.

- Ты такая грустная как будто кто то умер.
- У меня умер, у тебя не знаю.

И самое главное,она унижается написывая в вашблог раз за разом,после того как ее пиздят Эволюха и коментаторы, и все ей мало. Это многоо человек объясняет, такой он и в отношениях.

Первое предложение ниочем, она сама себя бичюет, может там и небыло ничего такого страшного.
Второй обзац - это глупость, дурость, но в описании сквозит злость, попытка нащупать почву.
А что унизительного в диологе?
Она пишит в вашблог, потому что ей очень плохо, она пытается найти силы и опору, за вемя этих отношений мудак порядком ее поломал. Это не правильно и глупо, конечно.
Но я реально не понимаю, за что Эва так люто лошит бабу, зачем она ее так фистингует. Она ебнулась окончательно

#101168 2017-01-19 14:58:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики, в жёпу хомячка объясните мне, глупому, где в последнем письме баба липнит и унижается? Я вижу только ебнутого мужидока, который никак не может доконца свалить - ключи не отдает, вещей часть оставил, на работу приперся, всячески пытается цеплять и доёбываться. Неадекват, в общем. А баба не знает, как отделаться от него. Мне кажется или Люся все на изнанку вывернула?

Вот

Утром попыталась подлизаться чтобы окончательно уже себя унизить,
Почти год сидел на моей шее, жил у меня, ел у меня, искал работу и не находил подходящую. Я же превратившись в коврик, только скромно молчала, зарабатывала деньги, готовила, была покладистой и во всем удобной, оплачивала его долги и прогибалась все ниже и ниже.
- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.- А ты чего такая грустная?
- Я рада, что тебе весело и у тебя все прекрасно, но мне в последнее время как то не до смеха.

- Ты такая грустная как будто кто то умер.
- У меня умер, у тебя не знаю.

И самое главное,она унижается написывая в вашблог раз за разом,после того как ее пиздят Эволюха и коментаторы, и все ей мало. Это многоо человек объясняет, такой он и в отношениях.

Первое предложение ниочем, она сама себя бичюет, может там и небыло ничего такого страшного.
Второй обзац - это глупость, дурость, но в описании сквозит злость, попытка нащупать почву.
А что унизительного в диологе?
Она пишит в вашблог, потому что ей очень плохо, она пытается найти силы и опору, за вемя этих отношений мудак порядком ее поломал. Это не правильно и глупо, конечно.
Но я реально не понимаю, за что Эва так люто лошит бабу, зачем она ее так фистингует. Она ебнулась окончательно

Анон,ну перечитай первое письмо этой бабы еще, и посмотри кто там мудак. На хуй надо было его посылать самой без Эвы,а не 100 косарей в долг,блядь давать.Такие дуры неизлечимые.

#101169 2017-01-19 15:05:06

Анон

Re: Эво-люцио

что вы фигуру выращиваете - хома хома хома - блин, не холиварка, а филиал сайта знакомств!

#101170 2017-01-19 15:05:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

450 баксов я дал ей.

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

эээ, что то вы странные. вполне нормальная сумма. если для тебя это "не деньги", переведи мне 16к)

#101171 2017-01-19 15:08:53

Анон

Re: Эво-люцио

А напомните кратенько, что за кулсторя с некой девой, которой купили комп? Я так поняла, дева в чем-то виновна?

#101172 2017-01-19 15:09:31

Анон

Re: Эво-люцио

кстати оффтоп - аноны кто курить бросил, если закурить потом (потом всмысле через некое долгое время), тоже вам буэээ? а то чо-то анон пришел, решил ээээх! расслаблюсь, достал легкую сигу из заначаки и такое бээээ аж тошнит.

#101173 2017-01-19 15:11:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

450 баксов я дал ей.

Это когда бакс стоит 35р? Около 16к? Ну, для студента неприятная сумма, конечно.

эээ, что то вы странные. вполне нормальная сумма. если для тебя это "не деньги", переведи мне 16к)

ну не, мы просто так сразу жлобы, как тот мужик ирочкин. Ты нам проактивненько расскажи как трепетно ты относишься к нашему жлобству, поделись крутыми способами экономить на перловке в обед, мы растаем мож

#101174 2017-01-19 15:12:12

Анон

Re: Эво-люцио

А напомните кратенько, что за кулсторя с некой девой, которой купили комп? Я так поняла, дева в чем-то виновна?

не, это пример крайней щедрости и штруделей из жизни хомяка

#101175 2017-01-19 15:14:43

Анон

Re: Эво-люцио

Хома, говори про сексуальные перверсии1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума