Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100976 2017-01-18 16:56:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"20 лет стажа" - это просмотренный сериал про гену букина и личный опыт с отбивающейся бучесветой.

;D И еще просмотр всех серий "Криминальной России" в качестве изучения серийных маньяков.

#100977 2017-01-18 17:06:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

"20 лет стажа" - это просмотренный сериал про гену букина и личный опыт с отбивающейся бучесветой.

;D И еще просмотр всех серий "Криминальной России" в качестве изучения серийных маньяков.

это она и из собственной истории болезни могла вычитать

#100978 2017-01-18 17:08:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Выпрашивание секса - это когда девушка лезет к тебе с сексом, которого ты совсем не хочешь, и обижается, если тебе лень.

не хочешь ли ты сказать, что судишь на основании собственного опыта? :trollface:

#100979 2017-01-18 17:19:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Выпрашивание секса - это когда девушка лезет к тебе с сексом, которого ты совсем не хочешь, и обижается, если тебе лень.

не хочешь ли ты сказать, что судишь на основании собственного опыта? :trollface:

Думаю, в жизни каждого парня такое было

#100980 2017-01-18 17:23:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Думаю, в жизни каждого парня такое было

И чё парни с этим делали?

#100981 2017-01-18 17:27:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Думаю, в жизни каждого парня такое было

И чё парни с этим делали?

Не знаю как за парней, лично я занимался сексом в таких случаях. Правда удовольствия никакого

#100982 2017-01-18 17:30:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не знаю как за парней, лично я занимался сексом в таких случаях. Правда удовольствия никакого

Напиши заяву на изнасилование.

#100983 2017-01-18 17:32:44

Анон

Re: Эво-люцио

пффф! гарантированный способ - "да ты вообще озабоченная, тебе одно и надо!" и надев белое пальто гордо и обиженно демонстративно уснуть. Отбивает желание приставать еще на пару-тройку недель
эт мой личный опыт

#100984 2017-01-18 17:37:34

Анон

Re: Эво-люцио

Фантазии мудоанона доставляют =D

#100985 2017-01-18 17:39:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Фантазии мудоанона доставляют =D

Он еще и слабой половой конституцией страдает, в добавок к своим другим достоинствам. Не мужчина - клад! :yeah:

#100986 2017-01-18 17:41:50

Анон

Re: Эво-люцио

Фантазии мудоанона доставляют =D

эт про сама штрудели приносит, кофе не пьет, с секасом пристает аж отмахиваться надо?

#100987 2017-01-18 17:44:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Фантазии мудоанона доставляют =D

Он еще и слабой половой конституцией страдает, в добавок к своим другим достоинствам. Не мужчина - клад! :yeah:

Да, уж не знает, как себя еще показать, чтобы его взяли младшим котиком хотя бы. Но увы)

#100988 2017-01-18 17:46:27

Анон

Re: Эво-люцио

слабая половая конституция может не спасти от пометок, так что все равно кастрировать надо. А еще к лотку приручать

#100989 2017-01-18 17:47:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Фантазии мудоанона доставляют =D

эт про сама штрудели приносит, кофе не пьет, с секасом пристает аж отмахиваться надо?

Именно) И еще бабло зашибает при этом. Днем вся в работе и саморазвитии, вечером варит борщи и печет штрудели, а ночью приползает на коленях к мудоанону и выпрашивает секас. А мудоанон говорит: "Уйди, надоела!"
И просыпается, весь мокрый от поллюций, уныло чешет яйца и пиздует на кухню попить воды, а потом грустно сидит, смотрит в окно и мечтает о бабе.

#100990 2017-01-18 17:48:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

слабая половая конституция может не спасти от пометок, так что все равно кастрировать надо. А еще к лотку приручать

И поскольку он тупой, приучить его будет сложно.

#100991 2017-01-18 17:54:35

Анон

Re: Эво-люцио

Хома, пойми. Эволюся - та еще ебанашка. Заинтересовываются в большинстве своем её люди травмированные. Даже если заинтересовываются в негативном плане. Нормальный человек скажет "Какая ебанашка" и закроет вкладку браузера. А ненормальные будут читать. Чтобы либо потом написать Люсе письмо, либо потом написать про Люсю на холиварке. Так что в треде в большинстве своем люди травмированные. Для них слова "мужик" и "котик" - спусковые крючки. Начинаешь что-то говорить про мужиков - перед глазами местного населения появляется некий воображаемый образ мудоанона (а тут он еще и сам появился). И обсуждать мужиков и котиков не получится. Потому что люди будут не мужиков обсуждать, а защищать своих котиков от воображаемых мудоанонов.
Так что не нужно объяснять, что не все мужики - мудоаноны. У людей в голове ранка. И они будут любое твое слово переворачивать для подтверждения собственной идеи. Как, собственно, поступает и сам мудоанон, когда транслирует образ какой-то одной самки на всех.

#100992 2017-01-18 17:56:11

Анон

Re: Эво-люцио

объясните мне кто-нибудь, аноне, каким таким образом саморазвитие и прокачка, не побоюсь этого слова, ресурсов, должна помогать в личной жизни? я вот всю жизнь, йомана! прокачаиваю ресурс слушания опер и уже на оперном запасе слов не умру в Италии, а скажу lasciate mi!. вот как это поможет мне в браке? партнеру плевать ваще на оперы и даже на буфет в театре
или надо прокачивать только то, что понравится/заинтересует/вызовет уважение партнера? а если партнер поменяется, на помойку весь ресурс?

#100993 2017-01-18 18:00:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

объясните мне кто-нибудь, аноне, каким таким образом саморазвитие и прокачка, не побоюсь этого слова, ресурсов, должна помогать в личной жизни? я вот всю жизнь, йомана! прокачаиваю ресурс слушания опер и уже на оперном запасе слов не умру в Италии, а скажу lasciate mi!. вот как это поможет мне в браке? партнеру плевать ваще на оперы и даже на буфет в театре
или надо прокачивать только то, что понравится/заинтересует/вызовет уважение партнера? а если партнер поменяется, на помойку весь ресурс?

Так то олхеймия, анонче. Ловкость рук и никакого мошенничества. Вот ты типа знаешь итальянские слова и всякое такое прочее, таинственным образом твой ресурс "искусство" прокачалася до 80 левела, потом ты прокачал ресурс "работа", и вот, слившись в едином потоке треножника искусство+работа дали тебе наполнение ресурса "секс". Люська так хомкам объясняла, я помню.
Более понятным языком, наверное, так - ты стал наполненным аноном и партнер восхотел тебя, так как твоя увлеченность оперой сделала тебя крутым и совсем не липким.

Отредактировано (2017-01-18 18:01:37)

#100994 2017-01-18 18:01:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

объясните мне кто-нибудь, аноне, каким таким образом саморазвитие и прокачка, не побоюсь этого слова, ресурсов, должна помогать в личной жизни? я вот всю жизнь, йомана! прокачаиваю ресурс слушания опер и уже на оперном запасе слов не умру в Италии, а скажу lasciate mi!. вот как это поможет мне в браке? партнеру плевать ваще на оперы и даже на буфет в театре
или надо прокачивать только то, что понравится/заинтересует/вызовет уважение партнера? а если партнер поменяется, на помойку весь ресурс?

ну, вот ты всесторонне развитый человек. с тобой есть о чем поговорить. это еще и ЧСВ (у меня вон какой умный партнер, не то, что у других, которые опер не слушают), и гордость за вторую половинку.
Серьезно, анон. Мне, например, трудно с "приземленными" мужиками. Которые на все смотрят практически. Которым не интересно просто о чем-о порассуждать. Они могу быть хорошими, замечательными людьми. Но мне трудно ними общаться. У меня ощущение, как будто меня не слушают. В общем, не хватает у таких мужчин ресурса пиздабольства общения для меня.

#100995 2017-01-18 18:02:14

Анон

Re: Эво-люцио

объясните мне кто-нибудь, аноне, каким таким образом саморазвитие и прокачка, не побоюсь этого слова, ресурсов, должна помогать в личной жизни? я вот всю жизнь, йомана! прокачаиваю ресурс слушания опер и уже на оперном запасе слов не умру в Италии, а скажу lasciate mi!. вот как это поможет мне в браке? партнеру плевать ваще на оперы и даже на буфет в театре
или надо прокачивать только то, что понравится/заинтересует/вызовет уважение партнера? а если партнер поменяется, на помойку весь ресурс?

Слушать оперу - не прокачка ресурсов. Вот если бы ты писала оперы, было бы хоть что-то

Отредактировано (2017-01-18 18:02:20)

#100996 2017-01-18 18:03:42

Анон

Re: Эво-люцио

Хомка тут целый день :facepalm: Аноны, я утром уходил, он тут плясал, вечером прихожу - он опять тут. Ресурс пиздежа качает?

#100997 2017-01-18 18:04:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушать оперу - не прокачка ресурсов. Вот если бы ты писала оперы, было бы хоть что-то

нихуя ты не прав, анон. Человек слушает оперы, знает наизусть композиторов, итальянские слова, может угадать оперу на слух. Это тоже труд и прокачка мозга. Нас, между прочим, в музыкальной школе учили такой "непрокачке" и еще оценки ставили, если прокачался недостаточно хорошо.

#100998 2017-01-18 18:06:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушать оперу - не прокачка ресурсов. Вот если бы ты писала оперы, было бы хоть что-то

нихуя ты не прав, анон. Человек слушает оперы, знает наизусть композиторов, итальянские слова, может угадать оперу на слух. Это тоже труд и прокачка мозга. Нас, между прочим, в музыкальной школе учили такой "непрокачке" и еще оценки ставили, если прокачался недостаточно хорошо.

Марина Комиссарова даже поход к стилисту не считает прокачкой ресурса стиля, между прочим.

#100999 2017-01-18 18:09:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Марина Комиссарова даже поход к стилисту не считает прокачкой ресурса стиля, между прочим.

ну, к Марине Комиссаровой и на хромой козе не подъедешь. Хрен знает, что нужно сделать, чтобы она одобрила и признала, что ты что-то делаешь и делаешь правильно.

#101000 2017-01-18 18:11:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

объясните мне кто-нибудь, аноне, каким таким образом саморазвитие и прокачка, не побоюсь этого слова, ресурсов, должна помогать в личной жизни? я вот всю жизнь, йомана! прокачаиваю ресурс слушания опер и уже на оперном запасе слов не умру в Италии, а скажу lasciate mi!. вот как это поможет мне в браке? партнеру плевать ваще на оперы и даже на буфет в театре
или надо прокачивать только то, что понравится/заинтересует/вызовет уважение партнера? а если партнер поменяется, на помойку весь ресурс?

ну, вот ты всесторонне развитый человек. с тобой есть о чем поговорить. это еще и ЧСВ (у меня вон какой умный партнер, не то, что у других, которые опер не слушают), и гордость за вторую половинку.
Серьезно, анон. Мне, например, трудно с "приземленными" мужиками. Которые на все смотрят практически. Которым не интересно просто о чем-о порассуждать. Они могу быть хорошими, замечательными людьми. Но мне трудно ними общаться. У меня ощущение, как будто меня не слушают. В общем, не хватает у таких мужчин ресурса пиздабольства общения для меня.

соглашусь с основными тезисами, но "о чем поговорить" в таких разных областях иногда лежит, хоть и эти области не "приземленные".

а на деле кстати аноновый партнер щитает анона липким, потому что анон не затыкаясь может пиздеть об операх и вместо секса, а еще тащит в театры. просто аноновый партнер прокачал ресурс неслушанья и спанья с открытыми глазами.
Короче нифига не воспылал и не восхотел, как и меня утомляет очередная его личная ебаназия прокачанная, до которой мне вообще ну никак бо другой мир совсем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума