Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100901 2017-01-18 14:33:17

Анон

Re: Эво-люцио

Говорят в европах не так но Анону неведомо.

Ну так езжай в Европу, там работу найдешь? Тут квартиру сдашь?
Может, и правда там тебя ждут.
Чего не едешь-то?

#100902 2017-01-18 14:33:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Он заплатил!

Анон пишет:

дешевого

!

#100903 2017-01-18 14:35:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон вспомнил: лет в 20 анон думал, что мужик - это интересно. Анон поселил у себя мужика, готовил ему, а мужик лежал на деване. Анону казалось, что иметь в 20 лет мужика и быть способным его прокормить - показатель взрослости. Анон так самоутверждался, поскольку морально не готов был еще завести собаку.
Лет в 25 анон даже попиздюхал один раз в другой район, чтобы купить более лучшую курицу, чтобы накормить другого мужика.
Сейчас анон в когнитивном диссонансе: ему кажется, что все это происходило в прошлых жизнях с совершенно другим человеком. Вывод может быть таким: в детстве многие девушки переоценивают "мужика" как факт, значимость этого факта еще высока, отсюда неадекватные реакции вроде "поселить у себя тунеядца" или постараться его ублажить.
К 30 болезнь проходит.

А попытаться его не ублажать, если тебе сложно, не пробовала?

Вот сейчас даже подумать об этом дико, чтобы кого-то "ублажать". Пошли они на хуй :teeth:  Лень.

А у тебя сейчас мужики существуют в жизни и в постели?

#100904 2017-01-18 14:36:24

Анон

Re: Эво-люцио

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

#100905 2017-01-18 14:37:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон пишет:
дешевого

Даже самое дешёвое вино дороже, чем кофе, которое жмёт мудоанон.

#100906 2017-01-18 14:38:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

Спасибо за Вашблог и возможность комментировать. Я считаю, что пока я липкая куча и корона и уползщий локус не позволяет мне ответить на Ваш вопрос.

#100907 2017-01-18 14:39:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

Так и мудоанон может, имеет счёт в банке на пару десятков тысяч баксов. Иначе куда то же он бабло девает? Те невъебенные суммы, сэкономленные на котиках.

Мужик Ирочкин тоже не хотел платить, пока не увидел, что Ирочка 1) такая же ебанутая жлобка 2) может быть полезна.

#100908 2017-01-18 14:39:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

Спасибо за Вашблог и возможность комментировать. Я считаю, что пока я липкая куча и корона и уползщий локус не позволяет мне ответить на Ваш вопрос.

Баг оправдаша! Марш на треножник!

#100909 2017-01-18 14:40:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Друзья, америка америкой, страховка страховкой, а к какому терапевту-психологу податься в Москве? У меня синдром "хмурого утра" (всегда перевернутый режим, первые два часа после пробуждения жизнь не мила, и вообще мне трудно заправлять кроватку и мыть посуду).

Посоветуйте, плз.

Двоим знакомым анона помог stelazin из жжшечки. Там у одного было тревожное расстройство со срывами в алкоголизм, у второго депрессия, которая на тот момент уже лет 5 тянулась.

Cпасибо!

#100910 2017-01-18 14:41:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

Так и мудоанон может, имеет счёт в банке на пару десятков тысяч баксов. Иначе куда то же он бабло девает? Те невъебенные суммы, сэкономленные на котиках.

Мужик Ирочкин тоже не хотел платить, пока не увидел, что Ирочка 1) такая же ебанутая жлобка 2) может быть полезна.

Так мудоанону не нравятся жлобы и экономия, насколько я поняла, крч, Ирочки ему тоже никак.

#100911 2017-01-18 14:42:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, кстати, мужик Ирочкин не столько жадный, сколько экономный, а наш мудоанон платить принципиально отказывается. Какой случай хуже, друзья?

Спасибо за Вашблог и возможность комментировать. Я считаю, что пока я липкая куча и корона и уползщий локус не позволяет мне ответить на Ваш вопрос.

Баг оправдаша! Марш на треножник!

Только не выгоняйте меня из комментаторов! Пожалуйста.

#100912 2017-01-18 14:43:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья, америка америкой, страховка страховкой, а к какому терапевту-психологу податься в Москве? У меня синдром "хмурого утра" (всегда перевернутый режим, первые два часа после пробуждения жизнь не мила, и вообще мне трудно заправлять кроватку и мыть посуду).

Посоветуйте, плз.

Двоим знакомым анона помог stelazin из жжшечки. Там у одного было тревожное расстройство со срывами в алкоголизм, у второго депрессия, которая на тот момент уже лет 5 тянулась.

Cпасибо!

Ща придет Филька и напишет: Стелазин в треде. Бля буду

#100913 2017-01-18 14:43:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так мудоанону не нравятся жлобы и экономия, насколько я поняла, крч, Ирочки ему тоже никак.

Анону показалось, что мудоанону жалко потратить хоть копейку на женщину. На любую. Прям жаба душит. Это разве не экономия? До уровня жлобства причём. Ирочка ему может и зашла бы: с недвигой, бездетная, безкотовая.

#100914 2017-01-18 14:44:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Спасибо за Вашблог и возможность комментировать. Я считаю, что пока я липкая куча и корона и уползщий локус не позволяет мне ответить на Ваш вопрос.

Баг оправдаша! Марш на треножник!

Только не выгоняйте меня из комментаторов! Пожалуйста.

Щипцы! Баг попрощайка! Никита читает ваши комментарии с моего 17 айфона и охуевает!

#100915 2017-01-18 14:45:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так мудоанону не нравятся жлобы и экономия, насколько я поняла, крч, Ирочки ему тоже никак.

Анону показалось, что мудоанону жалко потратить хоть копейку на женщину. На любую. Прям жаба душит. Это разве не экономия? До уровня жлобства причём. Ирочка ему может и зашла бы: с недвигой, бездетная, безкотовая.

Ему не жалко, он не хочет, по-моему. То есть Ирочку он счел бы нищебродкой за ее предложения тратить с умом.

#100916 2017-01-18 14:46:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О да ожидания, что самка не будет выносить мозг и не будет паразитировать на деньгах (ака платить за себя самой и вкладываться в равной доле в совместное хоз-во) это ахуенные ожидания. Ну и без зверья, которое Анон не любит.
Ахуенные "требования". Правда, увы, реально ахуенные т.к. во круг самки ждут банкомат с хуем. И со зверьем тоже дох-я хотя в городе в нем потребности нет, видно какие-то эмоциональные проблемы им решаются. Говорят в европах не так но Анону неведомо.

анон, хочешь раскрою секрет? Нет ничего дурного в желании жить без котиков и чтобы второй партнер вкладывался материально в равной доле в совместное хозяйство. Тебя не поэтому считают мудаком на холиварке (да и в жизни, наверное, тоже). Тебя считают мудаком за то, что ты предлагал котиков скидывать с балкона. За то, что ты по определению считаешь, что женщины паразитируют на мужчинах. Скажу тебе секрет, даже если женщина сидит дома, а её муж работает, это не означает, что она на нем паразитирует. Вполне возможно, что они так договорились с мужем. И муж с удовольствием зарабатывает для нее деньги. Прикинь? Некоторые мужики не только не думают, что жены на них паразитируют, но и отдают женщине зарплату.
Понимаешь, анон? Мудак - это не тот, кто хочет в равной доле платить за квартиру и не хочет заводить животных. Мудак - это тот, кто не уважает окружающих.

#100917 2017-01-18 14:48:49

Анон

Re: Эво-люцио

ну трололо же, что ж вы все рассказываете мудоанону прописное, только буковки стираете на клавиатурушках

#100918 2017-01-18 14:51:51

Анон

Re: Эво-люцио

Жадный мужчина, говорит Ира, жалеет не деньги. Ему жалко, что нечто, что он считает своим, личным, важным расходуют легкомысленно и наплевательски. Именно это вызывает в нем возмущение и гневный протест. А если убедить его в уважительном отношении ко всем его мелочным подсчетам, он обязательно будет щедрым иногда, и даже более щедрым, чем другие.

Вещает нам Люся словами Иры. Анон видел много жадных мужиков. Даже тех, кто не жалел денег на женщин, но жалел на себя. Так вот, все они жалели именно бабло.

#100919 2017-01-18 14:53:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть Ирочку он счел бы нищебродкой за ее предложения тратить с умом.

Вариант. Счёл бы, что мало зарабатывает, раз не может оторваться в кабаке. Почему то в мужиках часто сочетается экономия на женщинах при полном несчитании денег на друзей-мужиков. Кхм.

#100920 2017-01-18 14:58:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть Ирочку он счел бы нищебродкой за ее предложения тратить с умом.

Вариант. Счёл бы, что мало зарабатывает, раз не может оторваться в кабаке. Почему то в мужиках часто сочетается экономия на женщинах при полном несчитании денег на друзей-мужиков. Кхм.

Не, наш со всеми считает.

#100921 2017-01-18 14:58:22

Анон

Re: Эво-люцио

мудоанон да в чем вопрос. иди найди такую себе и узбагойся.

#100922 2017-01-18 14:58:55

Анон

Re: Эво-люцио

Жадный мужчина, говорит Ира, жалеет не деньги. Ему жалко, что нечто, что он считает своим, личным, важным расходуют легкомысленно и наплевательски. Именно это вызывает в нем возмущение и гневный протест. А если убедить его в уважительном отношении ко всем его мелочным подсчетам, он обязательно будет щедрым иногда, и даже более щедрым, чем другие.

Вещает нам Люся словами Иры. Анон видел много жадных мужиков. Даже тех, кто не жалел денег на женщин, но жалел на себя. Так вот, все они жалели именно бабло.

А бабла у них было много или мало?

#100923 2017-01-18 15:00:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А бабла у них было много или мало?

Выше среднего.

#100924 2017-01-18 15:01:39

Анон

Re: Эво-люцио

Мудоанон, ты копишь на что то? Или у тебя паника при необходимости расстаться с деньгами?

#100925 2017-01-18 15:03:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А бабла у них было много или мало?

Выше среднего.

Странно. Гобсек вспомнился. Деньги ж это средство, а не цель, сами по себе они ничего не стоят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума