Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#976 2014-03-30 13:47:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тут все в разное время откуда-то понабежали)

Есть теория, что жизнь тут зародилась самостоятельно :happycrazy:

#977 2014-03-30 13:49:02

Анон

Re: Эво-люцио

А разве не Фальк нас зародил? Мне казалось, именно из-за него холиварсоо с дневников пидорнули.

#978 2014-03-30 13:50:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А разве не Фальк нас зародил? Мне казалось, именно из-за него холиварсоо с дневников пидорнули.

Ну чем не начало для новой религии?

#979 2014-03-30 13:50:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне казалось, именно из-за него холиварсоо с дневников пидорнули.

нет, из-за валюши

#980 2014-03-30 13:51:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

где-то в жежешечке, небось, ссылку дали, вот они и ползут на свет. Жалко у меня руки из жопы - не могу выгуглить, откуда ссылка.(

Так с феминисток, поди. Там давали ссылку, крыса-тян комменты приносила. Там, правда, больше адепты АП сидят, но и за эволюцию по старой памяти могут впрячься.

#981 2014-03-30 13:51:30

Анон

Re: Эво-люцио

Ну вот "дискуссия" в стиле "я твою маму ебал" наглядно демонстрирует, что секс является для женщины унизительным. А вы говорите "какая разница кто с кем спит".

#982 2014-03-30 13:51:49

Анон

Re: Эво-люцио

*поклоняется валюше*
я-то свидетель Фалька серебристого, так шта не в курсе была

#983 2014-03-30 13:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так с феминисток, поди.

Ах ты ж блин. Только я вышла, чтобы не тратить время на холивары, как там стало интересно.

#984 2014-03-30 14:00:31

Анон

Re: Эво-люцио

кто-нибудь про теорию что-то может сказать? чем-то отличается от обычной валяевой?

#985 2014-03-30 14:08:26

Анон

Re: Эво-люцио

Дохера отличается в лучшую сторону, потому что большой акцент делается на развитии собственных ресурсов, самостоятельности и прочих всем полезных штуках.
Валяева - хтоническое зло и следовать ее советам вредно. Эволюция... ну иногда хамка, ну слишком хорошо о себе думает и строит читателей в комментах, ну иногда высказывает стремные мысли... Но если следовать ее советам - жить таки будешь нормально, и, возможно, лучше, чем до этого)

#986 2014-03-30 14:09:52

Анон

Re: Эво-люцио

О. Эволюция дает советы? Я из ее постов помню только рассказы о том, почему все так плохо, и ни одного алгоритма по исправлению ситуации. Кроме советов пойти в качалку, доа.

#987 2014-03-30 14:15:12

Анон

Re: Эво-люцио

Погляди последние, там немного есть. Ничего феноменального, но нормальные такие полезные советы, действительно способные принести пользу. Ну и в комментах же советы бывают.

#988 2014-03-30 14:44:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну вот "дискуссия" в стиле "я твою маму ебал" наглядно демонстрирует, что секс является для женщины унизительным. А вы говорите "какая разница кто с кем спит".

Может просто не трахаться с мудаками? Например с теми, кто способен изрыгнуть подобное?
Разница действительно есть, но она не в гендере, а в человеке. Я вот с эволюцией точно не хотела бы :trollface: хоть она женщина, и весьма привлекательная.

#989 2014-03-30 14:45:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но если следовать ее советам - жить таки будешь нормально, и, возможно, лучше, чем до этого)

Я не считаю хорошей жизнь по чужим советам. Своими мозгами шевелить надо.

#990 2014-03-30 15:41:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Может просто не трахаться с мудаками? Например с теми, кто способен изрыгнуть подобное?
Разница действительно есть, но она не в гендере, а в человеке. Я вот с эволюцией точно не хотела бы :trollface: хоть она женщина, и весьма привлекательная.

Так Эволюция про то и пишет: не надо с мудаками. И что да, есть нормальные мужчины.

#991 2014-03-30 15:42:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не считаю хорошей жизнь по чужим советам. Своими мозгами шевелить надо.

Ну ебаный же стыд, анон. Если не доебываться к буквам и вынуть голову из жопы, то станет понятно, что никто не рекомендует НЕ думать своими мозгами.

#992 2014-03-30 16:19:07

Анон

Re: Эво-люцио

Давайте переименуем тему в "Эволюция и ее читатели-дебилы".

#993 2014-03-30 16:22:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Несмотря на волнение, которое вызывает во мне интерес постоянных читателей к моей персоне, я вынуждена признаться, что моя персона не имеет к моим статьям никакого отношения. Если бы я судила о женщинах по себе, я описывала бы исключительных умниц и красавиц. Если бы я рассматривала мужчин сквозь призму своей биографии, я рисовала бы только рыцарей и трубадуров. Если бы я давала читателям советы, опираясь на личный опыт, мне сказать было бы совершенно нечего, кроме нескольких теплых слов."

омг, неужели Эволюцио такая ебнутая?  :affraid:

#994 2014-03-30 16:47:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если бы я судила о женщинах по себе, я описывала бы исключительных умниц и красавиц.

Ебать, какое ЧСВ. Страшная баба с обезьяньим лицом и ебанутостью 80-го левела считает себя умницей и красавицей. Вождем повеяло.

Анон пишет:

Ну ебаный же стыд, анон. Если не доебываться к буквам и вынуть голову из жопы, то станет понятно, что никто не рекомендует НЕ думать своими мозгами.

А нахуя советы тогда? Страна советов, блин, никто сам не может, всем пинка надо. А психотерапевт вообще советов давать не должен - какбэ отсюда сразу видна вся некомпетентность сабжа.

#995 2014-03-30 17:35:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А психотерапевт вообще советов давать не должен - какбэ отсюда сразу видна вся некомпетентность сабжа.

Анооооооооооооон, ну ты чего? Психотерапевт не должен давать советов на сеансе психотерапии, а когда он просто пишет статьи или отвечает на вопрос: "Как пройти в библиотеку?" он может давать советы, как и любой другой человек.
Я не в восторге от Эволюции, но ты гонишь.
Ну и какой пинок в интернете может быть вообще технически? Обмен информацией, не более. Или информацией обмениваться по твоему тоже плохо/негодно/самому надо думать и до библиотеки дорогу тоже самому искать, ибо нефиг?

#996 2014-03-30 17:51:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анооооооооооооон, ну ты чего? Психотерапевт не должен давать советов на сеансе психотерапии, а когда он просто пишет статьи или отвечает на вопрос: "Как пройти в библиотеку?" он может давать советы, как и любой другой человек.

Так пусть тогда не козыряет психотерапевтическим образованием. А то хитрожопая какая: про образование сказала, доверие к себе вызвала как к профессионалу, а гонит кухонную хуету.

Анон пишет:

Ну и какой пинок в интернете может быть вообще технически?

Ну как сказать. Там не информация опять же, а ее измышления. Я бы не стал доверять измышлениям человека, который в БДСМ-тусовке замечен был, там изначально мозги не в статистической норме.

#997 2014-03-30 18:08:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооооооооооооон, ну ты чего? Психотерапевт не должен давать советов на сеансе психотерапии, а когда он просто пишет статьи или отвечает на вопрос: "Как пройти в библиотеку?" он может давать советы, как и любой другой человек.

Так пусть тогда не козыряет психотерапевтическим образованием. А то хитрожопая какая: про образование сказала, доверие к себе вызвала как к профессионалу, а гонит кухонную хуету.

Анон пишет:

Ну и какой пинок в интернете может быть вообще технически?

Ну как сказать. Там не информация опять же, а ее измышления. Я бы не стал доверять измышлениям человека, который в БДСМ-тусовке замечен был, там изначально мозги не в статистической норме.

Доверие вызвала))))) это лол
и полюбить себя ЗАСТАВИЛА. И внушила бедненьким неразумным анонам))))
Ржака.

#998 2014-03-30 18:12:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Доверие вызвала))))) это лол

Нет, а хули ты ржешь? Ты в коменты к ней сходи, и посмотри, как там бабы убогие пишут. Поверили ей, а потом ходят и мне же мозг выносят этими тупыми идеями. Заебали.

#999 2014-03-30 18:20:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Доверие вызвала))))) это лол

Нет, а хули ты ржешь? Ты в коменты к ней сходи, и посмотри, как там бабы убогие пишут. Поверили ей, а потом ходят и мне же мозг выносят этими тупыми идеями. Заебали.

Что выносят тебе? )) мозг? Бгггг,  а так сразу и не скажешь, что он у тебя есть)))

Вообще я сначала относилась к текстам Эволюции с недоверием. Но читаю таких идиотов,  которые тут пишут и все больше понимаю Эво.

#1000 2014-03-30 18:25:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вообще я сначала относилась к текстам Эволюции с недоверием. Но читаю таких идиотов,  которые тут пишут и все больше понимаю Эво.

Иди-иди, полижи хозяйке :trollface: С недоверием она относилась, как же. То-то защищать кинулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума