Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#951 2014-03-30 13:00:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если кто не помнит, пигги много лет содержала сообщество "антифеминизм".

Ого! Чем дальше в лес...

#952 2014-03-30 13:02:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Та же фигня. Её половая жизнь побоку, но привычка наезжать и травить у неё неприятна настолько, что это трудно игнорировать, потому что она приносит реальный вред людям. Например, если человек не представляется в интернете реальным именем, я нахожу недопустимым и вредным выставлять на весь ынтырнет не только ФИО, но и, тем более, подробности чужой личной жизни, а то и врать про них.

Да. Я согласна обсуждать идеи Эво. Это интересно. Но вся эта хрень про детей, фотки и т.п. - за гранью.
И сводит дискуссию на уровень оскорблений и личных наездов. Ну давайте выложим все фотки голой Пигги и всех остальных участников, обсудим кто с кем спал и в какой позе. Попутно надо наврать еще с три короба.

Пигги сталкерша.

#953 2014-03-30 13:12:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вы же не только тех, кто с кабачком в заднице шлюхами считаете, но и тех, у кого были партнёры вне брака, так ведь?
Да, жертвами.
А мужчин с кабачком в заднице вы кем считаете? (кстати, серьёзный вопрос на восприятие)

Нет, конечно. Я только про то, что согласна с Эво в том, что надо встречаться с теми, кто тебя ценит и любит.

Мужчины пока доминирующий пол. И экономически сильнее женщин, у них больше власти. Поэтому кабачок не настолько унизителен для них.

с первым согласна.

со вторым - не совсем. Не в экономике дело, а в восприятии мужчин как полноценных людей, в отличие от женщин, которые могут делать с собой и своим телом что угодно, т.к. у них якобы есть воля, а значит, они знают, что творят, что всё, что с ними происходит, в их власти. В отличие от женщин, Я которых отрицается, а с ним и возможность действовать по своей воле, так как воли нет тоже. Для женщин расписан строгий регламент - что, когда, как делать и с кем. Шаг вправо - шаг влево - шлюха, дура, стерва, фригидная, мужененавистница... Список можно продолжать бесконечно. Поэтому это и кажется более унизительным. Только не мне. Мужчина с кабачком в жопе у меня вызывает те же эмоции, что и женщина - дурак :-)

#954 2014-03-30 13:18:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А мужчин с кабачком в заднице вы кем считаете?

Не знаю кто я, но первая мысль была "огородником"  :lol:

#955 2014-03-30 13:20:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Скопирует всю страницу и добавит два слова, идиотка. Откуда вы такие тупые понабежали, ни в одной теме больше такого нет.

Да ладно, анон, пока они в этой унылой теме сидят - пусть. Любо-дорого смотреть, как ЖЖшницы открывают для себя анонимный форум. Вон одна даже хватстается, что из-под разных ников писала, догадалась, пусичка. Всех затроллела. ;D

#956 2014-03-30 13:22:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не знаю кто я, но первая мысль была "огородником"

Это он от геморроя лечится. Попов живой огурец советовал, но если геморрой старый, гнойный, огромный, только сила кабачка сможет его исцелить.

#957 2014-03-30 13:23:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Скопирует всю страницу и добавит два слова, идиотка. Откуда вы такие тупые понабежали, ни в одной теме больше такого нет.

Да ладно, анон, пока они в этой унылой теме сидят - пусть. Любо-дорого смотреть, как ЖЖшницы открывают для себя анонимный форум. Вон одна даже хватстается, что из-под разных ников писала, догадалась, пусичка. Всех затроллела. ;D

Ой, а ты, пусечка, гордишься, что сидишь на аноминых форумах?)))
Жизнь прошла не зря, я считаю.

#958 2014-03-30 13:24:40

Анон

Re: Эво-люцио

Пигги-то сталкерша, но вот интерес людей к личной жизни Эволюции понять можно. Стараниями нескольких обожательниц священные тексты Эво только что в глотку несогласным не запихивали - прямые цитаты, скрытые цитаты, ссылки, перепосты, пересказы своими словами, только что из утюга это не лезло. Сама Эволюция при этом, кстати, на чужую территорию воевать практически не ходила, но так или иначе получилось, что ее теория, поданная в достаточно дидактичной манере, многим навязла на зубах. И когда кто-то долго объясняет, как всё устроено и что все должны делать, а сам при этом типа "с другой планеты", возникает логичный интерес к тому, что же это за планета, на которой водятся такие бойкие люди.

Я не говорю, что это правильно и хорошо. Но легко понять, почему хочется так сделать.

#959 2014-03-30 13:25:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

с первым согласна.

со вторым - не совсем. Не в экономике дело, а в восприятии мужчин как полноценных людей, в отличие от женщин, которые могут делать с собой и своим телом что угодно, т.к. у них якобы есть воля, а значит, они знают, что творят, что всё, что с ними происходит, в их власти. В отличие от женщин, Я которых отрицается, а с ним и возможность действовать по своей воле, так как воли нет тоже. Для женщин расписан строгий регламент - что, когда, как делать и с кем. Шаг вправо - шаг влево - шлюха, дура, стерва, фригидная, мужененавистница... Список можно продолжать бесконечно. Поэтому это и кажется более унизительным. Только не мне. Мужчина с кабачком в жопе у меня вызывает те же эмоции, что и женщина - дурак :-)

Да, но полноценными их воспринимают из-за экономического господства.
Когда женщины будут владеть половиной ресурсов планеты - и их признают субъектами. И секс будет восприниматься как секс на равных, а не дала-взял.

#960 2014-03-30 13:27:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пигги-то сталкерша, но вот интерес людей к личной жизни Эволюции понять можно. Стараниями нескольких обожательниц священные тексты Эво только что в глотку несогласным не запихивали - прямые цитаты, скрытые цитаты, ссылки, перепосты, пересказы своими словами, только что из утюга это не лезло. Сама Эволюция при этом, кстати, на чужую территорию воевать практически не ходила, но так или иначе получилось, что ее теория, поданная в достаточно дидактичной манере, многим навязла на зубах. И когда кто-то долго объясняет, как всё устроено и что все должны делать, а сам при этом типа "с другой планеты", возникает логичный интерес к тому, что же это за планета, на которой водятся такие бойкие люди.

Я не говорю, что это правильно и хорошо. Но легко понять, почему хочется так сделать.

Ну и чем виновата Эволюция, что всякие там самизнаетекто ее перепащивали и цитировали хоть к месту, хоть ни к месту?

#961 2014-03-30 13:27:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой, а ты, пусечка, гордишься, что сидишь на аноминых форумах?)))

А то! :lolipop:

#962 2014-03-30 13:28:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой, а ты, пусечка, гордишься, что сидишь на аноминых форумах?)))
Жизнь прошла не зря, я считаю.

:facepalm:

#963 2014-03-30 13:31:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну и чем виновата Эволюция, что всякие там самизнаетекто ее перепащивали и цитировали хоть к месту, хоть ни к месту?

Так ничем. Вы так говорите, как будто для того, чтобы человека обсуждали в интернетах, надо быть виноватым. У нас добрая треть пациентов ничем не виновата, кроме того, что бесят и над ними поржать прикольно.

#964 2014-03-30 13:33:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У нас добрая треть пациентов ничем не виновата, кроме того, что бесят и над ними поржать прикольно.

Что прикольного в Эво-люции?

#965 2014-03-30 13:34:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы так говорите, как будто для того, чтобы человека обсуждали в интернетах, надо быть виноватым. У нас добрая треть пациентов ничем не виновата, кроме того, что бесят и над ними поржать прикольно.

Лучше бы над своей мамой поржали.

#966 2014-03-30 13:35:25

Анон

Re: Эво-люцио

Кстате сама Эволюция говорила, что это нормально - проявлять интерес к личной жизни тех, кто лезет к нам из каждого утюга, типа локальных и глобальных знаменитостей, потому что это навязывание есть вторжение в личное пространство. А знаменитости-то тоже ни в чем не виноваты. Так что эво нас поняла бы  :trollface:

#967 2014-03-30 13:35:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лучше бы над своей мамой поржали.

кисо, ты обиделось? :pink:

#968 2014-03-30 13:36:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так ничем. Вы так говорите, как будто для того, чтобы человека обсуждали в интернетах, надо быть виноватым. У нас добрая треть пациентов ничем не виновата, кроме того, что бесят и над ними поржать прикольно.

Ну да, ну да, святая простота. Все "просто так", никаких личных разборок.
А меж тем просто так даже кошки не размножаются.

#969 2014-03-30 13:36:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лучше бы над своей мамой поржали.

Анончик, мне кажется, или ты пытаешься людей вопитывать на анонимном форуме? Нет, правда штоле?

#970 2014-03-30 13:39:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лучше бы над своей мамой поржали.

Над мамами ржать нельзя. Я вот как-то поржал над твоей мамкой из-за того, что у нее пизда пердела, пока я ее ебал, а она заплакала. Нельзя так с женщинами  :trollface:

#971 2014-03-30 13:40:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Все "просто так", никаких личных разборок.

не, эти понабежавшие такие забавные. :lol:

#972 2014-03-30 13:42:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы над своей мамой поржали.

Над мамами ржать нельзя. Я вот как-то поржал над твоей мамкой из-за того, что у нее пизда пердела, пока я ее ебал, а она заплакала. Нельзя так с женщинами  :trollface:


Пигги!!!! Тут не ЖЖ, веди себя прилично))))

#973 2014-03-30 13:42:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Над мамами ржать нельзя.

кококо, ты? Мне тебя не хватает. :panic:

#974 2014-03-30 13:43:59

Анон

Re: Эво-люцио

где-то в жежешечке, небось, ссылку дали, вот они и ползут на свет. Жалко у меня руки из жопы - не могу выгуглить, откуда ссылка.(

#975 2014-03-30 13:45:53

Анон

Re: Эво-люцио

Тут все в разное время откуда-то понабежали)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума