Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#926 2014-03-30 12:22:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот мне кажется или транслирование партиархальных ругательств под видом "называния своими именами" именно Эволюция популяризировала? До обретения ей пулярности как-то меньше было такого говна, по крайней мере в фем-среде.

До Эволюции в фемсреде был Бдсм головного мозга.

#927 2014-03-30 12:24:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон согласен с Аноном. Все могут делать сами с собой что хотят, но нафиг ребёнка в это засовывать? По идее, это считается преступлением по УК.

А в компашке Пигги это норма. Они в ГО писали, что вешают свои голые фотки на стены и если дети видят - ачотакова? И сексом при детях занимаются тоже. Опять же - ачотакова, все это так естественно.

Анон всячески за сексуальное просвещение, но не такое, конечно. И, тем более, не за участие ребёнка в этом. Это ппц какой-то.

#928 2014-03-30 12:25:12

Анон

Re: Эво-люцио

я тоже была за сепарацию в тех смешных срачах (точнее за то, что это один из нормальных жизненных выборов), а я вообще лесбиянка и еще знаю таких же. Имхо, все эти разговоры про "они все замужем"  основаны на какой-то инсайдерской информации (и я не знаю, правдива ли она) об основном костяке жжшной тусовки радфем. Но это же, ну, человек 10 всего, а феминисток, не считающих сепарацию злом, все-таки сильно больше и они очень разные.
Меня просто смущает, что я регуярно слышу какие-то обрывки сведений о том, как на самом деле живут феминистки, и почти всегда в итоге оказывается, что это не феминисток вообще, а про конкретную компанию долгожителей.

#929 2014-03-30 12:26:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, я полагаю, что от того, что у женщины были/есть сексуальные партнёры вне брака - она не становится говном.

А кто говорит про говно? Эволюция ничего такого не говорит. Она говорит о перегибах.
Вообще достало уже это мышление "или шлюха, или мадонна".
Эволюция больше пишет о значимости женщины для мужчины, о В (власть), о балансе, чтобы вот это В не опускалось ниже плинтуса. Я не знаю, каким местом ее читают. Как можно из текстов, вся суть которых сводится к "не ставь мужчину выше себя" сделать вывод, что спать ни с кем вообще нельзя.
Даже в статье по ссылке вот эти "девственницы" - метафора в контексте. А речь вообще про какую-то любовную магию.

#930 2014-03-30 12:26:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

До Эволюции в фемсреде был Бдсм головного мозга.

Нихрена себе. Я не застала О_о

#931 2014-03-30 12:26:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.


Ну а как назвать бабу, которая фоткается голая у какого-то бдсмного мерзкого маньяка со своим ребенком?
Богиня? Сестра?
Вам было бы приятно видеть, как вашу мать связывают и фоткают голую, а она вас кормит грудью в это время?
Мне - нет, я бы умерла со стыда. Не вижу в этом ничего хорошего и нормального. И не понимаю попыток нормализовать подобное. Это анархия, а не отказ от контроля над женской сексуальностью.

Честно говоря, не видела подобного. Описание неприятно, в такие игры детей точно нельзя впутывать. Но я не об этом, я отталкиваюсь от статей и постов эволюции. "Блядь", "дешёвка" (это о тех, кто в ЗАГС мужика не тянет) - как-то мизогиничненько, n'est ce pas?
А вот про мужчин с таким презрением она не говорит. Где-то был её коммент о мужике, который издевался над своей женой, а потом мудро наставлял дочерей, что нельзя позволять с собой плохо обращаться. И что же эволюция ответила? "Молодец дед. Осознавал, что делал сам и любил дочерей достаточно, чтобы бояться, что с ними будут делать то же самое." (цитату не поленилась, нашла, чтобы привести дословно. Т.е. ни одного слова осуждения, наоборот, похвала. Короче, перегибание палки в обратную сторону.

#932 2014-03-30 12:27:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы сама-то кто?
Я вот точно ни один персонаж из выше перечисленных. Меня вообще нет в жж. Я сюда пришла эво пообсуждать, почитать мнения разных людей. На саму эво мне пох. Не пох на её идеи.
Не, я не мимо крокодил))) я тут полвину темы исписала под разными никами, ха-ха. И не зря - он какой резонанс!

Нет в ЖЖ? Да вы что. Надо же.
Никогда бы не подумала.

Представьте себе! И такое бывает.

#933 2014-03-30 12:29:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я тоже была за сепарацию в тех смешных срачах (точнее за то, что это один из нормальных жизненных выборов), а я вообще лесбиянка и еще знаю таких же. Имхо, все эти разговоры про "они все замужем"  основаны на какой-то инсайдерской информации (и я не знаю, правдива ли она) об основном костяке жжшной тусовки радфем. Но это же, ну, человек 10 всего, а феминисток, не считающих сепарацию злом, все-таки сильно больше и они очень разные.
Меня просто смущает, что я регуярно слышу какие-то обрывки сведений о том, как на самом деле живут феминистки, и почти всегда в итоге оказывается, что это не феминисток вообще, а про конкретную компанию долгожителей.

Да там просто дело в том, что самые агрессивные, которые больше всех орали - замужем. И когда все узнали о факте замужества (никакой инсайдерской инфы, вы что, радфемки сами прямо писали, что замужем, а те, кто нет - что трахают мужчин, используют их, отказываться (сепарироваться) не собираются) - начали ржать. Ну просто слишком уж разительное несоответствие. Смысл поучать всех и тыкать в морду Мерикрисмас миньетом, если сама посасываешь? Как-то добрее надо быть.

#934 2014-03-30 12:31:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

До Эволюции в фемсреде был Бдсм головного мозга.

Нихрена себе. Я не застала О_о

А я застала, я давно в ЖЖ. И в ГО :) И знаю всю эту тусню типа Пигги и остальных. Не помните, как Пигги и Беляева с Изей воевали?

#935 2014-03-30 12:31:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не лучше мы, конечно. Все мы люди. Так что с перегибанием в эту сторону - согласна.
Ругать за то, что женщина спит со всеми подряд? Глупо и несправедливо, имхо. Ругать надо тех, кто насрал ей в голову о необходимость регулярной и бурной сексуальной женщине, а иначе - она фригидная дура и уродина.
Эво опускает. Возвышая себя. в этом всё и дело.
Я не считаю, что, если женщина недевственница или не целомудренна, то она ниже той же эволюции. Она может быть той же умницей и красавицей, просто в этой сфере живёт вот так. Это её личное дело, и клеймить её за это - патриархатное зло.
А вообще, мне всё-таки реально интересно, все, кому кажутся её слова в адрес сексуально активных женщин нормальными, реально девственницы? Или были таковыми до брака? А то иначе усё - шлюха, согласно патриархатной логике.

А кто ругает? Никто не ругает. Но и считать, что это норма - абсурд. Мужчины пользуются такими женщинами, пока еще гендеры не равны ведь. И нет ничего хорошего в роли "шлюхи". Вот будут равны, когда секс не будет ассоциироваться с "подчинением и доминированием" - думаю, и вопросов таких не возникнет. Будут спать кто с кем хочет. Но пока еще мы НЕ равны, и проводить политику "даю всем подряд" - странно.

Какими женщинам? Которые не считают, что секс должен быть только после свадьбы?
"Будут спать кто с кем хочет" - а сейчас надо с кем? О__о С кем батюшка благословил?

#936 2014-03-30 12:32:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет в ЖЖ? Да вы что. Надо же.
Никогда бы не подумала.

=D

#937 2014-03-30 12:33:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я полагаю, что от того, что у женщины были/есть сексуальные партнёры вне брака - она не становится говном.

А кто говорит про говно? Эволюция ничего такого не говорит. Она говорит о перегибах.
Вообще достало уже это мышление "или шлюха, или мадонна".
Эволюция больше пишет о значимости женщины для мужчины, о В (власть), о балансе, чтобы вот это В не опускалось ниже плинтуса. Я не знаю, каким местом ее читают. Как можно из текстов, вся суть которых сводится к "не ставь мужчину выше себя" сделать вывод, что спать ни с кем вообще нельзя.
Даже в статье по ссылке вот эти "девственницы" - метафора в контексте. А речь вообще про какую-то любовную магию.

Вооот. А если не ставишь мужчину выше себя, что сразу расхочется секса, любви и отношений с ним?

#938 2014-03-30 12:34:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет в ЖЖ? Да вы что. Надо же.
Никогда бы не подумала.

=D

И что смешного? Вы сами из жж?

#939 2014-03-30 12:35:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Честно говоря, не видела подобного. Описание неприятно, в такие игры детей точно нельзя впутывать. Но я не об этом, я отталкиваюсь от статей и постов эволюции. "Блядь", "дешёвка" (это о тех, кто в ЗАГС мужика не тянет) - как-то мизогиничненько, n'est ce pas?
А вот про мужчин с таким презрением она не говорит. Где-то был её коммент о мужике, который издевался над своей женой, а потом мудро наставлял дочерей, что нельзя позволять с собой плохо обращаться. И что же эволюция ответила? "Молодец дед. Осознавал, что делал сам и любил дочерей достаточно, чтобы бояться, что с ними будут делать то же самое." (цитату не поленилась, нашла, чтобы привести дословно. Т.е. ни одного слова осуждения, наоборот, похвала. Короче, перегибание палки в обратную сторону.

Не помню, чтобы Эво писала такое. Ну да ладно.
Это такая тонкая материя... Ну а как? Я тоже пишу "шлюхи", "бляди", но использую как термины, безмоционально. Да, вот патриархат делает из женщин шлюх. И дешевок делает. И когда я вижу фотки голых женщин с кабачком в заднице (или как Пигги писала, как любит, что ей пиво в задницу) я думаю, что патриархат делает из женщин униженных шлюх. И это страшно, и грустно, и больно. И когда женщины гордятся кабачками в заднице - мне тоже больно.
Но я не понимаю - как говорить об этих явлениях, не называя их? Считать женщин жертвами? Как?

#940 2014-03-30 12:37:23

Анон

Re: Эво-люцио

Слушайте, мне похер, бляди вы тут или девственницы, но вы прекратите мультицитирование наконец? Скопирует всю страницу и добавит два слова, идиотка. Откуда вы такие тупые понабежали, ни в одной теме больше такого нет.

#941 2014-03-30 12:37:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, не видела подобного. Описание неприятно, в такие игры детей точно нельзя впутывать. Но я не об этом, я отталкиваюсь от статей и постов эволюции. "Блядь", "дешёвка" (это о тех, кто в ЗАГС мужика не тянет) - как-то мизогиничненько, n'est ce pas?
А вот про мужчин с таким презрением она не говорит. Где-то был её коммент о мужике, который издевался над своей женой, а потом мудро наставлял дочерей, что нельзя позволять с собой плохо обращаться. И что же эволюция ответила? "Молодец дед. Осознавал, что делал сам и любил дочерей достаточно, чтобы бояться, что с ними будут делать то же самое." (цитату не поленилась, нашла, чтобы привести дословно. Т.е. ни одного слова осуждения, наоборот, похвала. Короче, перегибание палки в обратную сторону.

Не помню, чтобы Эво писала такое. Ну да ладно.
Это такая тонкая материя... Ну а как? Я тоже пишу "шлюхи", "бляди", но использую как термины, безмоционально. Да, вот патриархат делает из женщин шлюх. И дешевок делает. И когда я вижу фотки голых женщин с кабачком в заднице (или как Пигги писала, как любит, что ей пиво в задницу) я думаю, что патриархат делает из женщин униженных шлюх. И это страшно, и грустно, и больно. И когда женщины гордятся кабачками в заднице - мне тоже больно.
Но я не понимаю - как говорить об этих явлениях, не называя их? Считать женщин жертвами? Как?

Ну вы же не только тех, кто с кабачком в заднице шлюхами считаете, но и тех, у кого были партнёры вне брака, так ведь?
Да, жертвами.
А мужчин с кабачком в заднице вы кем считаете? (кстати, серьёзный вопрос на восприятие)

#942 2014-03-30 12:38:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушайте, мне похер, бляди вы тут или девственницы, но вы прекратите мультицитирование наконец? Скопирует всю страницу и добавит два слова, идиотка. Откуда вы такие тупые понабежали, ни в одной теме больше такого нет.

Тяжело тебе живётся, имбицилка. Если тебя так расстраивает мультицитирование на каком-то форуме.

#943 2014-03-30 12:39:08

Анон

Re: Эво-люцио

Но почемунельзя написать постым человеческим языком? Не шлюха, а женщина, имеющая много половых партнеров. Не с кабачком в заднице, а участвующая в небезопасных дляздоровья и, вероятно, унизительных сексуальных практиках? Есть же безэмоциональные слова, хорошо подходящие для безэмоционального подхода, чем именно ругательства так милы?

#944 2014-03-30 12:42:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но почемунельзя написать постым человеческим языком? Не шлюха, а женщина, имеющая много половых партнеров. Не с кабачком в заднице, а участвующая в небезопасных дляздоровья и, вероятно, унизительных сексуальных практиках? Есть же безэмоциональные слова, хорошо подходящие для безэмоционального подхода, чем именно ругательства так милы?

Потому что эти псевдодевственницы недожрицы считают себя выше таких "грязных" женщин. Им приятно позлорадствовать и покрасоваться на их фоне. Нормально всё в рамках патриархатного дискурса.
Да, я сама считаю, что эта вся деятельность вредна, и да, в большей мере для женщины. Но клеймить её за это - равносильно тому, как назвать сосудом греха, нечистым существом. Это средневековье.

#945 2014-03-30 12:43:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И знаю всю эту тусню типа Пигги и остальных. Не помните, как Пигги и Беляева с Изей воевали?

Не помню, но жалко Изю. Пигги с компанией достаточно неприятные ребята, но они же и кфеминизму вроде о ношения не имеют? Когдая узнала, кто такая пигги, она уже во всю полоскала феминизм на всех углах.
Вообще пигги мне не нравится, но потому что тролль и хамка, а не потому, что трахается неправильно.

#946 2014-03-30 12:47:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, я сама считаю, что эта вся деятельность вредна, и да, в большей мере для женщины. Но клеймить её за это - равносильно тому, как назвать сосудом греха, нечистым существом. Это средневековье.

Плюсую. Вредно, небезопасно, я не одобряю и сама бы участвовать не стала. Но и ругательства такого рода я ни в каком виде одобрить не могу.
Какая разница оружающим людям, из сочувствия кто-то других женщин шлюхами зовет или из ненависти? Результат-то один  -поддержание патриархального стереотипа.

#947 2014-03-30 12:49:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушайте, мне похер, бляди вы тут или девственницы, но вы прекратите мультицитирование наконец? Скопирует всю страницу и добавит два слова, идиотка. Откуда вы такие тупые понабежали, ни в одной теме больше такого нет.

Пигги, залогинься

#948 2014-03-30 12:50:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не помню, но жалко Изю. Пигги с компанией достаточно неприятные ребята, но они же и кфеминизму вроде о ношения не имеют? Когдая узнала, кто такая пигги, она уже во всю полоскала феминизм на всех углах.Вообще пигги мне не нравится, но потому что тролль и хамка, а не потому, что трахается неправильно.

Та же фигня. Её половая жизнь побоку, но привычка наезжать и травить у неё неприятна настолько, что это трудно игнорировать, потому что она приносит реальный вред людям. Например, если человек не представляется в интернете реальным именем, я нахожу недопустимым и вредным выставлять на весь ынтырнет не только ФИО, но и, тем более, подробности чужой личной жизни, а то и врать про них.

#949 2014-03-30 12:58:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну вы же не только тех, кто с кабачком в заднице шлюхами считаете, но и тех, у кого были партнёры вне брака, так ведь?
Да, жертвами.
А мужчин с кабачком в заднице вы кем считаете? (кстати, серьёзный вопрос на восприятие)

Нет, конечно. Я только про то, что согласна с Эво в том, что надо встречаться с теми, кто тебя ценит и любит.

Мужчины пока доминирующий пол. И экономически сильнее женщин, у них больше власти. Поэтому кабачок не настолько унизителен для них.

#950 2014-03-30 12:59:18

Анон

Re: Эво-люцио

Если кто не помнит, пигги много лет содержала сообщество "антифеминизм".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума