Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#901 2014-03-29 21:18:18

Анон

Re: Эво-люцио

А что там у нее с радфемками за непонимание, кто-нибудь в курсе?
Или это просто зависть к АП у которой вышла книжка?

#902 2014-03-29 23:29:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

судя по тому, что уже не одну страницу так делают - похоже на то

А я-то думаю - кому эта тема интересна...
Значит, анонимно потрещать и феминисткам с ЖЖ нужно. Ладно, не жалко. :girly:  Но посты и впрямь распидорашивают.

#903 2014-03-30 09:50:43

Анон

Re: Эво-люцио

"Несмотря на волнение, которое вызывает во мне интерес постоянных читателей к моей персоне, я вынуждена признаться, что моя персона не имеет к моим статьям никакого отношения. Если бы я судила о женщинах по себе, я описывала бы исключительных умниц и красавиц. Если бы я рассматривала мужчин сквозь призму своей биографии, я рисовала бы только рыцарей и трубадуров. Если бы я давала читателям советы, опираясь на личный опыт, мне сказать было бы совершенно нечего, кроме нескольких теплых слов." - цитата из статьи Комиссаровой. Ну вы поняли, да, для кого она пишет?

#904 2014-03-30 11:23:38

Анон

Re: Эво-люцио

А крутая статья, которую цитируют выше http://www.antifatum.ru/articles/formula-lyubvi/

Внезапно поняла баттхерт, который Эво вызывает у народонаселения. Для шлюшек типа Пигги, пишущих в ГО о своих 200 ебырях риторика Эво - как серпом по яйцам.

#905 2014-03-30 11:36:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А крутая статья, которую цитируют выше http://www.antifatum.ru/articles/formula-lyubvi/

Внезапно поняла баттхерт, который Эво вызывает у народонаселения. Для шлюшек типа Пигги, пишущих в ГО о своих 200 ебырях риторика Эво - как серпом по яйцам.

Ну я вот далеко не шлюшка, например. Это просто очень патриархальное отношение к женщине - либо девственница, либо матрона-мать семейства, либо шлюшка. Контроль над сексуальностью женщин - патриархально, вообще контроль над поведением во всех сферах, как над маленьким неразумным дитём или вовсе как над вещью. Никого не должна касаться личная жизнь женщины. И почему это её лучше оставаться девственницей-то? У девственниц как раз столько иллюзий обычно в голове, мама не горюй.
Статьи её написаны с позиции "сверху", покровительно-снисходительным тоном. Как и посты в жж. Если вам нравится такое по отношению к себе - пжалуйста. Кстати, вы девственница?

#906 2014-03-30 11:48:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А крутая статья, которую цитируют выше http://www.antifatum.ru/articles/formula-lyubvi/

Внезапно поняла баттхерт, который Эво вызывает у народонаселения. Для шлюшек типа Пигги, пишущих в ГО о своих 200 ебырях риторика Эво - как серпом по яйцам.

Ну я вот далеко не шлюшка, например. Это просто очень патриархальное отношение к женщине - либо девственница, либо матрона-мать семейства, либо шлюшка. Контроль над сексуальностью женщин - патриархально, вообще контроль над поведением во всех сферах, как над маленьким неразумным дитём или вовсе как над вещью. Никого не должна касаться личная жизнь женщины. И почему это её лучше оставаться девственницей-то? У девственниц как раз столько иллюзий обычно в голове, мама не горюй.
Статьи её написаны с позиции "сверху", покровительно-снисходительным тоном. Как и посты в жж. Если вам нравится такое по отношению к себе - пжалуйста. Кстати, вы девственница?

Вы прям как радфемка. Анархия, отрицание реальности, эгоизм.
Пока есть гендерные роли М и Ж, мужское доминирование и женское подчинение в сексе, система символов "дать-брать" - хоть оботказывайся от контроля, суть вещей не изменится.
Вообще феминистки орут вот про этот "контроль над сексуальностью", не понимая, что женская гетеросексуальность - это подчиненная роль и есть.

#907 2014-03-30 11:57:33

Анон

Re: Эво-люцио

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

#908 2014-03-30 12:00:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А крутая статья, которую цитируют выше http://www.antifatum.ru/articles/formula-lyubvi/

Внезапно поняла баттхерт, который Эво вызывает у народонаселения. Для шлюшек типа Пигги, пишущих в ГО о своих 200 ебырях риторика Эво - как серпом по яйцам.

Ну я вот далеко не шлюшка, например. Это просто очень патриархальное отношение к женщине - либо девственница, либо матрона-мать семейства, либо шлюшка. Контроль над сексуальностью женщин - патриархально, вообще контроль над поведением во всех сферах, как над маленьким неразумным дитём или вовсе как над вещью. Никого не должна касаться личная жизнь женщины. И почему это её лучше оставаться девственницей-то? У девственниц как раз столько иллюзий обычно в голове, мама не горюй.
Статьи её написаны с позиции "сверху", покровительно-снисходительным тоном. Как и посты в жж. Если вам нравится такое по отношению к себе - пжалуйста. Кстати, вы девственница?

Вы прям как радфемка. Анархия, отрицание реальности, эгоизм.
Пока есть гендерные роли М и Ж, мужское доминирование и женское подчинение в сексе, система символов "дать-брать" - хоть оботказывайся от контроля, суть вещей не изменится.
Вообще феминистки орут вот про этот "контроль над сексуальностью", не понимая, что женская гетеросексуальность - это подчиненная роль и есть.

Я про другое. Про то, что, каким бы не было всё на самом деле, это не повод оскорблять и принижать женщин. Я прекрасно вижу реальность, вы ошибаетесь, и про гендерные роли знаю не меньше вашего. Нужно учитывать это, а не вещать с позиции бога о том, как должны вести себя женщины, что для них лучше, кем они являются, имея много секс. партнёров. Им и так каждый второй мудак это говорит. Давайте ещё феминистки будут клеймить всех подряд, ага. Тогда нахер нуже феминизм вообще?.
Кстати, вы мне так и не ответили, девственница ли вы. Вам же статья понравилась, вы с ней согласны. И шлюхами других женщин обзываете.

#909 2014-03-30 12:02:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

судя по тому, что уже не одну страницу так делают - похоже на то

А я-то думаю - кому эта тема интересна...
Значит, анонимно потрещать и феминисткам с ЖЖ нужно. Ладно, не жалко. :girly:  Но посты и впрямь распидорашивают.

Ну да. Пигги и ее компашка, феминистки (радфемки), фанатки типа Говнули.
Короче все личные враги и обожатели. Делают вид, что мимокрокодил.
Никакой объективности. плак-плак.

#910 2014-03-30 12:03:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.

#911 2014-03-30 12:05:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

судя по тому, что уже не одну страницу так делают - похоже на то

А я-то думаю - кому эта тема интересна...
Значит, анонимно потрещать и феминисткам с ЖЖ нужно. Ладно, не жалко. :girly:  Но посты и впрямь распидорашивают.

Ну да. Пигги и ее компашка, феминистки (радфемки), фанатки типа Говнули.
Короче все личные враги и обожатели. Делают вид, что мимокрокодил.
Никакой объективности. плак-плак.

А вы сама-то кто?
Я вот точно ни один персонаж из выше перечисленных. Меня вообще нет в жж. Я сюда пришла эво пообсуждать, почитать мнения разных людей. На саму эво мне пох. Не пох на её идеи.
Не, я не мимо крокодил))) я тут полвину темы исписала под разными никами, ха-ха. И не зря - он какой резонанс!

#912 2014-03-30 12:07:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я про другое. Про то, что, каким бы не было всё на самом деле, это не повод оскорблять и принижать женщин. Я прекрасно вижу реальность, вы ошибаетесь, и про гендерные роли знаю не меньше вашего. Нужно учитывать это, а не вещать с позиции бога о том, как должны вести себя женщины, что для них лучше, кем они являются, имея много секс. партнёров. Им и так каждый второй мудак это говорит. Давайте ещё феминистки будут клеймить всех подряд, ага. Тогда нахер нуже феминизм вообще?.
Кстати, вы мне так и не ответили, девственница ли вы. Вам же статья понравилась, вы с ней согласны. И шлюхами других женщин обзываете.

Да, мизониния - зло.
Но тут какие-то странные перегибы. У некоторых феминисток такие елейные морды становятся, когда речь идет о женщинах. Меня уже подташнивает от радфемского сестринства и наивных высказываний, что женщины лучше, ЛУЧШЕЕЕЕЕ!!!
Да нет, женщины всякие бывают. И странно умалчивать о гендерном женском говне.
Но и да, ругать женщин тоже нельзя, им и так хватает.
Короче тут надо как-то осторожно, без перегибов. В принципе Эволюция нормально пишет, на мой взгляд. Без вот этого возвеличивания и болтовне о "хороших женщинах" (что неправда), но и не опускает.

#913 2014-03-30 12:08:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.

Да не мизогиния это, а называние своими именами. Вы что, как и радфемки полагаете, что женщины прекрасны, все сестры, а мужики - говно? Бгггг

#914 2014-03-30 12:10:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вы сама-то кто?
Я вот точно ни один персонаж из выше перечисленных. Меня вообще нет в жж. Я сюда пришла эво пообсуждать, почитать мнения разных людей. На саму эво мне пох. Не пох на её идеи.
Не, я не мимо крокодил))) я тут полвину темы исписала под разными никами, ха-ха. И не зря - он какой резонанс!

Нет в ЖЖ? Да вы что. Надо же.
Никогда бы не подумала.

#915 2014-03-30 12:11:24

Анон

Re: Эво-люцио

Что значит кто? Ну вот мы, аноны, например. Лично у меня нет ни фоток ню, ни толпы любовников. Что не мешает мне критически относиться к некторым аспектам того, что пишет Эволюция.
Одно дело - анализировать патриархальные стереотипы, и совсем другое - активно транслировать их дальше и использовать для того, чтобы нахлобучивать окружающих с позиции власти. И если она не меня нахлобучивает в данный момент,  от этого ситуация не становится более ок.

#916 2014-03-30 12:13:25

Анон

Re: Эво-люцио

У Эво было про то, что не нужно сепарироваться, строить заборы от мужчин и т.д., кстати. Что надо стараться выстроить сбалансированные отношения и всё такое. Из-за этого были разногласия с некоторыми радфемками, которые начали размахивать теорией про каннибализм и призывать именно что к сепарации.

#917 2014-03-30 12:14:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.


Ну а как назвать бабу, которая фоткается голая у какого-то бдсмного мерзкого маньяка со своим ребенком?
Богиня? Сестра?
Вам было бы приятно видеть, как вашу мать связывают и фоткают голую, а она вас кормит грудью в это время?
Мне - нет, я бы умерла со стыда. Не вижу в этом ничего хорошего и нормального. И не понимаю попыток нормализовать подобное. Это анархия, а не отказ от контроля над женской сексуальностью.

#918 2014-03-30 12:15:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У Эво было про то, что не нужно сепарироваться, строить заборы от мужчин и т.д., кстати. Что надо стараться выстроить сбалансированные отношения и всё такое. Из-за этого были разногласия с некоторыми радфемками, которые начали размахивать теорией про каннибализм и призывать именно что к сепарации.

Анон это хорошо помнит, потому что сам задал Эволюции про это вопрос, когда она ещё не позакрывала свои посты.

#919 2014-03-30 12:16:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про другое. Про то, что, каким бы не было всё на самом деле, это не повод оскорблять и принижать женщин. Я прекрасно вижу реальность, вы ошибаетесь, и про гендерные роли знаю не меньше вашего. Нужно учитывать это, а не вещать с позиции бога о том, как должны вести себя женщины, что для них лучше, кем они являются, имея много секс. партнёров. Им и так каждый второй мудак это говорит. Давайте ещё феминистки будут клеймить всех подряд, ага. Тогда нахер нуже феминизм вообще?.
Кстати, вы мне так и не ответили, девственница ли вы. Вам же статья понравилась, вы с ней согласны. И шлюхами других женщин обзываете.

Да, мизониния - зло.
Но тут какие-то странные перегибы. У некоторых феминисток такие елейные морды становятся, когда речь идет о женщинах. Меня уже подташнивает от радфемского сестринства и наивных высказываний, что женщины лучше, ЛУЧШЕЕЕЕЕ!!!
Да нет, женщины всякие бывают. И странно умалчивать о гендерном женском говне.
Но и да, ругать женщин тоже нельзя, им и так хватает.
Короче тут надо как-то осторожно, без перегибов. В принципе Эволюция нормально пишет, на мой взгляд. Без вот этого возвеличивания и болтовне о "хороших женщинах" (что неправда), но и не опускает.

Да не лучше мы, конечно. Все мы люди. Так что с перегибанием в эту сторону - согласна.
Ругать за то, что женщина спит со всеми подряд? Глупо и несправедливо, имхо. Ругать надо тех, кто насрал ей в голову о необходимость регулярной и бурной сексуальной женщине, а иначе - она фригидная дура и уродина.
Эво опускает. Возвышая себя. в этом всё и дело.
Я не считаю, что, если женщина недевственница или не целомудренна, то она ниже той же эволюции. Она может быть той же умницей и красавицей, просто в этой сфере живёт вот так. Это её личное дело, и клеймить её за это - патриархатное зло.
А вообще, мне всё-таки реально интересно, все, кому кажутся её слова в адрес сексуально активных женщин нормальными, реально девственницы? Или были таковыми до брака? А то иначе усё - шлюха, согласно патриархатной логике.

#920 2014-03-30 12:16:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У Эво было про то, что не нужно сепарироваться, строить заборы от мужчин и т.д., кстати. Что надо стараться выстроить сбалансированные отношения и всё такое. Из-за этого были разногласия с некоторыми радфемками, которые начали размахивать теорией про каннибализм и призывать именно что к сепарации.

Ага, там ржака в том, что про сепарацию кричали как раз замужние. Помню эти срачи в Феминитках. Хорошо хоть сейчас все стихло.
Неудивительно, что Эволюция от них открестилась.

#921 2014-03-30 12:17:18

Анон

Re: Эво-люцио

Вот мне кажется или транслирование партиархальных ругательств под видом "называния своими именами" именно Эволюция популяризировала? До обретения ей пулярности как-то меньше было такого говна, по крайней мере в фем-среде.

#922 2014-03-30 12:17:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.

Да не мизогиния это, а называние своими именами. Вы что, как и радфемки полагаете, что женщины прекрасны, все сестры, а мужики - говно? Бгггг

Нет, я полагаю, что от того, что у женщины были/есть сексуальные партнёры вне брака - она не становится говном.

#923 2014-03-30 12:19:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала про остальных фигурантов дела. Ну, епт. А судьи Эволюции кто?
Пигги из первого поста - это вообще треш и угар. Посмотрите сайт Зандера, ее бывшего. Голые связанные женщины, а еще там есть фотка голой связанной бабы, у которой грудь сосет ребенок! Я охуела, когда увидела. Ссылки не даю, сами ищите.
Не говоря уже про фотки голой Пигги. И про ее откровения, которые я помню еще с ГО.
Чья бы мычала, короче.

Вы девственница или лесбиянка?

P.S. Бля, какая же это всё мизогиния: "бабы", "шлюхи".

И, кстати, с тем, что гетеросекс - это всегда мужское доминирование, не согласна.


Ну а как назвать бабу, которая фоткается голая у какого-то бдсмного мерзкого маньяка со своим ребенком?
Богиня? Сестра?
Вам было бы приятно видеть, как вашу мать связывают и фоткают голую, а она вас кормит грудью в это время?
Мне - нет, я бы умерла со стыда. Не вижу в этом ничего хорошего и нормального. И не понимаю попыток нормализовать подобное. Это анархия, а не отказ от контроля над женской сексуальностью.

Анон согласен с Аноном. Все могут делать сами с собой что хотят, но нафиг ребёнка в это засовывать? По идее, это считается преступлением по УК.

#924 2014-03-30 12:20:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да не лучше мы, конечно. Все мы люди. Так что с перегибанием в эту сторону - согласна.
Ругать за то, что женщина спит со всеми подряд? Глупо и несправедливо, имхо. Ругать надо тех, кто насрал ей в голову о необходимость регулярной и бурной сексуальной женщине, а иначе - она фригидная дура и уродина.
Эво опускает. Возвышая себя. в этом всё и дело.
Я не считаю, что, если женщина недевственница или не целомудренна, то она ниже той же эволюции. Она может быть той же умницей и красавицей, просто в этой сфере живёт вот так. Это её личное дело, и клеймить её за это - патриархатное зло.
А вообще, мне всё-таки реально интересно, все, кому кажутся её слова в адрес сексуально активных женщин нормальными, реально девственницы? Или были таковыми до брака? А то иначе усё - шлюха, согласно патриархатной логике.

А кто ругает? Никто не ругает. Но и считать, что это норма - абсурд. Мужчины пользуются такими женщинами, пока еще гендеры не равны ведь. И нет ничего хорошего в роли "шлюхи". Вот будут равны, когда секс не будет ассоциироваться с "подчинением и доминированием" - думаю, и вопросов таких не возникнет. Будут спать кто с кем хочет. Но пока еще мы НЕ равны, и проводить политику "даю всем подряд" - странно.

#925 2014-03-30 12:21:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон согласен с Аноном. Все могут делать сами с собой что хотят, но нафиг ребёнка в это засовывать? По идее, это считается преступлением по УК.

А в компашке Пигги это норма. Они в ГО писали, что вешают свои голые фотки на стены и если дети видят - ачотакова? И сексом при детях занимаются тоже. Опять же - ачотакова, все это так естественно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума