Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#876 2014-03-28 18:02:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Надоели уже со своими фоткодрочами.

Марыно, узбагойся  :lol:

#877 2014-03-28 18:04:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Надоели уже со своими фоткодрочами.

Марыно, узбагойся  :lol:

Пигги, займись лучше самообразованием.  O_o

#878 2014-03-28 18:07:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нравится, да?))

Почему у нее на лице - ональные губы?

#879 2014-03-28 18:10:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

a17b22e6fb60.jpg

:affraid:

Нравится, да?))
Стоунбуч - это вам не хухры мухры. А хрю-хрю=)

Пигги, ты чо хрюкаешь? Давно не пороли?

#880 2014-03-28 18:12:30

Анон

Re: Эво-люцио

Уважаемые Аноны, пожалуйста, не надо опускаться до высмеивания внешности человека.

#881 2014-03-28 18:13:14

Анон

Re: Эво-люцио

Эй, заходите уже под своими именами! Роднуля, Пигги, кто там еще?

#882 2014-03-28 18:13:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нравится, да?))

Почему у нее на лице - ональные губы?

Чем вам губы не угодили? Хорошие губы. Прекрасный рабочий рот. Минет стопудово хорошо делает.

#883 2014-03-28 18:18:14

Анон

Re: Эво-люцио

раньше тут в теме люди были как-то приличнее, наверное это Маат, узнав, что можно быть Аноном, всё это понаписала.

#884 2014-03-28 18:19:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

раньше тут в теме люди были как-то приличнее, наверное это Маат, узнав, что можно быть Аноном, всё это понаписала.

Да что-то вообще. Читаю и офигеваю.
Маат, вали отсюда, тут хоть и критикуют, но не помойка.

#885 2014-03-28 18:53:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

раньше тут в теме люди были как-то приличнее, наверное это Маат, узнав, что можно быть Аноном, всё это понаписала.

Да что-то вообще. Читаю и офигеваю.
Маат, вали отсюда, тут хоть и критикуют, но не помойка.

Похоже, я тут кому-то сильно помешала?
Мешаю  лелеять идеальную картину мира с Эволюцио в её центре?
Нет, я не являюсь автором всего понаписанного за сегодня.
Какая разница, анон или маат, меня же все равно тут никто не знает, а под ником маат я нигде зарегистрирована не была.
К тому же я не заинтересована в переводе обсуждения  на пустой стеб.
Но аноны-адепты явно не в состоянии ответить на мои вопросы.
Например,  зачем Эволюции хамить читателям её журнала, когда можно просто потереть и забанить. И в чем конкретно заключается мое "обесценивание"?
Конечно, дискредитировать меня было бы для них лучшим вариантом.  Чтобы не задавала неудобных вопросов.
Впрочем, я уже в основном сказала всё, что думаю об этом персонаже.
Пусть теперь другие высказываются, а я почитаю.
У меня пока нет окончательных выводов по поводу Эволюции.

#886 2014-03-28 19:26:36

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, Аноны не знают, почему Эво кому-то хамит. Более того, они не отвечают за её действия. Более того, если они в чём-то согласны с Эво -  это не значит, что они адепты.
Более того, им не надо испытывать какие-то чувства с Эво, чтобы испытывать отвращение к тому, что некоторые превращают форум в помойку.
Если это не Вы - то извините.

#887 2014-03-28 20:04:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат, Аноны не знают, почему Эво кому-то хамит. Более того, они не отвечают за её действия. Более того, если они в чём-то согласны с Эво -  это не значит, что они адепты.
Более того, им не надо испытывать какие-то чувства с Эво, чтобы испытывать отвращение к тому, что некоторые превращают форум в помойку.
Если это не Вы - то извините.

Нет, я не превращаю форум в помойку. Здесь на предыдущих страницах эволюцио как только не называли - даже ебанашкой. Это не соответствует действительности. Но впечатление от неё очень неоднозначное.
Я согласна с её текстами процентов на 80, но адептом её не являюсь. Под адептами я имею в виду тех, кто смотрит ей в рот, несмотря на оскорбления в свой адрес. И таких довольно много.
Я хочу для себя понять,  кем она является на самом деле. С одной стороны - многие её тексты  действительно очень правильны и  полезны, а с другой - может быть, это просто наживка?

#888 2014-03-28 22:53:46

Анон

Re: Эво-люцио

Я ранее подняла тему пола ещё ребёнка исключительно в плане достоверности сведений исходящих от самого человека и общей адекватности. Когда сегодня одно, завтра другое - это странно и настораживает. Также я чётко видела ещё комменты о ее 20-летнем психотерапевтическом стаже и заявление о том что она психофизиолог. Иными словами человек однозначно врач со стажем. Или человек настолько талантлив и работоспособен, что закончил несколько факультетов и имеет серьёзный опыт работы в разных областях?

#889 2014-03-28 23:08:10

Анон

Re: Эво-люцио

Также хочу прокомментировать поворот с "каннибалами". Изначальные тексты о каннибалах были без каких бы то ни было оговорок что это как потом было заявлено "редчайшее" явление. Наоборот, из текстов следовало что явление достаточно распространенное, и автор предлагала обсуждать какие приёмы используют "каннибалы". И были ветки комментов по 500 штук. И автор нигде не говорила что это редчайшая вещь. Даже составила классификацию каннибалов. Многие вещи что она пишет очевидны, на кое-что она мне открыла глаза (но как я впоследствии поняла только потому что я не читала ранее фем.литературу). Тем не менее не могу отказать ей в оригинальности подхода, синтезирующего разные области знаний. Я жду когда же наконец будет что-то о "каннибалах", о том как они это делают, но не уверена что дождусь. Пока толчется вода в ступе.

#890 2014-03-28 23:20:16

Анон

Re: Эво-люцио

Добавлю что автор утверждала что перев дала массу каннибалов, а это противоречит тому что это "редчайшая" вещь. Редчайшая - это если штук 5 видел, в лучшем случае. О какой классификации может идти речь? Если же много набирается на классификацию - уже не редчайшее и даже не столь редкое. Учитывая то что автор умеет чётко и точно формулировать свои мысли, выглядит это все достаточно странно.

#891 2014-03-29 07:03:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я ранее подняла тему пола ещё ребёнка исключительно в плане идостоверности сведений исходящих от самого человека и общей адекватности. Когда сегодня одно, завтра другое - это странно и настораживает. Также я чётко видела ещё комменты о ее 20-летнем психотерапевтическом стаже и заявление о том что она психофизиолог. Иными словами человек однозначно врач со стажем. Или человек настолько талантлив и работоспособен, что закончил несколько факультетов и имеет серьёзный опыт работы в разных областях?

Те данные из области психофизиологии, которые она преподносит как откровения, можно легко почерпнуть из интернета. Меня какдый раз смешит, что она обнадеживает читателей, что "напишет об этом позже" Инсайдерская информация, можно подумать.
Я видела только про ребенка -мальчика. А был ли мальчик ? (с)
Теперь уже трудно сказать, где она врет, где говорит правду.
Может быть, она что-то придумает, а потом сама в это верит?
Есть такая особенность у личностей определенного психотипа.

#892 2014-03-29 07:15:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Добавлю что автор утверждала что перев дала массу каннибалов, а это противоречит тому что это "редчайшая" вещь. Редчайшая - это если штук 5 видел, в лучшем случае. О какой классификации может идти речь? Если же много набирается на классификацию - уже не редчайшее и даже не столь редкое. Учитывая то что автор умеет чётко и точно формулировать свои мысли, выглядит это все достаточно странно.

Да, я тоже писала об этом, пока тему не захламили бессмысленным глумом.
Она утверждала, что абсолютно все мужчины каннибалы в той или иной степени в силу гендера. А все женщины корм, каннибалов среди нет, будто бы иначе устроены, опять же в силу гендера.  Когда её возражали, она просто в истерику впадала)) Потом каких-то отдельных женщин каннибалов все-таки выкопали))
Потом она, видимо, рассорилась с радфемками и взяла свои слова насчет мужчин обратно)))
Если Вас интересует явление, довольно много о психологических вампирах и манипуляторах ( которых эволюцио называет каннибалами) и методах взаимодействия на матриархате light. Там по крайней мере все прозрачно, хочешь - покупай книжки, хочешь- читай то, что есть в свободном доступе, без разрушительных игр с читателями.

#893 2014-03-29 17:03:26

Анон

Re: Эво-люцио

Предлагаю троллинг) задать вопрос какой-нибудь дурацкий, начав с Марина, например :"Марина, а Вы смотрели молчание ягнят" :chearleader:
она в курсе, что ее рассекретили, интересно какая реакция на Марину будет? у кого есть левый аккаунт?

#894 2014-03-29 17:11:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

интересно какая реакция на Марину будет?

Думаю, просто сотрет и забанит. И правильно сделает: нарушение нетикета. Если меня в жж или дайри кто-нибудь начнет звать по паспортному имени, тоже огребет, а я ведь мягче и добрее её в разы.

#895 2014-03-29 17:49:33

Анон

Re: Эво-люцио

У нее изначально все комментарии скрыты, так что Марину никто, кроме нее, даже не увидит.

#896 2014-03-29 17:53:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно какая реакция на Марину будет?

Думаю, просто сотрет и забанит. И правильно сделает: нарушение нетикета. Если меня в жж или дайри кто-нибудь начнет звать по паспортному имени, тоже огребет, а я ведь мягче и добрее её в разы.

Так же считаю.

#897 2014-03-29 20:25:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавлю что автор утверждала что перев дала массу каннибалов, а это противоречит тому что это "редчайшая" вещь. Редчайшая - это если штук 5 видел, в лучшем случае. О какой классификации может идти речь? Если же много набирается на классификацию - уже не редчайшее и даже не столь редкое. Учитывая то что автор умеет чётко и точно формулировать свои мысли, выглядит это все достаточно странно.

Да, я тоже писала об этом, пока тему не захламили бессмысленным глумом.
Она утверждала, что абсолютно все мужчины каннибалы в той или иной степени в силу гендера. А все женщины корм, каннибалов среди нет, будто бы иначе устроены, опять же в силу гендера.  Когда её возражали, она просто в истерику впадала)) Потом каких-то отдельных женщин каннибалов все-таки выкопали))
Потом она, видимо, рассорилась с радфемками и взяла свои слова насчет мужчин обратно)))
Если Вас интересует явление, довольно много о психологических вампирах и манипуляторах ( которых эволюцио называет каннибалами) и методах взаимодействия на матриархате light. Там по крайней мере все прозрачно, хочешь - покупай книжки, хочешь- читай то, что есть в свободном доступе, без разрушительных игр с читателями.

Ух ты, Маат так глубоко в теме, даже про радфемок в курсе! А говорит, пришла с сайта Антифатум, лол.

#898 2014-03-29 20:37:42

Анон

Re: Эво-люцио

народ, прекращайте цитатить посты полностью, это ж не жж.  O_o
очень длинно получается.

#899 2014-03-29 20:38:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

народ, прекращайте цитатить посты полностью, это ж не жж.

Так это с жж понабежали?

#900 2014-03-29 20:40:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так это с жж понабежали?

судя по тому, что уже не одну страницу так делают - похоже на то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума