Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86501 2016-12-06 14:12:57

Анон

Re: Эво-люцио

Ой блять...  :hmm:
хорошо, обисняю.  :teeth:
Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".
Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

То есть свидание было не в кафе-кино-парке-ещегде-топодставьтесами, а мужик ездил по рабочим делам с точки на точку, анон бегал хвостиком следом и сиротливо ждал, пока тот освободится, а потом, где-то между вторым и третьим магазином, анона быстренько трахнули  :trollface:  Ох, анон, от твоих объяснений все только хуже выглядеть начинает...

#86502 2016-12-06 14:13:11

Анон

Re: Эво-люцио

Внимание вопрос: так хуле сама-то не купила???

Если бы он помчался рвать у тебя их из рук и сам оплачивать, мы бы во многое тут поверили. А так хуй тебе )

#86503 2016-12-06 14:13:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог заглянул в тредик и снова решил немного включить баг "училку" (курс языкознания на холиварке).
Обратите внимание, аноны, как важно правильно употреблять слова. Вот анон с подарком написал слово "выцыганить". У слова - ярко выраженная отрицательная коннотация (ассоциация с цыганами, попрошайками, манипулятивным давлением). Естественно, аноны отреагировали на это слово соответствующе. А анон с подарком теперь оправдывается, что ничего не просил, просто мужчина анонский увидел и купил ему.
Вот если бы ты, анон с подарком, написал так: "А потом, когда вечером мы шли мимо магазина и я восхитилась каким-то свитером с оленями, мужик тут же меня затащил в магазин, купил мне этот свитер, надел на меня и чмокнул в щечку со словами "какая ты секси". И я и правда вдруг себя почувствовала такой секси и вот теперь сижу дома в этом свитере, пью чай и ощущаю новогоднее настроение".
Совсем другая картина, верно?
Ваш анон-филолог)

Ой блять...  :hmm:

хорошо, обисняю.  :teeth:

Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".

Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

Анон, у тебя кажется не очень длительные отношения с этим мужиком. Все-таки в щипцах люсиных есть доля правды. Такое вытягивание постепенно приводит к охлаждению. В долгих серьезных и близких отношениях это сильно заметно.

#86504 2016-12-06 14:13:41

Анон

Re: Эво-люцио

То есть свидание было не в кафе-кино-парке-ещегде-топодставьтесами, а мужик ездил по рабочим делам с точки на точку, анон бегал хвостиком следом и сиротливо ждал, пока тот освободится, а потом, где-то между вторым и третьим магазином, анона быстренько трахнули  67842389  Ох, анон, от твоих объяснений все только хуже выглядеть начинает...

:great:  :lol:  :heart:

#86505 2016-12-06 14:14:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а?

Ну, тогда, анон, слово "выцыганить" тут действительно не такое уж тут неправильное ;D
Проблема ведь в том, что это разные подходы к взаимодействию с мужчиной. То, что описываешь ты, для многих выглядит непривлекательно, потому что 1)ты попросил что-то тебе купить 2)ты после этого поехал трахаться
Конечно, для тебя нет связи между этими двумя фактами, и трахался ты не за подсвечники, но от истории создается такое ощущение, потому что ты указал факт выпрошенного подарка.
Просто вот я, например, не то чтобы в белом пальто, но мне подарки просить как-то неловко всегда и "хочу, купи" я под страхом смерти мужику не скажу. Тем более, перед сексом и тем более, если сам могу купить. Возможно, это тоже проблема и на вещи надо смотреть проще, но, думаю, я не один такой.

Вот кстати да! Зачем? К чему было это упоминание про выцыганеный  подарочек, если секс по требованию мужика и это выцыганивание никак не связаны?  Логичный вывод - связь имеется.
И все это фу.

#86506 2016-12-06 14:15:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот в свидании анона хомки тут и просекли двойное дно - "пизда с доставкой" и "задешево". А то что люди просто встретились, ну не кайфонул анон так сильно как бывало от секса, мужик сильнеекайфонул, анон обзавелся радостной няшкой в дом которую ему радостно купил мужик, не за ради секса а просто купил... нет блять, тут по их пиздострадальческим видениям мира армагеддец случился, не меньше, анона выебали за подсвечник! Ну пиздец...

Просто тут, анон, опять же - если бы ты не написал, что тебе подарили что-то и что ты это "что-то" выпросил, то не было бы и неправильного понимания твоих действий.
Ты вот просто абстрагируйся и посмотри, как это со стороны звучит:
1)я не очень хотел трахаться
2)мужик настоял
3)я поехал
4)ему было кайфово, мне просто неплохо
5)мне купили няшку, которую я выпросил

Без пятого пункта еще можно было бы как-то это переварить, но факт подарка придает истории неприятный привкус, как будто не очень желающая секаса писька была продана за няшку.

Отредактировано (2016-12-06 14:15:45)

#86507 2016-12-06 14:17:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купит

...ииииии...

нравятся, хочу! Купи, а?

:facepalm: и недоумение

Вот, у анона тоже тут недоумение. Можно обвинять в белом пальто, но реально не понимаю, зачем просить "купи" мужика, который тебе не папа, не брат и не муж (хотя с мужем тоже под вопросом).

Отредактировано (2016-12-06 14:18:18)

#86508 2016-12-06 14:18:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А анон ждет в гости любовника на рождество, пойдем новые няшки шопить, лопать кальмаров и трахаться с огоньком.    

я тебе советовал отмазаться родными, но все равно за тебя рад анон, не обращай внимание на этих злых баб. :friends:
А где вы кальмары лопаете? Анон обожает кальмары, но так мало где готовят их  - не особо популярны, везде кольца одни.

Спасибо анон! Да это хомки Тани Танк не иначе, у них все блять нарциссы и манипуляторы и только используют бап. Анон с них ржет. Как они пытаются обосрать простые человеческие отношения М и Ж! Как они пытаются убедит анона что его использовали как девочку по вызову. Да только хуй им. Они ни в людях ни в жизни нихуя не разбираются, и потому то и перманентно в жопе. Так им и надо!!!

Вообще это хороший знак что таких бомбит - еще раз подтверждает, что правильно все анон сделал, и правильно ему хорошие аноны советовали.

Не кальмаров, но что то пойдем замутим, праздничный ужин должон быть!  анон от креветок тащится вообще то.

#86509 2016-12-06 14:19:38

Анон

Re: Эво-люцио

И в чем прикол, что здесь хвастаются, что их оттрахали?) Все ж понимают, что типичный мужик с радостью согласится на встречашки с сексом, но без серьезных отношений с любой мало-мальски симпатичной бабой.

#86510 2016-12-06 14:20:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, воспаления горящего пердака неплохо снимаются прикладыванием подсвечников, выдержанных в морозилке. Дешево-сердито и практично. Все как ты любишь.

#86511 2016-12-06 14:21:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как они пытаются обосрать простые человеческие отношения М и Ж!

  :heh:

#86512 2016-12-06 14:22:05

Анон

Re: Эво-люцио

Ой блять...  :hmm:
хорошо, обисняю.  :teeth:
Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".
Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

То есть свидание было не в кафе-кино-парке-ещегде-топодставьтесами, а мужик ездил по рабочим делам с точки на точку, анон бегал хвостиком следом и сиротливо ждал, пока тот освободится, а потом, где-то между вторым и третьим магазином, анона быстренько трахнули  :trollface:  Ох, анон, от твоих объяснений все только хуже выглядеть начинает...

Ну это чтоб хомам полегче на душе было, что у них жопа - а у других  - жопа в кубе! А то им обидно, и не трахают и подарки не купят, и замуж не зовут, зато они сексом не торгуют за подсвечник! А-ха-ха!

#86513 2016-12-06 14:23:12

Анон

Re: Эво-люцио

Внимание вопрос: так хуле сама-то не купила???

Если бы он помчался рвать у тебя их из рук и сам оплачивать, мы бы во многое тут поверили. А так хуй тебе )

А какого хуя я должна платить за няшку, если мужик рядом?.. Пусть он и платит!
Вы откуда, але?..  :facepalm:

#86514 2016-12-06 14:24:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купит

...ииииии...

нравятся, хочу! Купи, а?

:facepalm: и недоумение

Вот, у анона тоже тут недоумение. Можно обвинять в белом пальто, но реально не понимаю, зачем просить "купи" мужика, который тебе не папа, не брат и не муж (хотя с мужем тоже под вопросом).

Чтобы пизду с доставкой оплатить, зачем еще?
К тому же пизда была морально травмирована тем, что еще оторвали от уборки

#86515 2016-12-06 14:25:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какого хуя я должна платить за няшку, если мужик рядом?.. Пусть он и платит!
Вы откуда, але?.. 

интересно мнение сабжа, я думаю без сабжа бутылки мы не разберемся :lenin:

#86516 2016-12-06 14:26:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чтобы пизду с доставкой оплатить, зачем еще?
К тому же пизда была морально травмирована тем, что еще оторвали от уборки

если бы мужик сам предложил это бы не выглядело как купля-продажа.
выпрашивать действительно фу

#86517 2016-12-06 14:26:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какого хуя я должна платить за няшку, если мужик рядом?.. Пусть он и платит!
Вы откуда, але?..

Мы с планеты нормальных отношений типа. Где люди делают друг другу подарки независимо от пола, а по душевному расположению, где люди трахаются по любви и потому что им хочется.
Просто на планете, где "мужик пусть платит", там и "баба обязана дать за штрудель". Одно ж без другого не ходит, анон.

Отредактировано (2016-12-06 14:27:40)

#86518 2016-12-06 14:26:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какого хуя я должна платить за няшку, если мужик рядом?.. Пусть он и платит!
Вы откуда, але?.. 

интересно мнение сабжа, я думаю без сабжа бутылки мы не разберемся :lenin:

сабж бы уже ее четвертовал, так что не надо сабжа )

#86519 2016-12-06 14:27:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И в чем прикол, что здесь хвастаются, что их оттрахали?) Все ж понимают, что типичный мужик с радостью согласится на встречашки с сексом, но без серьезных отношений с любой мало-мальски симпатичной бабой.

Да, но  с хомами не соглашаются даже на такие встречи... Сексом манипулируют... не хотят их! Конечн им обидно и анона с подсвечником надо обосрать. Не, ну а хули хвастаться что анону хороше на душе, даже если секс не самый хороший вышел, а ему все равно блять хорошо! Шо за хуйня? Надо разобраться и анону тому обьяснить, что все на самом деле - жопа! Даже жопа в кубе! Да! Ишь ты, радуется он крошке внимания, траху и подсвечнику! Анон, тебе наебали! тебе плохо! ПЛОХО!!! Блять, да пойми ж ты наконец!

ояебу :facepalm:

#86520 2016-12-06 14:29:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А анон ждет в гости любовника на рождество, пойдем новые няшки шопить, лопать кальмаров и трахаться с огоньком.    

я тебе советовал отмазаться родными, но все равно за тебя рад анон, не обращай внимание на этих злых баб. :friends:
А где вы кальмары лопаете? Анон обожает кальмары, но так мало где готовят их  - не особо популярны, везде кольца одни.

Спасибо анон! Да это хомки Тани Танк не иначе, у них все блять нарциссы и манипуляторы и только используют бап. Анон с них ржет. Как они пытаются обосрать простые человеческие отношения М и Ж! Как они пытаются убедит анона что его использовали как девочку по вызову. Да только хуй им. Они ни в людях ни в жизни нихуя не разбираются, и потому то и перманентно в жопе. Так им и надо!!!

Вообще это хороший знак что таких бомбит - еще раз подтверждает, что правильно все анон сделал, и правильно ему хорошие аноны советовали.

Не кальмаров, но что то пойдем замутим, праздничный ужин должон быть!  анон от креветок тащится вообще то.

Ты ни неправильно сделал, ни правильно сделал, просто никак. Ну трахнулся с кем-то, дело нехитрое, выпросил подарочек, ну тоже, многим мужикам, особенно интеллигентным, в такой ситуации проще потратить немножко, чем послать.
На рождество - это через 20 дней? Отношения примитивнейшие, редкие встречи с сексом и выпрашивание мелких подачек. Ты, как и любая баба, так можете практически с любым мужиком, такие вялотекущие отношения иметь.
Но вообще "хочу, купи!" можно говорить либо ну очень сильно влюбленным, которым это только в кайф, либо мужикам, у которых с бабами все фигово, и ему крайне трудно будет найти тебе замену, кого потрахать. Кому замену найти не трудно, тому через несколько "хочу, купи!" ты надоешь своим унылым выцаганиванием, и на этом все закончится.

#86521 2016-12-06 14:30:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог заглянул в тредик и снова решил немного включить баг "училку" (курс языкознания на холиварке).
Обратите внимание, аноны, как важно правильно употреблять слова. Вот анон с подарком написал слово "выцыганить". У слова - ярко выраженная отрицательная коннотация (ассоциация с цыганами, попрошайками, манипулятивным давлением). Естественно, аноны отреагировали на это слово соответствующе. А анон с подарком теперь оправдывается, что ничего не просил, просто мужчина анонский увидел и купил ему.
Вот если бы ты, анон с подарком, написал так: "А потом, когда вечером мы шли мимо магазина и я восхитилась каким-то свитером с оленями, мужик тут же меня затащил в магазин, купил мне этот свитер, надел на меня и чмокнул в щечку со словами "какая ты секси". И я и правда вдруг себя почувствовала такой секси и вот теперь сижу дома в этом свитере, пью чай и ощущаю новогоднее настроение".
Совсем другая картина, верно?
Ваш анон-филолог)

Ой блять...  :hmm:

хорошо, обисняю.  :teeth:

Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".

Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

Анон, у тебя кажется не очень длительные отношения с этим мужиком. Все-таки в щипцах люсиных есть доля правды. Такое вытягивание постепенно приводит к охлаждению. В долгих серьезных и близких отношениях это сильно заметно.

О! Вот они - хомки! Еееей! :rainbow:   Попалились.   :trollface:  Щипцы, как же, ага.  :teeth:

Ходите как дуры, без подарка!  =)

#86522 2016-12-06 14:34:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а?

Ну, тогда, анон, слово "выцыганить" тут действительно не такое уж тут неправильное ;D
Проблема ведь в том, что это разные подходы к взаимодействию с мужчиной. То, что описываешь ты, для многих выглядит непривлекательно, потому что 1)ты попросил что-то тебе купить 2)ты после этого поехал трахаться
Конечно, для тебя нет связи между этими двумя фактами, и трахался ты не за подсвечники, но от истории создается такое ощущение, потому что ты указал факт выпрошенного подарка.
Просто вот я, например, не то чтобы в белом пальто, но мне подарки просить как-то неловко всегда и "хочу, купи" я под страхом смерти мужику не скажу. Тем более, перед сексом и тем более, если сам могу купить. Возможно, это тоже проблема и на вещи надо смотреть проще, но, думаю, я не один такой.

Вот кстати да! Зачем? К чему было это упоминание про выцыганеный  подарочек, если секс по требованию мужика и это выцыганивание никак не связаны?  Логичный вывод - связь имеется.
И все это фу.

А к тому что свои мозги на место чужих не поставишь. Вонкак хомки то зажужжали! Как припали к "истине вашбложе"!

Пусть лечат блять свой хомячизм, если хотят быть счастливыми и любимыми. Упоротым можно не лечить. :troll:

#86523 2016-12-06 14:36:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И в чем прикол, что здесь хвастаются, что их оттрахали?) Все ж понимают, что типичный мужик с радостью согласится на встречашки с сексом, но без серьезных отношений с любой мало-мальски симпатичной бабой.

Да, но  с хомами не соглашаются даже на такие встречи... Сексом манипулируют... не хотят их! Конечн им обидно и анона с подсвечником надо обосрать. Не, ну а хули хвастаться что анону хороше на душе, даже если секс не самый хороший вышел, а ему все равно блять хорошо! Шо за хуйня? Надо разобраться и анону тому обьяснить, что все на самом деле - жопа! Даже жопа в кубе! Да! Ишь ты, радуется он крошке внимания, траху и подсвечнику! Анон, тебе наебали! тебе плохо! ПЛОХО!!! Блять, да пойми ж ты наконец!

ояебу :facepalm:

Соглашаются, не гони, анон. Раз-два-три трахнут любую, вот только потом будут убегать, манипулировать, когда хома хочет продолжения. Ибо баба уже трахнута, уже неинтересно. Мужик либо испытывает какие-то эмоции к женщине, тогда все развивается в отношашки, либо ему после нескольких раз уже неинтересно, причем независимо от внешности бабы. Без эмоций мужику абсолютно всегда интереснее трахать новую. Могут попридержать старую, если новую найти ему не одним щелчком пальцев, но суть такова.

#86524 2016-12-06 14:37:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какого хуя я должна платить за няшку, если мужик рядом?.. Пусть он и платит!
Вы откуда, але?.. 

интересно мнение сабжа, я думаю без сабжа бутылки мы не разберемся :lenin:

Сабж как и голубь скажет - ту че дуро сама не купила раз могла?..

Че голубок, говоришь - не хома?..

#86525 2016-12-06 14:37:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пусть лечат блять свой хомячизм, если хотят быть счастливыми и любимыми. Упоротым можно не лечить.

Мне кажется ты то зеленое, что Голубя чморит. Похожа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума