Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86476 2016-12-06 13:40:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-филолог заглянул в тредик и снова решил немного включить баг "училку" (курс языкознания на холиварке).
Обратите внимание, аноны, как важно правильно употреблять слова. Вот анон с подарком написал слово "выцыганить". У слова - ярко выраженная отрицательная коннотация (ассоциация с цыганами, попрошайками, манипулятивным давлением). Естественно, аноны отреагировали на это слово соответствующе. А анон с подарком теперь оправдывается, что ничего не просил, просто мужчина анонский увидел и купил ему.
Вот если бы ты, анон с подарком, написал так: "А потом, когда вечером мы шли мимо магазина и я восхитилась каким-то свитером с оленями, мужик тут же меня затащил в магазин, купил мне этот свитер, надел на меня и чмокнул в щечку со словами "какая ты секси". И я и правда вдруг себя почувствовала такой секси и вот теперь сижу дома в этом свитере, пью чай и ощущаю новогоднее настроение".
Совсем другая картина, верно?
Ваш анон-филолог)

Отредактировано (2016-12-06 13:43:49)

#86477 2016-12-06 13:41:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вы услуги оказываете. Безделушек за это не берете, анон понял!  :friends:

А анон по любви. У анона безделушка к сексу отношений не имеет.


При том что и не хотелось и секс не особо доставил. :think:

Видимо, рада, что крошку внимания и заботы получила.

Вот поэтому у вас хомок Тани Танк нихуя и не получается и вы вечно скачете по граблям, не умея строить доверительные отношения. Именно этому учат вас гуры - ко всему миру относиться с недоверием и искать только профит и бояться наебалова. Не верь, не бойся, не проси. И выйдет жопа. Вот вы и перманентно в жопе и простым вещам давно разучились радоваться, а так вам и надо!

Мужик анона любит. Хуя с два я вам расскажу как что и почему. Анон нормальных анонов спросил как поправдоподобнее омазаться, а не советов об отношениях - свои блять советы засуньте себе в пизду и так и ходит, подсчитывая свои неполученные штруделя!

. И нормальные аноны ответили - езжай, жизнь у нас одна. Анон так и сделал и доказал верность советов хороших анонов: жизнь прекрасна!  Но не у вас, у вас - жопа. Вам везде мерещится - жопа. Ну и сидите в ней! А анон ждет в гости любовника на рождество, пойдем новые няшки шопить, лопать кальмаров и трахаться с огоньком.   :fuck:  :chearleader:

#86478 2016-12-06 13:44:47

Анон

Re: Эво-люцио

Это топ-блоггерская хуйня, хуже Люси в 100 раз.
Боже мой, буковки на экране, р а з р у ш и л и  благополучную семью. Ага.

#86479 2016-12-06 13:44:47

Анон

Re: Эво-люцио

иди в хуй. Ты жалкая недотраханная баба, позавидовавшая безделушке анона, к это тебя не ценят мужики и ты никому не нужна, тебе даже безделушку не дарят если попросияшь... в хуй иди.Не твое собачье дело отношениюа других людей, людей которые любят друг друга. Строй свои влажные фантазии что анону "все показалось" как люся делает. Мужик любит анона и страдает, что анон замуж не хочет и максимум что ему даст - письку. Мужик не один раз замуж анон звал, а тебя никто не зовет, злая ты и ущербная хомка.  :girly:

Ну ооокк...

анону такое ему сказать, чтоб не поехать и не обидеть, что уборка анону важнее чем он (а это не так,  просто рили влом суетиться куда то), а наоборот,  перенести встречу?.. Как бы отмазаться ?...   варианты?

Это же ты, анон, писал, да? Именно этими вопросами задаются люди, когда отказывают тем, кому "максимум письку"...  =D

#86480 2016-12-06 13:45:02

Анон

Re: Эво-люцио

Вот поэтому у вас хомок Тани Танк нихуя и не получается и вы вечно скачете по граблям, не умея строить доверительные отношения. Именно этому учат вас гуры - ко всему миру относиться с недоверием и искать только профит и бояться наебалова. Не верь, не бойся, не проси. И выйдет жопа. Вот вы и перманентно в жопе и простым вещам давно разучились радоваться, а так вам и надо!

Мужик анона любит. Хуя с два я вам расскажу как что и почему. Анон нормальных анонов спросил как поправдоподобнее омазаться, а не советов об отношениях - свои блять советы засуньте себе в пизду и так и ходит, подсчитывая свои неполученные штруделя!

. И нормальные аноны ответили - езжай, жизнь у нас одна. Анон так и сделал и доказал верность советов хороших анонов: жизнь прекрасна!  Но не у вас, у вас - жопа. Вам везде мерещится - жопа. Ну и сидите в ней! А анон ждет в гости любовника на рождество, пойдем новые няшки шопить, лопать кальмаров и трахаться с огоньком.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вы услуги оказываете. Безделушек за это не берете, анон понял!  :friends:

А анон по любви. У анона безделушка к сексу отношений не имеет.


При том что и не хотелось и секс не особо доставил. :think:

Видимо, рада, что крошку внимания и заботы получила.

Анон пишет:
Анон пишет:

смотря какие ))

"выцыганенные"?  :trollface: ну эт не оч круто )))

Ну это так анон сказал. Просто увидел, пустил слюну, пальчиком ткнул, мужик купил. Как папа дочке б понравившуюся игрушку купил. Анону и раньше мужику так покупали, и даже те с кем анон не спал: понравится хотели, или начать опекать.

Это вот когда мужик помпезно преподносит "дорохойподарок" - это еще вопрос, а не пытается ли он таким образом "купить отношеньки" , да голубица?  :troll:  А когда вот так походя - да на раз нравится! - это очень хорошо характеризует искренний интерес к тебе. Анон давно так мужиков  проверял. И стоимость подарка при этом значения кстати не имеет, важна именно неожиданность, незаинтересованный буцет обычно долго запинаться и отмазываться и не купит даже шоколадку... A анону дарили некоторые сразу и очень дорогое - но потом интерес если пропадал то назад не требовали.

Без пассив-агрессив не могём? ок.

Стемота все эти "намеки". Круто, когда сам.

Себя поставь на место даже не мужика, хотя почему бы и нет, а просто другого человека: "Ой, маааася, какая миленькая зимняя резиночка, хм... Пора бы мне поменять ее уже, но что-то вот не соберусь, денюжек нееет ((("

он может и сделает радостную рожу, но осадочек останется
это я тебе говорю как тот, у кого так выпрашивали подарки
причем денег не жалко, жалко что на мелочи твои чувства разменивают

Я люблю сам когда внезапно и неожиданно даришь то, что нравится челу (похуй на цену), но он не манипулирует тобой при этом.

Это нарцзащиты в тебе, голуба.  :lolipop:

Анон не манипулировал, а просто попросил, капишь? не?

#86481 2016-12-06 13:45:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

уборка анону важнее чем он

УБОРКА важнее! Высокие отношения!  :teeth:

#86482 2016-12-06 13:46:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вы услуги оказываете. Безделушек за это не берете, анон понял!  :friends:

А анон по любви. У анона безделушка к сексу отношений не имеет.


При том что и не хотелось и секс не особо доставил. :think:

Видимо, рада, что крошку внимания и заботы получила.

да рада и крошке. Почему нет?

#86483 2016-12-06 13:46:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А анон ждет в гости любовника на рождество, пойдем новые няшки шопить, лопать кальмаров и трахаться с огоньком.    

я тебе советовал отмазаться родными, но все равно за тебя рад анон, не обращай внимание на этих злых баб. :friends:
А где вы кальмары лопаете? Анон обожает кальмары, но так мало где готовят их  - не особо популярны, везде кольца одни.

#86484 2016-12-06 13:47:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я тебе советовал отмазаться родными, но все равно за тебя рад анон, не обращай внимание на этих злых баб. :friends:

Кто тут злой — видно за километр.

Анон пишет:

иди в хуй. Ты жалкая недотраханная баба, позавидовавшая безделушке анона, к это тебя не ценят мужики и ты никому не нужна, тебе даже безделушку не дарят если попросияшь... в хуй иди.Не твое собачье дело отношениюа других людей, людей которые любят друг друга. Строй свои влажные фантазии что анону "все показалось" как люся делает. Мужик любит анона и страдает, что анон замуж не хочет и максимум что ему даст - письку. Мужик не один раз замуж анон звал, а тебя никто не зовет, злая ты и ущербная хомка. 

#86485 2016-12-06 13:48:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это топ-блоггерская хуйня, хуже Люси в 100 раз.
Боже мой, буковки на экране, р а з р у ш и л и  благополучную семью. Ага.

похер, пусть сабжа обсирает, мож хомулям такой текст зайдет :troll:

#86486 2016-12-06 13:48:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог заглянул в тредик и снова решил немного включить баг "училку" (курс языкознания на холиварке).
Обратите внимание, аноны, как важно правильно употреблять слова. Вот анон с подарком написал слово "выцыганить". У слова - ярко выраженная отрицательная коннотация (ассоциация с цыганами, попрошайками, манипулятивным давлением). Естественно, аноны отреагировали на это слово соответствующе. А анон с подарком теперь оправдывается, что ничего не просил, просто мужчина анонский увидел и купил ему.
Вот если бы ты, анон с подарком, написал так: "А потом, когда вечером мы шли мимо магазина и я восхитилась каким-то свитером с оленями, мужик тут же меня затащил в магазин, купил мне этот свитер, надел на меня и чмокнул в щечку со словами "какая ты секси". И я и правда вдруг себя почувствовала такой секси и вот теперь сижу дома в этом свитере, пью чай и ощущаю новогоднее настроение".
Совсем другая картина, верно?
Ваш анон-филолог)

Ты прав анон-филолог, что это "выцыганила" прозвучало как крайняя степень неуважения к себе. Но анон не согласится и с тем, что вот эта сработавшая манипуляция "Ах какой чудесный свитерок с оленями" прозвучала бы сильно лучше..
Не ну прозвучало бы конечно поприличнее, хотя сути это бы не поменяло.

#86487 2016-12-06 13:48:51

Анон

Re: Эво-люцио

Прям цитируешь матриархат...  :trollface:
послала анон его с заужем, и что он там теперь к анону испытывает- время покажет. Он то ломится к анону как ты описал, найдя даже черта лысого, то вот так себя ведет, "приходи на сеновал". Анон просто не относится к этому всему серьезно, не любит - и хуй сй с ним.Что я могу сделать?..
А ты хома - идинахуй.  Не твое собачье дело отношения анона с тем мужиком. Капишь?

Анон, не злись, но этот ты пришел на Холиварку за советом и поделился результатами, а не анон к тебе домой с непрошенными советами завалился  =)
А так-то - если бы анон действительно относился к вопросу так, как пишет, то ни спрашивать у коллективного разума, идти-не идти-и с каким выражением лица отказываться, ни вообще сомневаться по этому поводу бы не стал  :trollface:

иди в хуй. Ты жалкая недотраханная баба, позавидовавшая безделушке анона, к это тебя не ценят мужики и ты никому не нужна, тебе даже безделушку не дарят если попросияшь... в хуй иди.Не твое собачье дело отношениюа других людей, людей которые любят друг друга. Строй свои влажные фантазии что анону "все показалось" как люся делает. Мужик любит анона и страдает, что анон замуж не хочет и максимум что ему даст - письку. Мужик не один раз замуж анон звал, а тебя никто не зовет, злая ты и ущербная хомка.  :girly:

Филолог тебе уже все объяснил. Хочешь быть верно понятой - вперед.

Хуй знает, может он зовет потому что привык в отношениях залипать, где от него нихуя тетке не нужно кроме подарков. Даже замуж нейдеть... И когда зазовет тебя туда, потом начнет предъявлять за все "подарки от души". Частое явление.
Так что погоди радоваццо.

#86488 2016-12-06 13:52:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Без пассив-агрессив не могём? ок.

Стемота все эти "намеки". Круто, когда сам.

Себя поставь на место даже не мужика, хотя почему бы и нет, а просто другого человека: "Ой, маааася, какая миленькая зимняя резиночка, хм... Пора бы мне поменять ее уже, но что-то вот не соберусь, денюжек нееет ((("

он может и сделает радостную рожу, но осадочек останется
это я тебе говорю как тот, у кого так выпрашивали подарки
причем денег не жалко, жалко что на мелочи твои чувства разменивают

Я люблю сам когда внезапно и неожиданно даришь то, что нравится челу (похуй на цену), но он не манипулирует тобой при этом.

Анон пишет:

Это нарцзащиты в тебе, голуба.  :lolipop:

Анон не манипулировал, а просто попросил, капишь? не?

Ты ебанат штоль, анон?  Тебе рили в кайф когда тобой манипулируют? :creepy: выцыганивают подарочки?

#86489 2016-12-06 13:53:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты прав анон-филолог, что это "выцыганила" прозвучало как крайняя степень неуважения к себе. Но анон не согласится и с тем, что вот эта сработавшая манипуляция "Ах какой чудесный свитерок с оленями" прозвучала бы сильно лучше..
Не ну прозвучало бы конечно поприличнее, хотя сути это бы не поменяло.

Ну, справедливости ради надо сказать, что не всегда "ах какой чудесный свитерок" звучит как манипуляция. Иногда бывает, что о чем-то вслух люди говорят без задней мысли. Можно же восхититься какой-то смешной ерундой без желания ее иметь. Я, например, часто так делаю - что-то внимание привлекло, показываю спутнику/спутнице, но это не сигнал немедленно мне это купить или сделать заметку, чтобы купить это мне потом, на день рождения или Новый год.
Все-таки это уже близко к Люсерьиной ебаназии, когда человек слова в простоте не скажет (или слова в простоте не услышит), а везде видит двойное дно и тайные смыслы. Это я не про тебя, анон, а вообще про отношения м+ж, как-то сложно становится людям просто общаться.

#86490 2016-12-06 13:58:18

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, справедливости ради надо сказать, что не всегда "ах какой чудесный свитерок" звучит как манипуляция. Иногда бывает, что о чем-то вслух люди говорят без задней мысли. Можно же восхититься какой-то смешной ерундой без желания ее иметь. Я, например, часто так делаю - что-то внимание привлекло, показываю спутнику/спутнице, но это не сигнал немедленно мне это купить или сделать заметку, чтобы купить это мне потом, на день рождения или Новый год.
Все-таки это уже близко к Люсерьиной ебаназии, когда человек слова в простоте не скажет (или слова в простоте не услышит), а везде видит двойное дно и тайные смыслы. Это я не про тебя, анон, а вообще про отношения м+ж, как-то сложно становится людям просто общаться.

:heart:

#86491 2016-12-06 14:01:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог заглянул в тредик и снова решил немного включить баг "училку" (курс языкознания на холиварке).
Обратите внимание, аноны, как важно правильно употреблять слова. Вот анон с подарком написал слово "выцыганить". У слова - ярко выраженная отрицательная коннотация (ассоциация с цыганами, попрошайками, манипулятивным давлением). Естественно, аноны отреагировали на это слово соответствующе. А анон с подарком теперь оправдывается, что ничего не просил, просто мужчина анонский увидел и купил ему.
Вот если бы ты, анон с подарком, написал так: "А потом, когда вечером мы шли мимо магазина и я восхитилась каким-то свитером с оленями, мужик тут же меня затащил в магазин, купил мне этот свитер, надел на меня и чмокнул в щечку со словами "какая ты секси". И я и правда вдруг себя почувствовала такой секси и вот теперь сижу дома в этом свитере, пью чай и ощущаю новогоднее настроение".
Совсем другая картина, верно?
Ваш анон-филолог)

Ой блять...  :hmm:

хорошо, обисняю.  :teeth:

Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".

Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

#86492 2016-12-06 14:01:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это я тебе говорю как тот, у кого так выпрашивали подарки
причем денег не жалко, жалко что на мелочи твои чувства разменивают
Я люблю сам когда внезапно и неожиданно даришь то, что нравится челу (похуй на цену), но он не манипулирует тобой при этом.

Голубь, у тебя что чувак выпрашивал подарки?
Странно :think:

#86493 2016-12-06 14:04:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а хомки тут обзавидовались.

Всё так. Ведь...

Мы - уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки, летающие бабки на лавочке, гопники с семками, сборище великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон, посредники, завидующие более успешным коллегам

#86494 2016-12-06 14:04:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза

Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны.

#86495 2016-12-06 14:05:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты прав анон-филолог, что это "выцыганила" прозвучало как крайняя степень неуважения к себе. Но анон не согласится и с тем, что вот эта сработавшая манипуляция "Ах какой чудесный свитерок с оленями" прозвучала бы сильно лучше..
Не ну прозвучало бы конечно поприличнее, хотя сути это бы не поменяло.

Ну, справедливости ради надо сказать, что не всегда "ах какой чудесный свитерок" звучит как манипуляция. Иногда бывает, что о чем-то вслух люди говорят без задней мысли. Можно же восхититься какой-то смешной ерундой без желания ее иметь. Я, например, часто так делаю - что-то внимание привлекло, показываю спутнику/спутнице, но это не сигнал немедленно мне это купить или сделать заметку, чтобы купить это мне потом, на день рождения или Новый год.
Все-таки это уже близко к Люсерьиной ебаназии, когда человек слова в простоте не скажет (или слова в простоте не услышит), а везде видит двойное дно и тайные смыслы. Это я не про тебя, анон, а вообще про отношения м+ж, как-то сложно становится людям просто общаться.

:great:
вот в свидании анона хомки тут и просекли двойное дно - "пизда с доставкой" и "задешево". А то что люди просто встретились, ну не кайфонул анон так сильно как бывало от секса, мужик сильнеекайфонул, анон обзавелся радостной няшкой в дом которую ему радостно купил мужик, не за ради секса а просто купил... нет блять, тут по их пиздострадальческим видениям мира армагеддец случился, не меньше, анона выебали за подсвечник! Ну пиздец... :facepalm:

#86496 2016-12-06 14:06:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой блять...  :hmm:

хорошо, обисняю.  :teeth:

Мужик в офисе магазина - там дела решает, анон приехал, пошел гулять по магазу, ждет его, в сувенирном отделе видит - клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купить, мужчина подходит, рад видеть анона и спешит - потому что надо ехать на другую точку, а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а? Он смеется, охает на ценник (ага, думал такие дешевле, щаз! мужики не разбираются в этих мелочах-няшках ), и спрашивает - а нафига это вообще надо? Анон говорит - что украсит у себя дома и ему будет красиво и приятно, и  анон хочет 3 штуки, там разные цвета. Мужчина посмотрел на выбор анона и сам начинает комбинировать и предлагает - а может так лучше? Или так? ( все одинаковой цены разные оттенки) Анон смотрит, думает и мотает головой - нет именно такая комбинация - она более стильная и более красивая, и т д обьясняет ему принципы стилистики и почему именно эти цвета подойдут анону в дом. Мы берем подсвечники, идем на кассу, он платит, анон сует все это дело в сумку и мы отправляемся "кое куда".

Что было в "кое где" - подробно декларировать не буду, обойдетесь. Мужик был в перевозбуждении, кончил 3 раза, этого достаточно чтоб анон "психологически кайфанул" а хомки тут обзавидовались.  :troll:

:facepalm: пздц.
Выцыганила-таки за доставку письки на дом.

Отредактировано (2016-12-06 14:10:11)

#86497 2016-12-06 14:07:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

а хомки тут обзавидовались.

Всё так. Ведь...

Мы - уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки, летающие бабки на лавочке, гопники с семками, сборище великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон, посредники, завидующие более успешным коллегам

Ну вы именно такие, мы это знаем.  :teeth:  =)

#86498 2016-12-06 14:08:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот в свидании анона хомки тут и просекли двойное дно - "пизда с доставкой" и "задешево". А то что люди просто встретились, ну не кайфонул анон так сильно как бывало от секса, мужик сильнеекайфонул, анон обзавелся радостной няшкой в дом которую ему радостно купил мужик, не за ради секса а просто купил... нет блять, тут по их пиздострадальческим видениям мира армагеддец случился, не меньше, анона выебали за подсвечник! Ну пиздец..

Анон не хотел ни ехать ни ебаца, даже плакал. Мужик настоял, анон повез письку, за что судя по всему и выпросил себе компенсацию.
Вот где пиздец.

#86499 2016-12-06 14:09:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а анон тащит его к подсвечникам: нравятся, хочу! Купи, а?

Ну, тогда, анон, слово "выцыганить" тут действительно не такое уж тут неправильное ;D
Проблема ведь в том, что это разные подходы к взаимодействию с мужчиной. То, что описываешь ты, для многих выглядит непривлекательно, потому что 1)ты попросил что-то тебе купить 2)ты после этого поехал трахаться
Конечно, для тебя нет связи между этими двумя фактами, и трахался ты не за подсвечники, но от истории создается такое ощущение, потому что ты указал факт выпрошенного подарка.
Просто вот я, например, не то чтобы в белом пальто, но мне подарки просить как-то неловко всегда и "хочу, купи" я под страхом смерти мужику не скажу. Тем более, перед сексом и тем более, если сам могу купить. Возможно, это тоже проблема и на вещи надо смотреть проще, но, думаю, я не один такой.

#86500 2016-12-06 14:11:54

Анон

Re: Эво-люцио

клевые  подсвечники новогодние, фигня вопрос, может и сам себе купит

...ииииии...

нравятся, хочу! Купи, а?

:facepalm: и недоумение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума