Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86426 2016-12-06 11:08:01

Анон

Re: Эво-люцио

И мужики за них в кафе платят)

Это блять просто вообще невыносимый пиздец!!!!! Срочно на колени на сухой горох!

#86427 2016-12-06 11:08:41

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, дайте припасть к смбжевым советом про свитер! Когда она это писала никто не помнит?

тег "имидж" кликни в Вашебложе, прости господи

#86428 2016-12-06 11:12:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Смотрите, тетя в возрасте явно и вообще фотосет, но кто ей запретит так выглядеть? Люсерья?

Скрытый текст

Красотка, сколько ей?
Сабжева Ирочка так точно не выглядит

#86429 2016-12-06 11:14:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, дайте припасть к смбжевым советом про свитер! Когда она это писала никто не помнит?

тег "имидж" кликни в Вашебложе, прости господи

Сейчас припаду. Это наверное в постах про ДЖМ ПДД? Анон эту муйню всю пропустил.

#86430 2016-12-06 11:17:08

Анон

Re: Эво-люцио

я хз сколько ей, это из Телеги фотка
на вскидку около 50, явно суровый джим (руки круто проработаны), подколоты губы и на лице много косметологии
но выглядит окнормно, ничего лишнего

и такой подход в сочетании с омолаживающим мейком и правильным шмотьем работает на нее, а не против

оденьте ее в свитер и трусы с начесом да кеды по совету люсерьи и будет скуууууууууука

#86431 2016-12-06 11:17:39

Анон

Re: Эво-люцио

Но. Если один слабее, то он проиграет. Но проиграет именно тем, что не даст столько сладкой и чистой энергии, сколько возьмет. И второй разочаруется и захочет уйти. А этот будет плакать и страдать, потому что энергия первого была слаще и чище, чем его. Образно говоря! То есть он хочет брать, а тот второй уже брать ничего не хочет, хочет уйти (или деньгами берет как хищники, но это отдельная история, главное что энергия им в обмен на энергию не нужна, она хуже и грязней чем их)

да ты ж моя сюся! "дать", "брать", "грязная энергия", "сладкая энергия"... :facepalm:
поражена не только кора головного мозга, но и вся его древесина (с)
Мы очень благодарны за разборы текстов еболюзии анону-критику и разборы анона-филолога почитали б с удовольствием. Но сами с каких-то пор не можем покритиковать внятно: раздражение от текстов такое, аж трисёт. Потому что ебанина сверху донизу, хочется всё сжечь нахуй, не разбирая отдельные положения.

#86432 2016-12-06 11:18:44

Анон

Re: Эво-люцио

Но. Если один слабее, то он проиграет. Но проиграет именно тем, что не даст столько сладкой и чистой энергии, сколько возьмет. И второй разочаруется и захочет уйти. А этот будет плакать и страдать, потому что энергия первого была слаще и чище, чем его. Образно говоря! То есть он хочет брать, а тот второй уже брать ничего не хочет, хочет уйти (или деньгами берет как хищники, но это отдельная история, главное что энергия им в обмен на энергию не нужна, она хуже и грязней чем их)

да ты ж моя сюся! "дать", "брать", "грязная энергия", "сладкая энергия"... :facepalm:
поражена не только кора головного мозга, но и вся его древесина (с)
Мы очень благодарны за разборы текстов еболюзии анону-критику и разборы анона-филолога почитали б с удовольствием. Но сами с каких-то пор не можем покритиковать внятно: раздражение от текстов такое, аж трисёт. Потому что ебанина сверху донизу, хочется всё сжечь нахуй, не разбирая отдельные положения.

:great:

#86433 2016-12-06 11:29:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

оденьте ее в свитер и трусы с начесом да кеды по совету люсерьи и будет скуууууууууука

Смотря для кого анон, подстричь ее покороче, умыть и для меня будет секас.

#86434 2016-12-06 11:31:25

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, аноны, мульки с куклами спизжены . В сети были фото барби с оторванной башкой, кена, который с другим дядькой барби изменяет. Какая-то художница, фотограф и пр. -автор

#86435 2016-12-06 11:34:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати, аноны, мульки с куклами спизжены . В сети были фото барби с оторванной башкой, кена, который с другим дядькой барби изменяет. Какая-то художница, фотограф и пр. -автор

Анон помнит похожие фотки где убивают барби, когда-то его вставили. Лет 7 назад еще видел.

#86436 2016-12-06 11:39:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати, аноны, мульки с куклами спизжены . В сети были фото барби с оторванной башкой, кена, который с другим дядькой барби изменяет. Какая-то художница, фотограф и пр. -автор

Пруфы ?

#86437 2016-12-06 11:40:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, мульки с куклами спизжены . В сети были фото барби с оторванной башкой, кена, который с другим дядькой барби изменяет. Какая-то художница, фотограф и пр. -автор

Пруфы ?

да тут дохуя уже фоточег постили, вычо?..

#86438 2016-12-06 11:43:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, мульки с куклами спизжены . В сети были фото барби с оторванной башкой, кена, который с другим дядькой барби изменяет. Какая-то художница, фотограф и пр. -автор

Пруфы ?

да тут дохуя уже фоточег постили, вычо?..


Аа... Ну то, что сама идея спизжена, это то не новость.

#86439 2016-12-06 11:47:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

оденьте ее в свитер и трусы с начесом да кеды по совету люсерьи и будет скуууууууууука

Смотря для кого анон, подстричь ее покороче, умыть и для меня будет секас.

если ее умыть будет... эээ не так
гораздо старше и т.д.

#86440 2016-12-06 11:48:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон сам не любит фото в соцсети сливать, использует ВК только для музыки, поэтому парня катериныфото прекрасно понимает. Анона бы вообще раздражало бы, если бы его партнер начал активно вываливать его фото в соцсеть и где-то там отмечать.

Ну мы ж не знаем, насколько активную жизнь в соцсети тот парень ведёт.
Если у него ВК только для переписки и музыки, и 0 личных фото — вопросов нет. Действительно не любит палиться и всё.
А вот если у него в ВК 100500 фоток С СОБОЙ САМИМ и 0 фоток с гёрлфренд — тогда Люся права. Это гетто, он её презирает и не любит.

#86441 2016-12-06 11:49:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

оденьте ее в свитер и трусы с начесом да кеды по совету люсерьи и будет скуууууууууука

Смотря для кого анон, подстричь ее покороче, умыть и для меня будет секас.

если ее умыть будет... эээ не так
гораздо старше и т.д.

Ну да, бабулечка такая будет. Чистенькая, ухоженная бабулечка.

#86442 2016-12-06 11:52:05

Анон

Re: Эво-люцио

Никитка пришел в гости к люське
when-my-family-goes-somewhere-and-leaves-me-home-alone-for-over-minutes-15654.gif

Отредактировано (2016-12-06 11:53:15)

#86443 2016-12-06 11:55:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Никитка пришел в гости к люське

Разделся, не задавая вопросов, а то она ж пиздит за вопросы

Отредактировано (2016-12-06 11:56:56)

#86444 2016-12-06 12:04:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сам не любит фото в соцсети сливать, использует ВК только для музыки, поэтому парня катериныфото прекрасно понимает. Анона бы вообще раздражало бы, если бы его партнер начал активно вываливать его фото в соцсеть и где-то там отмечать.

Ну мы ж не знаем, насколько активную жизнь в соцсети тот парень ведёт.
Если у него ВК только для переписки и музыки, и 0 личных фото — вопросов нет. Действительно не любит палиться и всё.
А вот если у него в ВК 100500 фоток С СОБОЙ САМИМ и 0 фоток с гёрлфренд — тогда Люся права. Это гетто, он её презирает и не любит.

У меня 0 фоток моего мужчины и 100500 моих, я его люблю и уважаю.
Что я делаю не так?????

#86445 2016-12-06 12:08:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У меня 0 фоток моего мужчины и 100500 моих, я его люблю и уважаю.
Что я делаю не так?????

Не знаю.
Обычно люди не стесняются того, что любят. Наоборот что и кого человек любит — всегда заметно, это огромная часть жизни.
А стесняются чего-то грязного и позорного.

#86446 2016-12-06 12:13:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну да, бабулечка такая будет. Чистенькая, ухоженная бабулечка.

Главное быть ебательным мясцом. Сколько же тут тп-к.

#86447 2016-12-06 12:18:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня 0 фоток моего мужчины и 100500 моих, я его люблю и уважаю.
Что я делаю не так?????

Не знаю.
Обычно люди не стесняются того, что любят. Наоборот что и кого человек любит — всегда заметно, это огромная часть жизни.
А стесняются чего-то грязного и позорного.

с чего вдруг я вообще стесняюсь?
этот единственный из моих мужчин,   кем я по настоящему счастлива. И он действительно ель но классный, почти идеалтный.
можно кидать тапками, но я боюсь, что сглазят мое счастье.  И не хочу ни   кем им делится. У меня, к сожалению, в профиле не только близкие друзья.

Отредактировано (2016-12-06 12:24:54)

#86448 2016-12-06 12:26:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, бабулечка такая будет. Чистенькая, ухоженная бабулечка.

Главное быть ебательным мясцом. Сколько же тут тп-к.

Сколько же тут жопочтецов... 

Анон пишет:

Смотря для кого анон, подстричь ее покороче, умыть и для меня будет секас.

#86449 2016-12-06 12:46:27

Анон

Re: Эво-люцио

Да, поздно, тут советы были - типа надо ехать, ну анон и решил - а была не была, лучше ж шоб было что в старости вспомнить! И поехал. И хз, кто на кого тут "рыбачил", может это просто люди так живут?.. Пока анон думал как отмазаться мужчина уже расстроился и даже разозлился, так как иже настроился на секас да подумал - или почивствовал? - что анон не хочет ехат; и компостирует ему мозги... что в общем то так и было пока анон лихордочно пытался найти "достойную отмазу". И сказал так грубо мол хошь не хошь - как хошь. Тут уже обиделсо анон, и сказал что очень хотел поехать да раз он так просит фигово - то не поедет, короче мы поцапались, анон даже стал плакать и бить себя пыткой в грудь что "как так он не доверяет анону и подозревает в наебалове, и что анон всей душой а к нему задницей..."   а в итоге как это обычно и бывает - победила дружба.  :friends:  Мужик расстроилсо что анон плакаль, :comfort:  стал просить чтоб приехала понастойчивей и анон поехала.  Секс конечно анону не очень вставил из-за усталости и ненастроя, зато мужик так перевозбудился, что кончил 3 раза подряд и сам офигел. :wankerboy:  :drooling:  А анону достались для радости обнимашки, массажики и еще маленький подарочек себе выцыганил , пока мимо новогодних прибабахов шли глаз за няшку зацепился. Да и в целом получилось такое маленькое романтическое приключение, точно будет что в старости вспомнить, приятные воспоминания! :popcorn:  Все таки надо быть чудочку сумасшедшим и жизнь будет и приятнее и интереснее.   :hysterics:
Так что прав был анон что выше советовал - надо через не хочу -  и в люди, будет все равно клева! :lolipop:  :chearleader:
А еще хорош совет вчерашнего хомоанона, что в любой непонятной ситуции - надо трахаться!!!!!   :chearleader:  :fuck:  :chearleader:
А теперь представьте себе если б люсина хома в такой ситуации
а - не звонила накануне :drama:  (мужик сказал что сам думал обо мне, и удивился даже звонку, и был рад)
б - кидала шары и крючки :evil:
в - говорила кратко и по делу, а не хныкала и сопела обиженно :pink:
ц - экологично уползала :hmm:
Надо сраться анончики, мужики и не понимают и не ценят наше время и силы, но если ты мужчине нужна- всегда двое найдут компромисс и договорятся и постараются сделать др другу приятно, имхо.  Мужик подстроится тоже в конце концов, если ты ему мила.  А вот если не подстрoится - нахуй. :teeth:
Так что анончики я приятно провела время, :rainbow:  немного адреналина правда хлебнула, но в целом - довольная и оттраханная  завтра продолжу заниматься своими делами! :girly:

Анон, конечно, слоупок с мороза, но невозможно же не задаться вопросом -а чему анон-автор поста радуется-то?
Дано: мужик, которому посрать на анона, но согласен периодически потрахивать. Не позвони анон - не вспомнил бы про него еще год. И анон, который сама звонит, сам тащит свою вагину на дом мужику для потрахать, хоть уставший и нифига не хочет.
Когда уже все было на мази, но усталый анон подумывал дать задний ход, хоть и ссал сказать как есть ленивому мужику, тот просек и устроил скандал – как же, законный секс отнять хотят, неужели еще и напрягаться придется?! Но все обошлось, анон попиздыхал к мужику, его поимели многократно и дали в зубы какую-то фигню, от чего у анона случился сердечный приступ счастья.
Вопрос: с каких пор быть оттраханной – это достижение и повод для радости и гордости? Уже не первый раз встречаю на Холиварке анонов, которые этот факт демонстрируют как достижение…
Особые перлы:
«мужчина уже расстроился и даже разозлился, так как иже настроился на секас… И сказал так грубо мол хошь не хошь - как хошь»
Конечно-конечно, анон, он как раз таким образом подстраивался под тебя и думал о тебе и твоем удобстве. Хотя подожди… он о тебе вообще не вспоминал до твоего звонка, а тут вдруг подвернулся ненапряжный вариант на потрахаться.
Особо классно рядом с этими фразами смотрится вывод анона «А вот если не подстрoится – нахуй». Так ведь подстраивался тут один анон, нахуй надо было еще до желания позвонить…
«Секс конечно анону не очень вставил из-за усталости и ненастроя»
«А анону достались для радости обнимашки, массажики и еще маленький подарочек себе выцыганил»
«Так что прав был анон что выше советовал - надо через не хочу»
Анон, ты вообще в себе?
«Надо сраться анончики, мужики и не понимают и не ценят наше время и силы, но если ты мужчине нужна- всегда двое найдут компромисс и договорятся и постараются сделать др другу приятно, имхо»
Анон, ваш срач привел ровно к тому же, что произошло, если бы его не было  Ты все равно поехал и все равно дал, хоть и не хотел. Кто и каким местом оценил твои время и силы? Единственное, что мужик сделал после аноньих слез – «стал просить чтоб приехала понастойчивей». А анону какой с этого прок?

Анон, вернее хома - ты что, матриархата начиталась?.. Там вот вся эта хрень и подсчет штруделей.

Анон влюблен. Мужик тоже. Анон смеялся, снаружи все действительно так и выглядит, мужик настроился на ненапряжный секс а анон потащил вагину, хоть и не хотел.

Но анон забил хуй на штруделя, анону хотелось человека увидеть. Не домой потащился к мужику, а тот был в командировке на 1 день, он сейчас без машины, у друзей одалживал когда к анону приезжал. Нам сложно встретиться. На дом к нему анон вагину не потащит точно, слишком далеко и нехуй, пусть снова машину одалживает или на поезде пиздует к анону сам. И радовался анон не "подарку в зубы" а то что захотел няшку - получил няшку, без вот этих вот мужских скупердяйских подсчетов штруделей, няшка сейчас по вечерам радует глаз анона. Мужик ее не покупал, чтоб анон от секса не отказалась, а просто увидел что у анона слюни текут и "не понимаю зачем тебе эта хуйня, но ладно - держи!"  Вообще тупо все так и считать , якобы секс - за штруделя. Не за ради няшки ано

И мужик оценил напряг анона что анон приехал, не деньгами оценил а чувствами.  ты анонохома совсем заблудилась в люсерье и идеях матриархата, и разобрала ситуацию, подсчитав штруделя. Анон раньше тоже вникнуть пытался - пытался, а сейчас  - просто живет. Да, не хотел ехать. На холиварке сказали лучше ехать чем дома сидеть анон подумал - а ведь правда будет лучше. Потом снова не захотел из-за грубости мужика. Да, наверное глупо, что потащил задницу потому что после ссоры мы помирились и мужик настойчивей попросил, так как хотел и секса и анона и все вместе, надо было ехать только в том случае, если б он :
а - заплатил за бензин
б- купил не няшку-пустяшку, радующую анона, а итальянские сапоги и бриллиантовое колье
в - в тот же вечер повел анона в загс.
г - разбил лоб в кровь, кланяясь  в ноги и рассыпаясь в благодарностях на 8 иностранных языках анону

ну какой тут может быть еще "прок"? Двое хотели увидеться, анон меньше чем всегда хотел трахаться, но поехал потому что несмотря на то что мужик действительно немного похуистически относится к анону - тут ты права хома - хотел хорошо провести время и провел. А за то что мужик недостаточно сразу ценил анона - анон отказал ему когда тот потом позвал в загс. И встречается с ним только как с любовником. Еще вопрос, похуистически он теперь к анону относится или пытается "быть кул" после того как получил от анона гарбуза. Но вот чтоб движения жопой анона ценил - надо блять топором по голове стучать, а то не дойдет. Он всю дорогу пока анон ехал на телефоне висел и переживал, что анон снова сдриснет и не приедет, передумает, развернется и уедет или едет, но не к нему... ладно, шучу,дорогу обяснял.

Но все это подробно анон расписал для других анонов, кто то может и поймет, что можно просто жить, прислушиваясь к сердцу а не к проку, штруделям и гурам всяким, ты ж хома как люся сейчас, мол чему радуется дуро, все было не так и корону сними, локус поправь - а вот хуй тебе хома, анон радуется жизни, даже такой неидеальной где мужиков не научили папы женщин ценить и обращаться, где нам приходится с ними ругаться чтоб они начинали ценить, игде приходится принимать решение не выходить за них замуж из-за такого, а просто трахаться ибо трахаться - все равно хорошо когда с любимым это дело!  Тебе это непонятно хома почему анону хорошо было? - ну так иди в хуй. :teeth:

Отредактировано (2016-12-06 12:56:19)

#86450 2016-12-06 12:50:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, ты там с орангутанами раньше чтоли отношения имел, если для тебя подарочки от мужика - это нечто сверх????

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума