Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86326 2016-12-05 20:45:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

http://evo-lutio.livejournal.com/259098 … #t31593242
kibernetika
March 6 2016, 00:32:38 UTC  COLLAPSE
"Потому что им кажется, что: когда хочешь взаимной любви, нужно вывалить себя человеку на голову, всего, открыто и без уловок"

Это же про всю мою жизнь! Слово в слово. Причём, я так поступаю не только с друзьями, приятелями, но и на работе и подработках так себя вела. Я врать совсем не умею, при том, прямолинейна до крайности...

Видать, подработки кончились, а потребность срать в уши осталась. Но некому:(

Так март 2016, голубь уже отринул гуру люську и организовал свою секту на холиварке. Не сходится че та.

Видимо, для прикрытия голубь еще срал какое-то время в вашблоге в виде хомы (отводя от себя подозрения).
Иначе бабка марина вмиг бы вычислила предательницу.
Оскорбление голубя, судя по всему, случилось раньше.
А вот в чем оно заключалось, вопрос.
Наверное, голубь рассчитывала, что бабка марина каких-то ништяков ей с барского плеча отвесит, чего не случилось.
Голубь затаила обиду, открыла минифанклуб на холиварке, а сама продолжала некоторое время лизать бабке марине.

Отредактировано (2016-12-05 20:46:46)

#86327 2016-12-05 20:45:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабка Марина приди и проясни ситуацию!  :popcorn:

А вот прикол будет, если придет и прояснит. Марин, ты ж остроумная баба была, когда про канибалов писала, тряхни стариной. И забери в дит свою кибернетиху
Навсегда.

Думаешь, после всех высеров кибернетихи на холиварке люська заберет ее в дит?
Маловероятно.
Разве что если люська совсем уж тупая пизда.

Уж и помечтать нельзя. К тому же возможно есть другой дит, кроме вашблога, где обитателей порют и фистингуют со страшной силой. Оставь надежду всяк сюда входящий

#86328 2016-12-05 20:50:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Видимо, для прикрытия голубь еще срал какое-то время в вашблоге в виде хомы (отводя от себя подозрения).Иначе бабка марина вмиг бы вычислила предательницу.Оскорбление голубя, судя по всему, случилось раньше.А вот в чем оно заключалось, вопрос.Наверное, голубь рассчитывала, что бабка марина каких-то ништяков ей с барского плеча отвесит, чего не случилось. Голубь затаила обиду, открыла минифанклуб на холиварке, а сама продолжала некоторое время лизать бабке марине.

Да не, Анон, малоправдоподобно. С чего взяли вообще, что кибернетика - это холубь? И когда холубь высрал на холиварку своего богатство из подзамков? Кто нить помнит?

#86329 2016-12-05 20:52:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видать, подработки кончились, а потребность срать в уши осталась. Но некому:(

Так март 2016, голубь уже отринул гуру люську и организовал свою секту на холиварке. Не сходится че та.

Видимо, для прикрытия голубь еще срал какое-то время в вашблоге в виде хомы (отводя от себя подозрения).
Иначе бабка марина вмиг бы вычислила предательницу.
Оскорбление голубя, судя по всему, случилось раньше.
А вот в чем оно заключалось, вопрос.
Наверное, голубь рассчитывала, что бабка марина каких-то ништяков ей с барского плеча отвесит, чего не случилось.
Голубь затаила обиду, открыла минифанклуб на холиварке, а сама продолжала некоторое время лизать бабке марине.

Я думаю, задружиться хотела задушевно,  на всю глубину,чтоб юзать как друга психолога. Это мизантропа люську-то с психозом что её используют. Люська хлопнула дверью, прищемив раскатанные губешки "подружки"

#86330 2016-12-05 21:03:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубя можно прислугой взять.

Не, всё обосрет, не отмоешь потом. :troll:
Гуано, оно едкое такое.

#86331 2016-12-05 21:18:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так март 2016, голубь уже отринул гуру люську и организовал свою секту на холиварке. Не сходится че та.

Видимо, для прикрытия голубь еще срал какое-то время в вашблоге в виде хомы (отводя от себя подозрения).
Иначе бабка марина вмиг бы вычислила предательницу.
Оскорбление голубя, судя по всему, случилось раньше.
А вот в чем оно заключалось, вопрос.
Наверное, голубь рассчитывала, что бабка марина каких-то ништяков ей с барского плеча отвесит, чего не случилось.
Голубь затаила обиду, открыла минифанклуб на холиварке, а сама продолжала некоторое время лизать бабке марине.

Я думаю, задружиться хотела задушевно,  на всю глубину,чтоб юзать как друга психолога. Это мизантропа люську-то с психозом что её используют. Люська хлопнула дверью, прищемив раскатанные губешки "подружки"

Люське самой бы кого попользовать. А с голубя чо взять? Вон и пуэррто не позарился.

#86332 2016-12-05 21:22:50

Анон

Re: Эво-люцио

Ты молодец, анон раскопавший кибернетику. Настоящий шпиен.
А голубь так, мелкая крыса, покрысятничал по мелочи и страшно собой гордился.

#86333 2016-12-05 21:24:15

Анон

Re: Эво-люцио

Пишет психолог в вашблоге:

evo_lutio
December 5 2016, 18:17:47 UTC  COLLAPSE
Аддиктин - это то, что вызывает аддикцию у вас. Его стесняться невозможно. Не используйте непонятные вам слова, пожалуйста.

Еще как можно (стесняться). Аддикция не всегда возникает к "правильному" объекту. Гопники племяшки психолога эво люции - тому подтверждение. И надо бы этого стесняться, если по уму. А у психолога опять какая-то хитровыебанная концепция из серии "любовь зла полюбишь и козла - вопреки всему - и начхать на весь мир".
Не бывает так.

#86334 2016-12-05 21:25:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты молодец, анон раскопавший кибернетику. Настоящий шпиен.
А голубь так, мелкая крыса, покрысятничал по мелочи и страшно собой гордился.

Надеецо в вашблок пойти прислугой. Типа не зря столько сил ухайдокала на поклонение виликой. Скажет, это она от отчаяния и неразделенной любви) Тогда пусть отсосет прилюдно бабке марине - иначе грош цена голубиным клятвам.

#86335 2016-12-05 21:27:38

Анон

Re: Эво-люцио

Я удивляюсь, почему разоблачителей голубочка до сих пор не назвали эволюцией или её хомками, мстящими за слив подзамков :troll:
Самой уже смешно стало?

#86336 2016-12-05 21:29:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я удивляюсь, почему разоблачителей голубочка до сих пор не назвали эволюцией или её хомками, мстящими за слив подзамков :troll:
Самой уже смешно стало?

А у нее все аргументы из серии "ты уныл, тролль", "тебя мамка била". Мозгов нет что-то новое изобрести. Хотя это и к лучшему, птушные изыски голубя тут уже всем осточертели.

#86337 2016-12-05 21:32:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я удивляюсь, почему разоблачителей голубочка до сих пор не назвали эволюцией или её хомками, мстящими за слив подзамков :troll:
Самой уже смешно стало?

Теперь мы какой-то Гога.
Анны, так с ч его решили, что холубь -это кибернетика?

#86338 2016-12-05 21:34:55

Анон

Re: Эво-люцио

katerinafoto

December 5 2016, 13:02:40 UTC

В последних отношениях была в частичном гетто. Родителей его и нескольких близких друзей знала, но вот в соцсетях мч меня скрывал.
На моих же страничках постоянно мелькали наши совместные фото. Рассказывая о путешествиях и событиях, я часто писала "мы". Он же за пять лет отношений не выложил ни одной совместной фотографии и слова "мы" для него не существовало. Я подозревала, что он не хотел, чтобы его знакомые и не знакомые девушки из соцсетей знали что он живёт с женщиной. Хотел выглядеть для всех холостым. Отмечать его на своих фото мне было запрещено. Лишь пару раз, после очередного выяснения отношений "я тебе вообще кто?", я отмечала его на совместных фото из ревности.
Отчего потом чувствовала себя виноватой и униженной.
Мч оправдывался тем, что и свои селфи он не выкладывает, не показывает лицо. Я ему не верила.
Глядя на наши странички в соцсетях был очевиден дисбаланс.

Хоспаде, это надо такой социоблядью быть. Она даже понять не может, что парень просто не любит вываливать в соцсети свои фотки.

#86339 2016-12-05 21:35:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я удивляюсь, почему разоблачителей голубочка до сих пор не назвали эволюцией или её хомками, мстящими за слив подзамков :troll:
Самой уже смешно стало?

Теперь мы какой-то Гога.
Анны, так с ч его решили, что холубь -это кибернетика?

завтра мы будем рептилоидами, преследующими великого гуру. Уровня Иисуса, не меньше.
Гога сын эво, которому г. тоже явно завидует за близость к виликой.

#86340 2016-12-05 21:39:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я удивляюсь, почему разоблачителей голубочка до сих пор не назвали эволюцией или её хомками, мстящими за слив подзамков :troll:
Самой уже смешно стало?

Теперь мы какой-то Гога.
Анны, так с ч его решили, что холубь -это кибернетика?

завтра мы будем рептилоидами, преследующими великого гуру. Уровня Иисуса, не меньше.
Гога сын эво, которому г. тоже явно завидует за близость к виликой.

Логика голубя поразительна. Он считает, что ему реально мстит бабка психолух и все ее семейство путем засирания на анонмном форуме. Не, меня это наверно никогда не престанет удивлять. :facepalm:
Да, похоже новый недогуру переплюнул своего учителя по степени злости и неадеквата.

Отредактировано (2016-12-05 21:40:30)

#86341 2016-12-05 21:44:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь мы какой-то Гога.
Анны, так с ч его решили, что холубь -это кибернетика?

завтра мы будем рептилоидами, преследующими великого гуру. Уровня Иисуса, не меньше.
Гога сын эво, которому г. тоже явно завидует за близость к виликой.

Логика голубя поразительна. Он считает, что ему реально мстит бабка психолух и в
се ее семейство путем засирания на анонмном форуме. Не, меня это наверно никогда не престанет удивлять. :facepalm:
Да, похоже новый недогуру переплюнул своего учителя по степени злости и неадеквата.

Страшная мстя - мешают вербовать анонимных хомок на анонимном форуме.
Чувствуя себя жертвой коварного обсирания топблогером, гол. повышает свое чсв.
Это же не просто быть обосраным какими-то анонами. Сама Марина комиссарова ночей не спит, думает, как отомстить.

#86342 2016-12-05 21:48:39

Анон

Re: Эво-люцио

Пишет психолог в вашблоге:

evo_lutio
December 5 2016, 18:17:47 UTC  COLLAPSE
Аддиктин - это то, что вызывает аддикцию у вас. Его стесняться невозможно. Не используйте непонятные вам слова, пожалуйста.

Еще как можно (стесняться). Аддикция не всегда возникает к "правильному" объекту. Гопники племяшки психолога эво люции - тому подтверждение. И надо бы этого стесняться, если по уму. А у психолога опять какая-то хитровыебанная концепция из серии "любовь зла полюбишь и козла - вопреки всему - и начхать на весь мир".
Не бывает так.

Если аддиктин воплощен в каком-то человеке, то еще как можно, да. И не только в человеке. Зависимый человек вообще весь на противоречиях, здравый смысл борется с вшитыми подсознательными кривыми установками.

Отредактировано (2016-12-05 21:49:38)

#86343 2016-12-05 21:51:03

Анон

Re: Эво-люцио

katerinafoto

December 5 2016, 13:02:40 UTC

В последних отношениях была в частичном гетто. Родителей его и нескольких близких друзей знала, но вот в соцсетях мч меня скрывал.
На моих же страничках постоянно мелькали наши совместные фото. Рассказывая о путешествиях и событиях, я часто писала "мы". Он же за пять лет отношений не выложил ни одной совместной фотографии и слова "мы" для него не существовало. Я подозревала, что он не хотел, чтобы его знакомые и не знакомые девушки из соцсетей знали что он живёт с женщиной. Хотел выглядеть для всех холостым. Отмечать его на своих фото мне было запрещено. Лишь пару раз, после очередного выяснения отношений "я тебе вообще кто?", я отмечала его на совместных фото из ревности.
Отчего потом чувствовала себя виноватой и униженной.
Мч оправдывался тем, что и свои селфи он не выкладывает, не показывает лицо. Я ему не верила.
Глядя на наши странички в соцсетях был очевиден дисбаланс.

Хоспаде, это надо такой социоблядью быть. Она даже понять не может, что парень просто не любит вываливать в соцсети свои фотки.

Слушай, анон, он может и правда шифровался, но жить с тем, кто тебя прячет целых 5 лет?..

Насколько я помню он еще намного моложе катеринафото был, отсюда вся ботва.

#86344 2016-12-05 21:56:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушай, анон, он может и правда шифровался, но жить с тем, кто тебя прячет целых 5 лет?..

Анон щетает это не плохо. Вот если бы допустим сама катеринафото тоже шифровалась, претензий и вопросов к парню не возникало бы у неё.
Хотя психологи говорят, что если чел шифруется в инете, то с ним что-то не так.. Самооценка и прочее сопутствующее.
Хз как оно правильно должно быть. :dontknow:

Отредактировано (2016-12-05 21:56:58)

#86345 2016-12-05 21:56:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пишет психолог в вашблоге:

evo_lutio
December 5 2016, 18:17:47 UTC  COLLAPSE
Аддиктин - это то, что вызывает аддикцию у вас. Его стесняться невозможно. Не используйте непонятные вам слова, пожалуйста.

Еще как можно (стесняться). Аддикция не всегда возникает к "правильному" объекту. Гопники племяшки психолога эво люции - тому подтверждение. И надо бы этого стесняться, если по уму. А у психолога опять какая-то хитровыебанная концепция из серии "любовь зла полюбишь и козла - вопреки всему - и начхать на весь мир".
Не бывает так.

Если аддиктин воплощен в каком-то человеке, то еще как можно, да. И не только в человеке. Зависимый человек вообще весь на противоречиях, здравый смысл борется с вшитыми подсознательными кривыми установками.

Причем тут "подсознательные кривые установки"?
Человек в аддикции может бороться с собственным пристрастием, стыдиться его, а не аддиктина. Аддиктин - то, что вызывает пристрастие.  Не стыдятся бутылки водки или упаковки героина. Стыдятся себя в аддикции. Неужели есть идиоты, кроме омок, которым это непонятно?

#86346 2016-12-05 21:59:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слушай, анон, он может и правда шифровался, но жить с тем, кто тебя прячет целых 5 лет?..

Анон щетает это не плохо. Вот если бы допустим сама катеринафото тоже шифровалась, претензий и вопросов к парню не возникало бы у неё.
Хотя психологи говорят, что если чел шифруется в инете, то с ним что-то не так.. Самооценка и прочее сопутствующее.
Хз как оно правильно должно быть. :dontknow:

Ну тут подробнее надо, да. Если "шифруется", а при этом у него все френды скрытые или там одни бабы, то яснопонятно.
Если "кругом враги", это к доктору.
А если "не хочу, чтобы работодатели пробивали" - другая история. Хотя тоже с душком ) Но мало ли!

#86347 2016-12-05 22:00:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, анон, он может и правда шифровался, но жить с тем, кто тебя прячет целых 5 лет?..

Анон щетает это не плохо. Вот если бы допустим сама катеринафото тоже шифровалась, претензий и вопросов к парню не возникало бы у неё.
Хотя психологи говорят, что если чел шифруется в инете, то с ним что-то не так.. Самооценка и прочее сопутствующее.
Хз как оно правильно должно быть. :dontknow:

Это тупые психологи, которые считают, что надо вываливать в интернет всю свою жизнь. Для удобства сбора информации  работодателями.

тот пуэрито правильно сказал нашей кибернетихе, " не вижу смысла светить свою личную жизнь", только нарциссы и шлюхивнимания так делают.

#86348 2016-12-05 22:03:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, анон, он может и правда шифровался, но жить с тем, кто тебя прячет целых 5 лет?..

Анон щетает это не плохо. Вот если бы допустим сама катеринафото тоже шифровалась, претензий и вопросов к парню не возникало бы у неё.
Хотя психологи говорят, что если чел шифруется в инете, то с ним что-то не так.. Самооценка и прочее сопутствующее.
Хз как оно правильно должно быть. :dontknow:

Ну тут подробнее надо, да. Если "шифруется", а при этом у него все френды скрытые или там одни бабы, то яснопонятно.
Если "кругом враги", это к доктору.
А если "не хочу, чтобы работодатели пробивали" - другая история. Хотя тоже с душком ) Но мало ли!

Анон сам не любит фото в соцсети сливать, использует ВК только для музыки, поэтому парня катериныфото прекрасно понимает. Анона бы вообще раздражало бы, если бы его партнер начал активно вываливать его фото в соцсеть и где-то там отмечать.

#86349 2016-12-05 22:04:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пишет психолог в вашблоге:


Еще как можно (стесняться). Аддикция не всегда возникает к "правильному" объекту. Гопники племяшки психолога эво люции - тому подтверждение. И надо бы этого стесняться, если по уму. А у психолога опять какая-то хитровыебанная концепция из серии "любовь зла полюбишь и козла - вопреки всему - и начхать на весь мир".
Не бывает так.

Если аддиктин воплощен в каком-то человеке, то еще как можно, да. И не только в человеке. Зависимый человек вообще весь на противоречиях, здравый смысл борется с вшитыми подсознательными кривыми установками.

Причем тут "подсознательные кривые установки"?
Человек в аддикции может бороться с собственным пристрастием, стыдиться его, а не аддиктина. Аддиктин - то, что вызывает пристрастие.  Не стыдятся бутылки водки или упаковки героина. Стыдятся себя в аддикции. Неужели есть идиоты, кроме омок, которым это непонятно?

Если б ты читал не через жопу, обязательно распознал бы, что я толкую о компенсаторном механизме. Но поскольку ты жопочтец с воспаленным пердаком, оставайся таким. Удачи, лол.

#86350 2016-12-05 22:09:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если аддиктин воплощен в каком-то человеке, то еще как можно, да. И не только в человеке. Зависимый человек вообще весь на противоречиях, здравый смысл борется с вшитыми подсознательными кривыми установками.

Причем тут "подсознательные кривые установки"?
Человек в аддикции может бороться с собственным пристрастием, стыдиться его, а не аддиктина. Аддиктин - то, что вызывает пристрастие.  Не стыдятся бутылки водки или упаковки героина. Стыдятся себя в аддикции. Неужели есть идиоты, кроме омок, которым это непонятно?

Если б ты читал не через жопу, обязательно распознал бы, что я толкую о компенсаторном механизме. Но поскольку ты жопочтец с воспаленным пердаком, оставайся таким. Удачи, лол.

Нет, голубь, воспаленный пердак это у тебя, дымится весь. Нечего сваливать с больной головы на здоровую. Ты наверное стыдишься интернета, от которого зависишь? И компьютера тоже стыдишься. ЗНаток зависимостей. Марина комиссарова и то умней тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума