Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86276 2016-12-05 19:43:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

:facepalm:  когда уже съебется отсюда эта ебанашка, которая по голубю так тащится, ловит каждую его фразу, сама себя поддерживает и мешает анонам общаться...... Когдаааа???? :fuuu:

Я тя разочарую, тут голубя не один анон не любит, а ебанашка это ты -подстилка голибиная.

#86277 2016-12-05 19:44:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Покупающие и продающие за брюлики недальновидны. Брюлики появляются, а гармонии с собой - хуй да нихуя. И кайфы вроде доступны, а они не наполняют, вот же бля! ) Неврозы, тревоги, нереализованность, подозрение, страхи, низкая самооценка - все замаскировано фиговым листом, конечно.

И нахуя так жить, вопрос?

Свобода, она же не абстрактное дерьмо, это глубокое чувство, опирающееся на доверие и любовь к себе. Если я есть у себя и я хороший, то я с собой хоть в огонь, хоть в воду, хоть в космос ) И дерьмо разное бытовое и не бытовое проживается легче.

А если вместо личности у меня насосанный условный брюлик, то хули мне делать с остальной пустотой?

Я, кстати, не отрицаю деньги, красивые брюлики и прочий стафф, жизнь вообще многогранна. Но как реалист, понимаю, что многие дельцы и их подруги где-то  очень крупно себя наебали прожив жизнь в тревоге и с "хищниками" вместо близких верхом на золотом унитазе.

Ну да, все так и есть. Вот, вспомнил, видел запись об исследовании, которое уже 70 лет длится, Гарвард его проводит вроде. Смысл в том, что они анкетируют людей на протяжении всей жизни, причем анкетируют так уже не одно поколение, и людей разных - как маргиналов, так и выпускников Гарварда. И вот по результатам этого исследования пришли к выводу, что счастливым человека делают 1)отношения с другими людьми 2) отношения доверительные 3) отношения длительные. Вот чисто факты-статистика-наблюдения.
Тут вот видео, если кто не видел.
https://www.youtube.com/watch?v=l5TY7jHDMps

Отличное видео! Анон, спасибо.

Потому что когда ты спокойно, взаимно и глубоко общаешься с человеком ну и с людьми вообще (или как минимум без негатива и подозрений) это подтверждает, что ты есть, какой есть и тебя любят таким. И это дает ни с чем не сравнимый кайф. Что все имеет права быть, но боль и негатив просто маркеры что что-то пошло не так.

Я замечал как сильно уровень творчества поднимался, когда людей поощряли. Когда по голове били и обесценивали, он падал либо появлялось сильное и болезненное искусство. Горькое такое, как Гражданка егоркина была или типа того.

Короче, стремлению к здоровой психике - да, волчьей логике - хуй. Огромный такой )

#86278 2016-12-05 19:45:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

опять понеслось

анон-филолог, спасибо за рекомендации книг. еле нашел в этом потоке :heart:

Привет, анон :iloveyou: Я тут, кстати) Рад, если книжки пригодятся.

#86279 2016-12-05 19:45:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тя разочарую, тут голубя не один анон не любит, а ебанашка это ты -подстилка голибиная.

Да похуй анону сколько ты изображаешь здесь согласных с собой голубехейтеров, просто заебал устраивать срачи! Просто проматывай Голубя, не читая. Всем спокойнее будет.

#86280 2016-12-05 19:45:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно :friends: Никогда не понимал смысла продавать свое тело за куршавели и брюлики, даже когда был юн и прекрасен) "Оставьте мертвым хоронить своих мертвецов", короче.

Покупающие и продающие за брюлики недальновидны. Брюлики появляются, а гармонии с собой - хуй да нихуя. И кайфы вроде доступны, а они не наполняют, вот же бля! ) Неврозы, тревоги, нереализованность, подозрение, страхи, низкая самооценка - все замаскировано фиговым листом, конечно.

И нахуя так жить, вопрос?

Свобода, она же не абстрактное дерьмо, это глубокое чувство, опирающееся на доверие и любовь к себе. Если я есть у себя и я хороший, то я с собой хоть в огонь, хоть в воду, хоть в космос ) И дерьмо разное бытовое и не бытовое проживается легче.

А если вместо личности у меня насосанный условный брюлик, то хули мне делать с остальной пустотой?

Я, кстати, не отрицаю деньги, красивые брюлики и прочий стафф, жизнь вообще многогранна. Но как реалист, понимаю, что многие дельцы и их подруги где-то  очень крупно себя наебали прожив жизнь в тревоге и с "хищниками" вместо близких верхом на золотом унитазе.

Потрясающий пафос знатока насосанных брюлликов и душевных пустот насосавших.  А также душевной гармонии не насосавших.
В анналы! :rainbow:

Мне кажется, что в навязчивом желании обсуждать чьи-то насованные брюллики и упрекать насосавших в недальновидности и душевной пустоте, есть что-то ненормальное. Может, стоит начать жить своей жизнью, а не самоутверждаться на обсирании других? Тем более какие-то гипотетических персонажей, насосавших брюллики.
Здесь есть Бывшая жена олигарха (?) с капиталом. Вот спроси   у неё, как насчет  её душевной гармонии. Мне почему-то кажется, что окнорм. Капитал дело хорошее.
Или так зависть легче пережить,  нацепив белое пальто и обосрав тех, кто имеет больше?

#86281 2016-12-05 19:45:54

Анон

Re: Эво-люцио

Собрались какие-то дрочеры-на -свое белое пальто. Многим людям как раз интересно трахать именно блядей до самой смерти. Такие у них потребности. Чтоб купить то, что по приколу.

Два чаю этому мудрецу. Даже не у олигархов дохуя тех, для кого баба - это пизда на ножках. Ну и перед друзьями выебнуться. Для умных бесед есть друзья-мужики.

#86282 2016-12-05 19:47:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:  когда уже съебется отсюда эта ебанашка, которая по голубю так тащится, ловит каждую его фразу, сама себя поддерживает и мешает анонам общаться...... Когдаааа???? :fuuu:

Я тя разочарую, тут голубя не один анон не любит, а ебанашка это ты -подстилка голибиная.

Это сам голубь перелогинился. :troll:
Это гога, ты забыл?

#86283 2016-12-05 19:47:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

:facepalm:  когда уже съебется отсюда эта ебанашка, которая по голубю так тащится, ловит каждую его фразу, сама себя поддерживает и мешает анонам общаться...... Когдаааа???? :fuuu:

Я тя разочарую, тут голубя не один анон не любит, а ебанашка это ты -подстилка голибиная.

Действительно, сам с собой тут разговаривает именно голубь (в свою поддержку).
И мешает анонам общаться, ебанашечка.
Но "в чужом глазу"...и далее по пунктам

#86284 2016-12-05 19:47:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

опять понеслось

анон-филолог, спасибо за рекомендации книг. еле нашел в этом потоке :heart:

Привет, анон :iloveyou: Я тут, кстати) Рад, если книжки пригодятся.

Анон-филолог  :friends:  пока не разбежались все от срача подальше, повтори плиз свои рекомендации.

#86285 2016-12-05 19:48:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это гога, ты забыл?

Кто такой вообще этот гога? Он же жора?

#86286 2016-12-05 19:48:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Отличное видео! Анон, спасибо.

Потому что когда ты спокойно, взаимно и глубоко общаешься с человеком ну и с людьми вообще (или как минимум без негатива и подозрений) это подтверждает, что ты есть, какой есть и тебя любят таким. И это дает ни с чем не сравнимый кайф. Что все имеет права быть, но боль и негатив просто маркеры что что-то пошло не так.

Я замечал как сильно уровень творчества поднимался, когда людей поощряли. Когда по голове били и обесценивали, он падал либо появлялось сильное и болезненное искусство. Горькое такое, как Гражданка егоркина была или типа того.

Короче, стремлению к здоровой психике - да, волчьей логике - хуй. Огромный такой )

Да, для меня вообще это открытием было, так как я всегда считал, что главное в жизни - творческая реализация, без нее ни деньги, ни отношения смысла не имеют. Типа можно таким бобылем-затворником всю жизнь просидеть и в кайф себе книжки писать.
А теперь вот думаю, что реализация эта без отношений вообще невозможна, походу. Сам себя сожрешь в итоге и сил не будет просто ни на что.

Отредактировано (2016-12-05 19:48:53)

#86287 2016-12-05 19:49:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Покупающие и продающие за брюлики недальновидны. Брюлики появляются, а гармонии с собой - хуй да нихуя. И кайфы вроде доступны, а они не наполняют, вот же бля! ) Неврозы, тревоги, нереализованность, подозрение, страхи, низкая самооценка - все замаскировано фиговым листом, конечно.

И нахуя так жить, вопрос?

Свобода, она же не абстрактное дерьмо, это глубокое чувство, опирающееся на доверие и любовь к себе. Если я есть у себя и я хороший, то я с собой хоть в огонь, хоть в воду, хоть в космос ) И дерьмо разное бытовое и не бытовое проживается легче.

А если вместо личности у меня насосанный условный брюлик, то хули мне делать с остальной пустотой?

Я, кстати, не отрицаю деньги, красивые брюлики и прочий стафф, жизнь вообще многогранна. Но как реалист, понимаю, что многие дельцы и их подруги где-то  очень крупно себя наебали прожив жизнь в тревоге и с "хищниками" вместо близких верхом на золотом унитазе.

Потрясающий пафос знатока насосанных брюлликов и душевных пустот насосавших.  А также душевной гармонии не насосавших.
В анналы! :rainbow:

Мне кажется, что в навязчивом желании обсуждать чьи-то насованные брюллики и упрекать насосавших в недальновидности и душевной пустоте, есть что-то ненормальное. Может, стоит начать жить своей жизнью, а не самоутверждаться на обсирании других? Тем более какие-то гипотетических персонажей, насосавших брюллики.
Здесь есть Бывшая жена олигарха (?) с капиталом. Вот спроси   у неё, как насчет  её душевной гармонии. Мне почему-то кажется, что окнорм. Капитал дело хорошее.
Или так зависть легче пережить,  нацепив белое пальто и обосрав тех, кто имеет больше?

С гармонией все ок. Объективно бывшему мужу нужно было нечто большее, что я дать ему не могла (признаю), и расстались мы нормально) Учитывая его фин.издержки от этого расставания, скажу даже, что он поступил как очень благородный человек)

Отредактировано (2016-12-05 19:51:38)

#86288 2016-12-05 19:51:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог  friend1  пока не разбежались все от срача подальше, повтори плиз свои рекомендации.

"Живой как жизнь" Корнея Чуковского (да, он не только детские книжки писал, но еще и неплохим литературоведом был)), интересное исследование с юмором и кучей забавных деталей, отлично подходит для непрофессионалов.
"Слово живое и мертвое" Норы Галь. Она переводчик и редактор, тоже пишет на основании своего опыта работы с текстами, больше подходит для людей, которые хотят научиться владеть словом. Но в целом и не профи тоже может быть интересно.

#86289 2016-12-05 19:51:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так пока голубь будет гордо высираться и хамить другим анонам, о нем будут писать. Может голубю эту просьбу адресуешь, анон. Хотя голубь за тем и высирается, чтоб его пообсуждали.

Он сейчас вроде ничего никому не писал, справедливости ради. Аноны первые начали доебываться до него, а он уже отвечал.
Давайте все прекратим это, ок?

Ага ничего такого, выше вон анону хамил как гопник старшекластник. Никто на него не набрасывался просто так. Он здесь находится с целью провакации анонов на агрессию и последющий отжор энергии.

Похоже отжор пошел не в ту сторону, вот голуба и занервничала.
Жрать вампиров - благородное дело. :teeth:
Кибернетика это точно голубь? Кто читал? Неохота эту тп читать и анализировать.

#86290 2016-12-05 19:55:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Проти ав с супергероями вообще ничего не имею. А Голубь бесит. Как думаешь, оно правда завидует Марине и хочет выехать на ее горбу в топ? Или срет тут из ненависти, что такой план один раз уже провалился?

Надо быть идиотом, чтобы такую тираду написать про связь  авы с супергероями и ущербности.
Вот такие тирады очень даже говорят об ущербности их автора. Везде найти ущербность, чтоб только не видеть её в себе. Это проекция. Спроецировать свою ущербность на других людей.

Мотивировав тем, что мамка не научила.
Хочу знать подробности - при каких обстоятельствах эволюция забанила голубя-кибернетику :popcorn:

А давайте тете Марине напишем и спросим. С жж дит и пингвин. Вот будет потеха, если ответит. :rainbow:

#86291 2016-12-05 19:58:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Похоже отжор пошел не в ту сторону, вот голуба и занервничала.Жрать вампиров - благородное дело.  Кибернетика это точно голубь? Кто читал? Неохота эту тп читать и анализировать.

Так это толкьо голубь тут может свысока читать морали и хамить, но стоит его послать, так сразу начинается: ну чо вы налетели на птичку, он же сидел никогонетрогал.
Хотите чтобы не было голубясрача, поговорите со своим гуру-голубем, чтоб не выпендривался так отчаянно и анонов не оскорблял, а то нашелся тут всезнающий. У голубя и хомки свои уже появилась на холиварке. Верной дорогой идет. А ведь так наверно хочет быть похожим на люську хоть в чем то!

#86292 2016-12-05 20:00:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-филолог  friend1  пока не разбежались все от срача подальше, повтори плиз свои рекомендации.

"Живой как жизнь" Корнея Чуковского (да, он не только детские книжки писал, но еще и неплохим литературоведом был)), интересное исследование с юмором и кучей забавных деталей, отлично подходит для непрофессионалов.
"Слово живое и мертвое" Норы Галь. Она переводчик и редактор, тоже пишет на основании своего опыта работы с текстами, больше подходит для людей, которые хотят научиться владеть словом. Но в целом и не профи тоже может быть интересно.

Спасибо!  :iloveyou:  Анон пошел гуглить.
От срача подальше.

Отредактировано (2016-12-05 20:01:43)

#86293 2016-12-05 20:00:46

Анон

#86294 2016-12-05 20:02:26

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, я давеча тоже обижался на голубя, за то что он меня хомкой назвал за просто так. Но сейчас реально нет повода для срача. Угомонитесь. Не надо разжигать. Если бомбит - создайте отдельную тему. Не засирайте тред.

#86295 2016-12-05 20:02:40

Анон

Re: Эво-люцио

О! Спасибо анончик!  :iloveyou:
Начну с Чуковского (анон удивлен что Корней Иванович не только детский писатель)

Отредактировано (2016-12-05 20:04:15)

#86296 2016-12-05 20:03:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь, вот у меня вопрос. Нахуя ты сидишь под аватаром? Мог бы ведь все то же писать под пакетом. Мне просто всегда было интересны причины неймфажить на анонимных площадках.

Хочу, могу, сижу. На трололо мне поебать, кому не поебать - пишите модеру.

Ну да , тебе голуба опять бегать к модератору уже просто неприлично. Особенно после того, что кибернетика писала про аватарки супергероев Надеешься, что кто-нибудь другой позовет? У тебя же есть анонский акк, позови.  Модератор, правда, обещал всех забанить.  Пусть банит. Я бана не боюсь, как раз делом займусь вместо гоняния ссаными тряпками ебанашек. А вот тебе бан очень некстати.

#86297 2016-12-05 20:05:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну да , тебе голуба опять бегать к модератору уже просто неприлично. Особенно после того, что кибернетика писала про аватарки супергероев Надеешься, что кто-нибудь другой позовет? У тебя же есть анонский акк, позови.  Модератор, правда, обещал всех забанить.  Пусть банит. Я бана не боюсь, как раз делом займусь вместо гоняния ссаными тряпками ебанашек. А вот тебе бан очень некстати.

Ну так иди займись уже!

#86298 2016-12-05 20:05:49

Анон

Re: Эво-люцио

А я пойду по гомеопатии что-нибудь умное почитаю.
Потом филину отпишусь
Филин, ты что читал по гомеопатии, что посоветуешь. Где про дренаж можно почитать?

Отредактировано (2016-12-05 20:24:49)

#86299 2016-12-05 20:06:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Модератор, правда, обещал всех забанить.  Пусть банит. Я бана не боюсь, как раз делом займусь вместо гоняния ссаными тряпками ебанашек. А вот тебе бан очень некстати.

Модератор обещал на всех авы надеть, а не забанить. И вот на хуй это надо, спрашивается.

#86300 2016-12-05 20:07:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да , тебе голуба опять бегать к модератору уже просто неприлично. Особенно после того, что кибернетика писала про аватарки супергероев Надеешься, что кто-нибудь другой позовет? У тебя же есть анонский акк, позови.  Модератор, правда, обещал всех забанить.  Пусть банит. Я бана не боюсь, как раз делом займусь вместо гоняния ссаными тряпками ебанашек. А вот тебе бан очень некстати.

Ну так иди займись уже!

Когда станешь модером, тогда и будешь командовать. Дело подождет. А ебанашки совсем распоясались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума